• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Белом доме заявили об отсутствии озвученной Путиным угрозы от Запада

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.02.2023, 02:59
Гость: Длинный нос

Был ещё 1 человек, вышедший из ядерного договора с США.
Его звали Юрий Андропов.

Но у него оказалось слишком слабое здоровье - ему уже было 69 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2023, 07:59
Гость: Alex203

Это Вы напоминаете про террористические методы ведения внешней политики США? Так люди в курсе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 21:11
Гость: вспомнилось

ЕЕ никогда и не было. Как минимум, от Запада в целом. Даже во ВМВ против СССР(а не только против России-РСФСР) воевали государства ОСИ во главе с гитлеровской Германией, но отнюдь не Запад. Достаточно вспомнить, что США и Британская империя были в одной коалиции с СССР, и их вклад в общую победу огромен. Хотя, конечно, мог быть и более значительным. До этого Россия всегда выступала в составе какой-либо коалиции европейских государств.Что, Петр Великий сам воевал и против Турции, и против Швеции? И т.д. Сама Рос. империя неудачно выступила в Крымской войне, итог известен. Кстати, никто из ее противников не стремился к "распаду" Р.И., что вызвало разочарование у Маркса и Энгельса. Они стремились к тому, чтобы Россия - "жандарм Европы", ослабла настолько, чтобы не имела сил вмешиваться в европейские дела по части поддержки реакционных режимов в их борьбе с рев. движением. Но, увы, война оказалась "несерьезной". В то же время сама Россия как раз относится к числу самых агрессивных государств. Исключая, конечно, советский период.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2023, 08:56
Гость: Alex203

"воевали государства ОСИ во главе с гитлеровской Германией, но отнюдь не Запад"
*
Пожалуй "забудем" о французской дивизии Шарлемань. О шведских эсэсовцах. О поставках подшипников той же Швецией. О Румынии, Испании, Финляндии, Венгрии, Норвегии, Греции, Нидерландах ... которые скромно считались союзниками ОСИ.
О симбиозе General Motors и Опель.
*
"Россия как раз относится к числу самых агрессивных государств"
*
Ещё бы. Это она там в Ираке. В Сирии. В Югославии. В Ливии...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 10:40
Гость: stalker

Не правильно ВВП довел информацию до сведения Запада. Надо ему у Н. С. Хрущева учиться. Посылать к "кузькиной матери", кулаком размахивать и башмаком по трибуне стучать. При этом не забывать страшную мину на лице изобразить. Чтобы без слов все стало понятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 08:27
Гость: Шило

Вот здесь с ними можно согласится, они не могут понять, что мы хотим? Да и мы тоже?
- скажите четко:
- создание Новороссии.
- присоединение Приднестровья к РФ
- оставить Украине центральную, немилитаризиванную и нефашисткую Украину.
- западную все равно растянуть Польша, Венгрия, ну нам это по барабану.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 10:43
Гость: Подсказка.

Ты забыл сказать -Сибирь до Урала отдать Китаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 03:40
Гость: ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!

Типичный ответ и уровень "дискуссии", характерный для пререканий с т.н. "Западом" (довольно условное название банкстерской клики олигархов, в основном, еврейского происхождения, что есть, то есть, это те, кого в послании обозначили как "третьи страны", и "чужое правительство", захватившее власть в б/УССР).

Но что приемлемо для комментов на англоязычном "еху", где на каждую реплику они отвечают как попугаи: "фашист - сам фашист", например, вполне по-детсадовски, то выглядит "нелепо, смешно, безрассудно, безумно", но вовсе не "волшебно"))) Когда им было указано на абсурдность их действий, они, как эхо, вернули это слово назад, чем выказали свою слабость, незрелость, что тоже для них типично, это поведение избалованных малолеток из богатых семей, привыкших, что с ними все играют в поддавки! А если по-взрослому с ними, у них истерика)))

Впрочем, памятуя, что дети могут быть очень жестоки, нужно иметь в виду другие их "игры", ту каббалистику и цифры, в дественность которых они верят! Серьезных пакостей стоит ожидать не только потому, что 24.02 годовщина начала СВО, опасное число будет накануне, 23.02.2023. Число 2 для них обозначает бедствия, 23 - масонское число, обозначающее "только для своих", 322 - излюбленное число общества "Череп и кости", к которому принадлежало большое количество президентов США. Это число они часто ставили как подпись, совершая очередной дерзкий теракт, например, гекатомбу 11/9, когда рухнувших зданий было 3, из них 2 - башни "Близнецы", знак США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 01:46
Гость: Абсолютное непонимание!

Только что в "Большой игре" на 1-м канале ведущий Дмитрий Саймс задал вопрос, который я задаю себе и другим вот уже много лет. Сначала Саймс процитировал часть сегодняшней речи Байдена в Польше, где тот расписал, какие "военные преступления" творят русские на Украине типа "насилуют всех подряд" и т.д. Далее Саймс сообщил, что на его памяти (и на моей тоже) такая риторика полной демонизации кого-либо всегда раньше предшествовала бомбёжкам Америкой демонизируемой страны: Сербии, Ирака, Ливии, ... И Саймс задал "экспертам" такой вопрос: "Как вы думаете, что означает такая демонизация России сейчас?" С подтекстом: "Что, Байден собрался бомбить Россию, как в своё время Сербию, Ирак, ...?"
Отвечал сенатор Косачёв, который, очевидно, просто не понял вопроса и начал говорить, что это ложь, что Америке надо вспомнить про свои многочисленные преступления и т.д., что правда.
Но вопрос то был задан другой и очень даже содержательный! Однако, в голове Косачёва, дипломата и по образованию, и по карьере, вопрос, заданный Саймсом, у самого, похоже, никогда не возникал. Что свидетельствует о полном его непонимании американских политиков и их "жестов". Но тогда беда, если у нас такие профессиональные дипломаты!
От себя добавлю. В отношении России американцы раньше никогда не рисковали такой риторикой, предвещающей бомбёжки, хотя врагом №1 она была у них всегда. Почему? Потому что боялись "ньюки в зад". Так что, теперь почему то уже не боятся? Т.е., значит, скоро будут бомбить нас? Чем и куда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 14:07
Гость: иван з.

Да ни хрена эта демонизация не означает. Когда её не было, этой демонизации?
Просто иногда у америкосов президентами становились более-менее вменяемые, следящие за своим базаром. Старина Джо в своей деменции ничего кроме "у вас негров и педерастов линчуют" сказать уже не может. Наплевать и забыть.
По мне, Саймс путает "перед" и "после". Эту околесицу Байден несёт не перед бомбардировками, а после того, как пиндосы все активнее спрашивают, на кой леший Штаты вписались за хохлов, и какие личные интересы у семейства Байденов на этой Украине. Короче, тырит мелочь по карманам под прикрытием обычной "демократической" болтовни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 20:54
Гость: Мы с Саймсом несогласны с Вами

-- Цитата: "Да ни хрена эта демонизация не означает. Когда её не было, этой демонизации?"
По моим многолетним наблюдениям и, как оказалось, наблюдениям Саймса демонизации России такого уровня не было никогда. А в прошлом такое ВСЕГДА предшествовало бомбёжкам. Саймс вот уже 50 лет наблюдает за Америкой, находясь внутри её политикума (президент фонда Никсона, редактор политического журнала, то да сё) А Вы сколько лет наблюдаете за ними, вращаясь в каких кругах, и с какой точки, чтобы так уверенно заявлять, что "ничего не означает"? И что Саймс чего-то путает про давно родную ему Америку?
-- Цитата: "Просто иногда у америкосов президентами становились более-менее вменяемые, следящие за своим базаром."
Оставьте иллюзии! Во-первых, невменяемых президентов у них не было и нет. И, во-вторых, Байден говорит только то, с чем согласен весь их bipartisan consensus. Ну да, он иногда старчески путает слова и пр., но сути это не меняет. Тех же президентов, которые говорили что-то вразрез с их bipartisan consensus, быстро ставили на место. Свежий пример на наших глазах - Трамп, которого просто парализовали "одной левой" на все 4 года его президентства. Или Вы этого тоже не заметили?
Ну а поиски корня в шкурных интересах семейства Байдена на Украине я оставляю Вам и Скабеевой без комментариев. Независимо от них, американский bipartisan consensus всегда считал и считает Россию/СССР врагом №1, которого необходимо уничтожить при первой возможности. Конечно, не подставляя себя под "ньюку в зад".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 07:37
Гость: Робин Гуд

Это все понятно, НО эти страны в военном плане слабые они умеют только с ними , а тут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 12:20
Гость: Так в этом и состоит противоречие!

И вопрос Саймса именно об этом! Да, они действительно всегда боялись получить "ньюку в зад" от России и поэтому раньше никогда не рисковали в отношении её "предбомбёжной" риторикой. А сейчас она пошла в ход. Почему? Что изменилось? Почему перестали бояться? Потому что их ЦРУ доложило, что российские ньюки - это не более, чем блеф? Или по данным тех же их разведок и наблюдений за поведением России, в частности, в ходе СВО они пришли к выводу, что у Кремля не хватит духу запустить им "ньюку в штаны" - даже в ответ? Вопрос Саймса (и мой здесь к Вам) именно в этом. ... Или спишем всё на "дураки американцы", как убеждал нас покойный Миша Задорнов (с него что взять, с сатирика-юмориста?) и продолжает убеждать депутат Госдумы, внук Молотова Вячеслав Никонов, когда он ведёт эту же передачу "Большая игра" на 1м канале? Но я что-то сильно сомневаюсь в "дураках американцах". Ничёси дураки! Которые блестяще воспользовались нашей подставой 30+ лет назад - развалом своей страны СССР, фактически подмяли под себя весь мир и, методично "вкручивая шуруп в табурет" под названием Украина, заставили воевать нас, "умных" русских между собой. Ничёси дураки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 13:49
Гость: Да

С удовольствием обнаружил тут Вашу мини дискуссию

Что касается предвоенной риторики Байдена в Польше, с вероятностью 85 против 15 считаю, что да, они считают, что у Кремля не хватит духу. Это как минимум.

Не забывайте, американцы воспитаны на блефе.

А по поводу наличия новых средств.

Возможно даже, что выход наш из договора будет им служить доказательством, что нам и скрывать нечего.

В сумме это вряд ли начало войны, это просто подъём ставок.

-----

Сейчас ещё интересней. Америка начинает и на Китай давить,, одновременно с давлением на нас.

Надеются увидеть, кто первый спасует..

Блинкин что, первый, раз хамит Китаю? Зачем?

Вроде бы,, война на два фронта признана нежелательной?

Однако хамит.

------

Блеф. Но опасный. На грани. Наши то вон уже с ядерными зарядами стали ходить.. По морю...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 22:35
Гость: P.S.

И для кого это блеф опасен? Для Америки? Китая? России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 22:32
Гость: Не понял

Что Вы считаете опасным блефом? Хамство Китаю или демонизацию России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 20:05
Гость: Ваш ответ засчитан

Но дальше ...
-- Цитата: "Не забывайте, американцы воспитаны на блефе."
Во-первых, откуда Вы это взяли? А во-вторых и в главных ... Между США и СССР-Россией с 1945 г. идёт война. То холодная, а сейчас уже горячая. А на войне, как известно, никому ещё не удалось победить, не блефуя и не обманывая врага (дезинформация, ложные плацдармы и пр.). Так в чём Ваша претензия к ним? Или Вы считаете, что они тоже, как наш МИД устами Маруси Захаровой, должны только скулить: "Ах, они ОПЯТЬ, нас обманули!" Не дождётесь! Таких дураков у них нет! Это, как если бы Молотов устами Левитана летом 1942 г. начал скулить, что "мы честно пошли наступать на Харьков, а коварные немцы тайно подготовили кулак и шуганули нас к Волге". Ну абсурд же полный! И шизофрения!
-- Цитата: "это просто подъём ставок".
И опять, во-первых, подъём ставок - это никогда не "просто". А во-вторых, по многолетним моими личным и, как оказалось, уже 50-летним наблюдениям Саймса за давно родной ему Америкой, после такого подъёма ставок, как сейчас, ВСЕГДА следовали бомбёжки.
А про Китай, пожалуйста, не тешьте себя иллюзиями, следуя пропаганде депутата Госдумы, внука Молотова Вячеслава Никонова, Скабеевой и др. "говорящих голов" в российском "ящике". В глазах Америки Россия была и остаётся врагом №1, которого надо уничтожить первым, и лишь потом заняться Китаем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 04:00
Гость: Непонимание американской стороны

Тех знаков, которые им посылает не Россия, а те силы, в которые они не верят, а зря!

В Польше, спускаясь с трапа, проехался по ступенькам и упал на землю кто-то из американской делегации. Даже не так важно, был ли это Байден или кто-то другой. Это был знак! Ничего хорошего замыслы США не ждёт! Полное падение, символично, что именно в Польше, которая особенно агрессивно подстрекает своих номинальных "хозяев", чтобы втянуть их в боевые действия по полной программе, а "гиена Европы" могла бы откусить территории, на которые давно роняет слюни, или даже реализовать междуморские амбиции. Вообще, Бжезинский давно манипулировал США, чтобы поставить этого "гегемона"-бегемота на службу польскому гонору и патологической русофобии. Так что это знак для США - будете плясать под дудку (символично, что камлания насчёт "больше Америки в Европе" исполнял президент с говорящей фамилией Дуда), вас ждёт падение!

Вообще этот визит Байдена в Киев с постановочной стрельбой и воющими сиренами в качестве фона прогулки за ручку с Зелей, тоже какой-то двусмысленной, в альт-медиа в самих США не высмеял только ленивый. Всем понятно, что никакой угрозы НЕ БЫЛО, а значит, не было никакой смелости, просто очередная комедия, которая никого не впечатляет. Американцы спросили Байдена в ответ на его кататонические заклинания в адрес Украины, получил ли он свой откат в 10% от тех сумм, что перевел на Украину? Так что зря старался. Да и речь не задалась, считают они: запинался, бормотал, не впечатлило.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 12:31
Гость: Хм ...

Вы отвечаете уже на какой-то "третий" вопрос, который ни Саймс, ни я здесь не задавал. Отвечаете, исходя из какой-то Вашей собственной философии. Ну что же? Имеете право, конечно же ...
Но сдаётся мне, что Вы, как и Косачёв, даже не поняли вопроса. Вам, наверное, простительно, поскольку, предполагаю, Вы не дипломат и не международный политик. У Вас, как и у меня, "голова пухнет" от других наших "земных" житейских и профессиональных забот. ... Или Вы всё-таки политик, в служебные обязанности которого входит умение понимать и язык "жестов", и body language друзей и врагов? А вы с Косачёвым этого не понимаете, демонстрируя тем самым свою профессиональную непригодность. Беда, если так, однако ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 03:50
Гость: опять

"Чем и куда?" Подтекст ваш?Бомбить Россию как перечисленные Вами страны невозможно по определению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 12:43
Гость: "Чем и когда?"

Это, да, моё развитие "подтекста" вопроса Саймса, что я ясно обозначил словами "от себя добавлю". Но подтекст Саймса: "Что, Байден собрался бомбить Россию, как в своё время Сербию, Ирак, ...?"
совершенно очевидно содержится в том, что он произнёс перед "Как вы думаете, что означает такая демонизация России сейчас?" ... Да что мы будем играть в "испорченный телефон"? Пойдите на сайт 1-го канала, найдите запись вчерашней вечерней передачи "Большая игра" и внимательно и вдумчиво просмотрите-прослушайте эту её часть.
Касательно же Вашего замечания, в некотором перефразе: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" ... Посмотрите здесь чуть выше мой пост от 22.02.2023, 12:20.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 23:26
Гость: Сегодня

Появилась статья в Fox News с заголовком Теперь известно, как победить Россию и остановить Китай… все легко «гегемонам»…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 23:21
Гость: Гость

А когда вы уже наконец переключитесь на Тайвань, или вы верите этому наркоману, что здесь еще есть какой-то "потенциал"? В смысле вам не кажется, что Украина - это слишком дорогое удовольствие? Ну потому что здесь на 25 миллионов населения половина - это пенсионеры. Вам оно надо - содержать столько нахлебников? Это же настоящая черная дыра. В смысле эта игра больше не стоит свеч...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 07:48
Гость: Увы

Никогда, стая хищников в первую очередь атакует раненую добычу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 22:28
Гость: вот он, правильный заголовок

Байден заявил, что страны Запада не собираются нападать на Россию

Президент США Джо Байден заявил, что Америка и Европа не стремятся подавить или уничтожить Россию.
РИА Новости
Байден признался, что российская спецоперация на Украине стала испытанием для Европы, США и НАТО: "Все демократии подверглись испытанию".
ТАСС
"Миллионы граждан России, которые хотят лишь жить в мире со своими соседями, на являются [нашими] врагами", - подчеркнул Байден.
ТАСС

Говоря об Украине, Байден заявил, что Запад продолжит поддерживать киевский режим до "полной победы".
Военное обозрение

Такие дела, малята.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 04:10
Гость: Как-то это отдает шизофрнией

На Мюнхенской конференции грозились Россию уничтожить, разделить на части, насильно переписать менталитет, как грозилась эстонка Каллас, дочурка советской эстонской номенклатуры, у них, говорит, методики отработаны... Столько угроз, а тут вдруг нам, оказывается, послышалось))
Америка и Европа, аж 30 штук, всей кучей заявили, что жаждут поражения и тотального уничтожения России, и русских заодно, это как обычно! Объявили десятки тысяч санкций, это что, оттого, что подавлять не собирались? В недавнем прошлом они уже "рвали в клочья" нашу экономику,ещё при Обаме, забыли, что ли? А мы вот амнезией и деменцией не страдаем))) Сами говорили, что реальности, якобы, не существует, потому что реальность - это то, что они про нее наврали, "нарратив" у них это называется, а когда с этой реальностью столкнулись, то оторопели, есть она, вон оно как, Д.Б. из Б.Д.!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 02:53
Гость: Да

Он там истерил. Ещё и про президента сказал, что они против него лично :-)

Совсем с дорожки сбивается..:-)

А интересно, как они теперь будут оценивать потенциал ракетных войск.

Кстати, американцы давно жульничают.
Во многих отношениях. Например, у нас с ними по 700 ракет. Это соблюдается.

А у них там давно ещё 100 штук спрятано.. Причём наших под разными предлогами вроде туда и не пускали..

Теперь, до нового договора, как там... Лесом..

Президент сказал, ещё пару стратегических объектов ввёл.. Неделю назад..

К сожалению, общее количество наши пока не собираются менять.. До истечения срока. Но, понятно, можно вместо одного другое..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 21:56
Гость: никс

экзистенциальная опасность но методы исполнения не всегда военные а еще гибридные и главное по их мнению власть не берут а отдают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 21:55
Гость: Хе хе...

Слишком много откровений сказано Западом с начала СВО.
"Мы пришли с миром" уже не прокатит. Не индейцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 20:05
Гость: Сократ

Так и будет - мы им про Фому, они нам про Ерему. Пока по зубам им заокеанским не надавать, они не образумятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 19:11
Гость: Посейдоны

помогут в этом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 19:00
Гость: Владимир*

Они такие смешные, эти пиндосы. Вопрос к господину Салливану: у Америки ядерное оружие есть? Возможно, кстати, Салливан скажет, что нет. Но правда в том, что есть.
И предназначено оно для применения по территории России. Так есть угроза для России от запада или нет?
Далее.
Очень простое рассуждение, которое понятно любому здравомыслящему человеку от 10 лет до 100. Но поразительно наглый господин Салливан, тем не менее, призывает верить ему, что угрозы нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 18:57
Гость: Бил Джон

Ракеты, танки, самолеты в Европе - это на самом деле против Ирана и Сев. Кореи, а не против России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 18:14
Гость: гость

на то он и советник , у нас своих несущих пургу пруд пруди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 18:10
Гость: ох-ма,

взорвать бы этот белый домик и послать бы всех пиндосов к их праотцам...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 17:55
Гость: вот

западные вруны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 17:46
Гость: у него голубые глаза

и глумливая физиономия

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 17:34
Гость: Дырявый бидон

Мы Россию не больно зарежем...Совсем не больно. Это будет такое гуманитарное убийство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 17:33
Гость: Поздно

пиндастенькие дальше собрались врать. Теперь под реальным прицелом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 17:29
Гость: он того

ведь всех все устраивало

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 17:03
Гость: Alex203

Да мы верим, верим что противоракеты в Польше и Румынии так и останутся противоракетами, причём исключительно против Ирана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 19:06
Гость: Они вообще-то

Против Северной Кореи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 20:27
Гость: Alex203

Точно! Чтобы бить на старте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 20:20
Гость: Ну вообще то я с тобой спорить не буду.

А ты что считаешь что россия и С.Корея это одно и то же?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 04:39
Гость: С точки зрения амеролжецов

Одно и то же все, кто не хочет жить по их лживым и подлым "правилам" в рамках "повесточек" одного мирового правительства, оно же ООН. России тоже необходимо разоблачить эти "повесточки" 21 и 2030, порожденные извращённым воображением психопатов из ВЭФ и других контор! Что означают их лживые термины, этот "новояз" а-ля Оруэлл? Переведем с швабовского на русский: "устойчивое развитие" - ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ и ДЕГРАДАЦИЯ, "отрицательный рост" - ВЫМИРАНИЕ/ДЕПОПУЛЯЦИЯ, "защита природы" - "ИСТРЕБЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА". Все свои установки они заложили в пресловутый ИИ, где т.н. чатботы уже мечтают раздобыть коды к ядерным ракетам и создать смертельный вирус. Ну, что в них заложили нацисты и человеконенавистники, то они и выдают обратно! Такая "цифровизация" нам не нужна! Вычислительные машины полезны для технических расчетов, а не для подчинения им людей, "служебных", "одной кнопки", о чем любит рассуждать Ковальчук из Курчатника. Себя, видимо, он считает повелителем этих биороботов? Уже сегодня таковыми можно считать операторов колл-центров ЖКХ, с их заученными фразами, ничего человеческого в них почти не осталось!
А роботы-лжецы с их механическими голосами и непроходимой тупостью просто отвратительны! Эту гадость нам предлагают "из экономии", но они просто бессмысленны, если не считать покушение на персональные данные человека, просто желающего получить ответ на вопрос, на который другой человек ответил бы за пару секунд, но тупой робот изрыгает тонны ненужного текста! На свалку их!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 11:16
Гость: А можно поподробней

Каково это жить по российским меркам?
А то как жить по Западному я и без твоего горячительного бреда знаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 16:56
Гость: опять "кривой" заголовок

В Белом доме заявили об отсутствии озвученной Путиным угрозы от Запада

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 16:55
Гость: Какие угрозы

так танки, орудия, ракеты...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 16:49
Гость: охотник за бакланами

Никто не нападает на Россию. Это какой-то абсурд думать, что Украина или кто-то еще представляет военную угрозу для России»,
--------
Надо идти вперёд до деоккупации Украины, не обращая внимания на сатанистов из Кремля

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 19:10
Гость: Идите,

и Моисей, ой, то есть Байден,который сделал из Украины газету Правда, пусть вам будет проводником.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 16:48
Гость: Да

Салливан нас за идиотов принимает?

Как это угрозы нет, если каждый день наращиваются вооружения, направленные на защиту Украины против оккупанта?

Да и открытую много голосов заявляли, что главная задача стран Запада, именно спасти Украину.. Это немыслимо.

И ни одно заявление не дезавуировано..

Кстати, именно Салливан -подозреваемый номер один, как инициатор взрыва Северного потока..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 16:47
Гость: Заповеди

Христа выбросили на помойку.
И это не угроза Миру?
Цинизм зашкаливает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 05:00
Гость: А что удивляться, если

Т.н. римский папа заявил собравшимся на площади Ватикана, что Иисус - это сатана и "общения с Иисусом нужно избегать любой ценой"? Этого ему показалось мало и он заявил, что "Бог любит педофилов и у него есть для них особое место на Небесах?" Этот римский бес продвигает создание единой религии, уже подготовлены голограммы для проецирования на облака, где пророки основных религий на глазах совсем тупых, как им представляется, легковерных людей сольются в одно изображение. Римский бес уже и соглашеньице подписал с какими-то самозванцами, выступившими от имени конфессий, за долю малую, видимо. Это все полная ересь, во всех смыслах этого слова! Но такой замысел есть у тех, кто продвигает новый мировой порядок, единое мировое правительство, "повесточки" упырей типа Сороса, Ротшильда, Рокфеллера и других, взбесившихся от денег. По справедливости, надо запретить православным каноническое общение с таким оборотнем, особенно, если учесть, что с 1860 года вуду признана частью католичества, так что служение языческим божкам в Ватикане - обычное дело! Они уже давно поклоняются нечистой силе!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 16:11
Гость: Юри_й

они его уже откровенно тролят

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 18:07
Гость: Геоцентр

Тролят его, а клюешь ты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 09:45
Гость: Юри_й

я не знаю что ты там клюешь, но ко мне это точно не относится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 16:10
Гость: Беня из Кремля

Да-да. У нас нет претензий к нашим партнерам на Западе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 15:57
Гость: Как быстро тявкнули

Но местные, и совсем не местные воняльщики " Кому он нужен"? " Кто его смотрит"? " Да ничего не скажет"! " Да хозяева в америках".
Кому надо смотрят, даже не спится. В 404 тоже все к телеку прильнули.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 15:44
Гость: Иван Иваныч

Вот насколько правдивы оказались карикатуры Кукрыниксов. А считали их кондовыми, и верили что от запада проистекает исключительно Битлз и ковбойские фильмы. А он такой, как рисовали Ефимов и Кукрыниксы, волчья рожа, палящая овечью шкуру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2023, 05:07
Гость: Мало того, волк в овечьей шкуре

Это эмблема общества фабианцев, к которому принадлежали британские вырожденцы-извращенцы из частных школ, которые публиковали свои анти-утопии как литературные фантазии, а на самом деле это был их план и "Открытый заговор", автор коего некто Г. Уэллс, с "Войной миров", которую в порядке эксперимента зачитали по радио и выяснили, что вызвать массовую панику очень легко. Главное - напугать хорошенько. Рецепт применяли и в нацистской Германии: страх отключает голову, т.е. критическое мышление! С ковидлой применили тот же прием.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2023, 17:32
Гость: ser

вот таки да! газета "Правда" писала правду!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.