Это пока белоруссы не вписались в войну.А вот если впишутся,они их будут уничтожать,как русских.
дядя Сэм с коллективным западом еще с 2014 подкармливают укронациков психотропными препаратами.
Правильно люди пишут... Чтобы хохлы перестали показывать непристойные жесты, нужно повесить в их сторону плакат с мордой Байдена.
А ты не думал о том что бы прекратила россия войну. И тогда хохлы прекратят показывать непристойные жесты.
"На провокации не поддаваться. На провокации не отвечать"
Хохлы всегда такими были, просто маскировались под приличных людей, что бы пробиться к кормушке.
Теперь российская кормушка хохлам не светит, а на западе их дальше свинарника/поденщика не пустят, вот и показывают свое истинное нутро.
Они же прекрасно понимают, что стали пушечным мясом для госдепа, вот и бесятся.
Не нужно обращать внимания.
Согласимся, что порядочные люди (Приличные, как вы говорите) оказались в меньшинстве. И это так, однако такое деление в 21 веке стало все очевиднее и касается оно всех стран в мире- где то более, где то менее но в целом "приличных, порядочных" гораздо менее чем служителей тьмы, соответственно и поведение-"Кому принадлежим- тому и служим". Само поведение выдает четко поклонников СВЕТА и ТЕМНОГО. И это самое главное противостояние, проявляемое на суб горячих участках. Оно определяется "Священным Писанием " так: -Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир- во власти Дьявола"". Читаем 1 Иоанна, глава 5, стих 19.Кто знает, что он от Бога?- Тот, который ВЕРИТ, ЧТИТ, ЖИВЕТ и ДЫШИТ верно и преданно в русле "Норм и Принципов" Бога, что и зафиксировано Иисусом Христом: " Каждый, верующий в меня и исполняющий волю Отца моего НЕБЕСНОГО, даже, если и умрет- жив останется."
И опять двпдцать пять! Так зачем она Вам нужна-эта хохляндия?
они повесили на дерево самодельно изготовленный макет человека,
а оказалось всего лишь Валерой.., а мы -то подумали.... А..
а шо вы хотели от укровермахта
Провокации это хорошо, а то белорусские погоны смелые только против мирных, а тут придется ответить за слова и за льготы и за служение лукашу. Придется понюхать порох. Хохлы ввиду боевого опыта по-началу много перережут лукашенковских, но потом должна сыграть бОльшая дисциплина и маятник качнется в пользу Минска.
расправа с лукашенковскими ....ничего непонятно
Служение Родине - вот как называется то, что делают белорусские пограничники. И не надо их сравнивать с тем отребьем, которое служит иуде-наркоту. А про мирных - заткнитесь!!!
Лично зная белорусов и помня их партизанское прошлое не могу согласиться с твоими "смелыми" словами в их адрес. И заметить бобику, что это его погоны сильны против мирных, и это не голословно, это вывод из годичной СВО.
Какая то ты мутная, и вся такая противоречивая, то качнешься туда, то сюда.
Для чего ввели российские войска на территорию Белоруссии?
Фашистская германия тоже начинала с провокаций, жесты , постреливание. Чем это закончилось, а для нас началось всем известно.
Ну не надо за меня писать... Я тоже считаю, как и Перископ, что пшеки тогда были просто удивительно наглыми..
Вообще-то было с точнстью Наоборт.
Это пшеки себя вели нагло и вызывающе, а гитлер из всех сил пытался не провоцировать.
В сети еще можно найти видео со сьемкой полько-немецкой границы где немецкий пост стоит напротив польского - все отлично видно.
Дело дошло до знаменитой статьи министра иностранных дел польши бека в 1939м, где он написал Буквально следующее:
"Германия получит Войну - КАК БЫ ОНА НЕ СТАРАЛАСЬ ЕЕ ИЗБЕЖАТЬ".
Наглость пшеков проистекала из Тайного Пакта, Гарантировавшего Защиту польше в случае нападения именно Германии.. Пакт был заключен в конце Марта 1939го - сразу после этого в польше начались этнические чистки немцев, что в конце концов привело к вводу вермахта в польшу и далее к началу второй мировой в войне вевропе. Позади всего этого все те же стояли что и сегодня.
"Мы окажем помощь Украине по первому требованию"
. Украина должна быть единой. Мы, белорусы, в этом заинтересованы,
и лично я тоже…
Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать… Чего Путину там делать? Это чужая страна, чего ему там делать? Кто его там примет, в этой стране?» – рассуждал Лукашенко в ходе интервью ведущей телеканала «Дождь» Ксении Собчак 20 мая 2014 г.
Ой белоруссы какие хорошие,а что они являютя соучастником нападения на Киев-это как?Я когда-то в советское время учился в школе сержантов в гомельской области(Калинковичи), позор белорусским опричникам московитов!
Это чем же тебя так торкнуло, что из советского сержанта превратился в Антуана? Не будешь ведь утверждать, что это имя тебе родители при рождении дали?
ЭДУАРД, АРНОЛЬД и даже АДОЛЬФ.
Да, у нас в классе был мальчик Василий с отчеством Адольфович. Папа его родился до войны, вероятно в 20-х или чуть позже , при СССР и родители его так назвали.
Возможно Антуан сын или внук французского коммуниста?
Куда и кто напал??? Мозги, хоть иногда включайте, если они, конечно есть!!!
А зачем же ты учился в школе сержантов в гомельской области да ещё в советское время?
надо за своими соплями внимательней смотреть,а не на дисциплину соседа!...ть!
Только сейчас стали замечать...?
Когда там целая территория психических больных с параличем мозга?
Утверждение, что полдень должен наступать в середине бодроствания человека, как и полночь в середине сна, ну то есть типа по астрономическому времени когда полдень в 12 надо ложиться спать в 8 вечера, вставать в 4 утра, а если встают в 6-7 утра и ложатся в 22-23 то типа в таком случае полдень полдень в 14-15 "ради эффективного использования светового дня"-это полнейшая глупость, придуманная ради личной выгодв медицинской мафии.Этого нет ни в одной стране мира и даже у крестьян в 19 веке не было. Во всём мире если полдень в 12 большинство встают в 6-7 и ложатся в 22-23
Да, это очень приятно, что в России ещё остались люди, умеющие косноязычно , но просто и убедительно разъяснять сложные проблемы. Ещё раньше известный литератор, Пушкин. Ну, который типа А.С. Сказку о Рыбаке и рыбке написал. Может, кто слышал? Указывал на проблему: ,, Встаёт с Востока Царь Природы! А удивлённые Народы не знают, что им предпринять? Ложиться спать или вставать" . Жалко ,что этого малого, который Зимнее время ещё не было.Столько бы к сегодняшнему дню выучили!
Специалисты в чате!
А пропускать третью сторону на танках в Украину это не провокация и Это есть адекватное поведение пограничников?
В войне с салошистами любые методы хороши и правильны.Запомни это на скорое,но недолгое будущее.
в тяжелой войне: "отмечают неадекватное поведение украинских военных".
Батька, делай как Сталин: не поддавайся на провокации.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.