проверка вшивость+ попытки посмотреть реакцию.
Ну здесь с ним, нельзя не согласится.
Накладывая на себя непонятные ограничения, типа:"мы не такие как они", наверно надо понимать на западе почти миллиард населения, а нас 145 ля!? Разница есть? Попадая под влияния, гуманистических правил запада, мы обрекаем себя на уничтожение, страны и нации. Ну Директору виднее. Слава ЕР!
Либо всех кротов повыловили, либо сеансы связи у них - раз в квартал!?))
Хотя, англичане , помните конечное, в парке, использовали передатчик замаскированный под обычный булыжник..))..
Информированность США - удивляет немного..
Хотя и в Америке полно людишек, которые за десять баксов готовы и маму родную продать!..((..
Остаётся верить в Лучшее!))
США все знает.
Интересно Авангарды тоже? Если да,то тогда НАТО кирдык! Шансов у них нет. Скорость более 9 махов.
Намерений действительно нет. Потому что нет причин. Пока нет. Но главное - это иметь возможность. Кое-кого, по периметру Белоруссии, отрезвит слегка.
1. Успокаивают своих - чтобы уже сейчас не.
*
2. Вся эта затея с договорами была выдумкой Хрущёва и смертельно обкакаввшегося со стразу Горбачёва - тормознуть ядерное вооружение США с помощью вранья.
Сам СССР этих договоров никогда не соблюдал.
Хрущёву даже удалось обмануть Кеннеди с этим.
Ну значит будет сюрприз. Делов -то.
А вот это жаль. Такая готовность всегда должна быть. Иначе зачем вообще такое оружие вообще иметь, если бояться его применить ?
Ну ЧО, бабахним!!! Не что б присутствие данных!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.