Ничего не делают, разновекторно виляют кормой.
они не дали батьке позавтракать в Москве?
Терзают меня смутные сомнения...
даже не надо говорить, чьих спецслужб эти провокации. Все сразу знают заранее кто!!!
Ну правже на все сто тот, кто сказал: Вимноваты Дураки и дороги!!!
Дороги в Белоруссии (ездил) в состоянии приличном в отличии от России, а вот от дураков избавиться не смогли. Это более сложная задача, чем построить хорошие дороги.
Ты когда из России свалил? В конце восьмидесятых? В России сейчас дороги отличные.
Дороги в Белоруссии плохие, и это ещё мягко сказано. Байдаково(Россия)-Кострово(Белоруссия и дальше), Буды, Кохановичи, Верхнедвинск. На участке Кострово - Буды, примерно 15 км., сплошные ухабы. В одном месте дорогу объезжают по обочине. Обычно, к июню частично ситуацию исправляют: дороги латают. Правда, у нас в Псковской обл. асфальтовая дорога Опочка-Себеж в чуть лучшем состоянии.
в смысле такой К Г Б.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.