• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Поддержка Германии Киеву с начала спецоперации составила €17 млрд

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.05.2023, 16:13
Гость: Гость

То есть повторяется сценарий, который англичане и американцы провернули во Вторую мировую. Сначала помогли, подтолкнули Гитлера на атаку на СССР, потом получили сильнейшего геополитического противника в лице СССР, который держал за зад почти всю Европу. В помощь Америке и Англии, которые были «за лужей» и от советских танков отгорожены. Сейчас НАТО (читай: Америка и Англия) напрямую делают ВСУ сильнейшей армией мира, вооруженной (то есть зависимой от поставок) НАТО. То есть Евросоюз опять берут за нижние полушария мозга. В Лондоне и Вашингтоне прекрасно знают что если русских допечь, они хохлам наваляют. С большими потерями, но наваляют. А вот Европа с хохлами уже не справится. Ну, если старые методы работают, зачем придумывать новые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 12:23
Гость: И.В.С.

Злоумышленниками оказались граждане Таджикистана, ...
Ну и в чем проблема ?Диверсантов пора публично вешать за задние лапы,как когда-то фашиста муссолини.И на устрашение диаспоры.
Военный Трибунал,сутки на решение и Приговор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 09:43
Гость: правильно

А мы им газ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 08:27
Гость: поддержка таджиков

В Москве задержали двух человек за запуск на Красной площади шаров с флагом Украины. "Уверен, что эти таджики прекрасно осознавали, что они делают, и чётко отдавали отчёт своим действиям, тем самым проявляя свою истинную позицию", - считает Кирилл Кабанов.
В Москве задержали двух человек, обвиняемых в запуске четырёх воздушных шаров с флагом Украины над Красной площадью. Злоумышленниками оказались граждане Таджикистана, и это не случайность, считает председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов.
Речь идёт о происшествии, которое случилось 12 мая. Мужчины подъехали к Красной площади на "Опеле", открыли багажник, выпустили шары и быстро скрылись. Однако правоохранительные органы отследили автомобиль и задержали злоумышленников.
Ими оказались двое граждан Таджикистана. Оба утверждают, что были уверены, что выпускали надпись: "Спасибо за дочь". Тем временем на Украине уже вовсю празднуют победу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 10:20
Гость: не делай добра,не получишь зла

Путин ежегодно таджикам и киргизам выделяет миллионы долларов на школьное питание,а в РФ материально помогает южным мигрантским диаспорам для сохранения их обычаев и традиций.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 09:45
Гость: с Урала

А у нас на параде среди прочих флагов у зрителей развевался и таджикский. Т.о. они обозначили, что праздник для всех. Таджики тоже воевали в ВОВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 07:54
Гость: факты

это Россия Украину за просто так спонсировала,а у коллективного запада халява не пройдет,война до последнего украинца.
Путин: объем российской помощи Украине в 1991-2013 годах составил около $250 млрд
Президент заявил, что иждивенчество Киева в отношении Москвы принимало подчас бесцеремонный характер
МОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. Общая выгода для украинского бюджета от различной российской помощи в 1991-2013 годах составила, по экспертным оценкам, порядка $250 млрд. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в понедельник в телеобращении к гражданам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 00:59
Гость: rick

" Поддержка Германии Киеву с начала спецоперации составила €17 млрд"
---- Весь этот визит В.Зеленского в Германию выглядит как плохое шоу. Все выглядит ненатурально, искусственно и натянуто. С немецкой стороны идут вежливые улыбки, слова поддержки, хлопание в ладоши. Понятно, судя по всему В.Зеленский в силу своего опыта, и других качеств ВСЕ это воспринимает серьезно. Человеку, который не знает или плохо знает психологию западных политиков, трудно понять, ГДЕ эти товарищи искренни, а где проявляют необходимую степень вежливости. Степени вежливости делятся от скрытой насмешки до просто вежливости. Это кстати заметили немецкие граждане, которые понятно знают хорошо свою политическую элиту, чтобы верить в то, что она говорит для своих граждан, не говоря об отношении ее элиты в данном случае к Украине. Здесь для элиты Германии вопрос стоит чисто прагматически: ЧТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОЛУЧИТ Германия из Украины? Уже здесь Украина становится яблоком раздора между Польшей и Германией. Украина как СУБЪЕКТ мало интересует западную элиту - Украина как ОБЪЕКТ, СРЕДСТВО для решение собственных - это и есть реальный интерес западной элиты. Внутренне западная элита ПРЕЗИРАЕТ украинскую элиту, ее ползания на животе, постоянные стенания о помощи и одновременно ее нахрапистость в попытках вступить в ЕС и НАТО - отсутствие т.о. САМОГО ЭЛЕМЕНТАРНОГО ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. Понятно, НИКТО Украину ни в ЕС ни в НАТО принимать не собирается. Отсюда ОБЕЩАНИЯ, правда вежливые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 00:12
Гость: Перископ

Рогозин про Армату:
---
"Перевооружив заводы, закупив новое станочное оборудование, обучив персонал, проведя госиспытания этой новой техники(т14), на эту технику пришло Очень Мало Госзаказов. На парадах эта техника ездит, а в войсках её нет.
Он(Армата) не нужен, потому что танк сам создан, мы выполнили поручение, а всё остальное не создано, не профинансированно, либо сорваны сроки и т.д.
Поэтому вопросы здесь, конечно, к заказчику(МО РФ)."
---
С чего бы не начиналось, заканчивается руководством МО..
Вот из последних "достижений" гениального руководства МО:
"Евгений Пригожин сообщил, что сегодня сотрудник компания пытался передать его письмо министру обороны через почтовую службу на Фрунзенской.ㅤ
Письмо не приняли из-за ЛИЧНОГО распоряжения Шойгу и разбирательства после предыдущих писем."
---
Алес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 07:55
Гость: Благонамеренный.

Я читал недавно,
Армата уже на фронте,но не на линии соприкосновения.
...впрочем,
Это под вопросом учитывая снгосшибательную честность и росс.сми.
Раздрай везде-от кремля,до сми.
Так вы и папусам гвинеи проиграете

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 22:42
Гость: Иван Иваныч

Немцы «от души» хотят перевоевать ВОВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 23:48
Гость: Боюсь

Не успеют

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 22:31
Гость: Серсенбай

Уууу шайтаны, а я думала что нацизм национальная идентичность токо у немеский превосходств ?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 22:08
Гость: Гость

Ну значит считаем. Россия потратила на войну за год приблизительно 100 миллиардов долларов, при этом она оттяпала себе практически 20% Украины. Запад тоже потратил за год приблизительно 100 миллиардов долларов. Что он получил взамен? Нищую и разрушенную страну с толпами нищих и голодных беженцев, которых теперь нужно ещё кормить и содержать. Вопрос на засыпку - кто из вас двоих лох? Вы поймите правильно. Тот кто нападает, всегда получает больше того, кто обороняется. Ну потому что военные трофеи может получить только агрессор, а не жертва. В смысле ваши расходы на войну не должны быть одинаковыми. Потому что военные расходы агрессора всегда компенсируются его добычей. Тогда как жертва может только терять. К примеру, считаем. Россия потратила сто, получив при этом, если брать по показателю ВВП, то 20% это те же 100 миллиардов, итого получается, что мы выходим на ноль. Украина потратила сто, потеряла при этом тоже 100 - итого получается минус 200 миллиардов долларов. В смысле выходит, что потери сторон отличаются - ну как вам ещё сказать без мата. Ну это большой такой и жирный ПЕСЕЦ. Как говорят у нас, кінчаймо батьку торгувати, бо людям вже немає чим здачу видавати. Или вы всё-таки рассчитываете, что сможете потом раздерибанить Россию? Ну вы смотрите, а то так получается, что пока Путин дерибанит вас...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 23:49
Гость: Дурной тон

Считать деньги в чужих карманах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 21:49
Гость: Перископ

Во где коррупция и распил - московским и не снилось..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 18:17
Гость: Это говорит о том что

Ядовитое растение надо уничтожать с корнем, чтобы в дальнейшем не проросло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 18:01
Гость: Два дебила

- это сила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 17:54
Гость: Русский

...немцы мстят Русским за унижения и позор в 45году. Только как-то по еврейски. Деньгами и оружием, снабжая дураков хохлов, которые свои жизни отдают за мифическую незалежность.
При этом немцы не забывают про "запасные аэродромы"... После разгрома хохляндии, когда ВСЯ её территория перейдет в СОБСТВЕННОСТЬ России, немчура тут же побежит в Москву, мириться с НОВЫМИ прямыми соседями, мол, мы просто помогали "народу" украины в их борьбе за "независимость". Вот такие дела.
Продажность эуропейцев у них в крови...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 07:21
Гость: Русскому

Немцы - прагматики, чтобы не воевать самим, они помогают Украине. Это же очевидно. Кстати, а зачем РФ дала немцам шанс "отомстить"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 09:37
Гость: Русский

...не путай "Божий дар с яишнецей".
Тут народы России не при делах. Это кумуняцкий режим всем в Мире доказывал преимущество "великое ленинского учения" в липовом интернационале. И делали они ЭТО за счет РУССКОГО Народа. Как после окончания ВОВ , так это и продолжается сегодня перекрашенными кумуняками. Но всему плохому рано или поздно приходит конец. И этому причина- СВО РФ на украшке.
А т.н. "месть" немцев- это временная игра политиков из ФРГ для достижения своих внутренних политических достижений и не больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 16:32
Гость: Дядя,

Вы УО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 20:35
Гость: Ты говоришь "в крови".....

Говорить как ты про СОБСТВЕННОСТЬ это тоже по-........ Знаем мы вас "русских приватизаторов". Помним сколько русского народа вы угробили в 90-х годах

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 19:22
Гость: Дебильность - медицинский диагноз

По современной классификации болезней (МКБ-10)- "умственная отсталость в лёгкой степени". Проявляется почти полным отсутствием способности к абстрагированию и построению логических цепочек.
Я это к тому, что Вы демонстрируете это в полной мере, уж простите.
Вы же явно не понимаете, что у Вас две рядом стоящие фразы логически противоречат друг другу. Вот, смотрите:
1) хохлы - дураки, потому что "свои жизни отдают за мифическую незалежность";
2) "После разгрома хохляндии, ... ВСЯ её территория перейдет в СОБСТВЕННОСТЬ России".
Это же Ваши слова и выделение капслогом тоже Ваше, и Вы до сих пор не понимаете, что с ними не так, верно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 17:39
Гость: Бобер

Напишите какова поддержка украины со стороны Кремля, сколько денег перечислено за транзит газа, сколько чего продано/куплено. Чтоб понимать насколько германия опережает/отстает от кремля.
Еще интересно сколько денег на запад перевезли миллиардеры РФ, за время СВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 16:45
Гость: Ливерный

ястреб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 16:41
Гость: Все-таки

гитлер был хохлом, а не евреем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 16:31
Гость: фото

прямо как курт франц и вахман в Треблинке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 16:16
Гость: Штурман

Кто еще сомневается что Запад начал агрессию против России? Деньги,вооружение,наемников на Юкрейн и прямое участие космической и воздушной разведки стран НАТО на стороне укровермахта неоспоримый факт и в таких условиях толкать Россию к позорному миру могут только ее враги.
Часть немцев вновь захотели поход на Восток. Потомкам недобитых фашистов последнего похода в 1941-45гг. оказалось мало. Пусть идут,но это будет их последний в жизни поход так как тени на асфальте уже никуда не пойдут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2023, 01:24
Гость: rick

" Часть немцев вновь захотели поход на Восток. Потомкам недобитых фашистов последнего похода в 1941-45гг. оказалось мало. Пусть идут,но это будет их последний в жизни поход так как тени на асфальте уже никуда не пойдут."
--- Не совсем так. По опросам общественного мнения БОЛЬШИНСТВО немецких граждан ПРОТИВ оказания военной помощи Украине.
Хуже того для Украины, наглость и нахрапистость украинских политиков тем более вызывает раздражение в обыкновенных немецких
бюргер. К этому добавьте более миллиона беженцев с Украины, которые получили все социальные привилегии СРАЗУ без всякой бюрократической волокиты, которые всегда есть в Германии касательно социальных выплат для СВОИХ ЖЕ граждан. Граждане Германии СЫТЫ ПО ГОРЛО принятием беженцев со всего мира в то время как свои граждане становятся гражданами ВТОРОГО СОРТА.
А так надо понять - Германия политически не есть суверен, она ПОЛНОСТЬЮ зависит от США. Вынуждена была ввести санкции против
РФ, что уже привело к резкому цену рост на энергию - РФ ПРЕКРАТИЛА прямые и самые дешевые поставки энергоносителей. Пошел РЕЗКИЙ РОСТ СЕБЕСТОИМОСТИ изделий для ЭКСПОРТА, ВСЕ ПРОДУКТОВ УСЛУГ и т.д. Назревает экономическая катастрофа. Не исключаются и социальные волнение из-за РЕЗКОГО РОСТА КВАРТИРНОЙ ПЛАТЫ, ЦЕН не ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, БЕНЗИН, и т.д.
Сара Вагенкнехт (Sarah Wagenknecht, левая партия), выступая в Бундестаге назвала правительство Германии САМЫМ ГЛУПЫМ в ЕС. Здесь ее ВИДЕО: " https://www.youtube.com/watch?v=3LNXZn-_soA"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 18:28
Гость: не-а

Зачем им самим идти в поход, если можно обойтись предоставлением денег, оружиея и развединформации?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 16:15
Гость: Где германия

- там нацисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 15:57
Гость: Для

такого шухера эти ярды капейки! Палавина укропы украли, палавина гансы...и надо больше выделить- тагда какие то бабки дойдут и до военных и эти вояки тоже скоммуниздят што-то жёнам, детям....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 18:25
Гость: не-а

Германия своих денег на ветер не бросает, у них к государственным финансам особое отношение, там такой учёт и контроль, что не забалуешь.
Это Вы транслируете на Германию свои представления о финансовой дисциплине в РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2023, 15:49
Гость: Александр Иванов

Помогают своим бывшим полицаям.... Как же! Долг платежом красен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.