Турки и прочие азиаты живут в Турции.
Русские и прочие азиаты живут, хотелось бы написать в России, но это неправда, поэтому напишем как есть- в Российской Федерации.
У турок выборы весь мир волнуется, волнуются и сами турки и прочие азиаты, кто победит неизвестно- у них турецкая демократия.
Когда у русских выборы, никто в мире не волнуется, не волнуются и сами русские и прочие азиаты, итоги выборов заранее известны со стопроцентной гарантией- у нас еврейская демократия.
А что неправда-то? РФ это и есть Россия. Читайте великого Гумилёва. Россия это Русь под заботливым руководством Азии. Главное чтобы не гнилой Европы.
Турция поставляет газ своим гражданам бесплатно,попросила у России отсрочку за поставленный газ на 4 млрд зеленых,и в тоже время скупает российское золото вместе с Китаем.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.