• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В США назвали предъявленные Трампу обвинения вмешательством в выборы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.06.2023, 09:51
Гость: Парацельс

Использование силовиков в политической борьбе - конец демократии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 17:37
Гость: Трампушин парикнахер

В Канаде леса уже месяц горят, дышать в Ниюорке не чем один ЦО2 .Трампа можно обвинить...не нужно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 15:19
Гость: личный опыт

Фот те раз, оказывается все что Кукрыниксы рисовали в своих карикатурах про пиндосню, ПРАВДА.
Не слышу голосов либерастов в защиту высшей американской демократии...
Либерасты, где вы, подайте голос. АУУУУУУУУУУУУ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 16:35
Гость: Юри_й

все что нужно знать о совковых людях, для них глупые карикатуры это интеллектуальные светочи. А че как раз для их мозгов попроще да посмяшнявее

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 17:11
Гость: личный опыт

а вот и либераст! Не долго ждали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 17:41
Гость: они

при ЕБН запустили цру-ков и институт гувера в архив СССР, с подачи конквиста александр яковлев запустил миф о БТ, документы были подделаны топорно в спешке, в общем это жулье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 13:58
Гость: а

еще учат демократии весь МИР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 11:31
Гость: Штурман

Трампу не светит повторно кресло презика США. У него есть скелеты в шкафу и мафия Клинтонов будет раздувать из мухи слона чтобы не допустить придурочного ковбоя на новый срок. Для этого у демократов есть много методов и в том числе обвинение Трампа в изнасилование своей собаки. Омерика она такая что при выборах в ход идет любая ложь и пока выдвинутые против Трампа обвинения это только цветочки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 11:24
Гость: Юри_й

потому США и сильны, что они еще могут бороться с такими махинациями. У нас просто направили иск против грудинина и хоба нет не нужного кандидата

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 15:01
Гость: Гость

Бороться могут (да и то болтовня одна), победить не могут. Побеждают махинации и подтасовки. А так-то бороться не запретишь, везде типа "борются" нанайские мальчики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 16:33
Гость: Юри_й

трамп будет участвовать в выборах, вот увидешь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 16:49
Гость: кок

хрен редьки не слаще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 12:55
Гость: Иван

Да ты что, Юрасик, таки могут? А как насчёт голосования покойников при выборе бидона? Никто и внимания не обратил, демократия! Хоба - и выбрали бидона покойники! Круто!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 21:58
Гость: Покойники выбрали покойника

Так Бидон же свой,вот и выбрали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 16:28
Гость: Юри_й

ивашка, как бы то ни было, а трамп победил хилари, на которую ставил ставку. А у нас за этот период один не сменяемый и самый лучший кандидат. Вот сейчас одна сторона пытается задавить трампа, но я готов спорить, что он будет участвовать в выборах. У нас же просто отстранили грудинина и все.
Это говорит о том, что у нас любая оппозиция задавлена и нет никаких альтернатив. Тот же навальный, сразу скажу я считаю его очень плохим человеком и мне бы не хотелось чтобы он каким то образом стал нашим правителем, но факт есть факт его посадили по абсурдному поводу, просто чтобы убрать конкурента. Деспотии всегда ведут к загниванию.
Когда читаешь про то как украли очередной миллиард, знай это именно по тому что у нас один самый лучший кандидат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 23:16
Гость: Иван

"Тот же навальный, ...... но факт есть факт его посадили по абсурдному поводу, просто чтобы убрать конкурента"-Юрасик, тебе срочно в психушку. Продинамишь-не вылечиться..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2023, 14:59
Гость: Гость

Кстати, самый его электорат, учитывая состояние Байдена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.