Выдержка "дипломата" это похвально. Наверное.
А что с почтовым сервисом km.ru?
Почему не работает?
И будет ли работать?
Униженные и оскорбленные.
Работники МИД и Российские дипломаты выглядят глупо, позорно и унижено во всех странах. Их выпинывают отовсюду без соблюдения элементарных норм. Забирают здания дипмиссий и участки. Просто пинками под зад и в зашей, зная что ничего им не будет, российские власти слабые и беззубые и ни на что неспопобны. Могут только в пустую молоть языком и посылать ноты и все. Полный позор во что страну превратили.
Получили по морде улыбнулись и ушли Как это по РФовски Герои
Юридические нормы — это не заповеди Христовы и не скрижали Моисеевы. Их пишут люди, чтобы они защищали правопорядок и стабильность в стране. И если в каких-то исключительных критических случаях получается так, что они перестают выполнять свою функцию, а выполняют обратную, то они идут лесом.
Маргарита Симоньян, журналист, главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT
такое отношение к дипломатам из сверхдержавы с ракетно-ядерной триадой с Авангардами,Сарматами и Посейдонами,о которых не устает рассказывать Путин.
Да, так долго с лакейским подобострастием заискивали перед Западом. Получите!
молодец парень
Австралия находится под полным американским контролем
Игры в демократию ЗАКОНЧЕНЫ,
Странно ожидать иного
Им нужна война в Европе В мире, чтобы самим выжить
Закрывайте консульство, высылайте австралийцев из Москвы
Но Путин держится за партнеров
Спасибо Вофа!
Странно ведет себя МИД РФ
К чему эти игры в джентельменов ?
Это на деле проявление унижения и заискивания
Нужны зеркальные меры
что МИД РФ по-прежнему страстно мечтает договориться по-взрослому как с Западом вообще, так и с Австралией в частности. Правильно было бы пойти в МИД Австралии в рваных джинсах и свитере и швырнуть там ноту о разрыве дипломатических отношений с этой американской подстилкой. Но наш сервильный МИД и самое главное, гарант, мечтающие о том, что я сказал выше, к этому не готовы и этого не сделают.
Это, отправить всех австралийских послов в вогончике на самоходной барже доближяйшего австралийского острова.
Букв, не дочитал
Все просто:
1.вон всех российских дармоедов,жирующих в Австралии.Что они там вообще делают,особенно последние 20 лет ?!?
2.Вон всех австралийских дармоедов из Москвы с полной конфискацией.
Это ВСЕ.
Австралия живет по понятиям. Есть закон, но они его нарушили, применив принцип «нельзя но очень хочется».
Самое омерзительное, если мы их не вышвырнем с их дипломатических участков. Поэтому трактор Кировец, который ввалиться на поле для гольфа при посольстве , с бумагой от Думы( а нафига юридические процедуры, учимся у австралийцев) и начнёт его распахивать, будет очень
уместен.
Цитата:
«по-любому закреплен за посольством.»
___\
Можно ответит одно: «в натуре»
___
Ребят! На что это такое? Мы переходим на жаргон?
Как же это мило, что в такое нелегкое время, МИД совершает маленький "скромный подвиг, "проявляет уважение к австралийским законам", не опускаясь до уровня уважаемых иностранных партнёров, совершающих враждебные шаги в отношении госудсрвенных и частных интересов России. Гордость берет за наше Великое государство, в лице его бессменного главы, правительства и дипломатических представителей, с потрясающим достоинством и находчивостью действующих в очень сложных, непростых условиях.
посольство Австралии и его сотрудников ввиду возможной угрозы национальной безопасности. Нужно же в конце концов иметь самоуважение - уважение к своей стране
уважаемый! Какое самоуважение, если надо сохранить всё нажитое честным и неподкупным трудом?!
Для забалтывания темы мятежа.
Кто тут возмущён нарушениями международного права? Россия, что ли?.. А про мирные договоры с Украиной со взаимным признанием границ и Будапештский меморандум, с гарантиями территориальной целостности, вы не помните? Ну это, вам, забывчивым, напоминают.
это какие мирные договоры с Украиной? Когда это с Украиной повоевать успели и даже мирный договор заключить? Вон с Японией скоро 80 лет после войны никакого мирного договора нет, зато с хохлами поди ж ты, война(или СВО) еще не кончилась, а мирный договор уже есть и даже - о господи! - уже нарушен!
до фени! Он в глубокой депрессии- калумбийские партнёры подводят его с доставкой анаши через Афганистан - Захарова перестала пляссать!
Лаврушка. Ау! Ты уже выразил свою озабоченность по поводу произошедшего?
Достаточно что некий курс вспомнил про своеобразную приправу.
Но как всё это соотноситься со статьёй пока для мировой общественности загадка.
Впрочем вероятно к курса когнитивная дисфункция, и тогда все вполне понятно
Храм Святого Сердца в Бельгии, который некогда был популярен, оказался заброшен и никому не нужен. Здание планировали закрыть два года назад, но теперь его хотят превратить в новую культурную достопримечательность — рядом с ним появится кофейня и концертная площадка.
Это не первая заброшенная церковь в Европе. И епископы обеспокоены тем, что эти здания переоборудуются в магазины, скалодромы и ночные клубы. Такое явление наблюдается на большей части христианского центра Европы от Германии до Италии и в странах между ними.
Особенно оно заметно во Фландрии, на севере Бельгии, где расположены величайшие соборы на континенте, которые сейчас стали художественными центрами. К слову, исследование, проведенное учеными в 2018 году в Бельгии, показало, что из 83% жителей, которых воспитывали христианами, только 55% по-прежнему считают себя таковыми. Кроме того, лишь 10% бельгийцев по-прежнему регулярно посещают храмы.
В среднем в каждом из 300 городов Фландрии насчитывается около шести храмов, большая часть которых заброшена или не посещается прихожанами.
В Мехелене есть храмы с пивоварней, гостиницей, культурным центром и библиотекой.
Знаковым проектом по перепрофилированию в Бельгии стал отель Martin’s Patershof в Мехелене, где интерьер храма переделали под комнаты: изголовья кроватей в отеле напоминают органные трубы, а в зале для завтраков рядом с алтарем над головой парят пластины из сусального золота.
В Брюсселе Храм Святого Антония Падуанского превратили в клуб скалолазания.
в россии по разным подсчётам от 4 до 8 процентов населения регулярно "исповедуют" православные обряды . Хотя и эти цифры считаются сильно завышенными.
А бельгия стало быть - 10 процентов ?
Ну так и кто сдесь дурак ?
А если посчитать количество храмов и церквей в 1914 году - около 55 000, то в совке их действовало не более 1500.
Так кто от "бога отошол"?
А сколько церковнослужителей уничтожено на "западе" - даже не бельгии,
за то же время как и в ссср-е ? И сколько их полегло в сталинско-лениниские времена ?
Что скажешь на это ты ... неразумный.
Зачем бумагу мараешь никчемными буковками да циферками за которыми нет ни мысли ни знания.
А сам то ты соблюдаешь религиозные свои, ортодоксные свои обряды? Да? Ой ли ?
А чего делаешь тогда на "бесовском" чате ? Он как и всё остальное, кроме лаптей и обмоток, с западу ?!
Как-то по телеку показывали одного высокопоставленного попа. Он был представителем нашей православной церкви в Англии. Так он говорит, что в Англии и в Европе 3% (плюс - минус) посещают церкви. В результате церкви стало не на что содержать. И поэтому здания церквей стали продавать под рестораны, клубы. Но это еще терпимо. Но вот здания церквей стали покупать мусульмане и переделывать пол мечети. А вот это уже опасно.
И про Россию он сказал, что церкви посещают 3% (плюс - минус) населения. Что скажешь на это ты ... неразумный? А сам то ты соблюдаешь религиозные свои, ортодоксные свои обряды? Да? Ой ли? Если ты входишь в эти 3%, то не говори за всех.
что гражданин А не религиозен и других под свой манер держит. Слава Богу, в России еще много верующих людей. Тем и стоит еще страна. Сразу видно-человек в Москве приезжий. Понаехавшие, как правило, люди без "корней" ; им только деньги интересны и, желательно, быстрые и легкие. Или из современных недоучек, которым сложные вопросы разбирать скушно.
5 декабря 1931 года был взорван Храм Христа Спасителя, построенный в середине XIX века в честь изгнания армии Наполеона в ходе Отечественной войны 1812 года. Поводом для сноса стало строительство Дворца Советов, колоссального небоскреба со статуей Ленина на вершине, который бы ознаменовал триумф советской власти.
не удивлен, согласно социологическим исследованиям 80% семейных пар в бельгии практикуют свингерство.
бельгия абсолютно упадническая страна.
Я бы еще плакаты над будкой посольства развернул на русском и поставил самогоный апарат с дозатором на 100 грамм для гостей . Долой неоколонизаторов наглосаксов ! Свободу аборигенам ! В союзе с ЧВК и Пригожиным вы обретете свободу !
Какие проблемы? Перенести посольство Австралии из центра Москвы в Бутово, там же поставить пара строительных вагончиков с надписью "особняк господина посла".
Уже нет никакого смысла что бы пытаться что либо "сохранить" с западными странами, проще всё доломать самим, и начать с "чистого листа",а не оставить как хочет запад в подвешенном состоянии но так, что бы за западом было "последнее слово" и навязанный западом "политическим моментом".
В отношениях с западом нельзя идти на поводу их политики.
Порадовала характеристика "никогда в жизни ничего тяжелее банковской карточки в руках не державший" - т.е. в плане физиологии совсем все скромно))) ну чтож, запад он такой)
понравилось как ура патриот ухватился за тухлую шутейку, я еще думал на кого эта чушь рассчитана была, а вот на кого - николашка любитель полторашки
Сейчас европопец нам расскажет, что "там у них" всё правовое, а мы дикари. На самом деле им плевать на законы и договоры, если они им не нравятся. но плохие всё равно русские. Ну, просто так)
Ты не поверишь - на договора с вами нам действительно плевать. И не просто так.
Подобный тебе Адольф Алоизович это доказал 22 июня, наплевав на три имеющихся тогда у него договора с нами. Пришлось вот после этого в Берлин придти и указать на недопустимость подобного поведения.
Плюй аккуратно - тебе еще из этого колодца пить через соломинку.
Гордый израильский ивропывец, так и РФ тоже я так полагаю плевать. Хватило же мудрости прекратить договор ДОВСЕ, вслед за США разорвать договор о ракетах средней и меньшей дальности (хотя США после одностороннего выхода из него заявили, что РФ обязана его соблюдать в одиночку, мол этого требует европейская безопасность) так же РФ разорвала договор СНВ, несмотря на то, что амеры уже во всю пыхтели над "предварительными условиями" для его продления, разумеется что бы США получили максимум а РФ минимум от этого договора. Отказалась подписывать договор (через ООН) о запрещении противоспутникового оружия и договор который СЩА пытались навязатьо прекращении исследование в области гипер звуковых ракет. Так же не подписалась под петицией в ООН "без ядерных стран" о том, что нужно уничтожить всё своё ЯО.
РФ отказалась подписывать с США и Канадой американский договор об Арктике, по которому США "не признают" шельфовых границ РФ, отказались признать предложения США подписать фильку о том, что СМП проходящий в территориальных водах РФ это "международный коридор", по этому договору США ещё и войска НАТО хотели там разместить для его "охраны".
Так же выход из Болонской системы образования, который не принёс РФ вообще никакой пользы.
Не за горами выход из ВТО, санкции запада нарушают ВСЕ его положения, и надеюсь выход из МВФ, что окончательно вернёт финансовый суверенитет РФ.
А потом все израильские ивыпывцы будут скулить о том, что "РФ подло не соблюдает с западом договора".
не вам, а им. Ты всего лишь понаехавший, а то что они не держат договор, всегда плохо. Тот кто не держит слово, тот вор и лжец, пусть сейчас он на коне, завтра он вместе с конем будет закопан.
рим с таких же идей начал тонуть - когда договоренности с ним перестали работать.
Ну тогда и нам плевать и от сюда все вытекающие!
Кому это вам? И что такое не просто так? Уж очень скользко.
Особенности национальной дури
Ну и...наши выводы из..? Как обычно, дадим выверенный ответ, в правовом поле.
Тут уже цитировали кого-то кто сказал : «Осторожнее с русскими. Никогда не знаете какую глупость сварганят».
чтобы понять, что наш брат частенько бывает глуп, зол и завистлив, достаточно посмотреть на тебя укропчик. В тебе прям все сошлось
Да, сошлось. Мало того, он в своих комментах писал, что с выходом на пенсию у него отключились мозги. Этот гейропеец в очередной раз подтверждает отсутствие мозгов. Но это, увы, не лечится.
О, ты уже тут. Т.е. факт нарушения всех правил, договоров и законов со стороны антиподов вообще тобой не замечен, а русские плохие? ))
Ну чего вы хотите от брата Шендеровича, застявшего в Европе по дороге на историческую родину?
Не стесняйся - спрашивай. Отвечаю.
Законы обладают прекрасной особенностью - их можно в парламенте менять.
Это участок земли арендованный Россией никому не мешал много лет.
Как только вы влезли в Украину - появилось препятствие - никто с вами не хочет вести дел.
Договора заключаются и расторгается. В этот момент лучше расторгать с вами договора.
…
Напомню.
Была у вас Конституция. А самый главный у вас захотел и обнулился - и в Конституцию это написал.
Так что вы мне тут про договора сказки не пишите, у вас законы хоть и написаны, но все у вас на них плюют в масштабах в Австралии неслыханных.
А ты, счетовод, не забыл, как вы влезли в Югославию, в Ирак? Вспомни это, дебил проплаченный.
надо запомнить, когда мы меняем конституцию - это плохо
когда на западе через колено меняете законы и договоры - это хорошо
когда мы нападаем на евро страну - плохо
когда это делает запад - хорошо
тут главное не перепутать
Не вам тутошним меня учить о договорах. Я за 12 лет подготовил, подписал тысячи договором с поставщиками со всего мира. Иногда их расторгал - если была правовая возможность и необходимость.
Тут вы просто зацепились за кусок земли, на котором типа хотели строить, но не строили ни хрена долгие годы. С какой стати вам оставлять эту землю ? Да ещё на 99 лет когда уже сейчас ясно, что ваш режим и 9 лет не протянет ?
Счетовод, как ты тут с отключенными мозгами можешь быть самым умным? Это ошибка. ты тут самый дебильный. И это истина.
Дикарь ты
Это было после полёта в космос и покорения южного полюса? Я просто не успеваю за твоими "достижениями", врунишка.
с такой что земельное право, если договор аренды оформлен на 99 лет и с нашей стороны он не нарушался(а суд не просто так встал на сторону РФ, значит именно с законной точки зрения там все ОК), а расторгается исключительно по политическим причинам, то законы ваши не отличаются от законов папуасов
Не надо перекручивать! Там не написано, что плохо, а что хорошо. Там написано- нечего на зеркало плевать раз рожа крива.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.