Какие проблемы, в РФ следует разместить по ближе к границам НАТО по больше баз с тактическим ЯО и гиперзвуковыми носителями. Заодно по чаще проводить учения стратегических ядерных сил, и не стеснятся использовать в них реальные географические названия стран НАТО.
Это очень злит и заодно бодрит и отрезвляет запад.
если НАТО как они заявили нам не "друг (и никогда им не были) то и мы им не друзья со всеми вытекающими. Со своей стороны объявить НАТО террористической организацией.
понятно, американский детородный орган для прибалтов слаще советского.
Вопрос, причем здесь вопли про независимость?
Ну так независимость - это не значит отгородиться от всех стран. Это значит самому выбирать, чей, прости уж, детородный орган слаще.
В мире нет абсолютной независимости. Все друг от друга зависимы, зависимы от мнения мирового сообщества, от мнения союзников (как мы - от Китая). Так устроен современный мир. Нельзя замкнуться на себе и делать все, что взбредет в голову. Налажена международная торговля, политические международные связи, существуют предпочтения избирателей.
Считаться с кем-то приходится всегда. Иногда приходится подлизываться. Вопрос только в том, что независимые страны выбирают сами, к кому подлизываться с кем считаться.
Лучше всегобез ограничений в Литве , а где именно ето ужо игра.. в дурака. Довольно распространеный стокхольмский синдром , даже в Перу диагноз полекше.
.....В Европе Гитлер развязал самую кровавую войну. И вот опять масштабная война в Европе развязала её та-же шайка и нью-гитлеры. Поэтому есть резон развернуть войска России на границе с агрессивной ЕС.
Граница будет проходить по линии с Польшей.
Уничтожьте физически и окончательно пару этих балтийских крыс-недомерков,чтобы другим,нАбольшим шакалам была суровая наука - и не понадобится база в Калининграде:)
Заодно довершите недоделанное тов.Сталиным,оторвите поганые скорпионьи жала...И будет вам щастье и покой.После ЯО по недоноскам - гегемоны шустро уберутся к себе за океан.Им большие проблемы не надо.
В странах Прибалтики средняя зарплата 1 500 евро. А вот в россии крысы съели зарплату трудящихся и поэтому народ подъедает оставшиеся крохи-300 евро. Что и есть среднемесячная зарплата русского мужика. Так кто крыса?
А сколько там платят за услуги ЖКХ? А какие налоги? А сколько стоит медицина?
Тот, кто сможет ответить на эти вопросы, пусть ответит ещё на один - куда исчезло население Прибалтики, молодежи практически не видно. Или, ещё вопрос, сколько в Прибалтике платят при рождении детей?
Им достаточно устроить мощную блокаду со стороны РФ. Прекратить поставки электричества, бензина, вообще какого либо сырья. Они до сих пор живут фактчисеки за счёт дешевых поставок из РФ. А западные цены парализуют этих евро шавок. Главное прекратить ЛЮБЫЕ финансовые операции через Прибалтику. А это самое сложное. Именно через них все высокопоставленные "отечественные" коррупционеры до сих пор выводят из РФ деньги.
займись делом,почисти выгребную яму,собери мусор у дорог,поправь забор! Литва и без тебя обойдётся,а РОДИНА-нет!
Вообще с Литвой интересная история. Мы у немцев отжали Мемель, по результатам брестского мира. Там стояли французы от лиги наций и не хотели уходить.
Потом Сталин подвел войска и французы ушли.
А к 1939 году мы возвращали Мемель( Клайпеда) Германии по пакту М-Р.
Короче: Литва грязный оккупант, оккупирует немецкий Мемель и польский Вильно.
И вот почему. В Европе Гитлер развязал самую кровавую войну. И вот опять масштабная война в Европе развязала её россия. Поэтому есть резон развернуть войска НАТО на границе с агрессивной страной.
маленький нюанс,кто же встал из европейцев в стройные нацисткие ряды?Не все ли те,которые сейчас воюют против России!Вся та же самая кодла!В полном составе.Так,что про Гитлера и тех кто воевал на его стороне мы в курсе!
Войну развязали сша и нато. В начале СВО Украина и Россия договорились о мирном завершении конфликта. Но дядя сэм приказал юкрейн воевать.
Учите матчасть. Пишите еще, если не пишите - всегда рады.
1- США и НАТО -знают что они развязали войну? Это что они заставили российские войска напасть на Украину?
2 Хочу изучить матчасть. Дайте ссылку на договорённость Украины с Россией о мирном завершении войны.
1.Учите матчасть. СВО - это вынужденная мера по защите интересов Рссиии
Почему запад отказался от предложения России еще в 2021 году решить все вопросы мирным путем?
2.Может вам еще ключ дать от квартиры где матчасть лежит?
и совет: читайте не только материалы ципсо.
А, кто кому вообще объявлял войну?
Этой м...зи своей страны не жалко. Так же как и Зеленскому. Хотя..его страна то США.
Странный человек это президент Литвы. Первое, базы не делятся на оборонительные и наступательные, т.к. могут использоваться и в тех и других целях. Второе. По факту эти базы уже существуют и временными они не являются. Инфраструктура там постоянная, оружие и боеприпасы оттуда никто не вывозит. Меняется на ротационной основе только персонал базы. Это можно назвать боевым дежурством на объекте. Но сами то объекты стационарны. Так что все эти разговорчики о создании постоянных баз у границ России от лукавого. Третье. Совет Россия - НАТО фактически уже не действует. Так что выходить или расторгать что-то не имеет уже смысла.
Интересно, этот науседа понимает, что это не только базы против России но и базы внутри Литвы. Считай, Литва обвязалась поясом шахида. Ну чтож, как бы говорится «здоровья погибшим».
А ты уже с автоматом спешишь на границу? Пригожину ты уже ненужен. дохода нет. Может в Литве добудешь трофей в виде западного унитаза.
вы уничтожите военную базу в Калининграде, тогда не будет необходимости в военной базе в Литве, это понятно даже идиоту, но не вам.
Зря ваш ландсбергис расстрелял свою небесную сотню, столько лесных братьев погубил.
Должен помнить,что СССР и Россия уже выводили свои войска,но баз нато от этого меньше не стало.Даже полные идиоты знают от этом историческом факте,включая вас,Anatolikys.
Вот ната ликвидируется
Поздравляю идиота. С натхнением.
Эти овощные базы для сдерживания освободителей! Помнится нерушимый Союз уже проводил в Литве референдумы под дулами автоматов освободителей...
От шпротников-либерастов другого и не ждали
А ты уже забыл либераст-демокраста жирика,мечтавшего обмыть сапого в океане?
Вот от вас поэтому ничего хорошего не ждут.Но когда вы клеете ласты это приветствуется во всем мире.
все то члены КПСС, что науседа, что грибаускайте....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.