• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Военные объявили о перевороте в Габоне

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.08.2023, 09:12
Гость: Шило

В Африке переворотов, по - пять на дню!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2023, 15:20
Гость: Штопор

Да не, поменьше. Африка это ж тебе на Латинская Америка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 23:17
Гость: Сябръ

Швейцарию - швейцарам !
Габон - гиббонам !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 20:42
Гость: stalker

Порой военная диктатура становится даже полезной. Она позволяет очистить общество от олигархов, продажных политиков и их приспешников. Правда есть риск, что и сами военные верхи могут заразиться болезнью коррупции. Но чем черт не шутит. Иногда можно и рискнуть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2023, 06:35
Гость: Смешно читать

Можно подумать, ты или подобные тебе решают: быть диктатуре или не быть? Был бы способен на диктатуру- не сидел бы здесь. "Иногда можно и рискнуть" Чисто потеха. Рискни сначала жене возразить, начальнику на работе. Придет диктатор, поставит перед фактом, и будет править, ни у тебя, ни у кого не спросясь, как? Будет править так, как захочет. А ты ему будешь дифирамбы строчить, захлебываясь от восторга. Это тебе будет не то, что сейчас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2023, 08:59
Гость: stalker

Ну и смейся дальше. Я выразил свою точку зрения и имею на это полное право. Не нравится военная диктатура ? А олигархическая, компрадорская власть чем лучше ? Или при такой власти тебя перед фактом не ставят ? Или государственные СМИ такой власти дифирамбы не поют ? Или от твоего мнения при такой власти что-то зависит ? А с женой у меня вполне гармоничные отношения. Чего и тебе желаю. Видимо у тебя с этим проблемы, раз об этом помянул.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2023, 15:21
Гость: Про его

жену это ты точно сказал, у кого что болит, тот о том и говорит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 16:15
Гость: кот Скрипачей

Петрофф и Боширофф ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 13:58
Гость: Остап

Революция! Как это прекрасно! Теперь заживут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 12:09
Гость: Ларри Пейдж

Gab делать не нужно.
Не нужен Gab.
(Поворачиваясь к Сергею Брину)
-Не включай !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 11:30
Гость: Бобёр

В Кремле все поочередно обкакались в чемодан имени балабола васильевича.
Это чтож получается изобразили выборы, подсчитали как надо, а народ взял и не согласился, его мнение выразили военные и бац власти что была 50 лет - нет?
Кто там требует загнать бюджетников на выборы и правильно ткнуть галочку? Думаете вас ФСБ защитит? Часть ФСБ в вертолете разбилась, часть заграницу сбежала, а есть еще и честные ребята, которые ждут момента, чтоб припомнить начальству воровство в особо диком размере.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 11:13
Гость: VitalyKartashov

Мне почему-то подумалось, что Габон 24 это аналог нашего Соловьёв лайв!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 11:02
Гость: Штурман

Лед тронулся господа диванные заседатели и в Африке началась национально-освободительная борьба с новыми неоколонизаторами. Однозначно после Нигера и Габона и другие страны Африки попытаются сбросить колониальное ярмо и поэтому ждите прямую агрессию из Франции и Англии для подавления стремления негров к независимости. К сожалению если раньше эта борьба поддерживалась могучим СССР и даже социалистической Кубой,а поэтому многие страны избавились от колонизаторовно,но сейчас нет СССР,а его огрызок в виде РФ не способен их поддержать даже морально хотя для этого имеется ЧВК "Вагнер" которую власти убивают или уже убили по приказу Запада.
Независимость стран Африки может поддержать только Китай,но там очень расчетливы и если восставшие не лягут под китайский капитал,то любое восстание против неоколонизаторов обречена на провал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 10:38
Гость: русский

Да здравствует ГНР! Ура, товарищи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 09:56
Гость: и это тоже

"МЫ"?

Всю Африку перевернём?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 09:26
Гость: Черный

Пригожин?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 11:15
Гость: VitalyKartashov

Вагнер, которого вроде как и нет вовсе...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 09:22
Гость: retvizan

Всего лишь 56 лет у власти! Какие могут быть сомнения в честности выборов. Папа демократически передает власть сыну, все законно. Законность выборов обеспечивает местная Эллочка людоедка. И вот, кучка узурпаторов хочет свернуть законное правительство и президента. Это же африканский майдан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2023, 09:19
Гость: World

Во всем виноват Путин......да и кошка родившая котят.......тоже между прочмн виноват Путин (Сергей Кургинян)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.