А мне вот интересно, Азербаджан тоже ждут какие санкции? Отмена культуры? Запрет спортсменам выступать на соревнованиях? Или это "другое"? Ну и стонами армян я удовлетворён. Что хотели, то и получили.
азербаджанцы, армянцы. дети гор. у нас их как у дурака фантиков.
Не нужно вмешиваться. Пусть сами разбираются между собой. Пусть долбят друг друга. Пусть победит тот, кто сильнее.
а кто сбил вертолёт с нашими парнями-миротворцами в горах лачинского коридора володенька вроде обещал найти он хитрец знает что память у лохтората как у рыбок пользуется этим умело тут он на высоте аминь
Я так понимаю сейчас запад (сша) должен разразится гневными тирадами в сторону Азербайджана, вводить санкции, запретить азербайджанский язык, снимать памятники, где имеются, азербайджанцам отнимать автомобили, личные вещи при выезде за границу итд... Нет ???
Азербайджан - протурецкий, Армения - проамериканская. Пусть разбираются сами. Наверно, армяне победят. Ведь они только что провели совместные маневры с пиндостаном, который всех всегда побеждал. Во Вьетнаме, Иране, да и на Луну слетали.
Азеры допрыгаются,что однажды армянский оператор
Искандера потратит один Искандер на нефтянную инфру
Зрбджана.
С Марса будет видно.
Вопрос решается легко, тотальным уничтожением азеров и их бизнеса в РФ, начиная с садовода,фудсити, крокуса
Пиндосы там для охраны Пашиняна. А то армяне его грохнут раньше времени, а этот иуда еще нужен
начали получать по заслугам.
Тель авив дал приказ.
Так,возня вна укре плавной поступью переходит в возню
В Арцахе.
А что ваш крембл делает? Стоит в очереди в Форбс? Где там эта грозная
Одкб?
Самое главное, армянская армия не пострадает, она в боях участвовать не будет:"Это не наша война"
Пашинян в Праге признал Карабах принадлежащим Азербайджану. В Армении его за эти слова не свергли и даже не критиковали. Всё, получается, вопрос исчерпан.
"Союзники Армении- США, НАТО и ЕС." Пашинян: "Россия- оккупант!"
Этот саюзники так быстро побежать на защита будут. Сто лет не пройдёт. Мамой клянус!
В рамках мероприятий с применением высокоточного оружия выводятся из строя передовые и глубинные позиции и долговременные огневые точки соединений Вооруженных сил Армении, а также боевые средства и объекты военного назначения. Еще раз заявляем, что гражданское население и объекты инфраструктуры не подвергаются обстрелу, из строя выводятся только легитимные военные цели», — цитирует заявление военного ведомства РБК.
Читать полностью: https://www.km.ru/world/2023/09/19/konflikt-v-nagornom-karabakhe/906893-azerbaidzhan-obyavil-o-nachale-antiterroristic
В НАШЕЙ СВО на Украине,операция, гражданские не подвергаются, высокоточные удары
С одной небольшой разницей.
Украина большая, в тот Нагорный Карабах небольшой
Вряд ли Азербайджан на всю Армению замахнётся.
Не те масштабы.
Странно что Бакы начал войну с карабахским ополчением в тот момент когда в Армении идут совместные военные учения армян и пиндосов. Кроме того кто дал приказ хану Алиеву начать войну так как он умный дипломат и знает что за спиной Пашиняна стоит США и Франция которым поражение Еревана это потеря своего тайного союзника Армению которая формально в ОДКБ и на ее территории находятся российские войска,а по сути она троянский конь,а точнее кобыла, НАТО на Кавказе? Скорее всего все это затеяно по команде ЦРУ США чтобы выдавить Россию из Кавказа,а Бакы и Ереван действуют по указке из единого центра-из Фашистктона.
Как должна реагировать Россия,а точнее Кремль,на эту провокацию? Есть несколько вариантов. Первый-это держать нейтралитет до тех пор пока атаке не подвергнутся миротворческие части ВС РФ и начать ракетные удары из Каспия по атакующим войскам Азербайджана. Второй вариант-это "умыть руки",то есть отозвать миротворческие силы РФ на родину или в Гюмри и ждать победы Бакы над армянским ополчением и установления над НК оккупационный режим.Третий вариант-это испытанная провальная политика ждуна когда Кремль воздержится от всех действий и в итоге получит на Закавказье ТРИ новых членов НАТО:Азербайджан,Армения и Джорджия.
не признал республику Нагорный Карабах и воевать за армян Карабаха не собирается.
Армяне слищком древний и уникальный для человеческой цивилизации народ, чтобы растрачиваться в войнах. Для этого есть менее ценные народы.
Но этот "слищком древний" и убогий народ больше всех своим дерьмом загадил Черное море, оккупировав его побережье.
Песков о словах Пашиняна: в России живет больше армян, чем в Армении.
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слова премьер-министра Армении Николы Пашиняна в интервью итальянской газете La Repubblica о том, что Россия из-за своих действий или бездействия на Южном Кавказе отдаляется от него.
«Россия — неотъемлемая часть [Южного Кавказа], в России живет больше армян, чем в самой Армении», — сообщил пресс-секретарь президента России.
По его словам, Россия ценит конструктивные отношения с Арменией, но не может согласиться с тезисами Пашиняна о провале миссии российских миротворцев Нагорном Карабахе.
Вы рассказали это Пашиняну?
Идут по стопам евреев - лишаться государства.
Армянский премьер-министр Никол Пашинян заявил, что «из разных мест» звучат призывы к свержению действующей под его руководством власти в стране.==
Завыл соросенок. Как бы на площади не повесили.
попали в клещи.
Армянский иуда Пашинян уже начал виноватить Россию.
Россия не проинформировала Армению о военных действиях Азербайджана против Нагорного Карабаха, сообщили Armenpress в аппарате армянского премьер-министра Никола Пашиняна.
митинг против Пашиняна - столько молодых нациков орут. Так что есть у Пашиняна кем воевать.
Азеровские мясники бьют по гражданским, есть раненые и погибшие в т.ч..дети. Пока атаки отбиваются,но хватит ли боеприпасов. По некоторым данным воюют турки и наёмники, азеровский сброд на второй линии , про потери среди МС РФ не сообщяют, но турки спецом били по их позициям тоже.
сдавайтесь, в чем пробл.
Хотите каштаны чужими руками из огня таскать.
Кто не может за себя постоять либо гибнет , либо сдаётся.
Не разжалобишь, не ной. Показали вы за эти годы свое настоящее лицо. Не разжалобишь ни одного человека в России. Иди сам воюй.
сидит на троне в Ереване, все эти слезинки ребенка не помогут.
Молодец Сталин, хорошо дружду народов организовал, на века.
из нациков людей хотел сделать, но не получилось. Грызутся, сэр.
"Гость: Большевик Сталин
из нациков людей хотел сделать, но не получилось"
---
Ну да, "большевик" И.Сталин репрессировал почти всех сторонников В.И.Ленина, которые и были большевиками. И да судьба самого В.И.Ленина была ба незавидна, проживи он еще несколько лет. В своих способностях к аппаратным играм, где не было место ни чести ни морали, И.Сталин превосходил всех в том
числе В.И.Ленина. И не вызывает сомнения, что В.И.Ленина постигла бы судьба Л.Троцкого. Достаточно впомнить, как И.Сталин абсолютно по хамски оскорбил
жену В.И.Ленина, Н.К.Крупскую, пользуясь болезнью В.И.Ленина, тем самым показывая В.И.Ленину, что может и его ждать. Стал Генсеком партии, И.Сталин не терял зря время и на все ключевые должности в партгосаппарате ставил ему преданных людей. В борьбе за власть ему не было равных. Не прощал никогда и никому малейших выступлений против него и рано или поздно таких настигала кара.
Ну если Пашинян после сдачи Карабаха собрался сдать Армению - кто же за него воевать будет ? Соросята Пашиняна отрежут ножку между Турцией и Азербайджаном и все. И пусть армяне в оставшейся Армении в мире живут.
Армян из их диаспоры в России срочно отправить на защиту исторической родины.А там смотришь и все их диаспоры по всему миру подключатся.
По VOX передают, что Азербайджан начал ВО по освобождению своих территорий. Дальше лучшее, территории которые принадлежат испокон веков им.Так это агрессивный акт или же освободительный.
РФ можно сво, а айзерам нельзя, вы случайно не знаете кто ящичек пандоры разпечатал, тут и монгол и османы скоро подтянуться, дальше больше, дедушке власти и престижа до могилы захотелось, а народ, бабы ещё нарожают
А один очень известный политик 2 сентября 2016 г. в интервью агентству Bloomberg на Восточном экономическом форуме сравнил пересмотр итогов Второй мировой войны с «ящиком Пандоры».
Подробнее на РБК:
Только мне кажется что энтот ящик уже открылся?
Главное чтобы беженцы с Карабаха в Россию не заезжали - там воспитанных Соросом ненавидящих Россию полно. Под бок Пашиняну пусть едут, он их папа.
Глупости не пишите. Знаток )). Карабахские армяне ориентированы на Россию.
В точку
Нет. Это старая дрюжба наций. От первых племен павианов.
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела. Дана установка мочить Пашиняна!
Он теперь по жизни армянский Горбиельцын в одном флаконе ))))))
Так вот оказывается почему из украинских фронтов последние дни почти ничего нового.
Когда в Спитаке случилось землетрясение, мой товарищ прапорщик инженерных войск был там. Приехал от туда со слезами злобы на глазах. Местные мужики армяне, просто сбивались в кучку и пересказывали, как их трясло, в то время, как под их ногами стонали еще живые люди. НИ ОДИН НЕ ВЗЯЛ В РУКИ ЛОПАТУ ИЛИ КИРКУ!!!!!!! Зо то на солдат, которые останавливались передохнуть - перекурить, орали, что те не курить сюда приехали а работать, даже были случаи, что на солдат набрасывались с кулаками. БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!
Ну что, маленькие народы нужны для того - чтоб разбудить большие.
Попытка переделать границы - разбудить Иран и тогда азерам станет нехорошо. Турция со своей "сильной" экономикой войну не потянет. Но США нужна горячая дуга вокруг РФ, значит будут провокации до тех пор, пока не разгорится война Ирана и Турции, тут еще и курдов подключат.
Азеры вам это очень надо? Вас снесет победитель ради выхода к Каспию.
Китайский шелковый путь тоже не станет безучастно смотреть и подкинет своих интересов, лишь бы оттеснить америкосов.
"разбудить Иран и тогда азерам станет нехорошо. Турция со своей "сильной" экономикой войну не потянет"
---
Смешно, а вот Иран потянет.
Иран давно держит войска у сев.зап.границы.
Ему точно не нужен Изр.под носом.
Если ещё не понял,что автор всего этого -Изр.
Турки и зрбджанцы просто его шестерки.
Иран разбудила исламская ревволюция больше сорока лет назад. И что??? Родила эта революция мышь!!! От лозунгов до реальности путь не близкий. Там такая же как у нас пссихология, поскольку сами ничего не можем, орём дружно про злых врагов извне, которые палки суют в колёса.
Госдеп - гарант безопасности армении?
война.
Азеры с турками открывают второй фронт против РФ в Закавказье, ещё три года назад писали, что азеры после захвата Карабаха не остановятся, они попытаются отрезать от Армении ещё кусок территории, Лачинскую область которая связывает азеров с Нахичеванью, будут делать для себя проход по Лачинскому коридору, и так далее. Азеры- тюрки азиаты с менталитетом близких к ним турок, а как известно турки веками проводили экспансии и захватнические войны с соседними странами. На картах азербайджана вообще пол Армении отмечены как "азербаджанские".
Сейчас Гегемон делает ещё одну ошибку называя азербаджан "союзником". Это такие же союзники как и турки, с удовольствием воткнут не один нож в спину России. Достаточно вспомнить, что азербаджанцы с грузинами активно помогали чеченским бандитам в 90-х. В России "под ними" и наркоторговля, кражи, угоны машин и тд...
Стратег из гегемона нкиакой, он по нутру торгаш обожающий "переговоры".
Армению предают ещё из внутри- и виноваты они сами. Пашинян проводит антигосударственную прозападную политику, это "умеренный Зеленский". Пашинян продукт классической цветной революции, его на пост лидера страны посадили Сорос а не народ. Пашинян сдал Карабах азерам, и сдаст его ещё раз.
А Гегемон будет хлопать глазам и дуть щеки, проявляя озабоченность.
гегемон боится сделать шаг, после того как наследил на украине. Он не может выгнать армян из ОДКБ, но и помогать им не собирается. Называет азеров союзниками, открыл им границы, чтобы они ехали зарабатывали у нас, грабили нас, думает так он получит для себя безопасность, не будет этого. Весь мир видит что из себя представляет ОДКБ, что это липовая организация. Даже политически надавить на азербайджан боится. Закрыть границы, ввести визовый режим. Он самоустранился от решения любых сложных задач в стране, как когда то это сделал Горбачев.
Разве Армения обращалась в ОДКБ?
армянские армяшки к Карабаху никоим образом, это другая нация, во время ВОВ карабахские воевали, а армянские к фашистам перебегали
ПО-МО-ГАТЬ, а не делать за них. Чувствуешь разницу?
А Гегемон будет хлопать глазам и дуть щеки, проявляя озабоченность.==
За каждую иудину нацию впрягаться не стоит, опыт России это показал. Вон китайцы молодцы, не впрягаются и долги с нациков дерут.
Россия не должна быть больше арменией, чем сами армяшки. Сами гадили, пусть сами и задницу себе вытирают.
"Министерство обороны Армении неоднократно, а теперь и сейчас заявляет, что у Республики Армения нет армии в Нагорном Карабахе".
Перевожу - Пашинян армян в Карабахе защищать не будет. Скорее делайте ноги в Армению пока русские стоят - иначе всех вырежут турки.
Досоросякались армяшки. Пашинян и Армению сдаст за эмиграцию в Англию. ))))
а если бы дружили с РФ ты бы пошел за них воевать?
Зачем идти воевать, достаточно было разбомбить Баку и обнулить бизнес носорогов в РФ, сработало бы и без первого пункта, но как без приятных сердцу мелочей, актов показательного возмездия, но разве с этими импотентами у власти что-нибудь путное сделаешь, в прошлом году они своими переговорами с нациками в турции с денационализацией укры уже подна....ли, причем не сами себе, а коренным жителям РФ, которым за весь этот джаз приходится платить
Кто же вам платит,ведь не азеры? Выходит так "умны" от рождения?
ты на вопрос ответь? ведь ты же пишешь, что Пашинян виноват в том, что с РФ не дружит, но ведь дружба с РФ никаким образом не поможет армении.
Потому и задаю вопрос - ты бы пошел воевать за армян, если бы они дружили с РФ?
платит Сорос. А уж Пашиняну видать счет в Наглии открыли- он озолотеет.
Посмортим как Пашинян Армению будет туркам сдавать ))))))
американцы помогут, правда за это придется поставить базу нато и такие как ты будут соплями в монитор брызгать - да как он посмел, предатель, да обязан все россии
Пока здесь только ты свои сопли и.кал разбрызгиваешь
Да они как то выкрутятся. Ты бы о свой горемычной судьбе думал!
Вполне "позволительно" то и Баку:
Хоть "антитеррор", хоть "денацификация" -
Всего это навсего "спецоперация"!
МО Армении: Армии Армении в Карабахе нет. Еще и Пашинян Карабах не признал. Теперь армянам Карабаха надо эвакуироваться в Армению к любимому Пашиняну. Главное чтобы русские миротворцы не пострадали - надо уходить.
армяне Карабаха эвакуируются в Россию с материальной поддержкой и привилегиями для мигрантов.
Там пять тысяч российских солдат. Им что, в Белгородской или Брянской областях дел нет?
старая армянская поговорка:
будет трудно, зови русских
придут русские - гони нахрен
уйдут русские - кричи в спину "предатели"
ну что, начинаем новый оборот колеса?
когда азеры брали карабах, они звали русских, русские их послали - поговорка не работает.
Что цель этой всей заварухи втянуть Россию
Выкинут наших миротворцев с позором из Карабаха.
Наших амерами заменят ,тогда посмотрим.
Это хорошо. Пусть садятся америкосы в Карабах, это вам не Косово. Дохнуть от армян америкосы не хотят.
нечего там им и находится было, пусть бы ары и азерботы разбирались сами. На что нам быть в каждой бочке затычкой.
Договоренность с другом Эрдоганом…
Своих не бросаем?
Пашинян армяшек Карабаха сдал. Русским надо из Карабаха уходить.
08.08.08?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.