• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Президент Польши сравнил Украину с тянущим на дно утопающим

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.09.2023, 17:29
Гость: ...

Вполне возможно этот спектакль разыгрывается с тем, чтоб поляки якобы обидевшись потребовали с хохлорейха потраченные на них средства, а так как наркофюрэр всё попилил и бабла отдавать нет, поляки с радостью примут долг территорией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 22:26
Гость: в Польше выбры

15 октября 2023 года
Это многое объясняет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 20:50
Гость: Русский

...всем ясно, что украина погибнет при любых вариантах. ПОЛНОСТЬЮ!
Но Запад не хочет, чтобы Россия для БЫСТРОГО разгрома хохляндии применила ТЯО по западной украине. Ибо тогда вместе с хохлами "утонут" в радиоактивном "море" и часть государств ЕСа. Ессесено, поляки будут одними и первых в числе "утонувших".
Вот основная поверхностная причина, почему, например, соседи хохлов на западе, так сильно возбудились против укро-зерна..))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 19:46
Гость: Работать надо, а не соки сосать из друзей

Правильно, надо хлыстнуть, чтобы воровали меньше. Не давать повода половецкой крови проснуться. А то еще на голову сядут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 16:47
Гость: Осталось польской

гиене европы вытащить трупик нацистской Украины и дожрать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 15:18
Гость: фёдор

Выборы в Польше в октябре пройдут и все будет по прежнему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 12:30
Гость: алко50

Как же так ? Какой утопающий ? Разве украина не лучший друг и союзник Польши чтобы вместе русских убивать ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 13:05
Гость: Нэма дурных!

Лучший друг Украины - дядя Сэм, а он всех нацюков и отпетых дуриков упорно и бесповоротно тащит на дно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 12:19
Гость: клуб Картонажник

Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 12:13
Гость: Ну и отлично…

Зато явно проявляется человеческое отношение и сразу видно, кто способен к жизни, а кто приспосабливается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 12:05
Гость: Гомель

Ничего личного , просто бизнес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 11:20
Гость: русский

Ну вот и усё, карачун тобе, Володымыру Олександровычу!...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 12:23
Гость: С Дона выдачи нет

Простите, оговорился - с Иордона. А вот на Русской равнине действительно Кара Чун. Непрерывно 32 года всё больше и больше

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 16:20
Гость: русский

на Русской равнине действительно Кара Чун. Непрерывно 32 года всё больше и больше

///////

Я так заметил, что чем лучше у России идут дела, тем громче стенает "хор профессиональных плакальщиков", с сентенциями вроде приведённой выше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 18:03
Гость: Евроазиец

Пусть поплачут. У Евразии действительно всё лучше идут дела, скоро всем плакальщикам кирдык сделаем. И будет якши. Некому ныть будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 12:23
Гость: Чукча

Не спеши радоваться. Польша сама тонет в составе Евросоюза. Там недели не проходит, чтобы фермеры не вышли на трассы. Потому что они хоть и вошли в Евросоюз, но им дали квоты на поставки продукции в другие страны. По этой квоте они не могут поставить в другие страны: мясо (любое), помидоры, молоко, сыры и так далее. Многое из разрешенного - ограничено. Поэтому фермеры протестуют против такой страусиной политики верхов. Это их внутренее дело.
Но если я тебе назову цены в польских супермаркетах в пересчете на злотый и евро, ты лопнешь от зависти. Там самая дешевая продовольственная корзинка в европе. Из-за переизбытка продовольствия в стране. Его некуда деть. И им приходится субсидировать сельское хозяйство, что по Евросоюзу нельзя делать. И если туда заедет украинская продукция, речь ведь не только про зерно, это наши акцентируют только на этом, там перечень огромный, фермеры вообще рухнут. Скажем украинский мёд вкуснее и полезнее, чем в европейских странах. Они давали хохлам квоту прежде. А в том году сняли квоту. И мёд завалил маркеты по всем странам. Он и дешевле и....европейские пчёлки дрищут сегодня поносом. Так по многим позициям. Внутреннее дело. Евросоюз снял с хохлов квоты. Всякие, на всё. Временно, пока страна на войне. А польские сидят на квотах. Ну и вышли на дороги. Так думаю, что поговорят и запрет снимут. Потому что Польша зависит от средств Евросоюза на 50 процентов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2023, 14:03
Гость: русский

Не спеши радоваться. Польша сама тонет в составе Евросоюза.

///////

Европеец, это ты мне написал или польскому президенту? )
Я-то как раз вдвойне рад, если кроме Бандеростана ещё и Польше достанется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.