Сегодня 23 сентября обнаружилось что азеротурки разбомбили КПП и убили Ещё 16 миротворцев. Общее число убитых пока 22 миротворца! А кремыль и пресса молчит!
Мдя.
Позорится Отчизна. Сбствнно,
Крембл для этого и существует
А тем временем в t.me пишут о новых жертвах азербайджанских агрессоров среди российских миротворцев, ещё вчера был обстрелян камаз, один военный погиб, один ранен. Опять извиняться будем или одного раза хватит на всех?
покупайте ничего у коварных азербайджанцев на рынках и в магазинах.
Будь клюв хоть выпускником Смольного института благородных девиц, в его искренность даже самый простодушный не поверит. Судя по фото расстрелянного авто, ошибиться было трудно, знали в кого стреляли.
Ютубе много видео где по улицам Баку с криками и клаксонами носятся тачки с огромными флагами Турции и раши! Это благодарность русским за предательство союзника Армению!
америка с одним продажным проводит военные учения, а его врагу в это же время помогает (не отключила свою шифровальную систему).
Союзник Армения - вставило, так вставило!
Это когда за последние тридцать лет Армения конкретно поддержала Россию в еë неравной борьбе со с
сворой шакалов, всячески стремящихся разодрать еë на куски?
Не видать что-то! Разве что, наводнила еë самые "сладкие" места своими диаспорами, которые, если, не дай Бог, матушка прослабеет, враз обратят сии территории в карабахи по отработанным лекалам...
Будь у нас нормальное правительство (в смысле Родина - с большой, а гешефт - с малой буквы), давно уже послали бы всех таких "союзников" по адресу, занялись бы собственным благоустройством (для большинства народа, а не для себя- любимых), и за десять-пяьнадцать лет превратили бы страну в по-настоящему мощную во всех смыслах державу с абсолютно благополучным населением, в которую такие субъекты, как Армения, встали бы в очередь на предмет войти в неë на правах автономии.
А при нынешних наших паханах любая шавка считает дурным тоном не укусить еë, не правда ли, дорогой "На"?
Самым верным было-бы нанесение удара возмездия по дислокации подразделения совершившего нападение на армию рф.
Однако кремлевские играют в очередной Договорняк..
Это разумеется обернется кровью Русских солдат в будущем.
Так же как оставшись безнаказанными за сбитый вертолет, азеры уверены в том что русских солдат убивать можно не опасаясь последствий.
Я тут вовсе не против азеров как таковых, я просто указываю на логику силы..
Либо ты бьешь в ответ - либо тебя будут бить Всегда.
Армяне сами себе подписали приговор и то что рф не стала жизнями своих солдат отвоевывать продажным армянским русофобам Карабах - верное решение.
не поддаваться на провокации,чтобы не произошло.
Весьма любил подобные Договорняки Кровавый Никки. Он всегда Договаривался со своим дядюшкой Вилли, отчитывался перед ним, хотя в России был самодержавным хозяином, миллионы Русских людей вешал, десятки миллионов Русских умерщвлял Царем Голодом. В итоге пропил свое владение, проиграл в карты. Это обернулось Огромной Русской Кровью в крымскую, японскую и, особенно, ПМ Войны.
этого киллера рожа и голос дэ66илла! Чел с таким лицом не может управлять даже с племенем людоедов...у него 100% есть советники из МИД или из израиля...
Карабах, это Азербайджан, как это не прискорбно звучит для армян. Армения не впишется в войну из-за Карабаха, а если впишется, то ей никто не поможет. Тем более Россия. Армения будет агрессором. Начало конфликта точно не Ленин заложил, а гораздо раньше. Дальше "горячие джигиты" с обеих сторон накуролесили.
====
Вот кто наших ребят убил, это вопрос? Точно не по ошибке. Миротворческий транспорт видно отлично. Все сделано намеренно.
Азербайджанцы патологически не способны извиняться за свои поступки. Если они это делают, то делают неискренно. Алиева, как выпускника МГИМО, видимо научили, но и ему извиниться за смерть русских, все равно что высмаркаться.
Конечно верно, Алиеву за смерть российских военных, высоких чинов тем более, извин., что высморкаться, а нашему гаранту на это вообще плевать, при его власти уже столько погибло наших военных, что откуда только слюна у него берется.
надо отнестись отнестись с пониманием.
Совсем что ли РосТВ не смотрят в Баку?
озабоченность.
Слил Пашинян Армению, однако
что красноречивый Путин молчит?
За убийство русских теперь можно извиняться , главы других государств теперь уверены!
Рахмон приезжал, не извинялся. А некоторым даже Героя дали
ему надо было застрелиться?Виновные задержаны,надеюсь их ждет суд и наказание. В районе вооруженных столкновений подобные инциденты возможны,к сожалению,причем с обеих сторон.
ДОСЛОВНО:
--
"СКОРБНАЯ ВЕСТЬ ...
21 сентября 2023
Вчера, в Армении, при обстреле машины российских миротворцев в Нагорном Карабахе погиб заместитель командующего подводными силами Северного флота по военно-политической работе, капитан 1-го ранга Иван Ковган .
Минобороны России не называло число погибших миротворцев. Военкор Юрий Котенок утверждает, что всего погибли пять человек. По данным The Moscow Times, их четверо.
Иван Васильевич родился 23 сентября 1972 года в Минске , проживал в Гаджиево (Мурманская область)
Санкт-Петербургский Клуб моряков-подводников и ветеранов ВМФ выражает искренние соболезнования родным и близким, друзьям Ивана Васильевича и скорбит вместе с ними.
„Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.“
А что нам от его изаинений ? А что родным и близким отцам и матерям и женам с детьми от его извинений ?
Если будет установленою поименно кто это сделал, то Азербайджан должен выплатить семьям погибших миллионы долларов -как компенсацию за их гибель. И никаких извинений на халяву.
А то привыкли к безнаказанности, потому что в России президент - терпила.
И к Турции должны быть предьявлены требования вернуть Армении их исконные территории, захваченные турками во время геноцида армян.
И гору Арарат и долины и земли армян должны быть возвращены как и Нагорный Карабах Азербайджану.
С амерами или изральтянами извинениями бы не отделался.
Рекомендую выслать из РФ всех азеров и армян, которые тут менее 25 лет.
Если конечно не хотите массовых драк на улицах. У них есть незалежные государства вот и пусть едут на свои "родины".
Сойдёт с рук? А мог мясник Ильюша начать бооевые действия без согласия ВВП? Если да то когда Россия уйдёт с Закавказья куда пришла двести лет назад , потеряв порядка до 300 тыс.содат императорской армии
Ты забыл 90е, когда армяне разоружали российские караулы и выдавливали семьи русских военных служивших в те годы в Армении из их квартир. Тогда всем вашим боевикам всё сошло с рук, ни кого не осудили. В своем глазу бревна не увидать.
Не надо щёлкать клювом ,в 90е с удовольствием рос.войска служили в Армении ,после Грузии и Азерб.это был курорт и тогда не было такого и про караул могу сказать , все вопросы к командирам которые взяли бабки за передачу оружия ,но ,,забыли,, про это сказать солдатикам. Трепло ты с берегов мазутной лужи.
"А мог мясник Ильюша начать бооевые действия без согласия ВВП?"
*
Вообще то "Ильюша" явно под Эрдоганом, так что да - мог. А вот с кем Никол советовался когда признал суверенитет Азербаджана над Нагорным Карабахом?
Ну естественно, что армяне теперь крайнего будут искать в лице ВВП. Да нашли уже, видели мы... А то, что в этот тупик вас ваш Пашинян завел - это в расчет не принимается. И еще. Я был в Армении в 1991 - начале 1992 года, как раз во время во время первого конфликта и знаю, что в то время со стороны Армении воевало очень много добровольцев и тогда вы победили. С тех пор вы почивали на лаврах и даже на армию свою забили, в отличие от того, что делал Алиев. А когда все закончилось вот так, выясняется, что с азербайджанцами вместо вас должна была воевать Россия. Нет уж, извините. После того сколько гадостей и даже подлостей было со стороны вашего правительства в адрес России, нашим ребятам гибнуть за вас не резон. Да и Америка теперь с вами, пусть украинцы обзавидуются.
Не было никаких подлостей со стороны Армении. Пашинян при всей своей глупости агрессивных выпадов в адрес России не делал. А вот Азербайджан, Турция и сама Россия (трубопровод через Украину из России) активно снабжают украинскую армию в борьбе с российской. Это мировое еврейство договорилось между собой, чтобы как можно больше было уничтожено русских людей и ослабить Россию подставляя и предавая ее союзников. Азербайджан нужен сионистам как плацдарм против Ирана. Там уже есть Израильские базы. Армению же предают, чтобы можно было легче осуществить войну с Ираном. Армяне против Ирана не пойдут, поэтому их решили пустить по миру! Армения и армяне мешают НАТо сухопутным - дешёвым путем поставлять оружие в Азербайджан для большой войны с Ираном
армяне переживают за Россию, предсказаниями озабочены,вот только воевать за интересы своей родины не хотят.Зато как стонут.
На провокации надо отвечать (Аксиома)
Когда за забитый случайно вертолёт, уничтожают в ответ половину Воздушного флота провокатора, а за автомобиль миротворцев батальон, то больше провокаций не будет! (Аксиома). Опять утерлись.
и ничто не забыто.
возмездия по баку.
жаль конечно людей. Но кто понес наказание за убийство миротворцев в Цхинвали. Этот наркоман-дибиленок и сейчас живет и радуется. Если грузинам все сошло, то и здесь выразят озабоченность и скорбь на лицах.
Эль-Хамчика 5 российских солдат это проверка на "вшивость" кремлежителей. Проверка прошла на 5! Никакого гневного протеста от МИДа...это очередной нож в спину от турков..
Два вертолётчика 10,11.2020+5тсейчас в автлмашине, но есть кадры унистоженнвх прямой наводкой 2-х наблюдательных постов МС. Так что погибших может быть больше.Но он ведь извинился.
убили 5 миротворцев и в том числе капитана первого ранга Ивана Ковган, заместитель командующего миротворцев. Сейчас виновных вылавливают....
Почему нигде не пишут сколько российских миротворцев погибли от рук аскеров Алиева,может даже от спецназа Эрдогана. Боятся возмущения россиян или арифметику не знают? Все знают,но привычка скрывать свои ошибки это гангрена которая распространилась по всей чиновничьей вертикали. Ошибок нет и виноватых нет.
После капитуляции Степанакерта нужно вывести оттуда российских военных так как стопудово оккупанты начнут преследовать местных армян и при этом в Ереване будут винить Россию якобы которая не защитила мирных м даже помогает азербайджанским карателям. Этот прогноз не на пустом месте так как еще вчера армянские нацики бесновались у посольства РФ в Ереване с требованием гнать Россию из своей республики обвиняя в бездействие миротворцев в НК и попутно сжигая российские паспорта. Однозначно по приказу Пашиняна началась компания по возбуждению антироссийской истерики и известно чем такое закончилось в Одессе в доме профсоюзов.
Не надо нам глаза отводить. Как среди погибших миротворцев оказался заместитель командующего Северным флотом по подплаву? У вояк что, уже и места боевых действий на "поляны" поделены?
Азербайджан должен выплатить компенсацию на семью каждого погибшего в размере двух лад.
извиняется перед путиным, а не перед Народом России? Извинения НЕ ПРИНЯТЫ! рано или поздно все понесут наказание...
Пусть засунет свои извинения себе в ... Все равно в искренность этих извинений не особенно верится. Очевидно, что нападение на наших миротворцев было преднамеренным. А в таких случаях есть только одно правило "зуб за зуб".
" 21.09.2023, 16:37 Гость: stalker
Пусть засунет свои извинения себе в ... Все равно в искренность этих извинений не особенно верится. Очевидно, что нападение на наших миротворцев было преднамеренным. "
---
Суда по всему - это была проверка на реакцию РФ и понятно за ней стоял Р.Эрдоган. Вспомним, как по приказу того же Р.Эрдогана был сбит самолет РФ, якобы залетевший в воздушное пространство Турции - реакция РФ НУЛЕВАЯ. Еще раньше был УБИТ ПОСОЛ РФ в Турции (СТО ПРОЦЕНТНОЕ casus belli).
Реакция РФ - запрет не ИМПОРТ ПОМИДОР из Турции. Т.е. как видно из этих фактов - называется в переводе на простой язык - ВЫТИРАТЬ НОГИ.
Кто за всем этим стоит догадаться не трудно. Но это лишний раз доказывает, что нападение было сознательным и осуществлялось силой азербайджанских военных. Так что все эти извинения ничего не стоят. Боятся только тех, кто дает ответку. Не обязательно это делать открыто. Просто где-то в Нагорном Карабахе вне зоны ответственности наших миротворцев кто-то пустит ракету из ПЗРК по военно-транспортному самолету Азербайджана. Или азербайджанские военные на фугас наедут. А потом разбирайся кто это сделал.
извинениям турка это себя не уважать.
этого мало
В риа новости деб..лы в комментах пишут что их подучили американцы...Во истину не пробиваемые..
нужны нам столько азеров в России?
.. иностранные эффективные собственники из Азербайджана.. Оне же создают рабочие места для , неудачников рыночных отношений в снежной Африке!!??
Вчера тоже про армян писал? Крутой переворот в пряжке!
Око за око, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу. Обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб.
"Путин акцентировал важность на обеспечении безопасности армянского населения Карабаха". О какой безопасности может идти речь если постреляли миротворцев ? Перестреляют армянских безусых пареньков и усатых дедов - скажут что это террористы. Может действительно Россия не гарант ? Так появятся другие "гаранты" и придётся "акцентировать внимание" на другие стороны проблемы. Игра в поддавки с Эрдоганом-Алиевым к добру не приведёт.
Пусть азеры выдают России виновных. Которых в России надо повесить.
Недоумение вызывает бурчание военкоров РФ по поводу отсутствия жесткой реакции на убийство российских миротворцев азербайджанцами.
Ну извинился же Алиев! А мог и не извиниться.
Сколько пилотов Пригожин убил? 30? Закопали и забыли.
Потом самого Пригожина с командой убили - и что? Закопали и забыли.
Так так было, есть и будет всегда.
Закопали. Забыли.
Азербайджана еще в 2020 году была натовская система шифрования связи, которую им передали турки. Это американская система, и американцы реально могли бы ее выключить, если бы хотели.
А Захарова и не знала...
Где эти проплаченные, что рубаху рвали за азеров! Может тоже извинитесь?
кроме извинений и соболезнований,выплатить денежную компенсацию родным или семье погибших,-вот это было бы авторитетно с его стороны.
учитывая, что это не просто акция, а вове показали его место, о каких компенсациях речь. Компенсация за очередной нож в спину?
С прискорбьем Ильхам извинился за грех.
Учтя, что самим в Незалежной им деется,
Убийца убийцу простил, разумеется...
Значит всё жен азеры шакалили. И когда не удалось скрыть или перевести стрелки на РА, начали вилять жалом.
Остаётся только одна загадка, по какой такой причине, Гегемон считает, что Алиев который заявил, что "азеры и турки одна большая семья тюркского народа под знамёнами ислама" -это союзник России?
Помнится, Гегемон перед началом агрессии Грузи на Осетию заявлял то же самое.
Как и про Израиль, который исподтишка сбил самолёт РФ подставив его под ракеты.
Союзники хоть куда!
На днях Африка, которой Гегемон прости примерно 75 миллиардов баксов госдолгов, отказалась от расчётов с РФ в рублях. Перешли на рупии и юани. Причём нарушили все соглашения с РФ подписанные ранее, не уведомили РФ.
Успехи Гегемона как "стратега" на международной арене просто зашкаливают!
Уже даже Африка с ним не считается. Даже там прекрасно понимают, что он торгаш по сути и его можно нагибать как угодно. Аплодисменты стоя! Переходящие в овации.
После позорного бегства российского военного контингента со своих позиций в Нагорном Карабахе Кремль разослал своим пропагандистам методички о том, как «правильно» освещать эти события.
Об этом сообщает «Медуза».
Так называемые «миротворцы» РФ покинули свои позиции из-за их обстрела во время операции Азербайджана по возвращению региона, находившегося под контролем Армении, под свою юрисдикцию.
При этом во время бегства россиян на свою основную базу в аэропорту Ходжалы одна из их машин была также атакована, в результате чего было ликвидировано несколько военных.
Таким образом «миротворцы» РФ, которые должны были обеспечивать безопасность в регионе, не смогли защитить даже самих себя.
Ты сначала истина правильно научись писать, нерусь, верить педузе себя не уважать
Источник в одном из российских силовых ведомств сообщил о задержании первых подозреваемых в гибели российских миротворцев в Карабахе.
«Первые подозреваемые в преступлении задержаны», – сообщил источник РИА «Новости».
Кроме того, по словам источника ТАСС, от обязанностей отстранен командир корпуса вооруженных сил Азербайджана, подчиненные которого подозреваются в причастности к гибели миротворцев.
Ранее в четверг президент Азербайджана Ильхам Алиев в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным принес извинения и выразил глубокие соболезнования по поводу трагической гибели в Карабахе 20 сентября военнослужащих российского миротворческого контингента (РМК). Глубочайшие соболезнования ранее также выразило Минобороны Азербайджана.
Грузин за такое же бомбили и стреляли, а тут "извините"... У вовы что-то с логикой давно плохо, остались только выражение озабоченности и пристальное отслеживание.
А как вы думаете, может здесь причина обосравшееся по самое не могу «СВО»?
президент в РФ добрый конечно простит.Ведь сбитый вертолет простил и много чего прощает за рубежом и внутри страны.Отсюда неуважение к стране и граждаам со всех сторон.
Где там владушка и тот который и "козе понятно, что это армяне" - ну как все еще любите азербаджан?
Что сделали армяне за отказ российского лейтенанта сдать им ценную аппаратуру и оружие - бойцы лежат в земле, а преступники на свободе
Сегодня я расскажу трагичную, малоизвестную историю о там, как пали пятеро российских десантников 10 июля 1992 года - они приняли свой конец от тех, c кем еще вчера жили в одной стране, от армян. Это было страшное, вероломное преступление, которое, как и многие другие подобные, так и осталось неотомщенным, хотя имена всех преступников известны. Также отличились и наши отечественные СМИ, которые по больше части были в то время либеральными - они облили павших ребят грязью, сделав из них бандитов.
разница мной и тобой, в том, что ты не любишь армян, но любишь азеров, а я не люблю обоих. Я в отличии от тебя, ни за тех, ни за других, я за свою родину.
А Родина то твоя где? Украина, Израиль или список можно продолжить?
в отличии от тебя иуда, моя родина Россия. А твоя видимо азербайджан
Мог бы посоветовать тебе вспомнить, в каких случаях слово Родина нужно писать с большой буквы, но тебе это не поможет. Потому что оговорка твоя, в данном случае описка, как говорится, по Фрейду. Но даже и без этого видно по твоим комментариям, что Россию ты НЕНАВИДИШЬ, маскируя свою ненависть якобы под нелюбовь к государству под названием Российская Федерация. Да и насчет иуды ты ошибаешься. Это ты тут под дудочку хохлов пляшешь, а не я.
для путриота родина в больших буквах и прочей паказухе, в медальках, у кого больше тот больший путриот, у настоящих патриотов это в действиях. Вот пишу родина с маленькой, а ты с большой, но я критикую воров, а ты их отстаиваешь, борешся за них, чтобы они и дальше грабили родину
Да, воровать это плохо, но петь в унисон с врагами в трудный для государства момент, гораздо хуже. А именно этим ты сейчас и занимаешься. Патриотизм в действиях, говоришь? Ты к чему тут призываешь? К революции? Да, момент вполне подходящий. Только ты не надейся, что все будет как в 1917 году. Нет, не будет. И даже гражданской войны не будет. Но случится так, что ты не покидая своего Уренгоя, окажешься в составе какой-нибудь Ямало-ненецкой демократической республики, а вовсе не РФ. И будешь называть ее своей Родиной. Ну и попутно вопросик: Представь, что тебе дали порулить страной. Твои действия сейчас, вот именно сейчас, в ситуации, которая есть на нынешний момент?
вот именно что хуже и ты это делаешь. воры и грабители, те кто развалил экономику, разворовал армию это враги и ты поешь с ними в унисон. А ты к чему призываешь, к затянуть еще пояса? Ждать пока страна полностью развалится? Это твой выбор.
В 1917 году напомню твоего николашку кровавого сняли его же генералы, если что. У нас уже один бунт был, из-за таких как ты будешь еще. Убили наших солдат, а ты готов перед азерами на коленях ползать
Я думал, что ты умный, а ты... еще один парторг колхоза "Заветы Ильича". Лозунги скандировать мастер, а на вопросы отвечать так и не научился. Что же ты как попугай, все мной написанное повторяешь? Но уж если на то пошло, то обожаемый тобой Сталин, тоже умер не своей смертью, но будучи еще живым и очень деятельным, таких как ты без суда и следствия расстреливал, как провокаторов и врагов государства. К чему призываю я? Тебя, например, призываю к тому, чтобы ты включил мозги и покинул компанию Макаревичей, Ходорковских, Гозманов и т.д. Потому что, как ни крути, ты заодно с ними сейчас. Или ты этому рад? А теперь ты ответь на то, что я спросил тебя в предыдущем комментарии: что по твоему России, как государству, нужно сейчас делать? И не только в Закавказье. Критикуешь - предлагай!
вот это шиза, то есть с одной стороны я по твоему люблю сталина(хотя с чего ты взял, ну да ладно) с другой стороны я оказывается в компании макаревича - с каких пор макаревич в компании со сталиным? короче поставлена задача обелить воров, но ты уже не знаешь что приплести, чтобы этих нелюдей хоть как то оправдать. Слишком часто они обделываются и открыто заявляют как они относятся к русскому народу.
Сталина взял оттуда же, откуда ты приплел мне в любимцы Николашку кровавого)))) То есть, раз Сталин не твой герой, то получается, что тебе ни российская ни даже советская власть тебя не устраивала??? Ну, тогда тебе тем более компашка макаревичей, как родная))) Ты реально парторг по жизни или замполит. Поставлена задача... Откуда же вы только такие сведения получаете? Если человеку не нравится то, что такие как ты здесь несут, то значит ему обязательно поставлена задача и выплачен гонорар. А может это тебе Ходорковский приплачивает, чтобы ты здесь бурогозил и народ мутил? Да ты сам то не лучше к русскому народу относишься. От тебя в его адрес ни одного доброго слова не услышишь, зато хохлам твои речи, как бальзам на душу.
Дружок, покинь компанию Усмановых, Дерипасок, Роттенбергов, Каримовых и прочих воров, наживших несметные состояния и безграничную власть на разграблении России.
Ты хоть ник себе придумай, а то умеешь тявкать только прячась в подворотне.
Что то я не вижу, чтобы ты в мой адрес тут под ником вякал. Тоже в подворотне спрятался что ли?) А ты свой ник, если он есть у тебя, регистрировал по паспорту и номеру телефона? Нет? А в чем, скажи, тогда разница между мной и тобой, облаченным в ник? В чем? Кстати, если желаешь, то в беседах с тобой мой ник будет Не Юри_й. А могу и навсегда его оставить. Так что, спасибо тебе за твою придумку, братан)
Компанию тех, кого ты перечислил, я покинуть не могу. Не знаком я с ними, ты уж извини. Но я работаю, стараюсь и тебе советую не на форумах сидеть, а на работу устроиться. Тогда и жизнь покажется тебе совсем в другом цвете.
"Но я работаю, стараюсь"
Работяга!!! Твоего хозяина (пироженого) уж нет, а ты все работаешь. Не за 30 ли сребренников, случаем, вкалываешь?
--
"Компанию тех, кого ты перечислил, я покинуть не могу. Не знаком я с ними, ты уж извини. "
Канешна, ты ж на побегшушках у шавок их шавок, - Служить ты рад, прислуживаться тоже.
Ух, какой ты прозорливый. Конечно я работяга. Пашу, а куда мне деваться? Не всем же выпадает такая героическая судьба, как тебе - бороться с "тиранами" не покидая дивана. Ну, допустим не за 30 сребренников, а за 35. Астрономическая сумма для тебя, не правда ли? А вот глумиться над мертвыми это западло. Либо ты ципсошник, для которых это профессия, либо совсем берега попутал. Впрочем, это вычисляется на раз-два.
А вот тут ты прав. И служить я рад, и прислуживаться, и прислуШиваться, и присматриваться. Вот и тебя в подворотне присмотрел. Угадай, что будет дальше?)
"Ну, допустим не за 30 сребренников, а за 35"
Таким халтурщикам, как ты, и 30-ть то, "на пропитание" за глаза. Я бы тебе больше пятерки не пожаловал. Тем более, что и рабочее место твое, где-то в подворотне. Судя по твоей бессвязной писанине, наверняка ты, младший помощник какой-нить уличной гиены, а возможно и стажер.
И да, Россию не мифические ципсошники, а твои хозяева обгладывают, содержащие полчища клопов, вроде тебя. На наши, российские деньги.
Да ты не обольщайся на свой счет, дядя. Мои хозяева, они же и твои хозяева, пока ты кормишься с их руки. Кормишься и кусаешь ее тут же, как клоп из того полчища, которое хозяева содержат "на наши российские деньги") Может тебе, дядя, отказаться от пенсии, чтобы все по честному было? А то ведь некрасиво за государственный счет на государство тявкать)
на форумах бывать надо,тогда б иллюзий про умного Юри_я давно бы не было.
Некогда мне по форумам шляться. Это у вас пенсов времени море, чтобы сказки свои сочинять. А я хочу просто нормально жить, а для этого приходится много работать. А Юри_й твой, просто озлобленный дедок, которому уже ничего в этой жизни немило и верещать он будет при любой власти. Да и ты, наверное, из той же овчарни, защитничек.
расскажи как много работающий ты остановишь СВО?
С чего ты взял, что я собираюсь останавливать СВО? СВО остановит победа либо мир на условиях России. Других вариантов нет. К слову, я тебе этот вопрос задавал, но ты не удосужился на него ответить. Догадываюсь, что план действий у тебя такой, что сюда его и выкладывать страшно. Ну так... может поделишься мыслями или все таки трусишь сказать прямо?
"моя родина Россия"
*
Уренгой?
Извинился он,понимаешь. Только семьям погибших ребят от его извинений как мёртвому припарка.. судить надо этих отморозков и всем высшую меру!!!
бы у нас сильное государство можно было бы прижать азербайджанскую диаспору в Москве и России,где они зарабатывают деньги,в том числе и на войну.А потом на Россию и народ плюют.
Ножи у денафикатора уже ниже спины торчат!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.