Не россияне, а евреи. Или релоканты. Они сами выбрали свой путь.
Вагнер хамасу в помощь!
Евреи истребляют арабов, отбирая у них земли Палестины. В России евреи - правящий класс, устраивающий революции, гражданские войны, братоубийственные бойни народов России, перекраивающий карты, наживающийся, в том числе и финансово, на страданиях наших людей. Настрадалась, короче, Матушка- Россия от этого этноса. Демографическая яма, т.е. вымирание населения- результат их воровского-олигархического управления страной!
Двойным гражданством - не россияне. Точка. И нечего по ним кудахдать.
а может из-за оккупации Израилем земель Палестины погибло 16 бывших россиян. В Израиль уезжают и там живут люди еврейского происхождения.
может это туристы? Или как таиландцы, непальцы, китайцы гастарбайтеры.Легко ли тебе быть адвокатом дьявола?
сколько украинцев погибло?
С какой целью интересуетесь?
15 октября 2023 Из Израиля стартовали авиарейсы с украинскими беженцами
Из Тель-Авива в Израиле отправлен первый рейс по эвакуации граждан Украины. Он летит в столицу Румынии, заявил официальный представитель МИД Украины Олег Николенко.
«Первый эвакуационный рейс с 207 гражданами Украины, в том числе 63 детьми, на борту вылетел из Тель-Авива в Бухарест», — написал Николенко на своей странице в Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, запрещенной и признанной в РФ экстремистской). По его словам, рейсы продолжатся.
Второй рейс запланирован в другой город Румынии — Клуж. В планах вывезти из Израиля еще 155 граждан Украины.
Вывод: все люди как люди, только руские плюют на своих и обзывают евреями.
Какие же они "свои" если быстренько свалили в трудную минуту для страны? Себе оставьте
ты не в курсе,что у евреев существуют еврейские фамилии с внешними признаками и антинародная политика в странах,их приютивших.Т.е.в России,на Украине,в Палестине и т.д.
В Израиле русских нет.
В Израиле одни хохлы, и немножко евреев!
В Израиле русских нет.
Русские она такие русские, есть везде.
Кончайте в ЕНТО Средневековье.
Всех касается . Ест граждане Россмии, россияне.
В Россиии более двадцати национальных республик. там живут ТЮРКИ (татары.башкиры и др.)
и угро-финна (мордва, марийцы) и вообще РФ по Констиуции многонационалтьное государство.
Противно уже. ккавкают зачем-то о каких-то РУССКИХ, см есь. Потом удивляются что их нигде не любят.
Мне не ответили на вопрос кто про национальности сын и дось ЕВРЕЯ и ТАТАРКИ.
Это не придумка, чистая правда.
У дочери еврея и татарки десятилетний сын, отец которпго азербайджанец.
Все выше перечисленные граждане России , родились и выросли в России, кроме десятилетнего мальчика. отей кторого азербайджаней.
Он родился в США.
Но родной язык у всех РУССКИЙ.
Все они, кроме десятилетнего мальчика, который по рождени ю американец,
ВСЕ ОНИ ГРАЖДАНЕ России, россияне.
Но никак не русские.
Или русские?Да, во всех странах есть люди разных национальностей. Но в России больше всего намешано.
Потому что 20+ республик. В Белоруссии, Украине , Польше намного меньше татар, а уж грузин, азербайджан днем с огнем не сыщешь, тем более киргизов и таджиков. которые по России толпами ходят.
Впрочем это уже неважно.
«Мы спешили в последний раз, и вот перед нами недалеко от берега покачивается наш корабль! Я поставил здесь восклицательный знак, поскольку таковы были наши чувства при виде нашего милого «Квакер-Сити». Долгое паломничество окончено, и, что ни говори, мы, пожалуй, рады этому… Палестину по праву можно считать царицей среди земель, таким образом, наводящие уныние. Горы ее бесплодны и некрасивы, их краски тусклы. Долины – это неприглядные пустыни с чахлой растительностью, от которой так и веет тоской и божеством… Все очертания резкие, все линии чётки; здесь нет взглядов – в отдалении всё так же ничтожно очарование, как и вблизи. Безрадостная, угрюмая и скорбная земля… Палестина – край заброшенный и неприглядный. Да и какая ещё она может быть? Если земля проклята Богом, можно ли ее украсить? Палестина уже не принадлежит будничному, прозаическому миру. Она отдана поэзии и преданиям – это страна грёз».Такой увидел Землю Израиля в 1867 году великий оптимист и непревзойденный сатирик Марк Твен.
"В Израиле из-за войны с ХАМАС погибли 16 россиян". Ну это как написать, что от ковида умерло 16 совершенно здоровых людей. Ведь они же были здоровыми, у них и справка была. Или "академик не имел высшего образования". Действительно, не имел когда-то. Или "Овечкину дантист не нужен. Все зубы на месте". Ну да, были... Так и эти израильтяне "были" россиянами. А потом решили стать гражданами другой страны. И не надо их присобачивать к России, а то скоро в прессе будет "16 россиян убили бомбами 100 арабских детей".
Это ведь не русские погибли, а богатенькие евреи с шиком выехавшие в Израиль и поддерживавшие бандеровцев под руководством еврея Зеленского.
Похоже "движуха" по драгметаллам может произойти, там серьезности происходящего достаточно. В пятницу gold +3,18%
смотрите в интернете Список терактов против израильтян.
Вера в возможность короткой решительной войны является одной из самых древних и опасных человеческих иллюзий.
Роберт Линд, американский социолог, 1965 г., начало войны во Вьетнаме
Шансы на начала полномасштабной войны между Израилями и ее врагами сейчас все больше и больше. Евреи в большинстве очень хитрый народ и поэтому следует прогнозировать что десятки и даже сотни тысяч израильтян побегут из своей исторической родины и в основном в США и РФ пытаясь сохранить свои жизни. Новая война может стать термоядерной так как против Израиля весь миллиардный исламский мир и стопудово власти Израиля начнут атаки своим ЯО по Ирану,Ливии и Сирии при форс-мажоре для себя. Это случится не только из-за угрозы поражения Израиля,но в основном из-за приказа от США так как глобалисты понимают что пиндосам грозит этническая гражданская война,а ядерная война на БВ поможет им сохранить не только свой статус мирового жандарма,но и спасти США от раздрая и развала.
Каким боком война на БВ коснется России?
Во-первых Россия одна из 4-х стран мира где правят еврейские диаспоры и поэтому власти США,Юкрейн и РФ окажут всемерную поддержку Израилю даже в ущерб своей безопасности. Кремль и Правительство РФ безусловно помогут своим друзьям всеми способами и главное широко откроет двери израильским трусам бросивших свою родину в критический момент ее истории. Во-вторых прибытие в РФ мигрантов из Израиля усилит позиции еврейской диаспоры которая итак почти 30 лет, после ельцинского переворота, захватила все что приносит прибыль и в том числе СМИ и власть. В-третьих РФ станет не только финансовой колонией,но и ее классической формой как при Ельцине.А это вам надо? мне нет.
Там слишком все запыленно, там слишком мало осадков.
Израиль дышит той же пылью, что и Египет и Сирия.
В случае применения ЯО радиоактивная пыль через пару дней накроет и сам Израиль. И тогда побегут кто-куда все израильтяне.
США и так что хотят, то и делают. Но не надо делать из американцев сумасшедших.
Они переедут в Америку, куда, собственно, и стремятся всей душой и куда ведет их мирская религия и мирской бог. Ведь как писал рэбе Карл Маркс, что есть мирские бог и религия еврея? Почитайте в сети. Так что Израилю разгром не страшен, просто еще раз переселяться придётся. А там арабов мало. Правда, мексиканцы на подходе...
Израилями и ее врагами сейчас все больше и больше.=
Сакраментальный вопрос"КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ, кто резню устроил ?
Вторжение началось ранним утром 7 октября с запуска по Израилю из сектора Газы от 2,5 до 5 тыс. ракет и проникновения более 2500 боевиков с земли, моря и по воздуху на израильскую территорию, включая приграничные кибуцы и город Сдерот. Не менее 1300 израильтян были убиты (включая сотни участников музыкального фестиваля). Гражданские лица и солдаты были взяты в заложники, совершены массовые убийства гражданских лиц Израиля, имели место случаи сексуального насилия в отношении израильских женщин и обезглавливания детей(ПОДТВЕРЖДЕНО).
= Евреи в большинстве очень хитрый народ и поэтому следует прогнозировать что десятки и даже сотни тысяч израильтян побегут, ПЫТАЯСЬ СОХРАНИТЬ СВОИ ЖИЗНИ =
ДА ВЫ ЧТО?ВЫ БЫ НЕ ПОБЕЖАЛИ В СВОИ 80, а стали воевать?
СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ-естестченное желание.
Так во всех странах. От войны бегут, старики, женщины, дети.
Как только ОСВОБОДИТЕЛИ начали бомбить Киев, оттуда тоже ЛЮДИ ПОБЕЖАЛИ.
На Запад. Мне рассказывали очевидцы.Поезда были забиты. Сидели на полу.Как в Великую Отечечтыенную показывают в кино.
Спасибо Путину за это.
ВЫ, НЕЛЮДЬ, СЧИТАЕТЕ ЧТО НАДО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ порка АСВАБАДИТЕЛИ тебя убьют или зарежут?
9666
=и в основном в США и РФ пытаясь сохранить свои жизни. +
Побегут куда счи тают нужным. Вас не спросят.
В Россию-вряд ли. Кому она нужна?
Кроме среде-азиатов.
Уймитесь. Россия скоро превратится в большой АУЛ.
все "российские" сми -говорилки переключились на переживание и репортажи об избранных, оставив в тени события в самой России. Это говорит о том чьи эти сми, кто там титанически трудится и что такое израиль. Геноцид и тотальное уничтожение целого города в ответ преступление , является военным преступление в квадрате.
палестинцы удерживют много израильских заложников.Женщин, стариков ,детей.Так что," их страну" нечего жалеть, пока они сами себя не пожалеют
Почему со стороны оккупантов нет запрета на двойное гражданство? Причин несколько. Ельцинской "ылитке" гражданство иностранного государства нужна для того чтобы за бугром создать себе запасную нору чтобы при форс-мажоре (при смене власти,при новой революции, при судебном преследование и т.д.) была возможность быстро и без проблем улететь из "этой страны". Кроме того двойное гражданство нужно чтобы эмигранты из РФ могли также без проблем вернуться в Россию если за бугром их стали бы преследовать по уголовным статьям или просто у них закончилось наворованное в РФ бабло и нужно в "этой стране" вновь пополнить свой карман. Поэтому двойное гражданство есть преступление против РФ и его нужно запретить что скажется положительно для страны.
По Геббельсу много раз повторенная ложь в сознание людей кажется правдой и поэтому в российских СМИ все время пишут и говорят о россиянах в Израиле пострадавших от атак ХАМАСа хотя в конце мелким шрифтом отмечают что они граждане Израиля,но не дополняют почему они хранят паспорт РФ. Любому вменяемому человеку ясно что эти 15 "россиян" есть израильтяне и они не россияне. В СМИ врут чтобы публика переживала за несчастных "россиян" и не возмущалась преступными действиями еврейских фашистов в гетто "Сектор Газа".
С 1 июля 2021 года запрещено иметь второе гражданство госслужащим, военнослужащим и людям, у которых есть доступ к гостайне. Это означает никаких должностей они занимать не могут.
Сейчас речь идет о беженцах, совсем не важно есть у них паспорт или нет. Ничего себе 5тыс.ракет прилетело. Страны обычно открывают коридор для всех.
Надо сохранить мир, порядок, спокойствие и доброжелательность. Евреев всегда прятали в вов, не только европа. Мы тоже, есть истории от деда по сегодняшним фильмам, как его не расстреляли тогда, а после войны вызвали и на пост поставили нач.пож.охраны, плевал он на все и сохранил людей на оборонке.
Потом разберемся, надо чтоб все живы и здоровы были.
Если летят в Россию-верят и нам и в наше здравомыслие.
Кто у нас оккупант?
Из вашего потока сознания ничего непонятно.
=Кроме того двойное гражданство нужно чтобы эмигранты из РФ могли также без проблем вернуться в Россию если за бугром их стали бы преследовать по уголовным статьям +
Иметь несколько гражданство мировая практика. ЧТО ВЫ РЕВЁТЕ КАК МЕДВЕДЬ ПЕРЕД БУРЕЙ?
Запретить надо?
С этим к ГД и Путину, можно в дурдом.
Слышь,дятел. не сказать бы хуже.
Германия, Венгрия, Канада, США, Франция , Австралия. даже Украина, которая в огне
вывозили своих граждан из Израиля, в том числе военными и дипломатичесскими бортами
но только РУССКИЕ НАДРЫВАЮТСЯ УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ
=+Любому вменяемому человеку ясно что эти 15 "россиян" есть израильтяне и они не россияне. В СМИ врут чтобы публика переживала за несчастных "россиян" и не возмущалась преступными действиями еврейских фашистов в гетто "Сектор Газа".=+
Д...лы, ......дь.
Вряд ли кто о них в России заплачет.
Сколько россиян в России из года в год ежедневно становятся жертвами этнической преступности?
В Калининградской области в местном конно-спортивном клубе конюх из Узбекистана попытался похитить 16-летнюю наездницу и увезти её к себе домой. Об этом в четверг, 31 августа, сообщил Telegram-канал Baza.
По данным издания, 22-летний узбек официально числился конюхом в конном клубе «Империал парк», расположенном в поселке Комсомольск в Калининградской области. Там он и познакомился с 16-летней наездницей. Девушка приглянулась молодому человеку, и он решил увезти её к себе домой в Узбекистан. Однако избранница не разделяла его взглядов на их совместное будущее и никуда ехать не собиралась. Тогда мужчина разработал план похищения девушки. Вечером, 29 августа, он подкараулил свою жертву при выходе из конного клуба. Угрожая ей ножом, парень заставил девушку поехать с ним в аэропорт Храброво. Там он планировал вместе с ней сесть в самолет и улететь в Узбекистан. Однако довести до конца хитрый и преступный план молодому человеку не удалось. В аэропорту девушка воспользовалась заминкой и призвала на помощь работников аэропорта.
В итоге 22-летний похититель наездницы был задержан представителями миграционной службы. Теперь ему грозит от 8 до 10 лет лишения свободы за попытку похищения гражданки России
-В Петербурге мигранты похитили девушку на улице
Мигранты силой затолкали девушку в автомобиль по Дунайскому проспекту и собирались увезти в неизвестное направление. Их задержали на Пулковском шоссе
Ранее Петроград сообщал о том, что мигрант-нелегал с ножом угнал у мужчины машину
Это другое,русских с конца 80-х начале 90-х не жалко.Поэтому российско-еврейское руководство их не защищает.
Из-за пару сотен израильтян сравнять с землёй целую страну - это конечно мощно так было. Да Путин по сравнению с вами просто ангел во плоти. Честно говоря, я не сильно люблю мусульман, но после такого - то что они сделают с ними - это по-моему будет справедливо. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Они теперь устроят вам именно этот ужас без конца. Не зря же их все эти годы так "заботливо" принимали в ЕС. Да, вы сами подписали себе смертный приговор. Это кошмар теперь будет преследовать вас везде - вы будете боятся даже выйти в магазин за хлебом. Как вам такая "самоизоляция" - по-моему круче даже карантина. Да потому что воду из крана можно отравить, электричество, газ, отопление и интернет отключить. В смысле вы теперь не спасетесь от них нигде. Разве что в бункере глубоко под землёй. Миллиард обиженных мусульман, желающих отомстить - это же даже покруче ядерной бомбы будет. Вова, тебя когда уже ждать? Ну надо же как-то подготовится - хоть цветов на клумбе перед мэрией нарву...
ты уверен, что мусульманам нравится Хамас?
Там конфликт больше с амерами. Во время 11 сентября 2001г есть записи. Палестинцы устроили празднование. Это какое-то радикальное течение ислама, дети выросли с того времени на этой почве. Их не уничтожают, с ними носятся переместитесь на юг и т.д.
Меня лично очень настораживает, когда люди радуются терактам и убийствам. Масштаб конфликта еще очень сложно оценить, это не первый.
Да ради целей они готовы всех граждан закатать под асфальт, чтобы никто не бунтовал и не подавал голоса.
У всех этих "россиян" израильское гражданство. И мне не понятно, почему наши сми преподносят, что там с ними происходит, как очень важные новости. Ну вот реально все равно, что там с ними. Гражданство может быть только одно. Это как мать - одна. Это как присяга - один раз в жизни. Сделали свой выбор и сделали, хорошо им там и ладно. Ну вот не надо вселенскую озабоченность раздувать о двойных гражданах. В родном Отечестве непочатый край забот для властей.
И Набиуллина.
Может хамасовцы подсобят нам русским и порешат вопрос с ним?
а почему их называют россиянами. У них же несколько гражданств и паспортов. Россияне , когда идет война, это те, кто живет в России. Или может это типа чубайсов - россияне. Так за них никто не переживает, эти не пропадут среди развалин, а всплывут где комфортно, тепло, вкусно .. и мух нет.
Извините, а эти россияне, они кто? Какая от них польза была стране? Думается, только деньги из страны сосали да от налогов нашим паспортом прикрывались.
Какую полезную миссию для страны они выполняли, чтоб о них жалеть?
Стояли бы дома у станков - были бы живы. Но почему-то работяг никто не жалеет, а о бездельниках вселенский плач. Может, работяги не того народа люди?
Вон статья дня рядом висит -- о тотальной де-индустриализации России. Сейчас большинство россиян так или иначе шустрят где-то.
погибли "из-за войны с ХАМАС". А почему бы не сказать прямо: убиты ХАМАСовцами?
Чем эти 16 россиян погибших в Израиле хуже россиян посещающих Турцию? Ведь Турция поставляет для ВСУ одно из самых смертельных оружий, которым убивают россиян, а россияне жрущие, блудящие, загарающие в Турции оплачивают производство и поставки этого самого оружия.
тем что они граждане израиля с российскими паспортами, они проживали в израиле на постоянке, а не приехали туда на время кости погреть или посетить "святые места"
Как передает Reuters, министр иностранных дел Чехии Ян Липавский привез с собой из Израиля 34 соотечественника. Он вывез их на своем правительственном самолете после того, как остановился в Израиле по пути с конференции в Омане.
А немецкие СМИ передают историю десяти школьников из Баден-Вюртемберга, которые случайно выбрались из Израиля на самолете министерства иностранных дел Исландии. Во время ракетной атаки ХАМАСа группа отсиживалась в отеле в пригороде Тель-Авива. «Во время воздушной тревоги наши преподаватели спустились в бомбоубежище и там встретили других постояльцев, они оказались из Исландии, — рассказал потом директор немецкой школы Йенс Кайзер. — Одна исландка обратилась к своему правительству с просьбой о помощи. Тогда правительство Исландии решило отправить эвакуационную машину в Израиль, чтобы вывезти всех исландских граждан. Наша группа тоже попросилась к ним на борт, и это сработало».
Как уточняет местный портал, это оказался борт министерства иностранных дел Исландии. Правда, он не рискнул лететь над Тель-Авивом. Учителям пришлось самим организовать автобус, чтобы доехать до Иордании, из Аммана группа вылетела в Исландию через Рим, а из Рейкьявика — в Штутгарт, где недавно благополучно приземлилась.
Э
Россияне в очередной раз показывают своё родство с хамасовцами. До того, как начать убивать евреев, те убили -- да и сейчас убивают! -- массу своих же арабов. Неправильных, по их мнению. Недостаточно радикальных, готовых на компромиссы с Израилем или Западом, не так молящихся Аллаху и т.д. Тот ФАТХ, что правит в Палестинской Автономии, у себя в Газе Хамас попросту вырезал. Весь. Эти кадры есть в интернете -- как хамасовцы на мотоциклах тащат трупы фатховцев на веревках через всю Газу.
Россияне демонстрируют то же средневековое мышление. Уехали, почему не в России, получили по заслугам -- т.е. до понятия гражданства в современном смысле вы так и не доросли. Восхищение Сталиным растет из того же средневекового места -- вам нравится убийство своих, даже если они и не уезжали никуда. У Сталина такое же хамасовское мышление было -- и вам оно заходит. Дикари-с.
иди дальше, дободятел! хамас -детище изральских спецслужб, как и талибан/игил-даиш американских, израиль "по тихому" поставлял окраине оружие, инструкторов, так какого рожна я буду жалеть по факту убийц русских людей
P.S. к тому же помню, что в советско-афганскую они занимались тем же самым, снабжали оружием талибов как и сша с прихвостнями, опять же в сша и европах самые злобные русофобы высшего уровня евреи или потомки евреев, которых по сути спасли советские, читай русские, солдаты...
Минобороны Израиля опровергло сообщения о передаче танков Украине.
Так понимаю ни одного танка меркава мы не подбивали, поскольку их нет.
Хохлы обставить хотят, вроде как они защитники всей европы.
Замечу, нет пленных израитян
Пожалуйста, верьте официальной информации.
почему руководители Израиля не осудили своих украинских соплеменников за союз с бандеровцами,русофобию и убийство русских на Донбассе и в Одессе?
А ты на аллее ангелов в Донецке был?Тебе русских убитых детей не жалко?
со своей-сь "крыши"-сь,Прохожий,чтобы "крыша" у вас совсем не поехала...
евреи нам союзники или враги? Как они к нам, так и мы к ним.
Кто вывозит своих граждан военными бортами
Некоторые страны решили задействовать военную авиацию. Венгрия эвакуировала из Израиля более 200 человек на двух самолетах венгерской армии. «В рамках совместной спасательной операции МИД и минобороны два самолета Военно-воздушных сил Венгрии с 215 гражданами на борту покинули воздушное пространство Израиля и в безопасном воздушном пространстве направляются в Венгрию», —
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли заявила, что канадских граждан планируется эвакуировать из Израиля с помощью военных самолетов. На борт возьмут не только граждан страны, но и членов их семей, имеющие другое гражданство. Кроме того, канадские власти окажут помощь тем, кто не может самостоятельно добраться до аэропорта Тель-Авива.
Испания направила в Израиль два военных самолета для эвакуации примерно 500 испанцев, сообщила и.о. министра обороны страны Маргарита Роблес. Airbus A330
Польские ВВС отправят в Израиль несколько транспортных самолетов, объявил президент республики Анджей Дуда. «Солдаты нашего спецназа обеспечат защиту [граждан] при посадке и безопасность на борту», — написал президент Польши, где 15 октября пройдут парламентские выборы. По словам министра обороны Мариуша Блащака, для этого решили задействовать две транспортные машины типа С-130.
Австрия также намерена отправить в Израиль транспортный самолет Федеральной армии для операции по возвращению своих граждан.
Кипр объявил себя зоной гостеприимства для всех, кто покидает Израиль
Туда оружие, обратно сограждан. Или вы думаете, что борта впустую летают? Это только наши иисусики весь мир задаром осчастливить хотят.
Странно беспокоиться о тех, кто хоть и имеет российский паспорт, но годами живет в Израиле. Рассказывают, что одна такая обратилась с жалобой на посольство, что оно не помогает ей материально, чтоб выехать из Израиля. По ходу разбирательства выяснилось, что она там живет с 2013 года.
"По предварительной информации, полученной от израильских компетентных органов, по крайней мере один гражданин России, имеющий также гражданство Израиля, числится в списке находящихся в секторе Газа заложников ХАМАС"???
А может, надо писать "По предварительной информации, полученной от израильских компетентных органов, по крайней мере один гражданин Израиля, на всякий случай сохранивший также гражданство России, числится в списке находящихся в секторе Газа заложников ХАМАС"? Какое отношение перебежчики имеют к стране, от которой они отказались? А если, не приведи судьба, будет война между этими странами, кто-нибудь сомневается, в какую сторону будет стрелять новый израильтянин? Ведь он клятву давал...
у них от России только паспорт, валяющийся где-то в пыли...
А куда им еще ехать. У них война, на них напали.
Евреи всегда пускают беженцев. У них есть закон, сирот, вдов и беженцев не обижать. Знакомлю кто не знает. Со своими релокантами подменяете понятия, кто-то грозит, кто-то злословит. Не надо никаких условий и не надо преследовать, даже без формального статуса. Даже без русского паспорта. Принято открывать границы, когда война объявлена. Беженцы-это мирное население
Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою
Родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.
против России на Донбассе воюют 2 тыс. израильтян.
Докажи
"Хозяева из ЦАХАЛ прощаются со своими украинскими холопами".
Хозяева из ЦАХАЛ прощаются со своими украинскими холопами, которых готовили для очередного "контрнаступа". Самый образованный тарас пояснил всему сброду, что инструкторы убывают в Израиль "воевать с ..рками". Документальное свидетельство о причастности Израиля к войне против России.
в поисковике "ИЗРАИЛЬСКИЕ НАЁМНИКИ БРОСАЮТ ВСУ". Там говорится о 2 тыс. израильтян.
Откуда ИНФО?
ОБС.
убивать палестинцев.
Та вы шо?
А что Ргоссия потеряла в Донецком угольном бассейне.
Донбасс пгонятие географическое?
Херсонская и Запорожская области тоже БАМБАС?
нетаньяху.
А при чем здесь рысияне!? Это репантриарты! Люди избрание другую Полину! Это их выбор! Что, они у нас хуже жили? Многим это " корону" , лопатой подправить!
Совсем недавно,словно вчера, упивались яко водкой фразой "русские своих не бросают"!И ,опаньки...Научились таки от евреев "не бросать своих."
Первый известный по еврейским сказкам еврей (иудей) небросайка -Иуда.
Второй известный небросайка по тем же еврейским сказкам Моисей,который 40лет водил по пустыне и бросил в гибель 2000 евреев(иудеев) ,плясунов вокруг золотого тельца ,включив опцию для оставшихся богатеть втихаря.
Третий известный небросайка- античный историк ,еврей(иудей) Иосиф Флавий.
И наконец , многочисленная группа из русских евреев -коммунистов кинула русских ванек(и не только ванек!) в бездну нищеты,после 70-ти летнего охмурения сказочным коммунизмом еврея Мордехая -Маркса .
Недавно, буквально в 2018 году носились с Б. нетаньягу как курица с яйцом. ходили по Красной площади с нашим президентом вместе, венки возлагали , базарили нам что МЫС ИЗРАИЛЕМ отмечаем Великую Победу,
напш Владимир Владимирович в Израиль ездил, на открытие монумента, аж там прослезился, так хорошо там всё было.
а тут БАЦ- Израиль вдруг стал исчадием АДА.
Как такое может быть? Владимир Владимирович взрослый, он что не знал??????
Меж тем , национальная авиакомпания ФРГ Lufthansa 12 и 13 октября начнет эвакуировать немецких граждан из Израиля, который 7 октября был атакован радикальной палестинской группировкой ХАМАС .
Решение об организации спецрейсов (по четыре в день) принял МИД Германии, запустив план чрезвычайного реагирования ELEFAND. В списки внесены уже 4,5 тысячи человек с немецкими паспортами. Тех, кого еще нет в этих списках, власти призывают скорее зарегистрироваться. С каждым часом все больше государств принимают решение об экстренном вывозе людей гражданскими или военными бортами
Министр иностранных дел Франции Катрин Колонна также объявила, что будет организован специальный рейс авиакомпании Air France. Как сообщает Reuters, он вылетит за французами 12 октября, чтобы помочь вернуть их домой. Авиакомпания Norwegian Air заявила 11 октября, что организует дополнительный рейс из Тель-Авива в Осло для подданных Норвегии и других скандинавских стран. При этом в МИД Норвегии и Финляндии заранее предупредили, что пассажирам придется самим заплатить за билет.
Пресс-служба МИД Румынии сообщила, что из Израиля были эвакуированы более 800 румынских граждан, а затем еще почти 600. «В результате постоянных усилий кризисной группы МИД в ночь с 9 на 10 октября еще 596 граждан вернулись в Румынию двумя рейсами госкомпании Tarom и двумя рейсами, выполняемыми двумя частными авиакомпаниями», — подтвердили в ведомстве.
Турция, Австралия, Казахзстан и только Олссия пмлюет на своих . они релаксантьы, ТЬФУ
а из-за резни
"Блицкригом" поболее жертв унесло
(О чём разглагольствовать не позволяется):
Их СОТНЯМИ ТЫСЯЧ кошмар исчисляется!
Интересный расклад, в РФ он евреи с гражданством израиля, а там "расеяне".
Как удобно с двумя паспортами.
А по моему, если они считают израиль "исторической родиной", то они уже "не расеяне".
Иметь два паспорта не запрещено законом.
Как я вижу,только в России так паскудно относятся к людям.
другие страны сразу приступили к жвакуации своих граждан. кто хочем, разщумеется. выехать.
Это международная практика, убогий.
Евреи живут во всех государствах.
О, ещё один И большую часть времени эти "россияне" жили на своей исторической Родине. А паспорт России у них так, где-то в комоде валялся до поры и до времени. На всякий случай.-
Почему же другие страны вовозят своих, а в России такое инрзкоен отнощение. Есть ответ?
Министр транспорта и инфраструктуры Турции заявил о готовности властей эвакуировать своих граждан из зоны палестино-израильского конфликта «как воздушным, так и морским путем». Австралия организовала два специальных рейса в пятницу, 13 октября, и воскресенье, 15 октября, чтобы вернуть своих граждан из Израиля, заявил премьер-министр страны Энтони Альбанезе. Также Израиль покинули более 200 граждан Южной Кореи.
Эвакуационный рейс Казахстана был организован 10 октября. Авиакомпания Air Astana выполнила рейсы по маршруту Алматы — Тель-Авив — Алматы с технической посадкой в Актау. На борт допускались пассажиры с авиабилетами на любую дату. О вывозных рейсах объявили Бразилия и Таиланд
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли заявила, что канадских граждан планируется эвакуировать из Израиля с помощью военных самолетов. На борт возьмут не только граждан страны, но и членов их семей, имеющие другое гражданство.
ВЫ ЗВЕРИ, ГОСПОДА,хотя какие вы господа
Иметь российский паспорт и быть гражданином России НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!
Если они россияне, то что там делали? Бежали от службы в армии? Тогда они преступники и подлежат уголовному преследованию. Если они бежали от мобилизации, тогда они изменники и, по возвращении, подлежат суду за измену Родине.
А таких, как "рыжий кот-Чубайс" лишать гражданства с конфискацией имущества в России! А то развели тут "либеральную лавочку" для воров разных мастей, наворовал и "за бугор"!
Сколько же можно "увещевать", Как у И.А Крылова:
"Чтоб там речей не тратить попустому,
Где нужно власть употребить."
Побрехал на ветер как обычно?
С еврейцами всё сложно, пусть у них есть паспорт РФ, формально они "расеяне" а на самом деле израильтяне на все 100%.
Сейчас из израиля вывезти своих граждан не может никто. США попытались организовать коридор через Египет для свои граждан, но египтяне отказались открывать границу.
Не думаю, что у РФ были бы какие о проблемы прислать борт МЧС если бы еврейцы с паспортом РФ захотели бы "покинуть свою Родину".
Пейсы спрячь, от тебя мацой несёт за километр.
Скорее всего речь идёт о лицах с двойным гражданством. И большую часть времени эти "россияне" жили на своей исторической Родине. А паспорт России у них так, где-то в комоде валялся до поры и до времени. На всякий случай.
Автор,не пользуйтесь непроверенной информацией. На Израиль напал не ХАМАЗ,а арабские наемники,подготовленные англосаксами. Это была преднамеренная американская провокация,направленная на усиление влияния Америки на Ближнем Востоке!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.