для смещения акцента от реальных проблем в РФ на внешнюю политику.Вброс кала на вентилятор для идиотов-поллитруков и их последышей. Сильнейший рост цен на продукты питания,кратное увеличение расходов на силовиков ,чиновников и прочий жиртрест,который не отрабатывает свои деньги совершенно,а народу несут чушь о своей значимости.Реальное предложение:всех бывших и действующих чиновников и силовиков от 21 до 65 включительно на 3 месяца отправить на фронт в чине не выше сержанта.Выживут - будут работать дальше в своих Думах,Налоговых Инспекциях ,ФССП,ФСИН и прочих тыловых организациях.Первая волна немедленно из гаишников,приставов,нацросгвардейцев,следующая на 4 недели обучения и в окопы.И так далее по спискам.Не забыть можно и Собянина - если может тут работать,то и там побегает.В штрафбатах ВОВ и старики воевали.
Найдите в поисковике "преступления бандеровцев" и кликните в Картинки и увидите что они творили.
Это не стоит осуждения?
что советские солдаты в Берлине творили.
Это достойно восхваления?
Практическое пособие, как выставить себя на весь мир придурком.
Итак, только факты.
Факт №1. Все предыдущие Резолюция с указанным названием с 2014-го принимались Генассамблеями ООН.
Факт №2. Основные заседания Генассамбеи традиционно происходят в сентябре и декабре, дополнительные (так называемые "возобновлённые") сессии - в период с января по сентябрь по мере необходимости.
Факт №3. В этом году сентябрьская Ассамблея проходила 19-26.09. Решения Генассамблеи всегда становятся событием мирового масштаба и широко освещаяются в мировых СМИ. Так было и теперь.
Факт №4. 3.10.23 на заседании 3-его Комитета ООН принят к рассмотренияю проект Резолюции Генассамблеи ООН с традиционным названием. Подан РФ, РБ и САР. Проект опубликован на сайте ООН в тот же день.
Факт №5. 3.10.23 в 20:03 на сайте "Парламентской газеты" (официальный орган Федерального Собрания Российской Федерации) появляется материал "Комитет Генассамблеи ООН принял российскую резолюцию по борьбе с неонацизмом". Заходите, читайте, он и сейчас там (ну, час назад ещё точно был:) После этого новость волной идёт по российским СМИ. В мировых - тишина.
Факт №6. Комитеты ООН - сугубо технические её органы, готовящие документы для Генассамблеи по своему профилю.
Прежде, чем "накидывать" на меня, попробуйте аргументировано опровергнуть любой из этих фактов:)
Моя версия: идиот в "Парламентской газете" понял известие о принятии на рассмотрение проекта резолюции за принятии её самой. Итоги голосования - технические, за проект.
Так всё и выглядит.
Если что-то пахнет как гуано, выглядит как гуано - то это гуано и есть! Это обыкновенный фашизм демократии.
И шо? Цивилизаное большинство мира будет голосовать против? Тоесть за героизацию нацизма и фашизма? Это следует из пространного бреда буквоедства? По их голосованию и делам сущность их познаете...
Будут голосовать, как в прошлом году.
Буквоедство показывает, как официальный орган Госдумы РФ "Парламентская газета" публикует придуманные новости (фейки), другими словами, вешает своим читателям лапшу на уши. А её читатели, между прочим, чиновный люд разного калибра - они потом на основе таких фейковых новостей принимают государственные решения.
Все такие знакомые рыла с СШП во главе!
МИД Украины еще в 14-ом сделал заявление, что Украина нигде не будет голосовать за резолюции, предложенные Россией, пока российские войска находятся на её территории. Какими бы прекрасными они ни были, Украина всегда будет голосовать "против". После 24.02.22 в мире сложилась коалиция стран, открыто поддерживающих Украину. Возможно (не знаю, нигде об этом не читал), свою солидарность с ней они выражают и таким образом. Что было бы вполне логично.
Это уже даже не смешно.
Резолюции ООН с названием "Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости" принимаются каждый год, начиная с 2014 года (нынешняя - десятая по счёту с этим названием.
В 13-ом в названии не было слова "неонациз", но сама резолюция была:)
Вообще такие резолюции принимаются ежегодно с 2005 года, когда РФ почему-то этим остро озаботилась (после первого Майдана), тогда она называлась "Недопустимость определенных видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости".
Вот динамиуа голосования по годам:
Год ЗА Воздержались Против
2014 133 51 4 (Канада, Палау, США, Украина)
2015 133 49 4 (Канада, Палау, США, Украина)
2016 136 49 2 (США, Украина)
2017 133 49 2 (США, Украина)
2018 129 54 2 (США, Украина)
2019 133 52 2 (США, Украина)
2020 130 51 2 (США, Украина)
2021 130 49 2 (США, Украина)
2022 120 10 50
и, наконец
2023 112 14 50
Так, в чём новость, всех так возбудившая?
Мужики !
Ваша лень в некоторых случаях как и безграмотность вам вредит.
Тут 99% постирующих даже понятия не имеет за что проголосовали (и ваши) в ООН.
Если прочитаете Декларацию - найдёте там (1) правильные предложения о борьбе с глорификацией, примеры такой борьбы в нескольких странах (2) включительно России. Причём в Российской части нет даже и намёка на то, что вы в рамках СВО боретесь с этой глорификацией.
Зато в пункте 57 ясной речью написано, что Россия прикрывается борьбой с нацизмом в качестве оправдания агрессии против Украины и вершит там зло.
…
Старайтесь знать о чём пишете свои комменты.
Зашел на сайт ООн и не нашёл там этой декларации, там в Журнале событий за 3.10.23 только проект, предложенный в 3-й Комитет Россией, Беларусью и Сирией, а самого решения и результатов голосования нет. Так же в разделе "Signatures & Ratifications" (Подписания документов и ратификации) за это число сказано "No new signatures and ratifications are available".
Если у Вас есть текст принятой рецолюции, можете процитировать пункты, на которые ссылаетесь? В российском проекте ничего подобного, естественно, нет. Очевидно, это правка, принятая в порядке обсуждения. Тогда получается совсем занятно:)
Вынужден признаться, что то что я нашёл - это с июня 2022 и это документ группы обрабатывающей все поступления в процессе подготовки этого документа год назад. Тут я был не внимателен.
Эти пункты 57 и 58 там есть и я уже ответил Ибрагиму как их найти. Теперь и мне ясно почему развитые страны не голосовали за весь документ.
Как видно, только мы интересуемся содержанием документа.
То есть Вы тоже не нашли этой резолюции в материалах ООН? Упс! А знаете почему? Это моё предположение: потому, что в пятницу РФ, БР и САР только подали проект резолюции, во всяком случае, он выставлен в ООН под этой датой. Обычно после этого даётся приличный срок на осмысление документа правительствами стран-членов ООН, выработки своей позиции, предложение своих правок в документ (до определённого срока), после этого срока, прилично отделённого от срока голосования, страны получают все поступившие предложения по правкам и формируют свою позицию по ним. В день голосования на Генассамблее (а не на каком-то там 3-м Комитете, который всего лишь готовит вопрос для голосования) сначала происходит голосование за правки, затем утверждается весь документ. Еще раз - принимается Резолюция Генассамблеи ООН (!). Очевидно, что сегодня такой резолюции нет, раз её проект подан только в эту пятницу. Тогда совсем интересно - а что это за новость? Ну, можно допустить ляп в редакции издания Накануне.RU, в редакциях чего только не случается: ну, спутали подачу проекта резолюции в Комитет с её принятием Генассамблеей, бывает, верно? Но итоги голосования они откуда взяли, отличающиеся от прошлогодних?
ГОП, СТОП! Я тут пока писал, попутно вёл своё сетевое расследование, и только что всё понял - новость фейк! Сейчас напишу.
Так ни пиндосы, ни европейцы с пунктом 57 не согласились!? !
Ты глаза разуй и посмотри, какую резолюцию читаешь.
да и от любой страны могут голосовать выродки-нацисты , а не весь народ страны. В среднем простые люди во всех странах одинаковые.
ООН надо распускать, а не резолюции штамповать. Эта организация стала лавкой по приёму ничего не значащих документов.
РФ сейчас сама является символом нацизма. Немцы не творили такого беспредела по отношению к мирному населению, как сейчас российские войска на "вновь присоединённых территориях".
В Европе человечество как подобие Бога умерло давно. Но чванство, колониализм , плохое воспитание со смещеными ценностями не позволяют им этого понять . И лишь когда мы стали открыто Европу населять,они общаясь с нами , внимательно следят за нашим поведением в замкнутом обществе и на улице начинает понимать что мы с ними совершенно разные даже когда пьем алкоголь. Сейчас именно это расскололо Европу, плюс война везде, за которую они платят , но не знают зачем и почему.Раньше их доили разделив на плохих и хороших,сейчас эти понятия не только сместились но иногда просто поменялись местами. Поэтому клоуны стали политиками , некоторые политики не знают географию глобуса , льется безвинная кровь детей и плохим танцорам уже яй..не мешают. потому что это никому не интересно.
Европа в средние века освоила рекламу. С появлением станка Гуттенберга (Хорошая гора) реклама стала очернять Московию, затем Россию.
ООН не Он. ОНА принялА резолюцию.
...но позволяет постучать себя в грудь всем тем кто проголосовал "за"....а заодно четко распознать зловредных и опасных гаденышей вроде тебя :)
что это дает прогрессивному человечеству вместе с Россией?
Это ведь запретят флаг Власова и ленту РОА - Георгиевскую. Трехцветный флаг и лента цвета человеческих и не только, испражнений - знаки и эмблемы нацистов и фашистов.
Эта резолюция ничего конкретно не определяет и никого ни к чему не обязывает, но позволяет постучать себя в грудь всем тем кто проголосовал "за".
Как это "ничего конкретного не определяет"?!
Конкретно определяет, кто против героизации фашизма, а кто "за".
Вот тут, Иван, ты прав.
В пунктах 57 и 58 этой декларации прямо пишется о том как Россия этой борьбой против нацизма оправдывает свою агрессию против Украины.
Вся декларация о борьбе с героизацией а эти пункты о вас, использующих борьбу с нацизмом в своих целях и агрессии.
Очень точно определила Декларация. Будешь удивлён.
Не слишком сильно стучите, грудка заболит.
...не, обязывает,-зато козлищ от,в конкретной теме агнцев вполне высвечивает!!..
Скорей всего в данной резолюции имеются подводные камни. Поэтому и против. Нельзя воспринимать все прямолинейно. Следует доказывать свою правоту и не психовать.
саму резолюцию процитировали.
Это что нибудь даст для перевеса сил на СВО?
В свою их овчарню силком загоняет,
Корчует 'хохлов', учиняя "блицкриг"...
И клеит на них же "нацистов" ярлык!?
А как можно нелюдей считать людьми? И это ещё их партнёры не опубликовали результаты исследования хохлов на предмет размера черепа, надбровных дуг, выступа скул и длины хвоста.
Следует ли считать, что США за героизацию нацизма?
Понятно почему против фашизма выступили страны Запада и их сателлиты,но почему против проголосовали Джорджия и Молдова? Что там тоже хотят шагать в ногу с современными фашистами под маской неолиберализма и глобализма? Скорее всего это не решение большинства грузин и молдаван,а просто их представители выполняют волю своих правительств которые, виляя хвостом и жалобно подвывая, проситься в "цивилизованный" мир ради халявной кормушки.
Руководство этих карликовых государственный образований явно не в курсе что по планам "золотого миллиарда" ни Грузия и ни Молдовы,как и все малочисленные государства, не должны быть на карте мира,а их население уничтожена полностью как лишний биомусор. Поистине если история хочет наказать народ за его ошибки и запустить процесс самоликвидации,то вначале она лишает ума его руководителей,а после уже принцип домино.
Опечатка.Против героизации фашизма.
Не фашизма, а Нацизма.
Это не одно и то же.
А это не одно и то же?
одно и тоже
..."Учиться, учиться и учиться!!"(В.И.Ульянов)
Против, в основном, страны, ждущие нападения российских интернационалистов. Украинские нацисты вон уже два года с братскими интернационалистами сражаются.
При поддержке боевиков со шрамом от фуражки евро интернационала+Наты из антирусских нацистов??!!
Против, ровно те, кого
раз.рачили Советские Войска, что подтверждает своевременность и правильность действий Россиии.
Из 50 голосовавших против 18 воевали против России или участвовали в интервенции против неё. Британские колонии - Австралия, Канада, Н. Зеландия (у них по конституции глава государства - британский король), естественно, как Британия. Остальные так - мелочь пузатая. Противно за Черногорию - много раз там был, знаю, как народ к нам относится. А в Греции - памятники антифашистским партизанам. И вообще - всё это - дурацкая игра, ни на что не влияющая и никому не интересная.
.. дурацкая игра, в чьи то настоящие жизни??!!
Здорово Вы выводы делаете! От того как народ к вам относится, называете это никому не интересной игрой? Да и подсчёт у вас какой-то странный (про мелочь пузатую). Россия, слава Богу, никогда не отделяла себя от Советского Союза. А ВСЕ из полусотни, проголосовавших против, огребли от Советской Армии, в той или иной степени!
или не отделять себя от Советского Союза. Но преемником СССР стал Китай. А россия - это Российская Резервация. По статусу, как Еврейская Автономная область
Ми такие не поняли, а кто СССР разваливал? Уж не ты ли? А чего теперь ноешь?
.. хунта ель циноидов эрэф победила советский союз и советскую власть в РСФСР!!..
А ВСЕ из полусотни, проголосовавших против, огребли от Советской Армии, в той или иной степени!///////// А с этого момента поподробнее. Микронезия, к примеру как огребла от Советской армии? Или греки. Или Новая Зеландия. Языком машет, как веником...
Насчёт языка с веником, помолчали бы любезный! Огрести можно и бесконтактным способом. Например грецию Сталин подарил Черчилю, а значит и гражданскую войну и военную диктатуру. Что же касается Новой Зеландии, то навряд ли вааще можно что-то говорить о самостоятельности колонии, чьё участие в войне свелось к могилизации соотечественников за интересы метрополии. Ни один новозеландский кролик не погиб!
Микронезия и другие боятся впасть в немилость США - они живут не благодаря своей независимости и силе армии и государства, а благодаря тому что прислуживают американскому Шерхану. Как сказала их НикиХейли - "мы запоОмним кто как голосовал и сделаем выводы", т.е лишим денег!
Не поняли? Так я именно об этом! А игра - это бессмысленные словесные баталии в ООН с наследниками фашистов.
Я только одного не понимаю, почему если иностранец не знает русского языка, то он нацист, а русский мир должен быть везде, где растут берёзки. Что здесь не так?
..не только здесь но больше,там .. всё не так как надо!!..
Может потому, что только знающие русский язык помнят написанное в Священном писании - "Господь воздаст каждому по делам его… ибо нет лицеприятия у Бога" (Рим. 2, 6, 11)
Это Вы где вычитали или просто дурака включили? А может Вы не только русского языка не знаете, но и того, что - "Господь воздаст каждому по делам его…?"
а воздержались кто? Порой от воздержанных вреда больше , чем от явных противников.
засветился список нацистских стран. Сталин явно недоработал.
.. неужели,и он тоже "бонбу заложил"??!!
И ВВП впереди всех!
"Против резолюции и против осуждения расизма и героизации нацизма, а также осуждения ксенофобии выступили: США, Канада, Украина, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, Польша, Эстония, Латвия, Литва, Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Дания, Греция, Кипр, Нидерланды, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швеция, Австралия, Япония, Андорра, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Новая Зеландия, Исландия, Ирландия, Кирибати, Либерия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Норвегия, Сан-Марино, Северная Македония, Монако, Молдавия, Маршаловы о-ва, Микронезия, Черногория."
большая часть этих стран была оккупирована гитлером и японией. У них это в генах.
А освободил их СССР от фашизма, а ваши бандеровцы тогда присягали Гитлеру и воевали за него против СССР.
Но в августе 1991 года в Москве доказали, что СССР - ошибка. А против буржуазной России бандеровцы не воевали и не собирались воевать. Наоборот, буржуазной царской армии в I мировую войну всячески помогали, а женщины Галиции с любовью встречали русских солдат (хотя среди еврейского населения отмечалось предательство).
Россияне знают кто такие бандеровцы...
бандеровцы такие зверства творили в России, особенно в Бурятии, Дагестане и Чечне. Поэтому народы именно этих республик теперь так жёстко мстят им в Украине.
Они что в "в
России, особенно в
Бурятии, Дагестане и Чечне" неграмотные что ли? Не читали книг основанных на документах, на свидетельских показаниях, фотографиях, эксгумациях? Да хоть сейчас в интернете найди в поисковике "преступления бандеровцев" и кликни в Картинки и увидишь что они творили... Без разницы где творили.
Против только либерастня была!
Короче - против все бывшие рабовладельцы и их самые преданные шестёрки и разные микробы и клопы.
...Против резолюции и против осуждения расизма и героизации нацизма, а также осуждения ксенофобии выступили: США, Канада, Украина, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, Польша, Эстония, Латвия,
Вот вам и полный список нью-гитлеровцевв полном составе.
самые антифашистскик страны КНДР ,Иран,Йемен, Сомали .Что делается,,
список поддержавших в студию
...
кст., расизм - эттж, вроде, наука об расах, не?
и
че теперь с памятниками "героизированным нацистам" будет: оне ж - каждый второй в бронзе или мраморе
(ясен перец, с точки зрения гордо-угнетенных и ихних пастырей-учителей)
...ах, как в пиндосии.., - чернопопы сметут усе могучим ураганом...
это не наука о расах, расизм-это система взглядов на свою расу, как высшую. Равно и нацизм-это не наука о нациях.
та ты шо...
а йа-то, по дурости свайей, его дословно четал: рас-изм, - учение об расах, т.е.
не, оно канешно, ессь некойее "расоведение" в антропологии, но, чет, уж очень шибает с оного "обшествоведением" и "политологией", свят-свят
теперь-то глаза маи открылися, особливо нащщот нацизьма прррроклятого
...
(ты эта, каг с клишеумием решиш кончать, обращайся, - йа те лекцийю задаром прочетайю)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.