• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Президент Чехии: все армии ЕС готовятся к возможности конфликта в Европе

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.11.2023, 15:43
Гость: Перископ

Вот вам пример для отвлечения от дебильных коммуняцких бредней про ПМВ.
-
Россия была участницей Антанты, то есть союзником Франции и Англии. Причем в обеих Мировых войнах.
По сей день по всей Европе стоят памятники погибшим в Первой Мировой с перечислением имен погибших, а в России кстати нет.. коммуняки постарались вымарать историю.
Так вот.
Во Франции и Англии на памятниках павшим обычно идут слова в войнах Против Кого пали солдаты - Против России(!!!)..
Особенно помнится огорошил памятник в Лондоне, в списке стран Не Было Германии, но была указана Россия как Враг - Россия была союзником Британии в Первой Мировой..
-
Вы ребята как были ничего не знающими олухами повторяющими Левацкие бредни - так ими и остались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2023, 23:24
Гость: опять

Один из героев Великой войны, французский маршал Фердинанд Фош, писал: «Если Франция и не была стёрта с карты Европы, то в первую очередь благодаря мужеству и стойкости русских солдат». В этих словах – глубокое уважение к России и русской армии, к русскому народу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2023, 23:22
Гость: очень

указать хотя бы один памятник подтверждающий ваши слова можете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2023, 05:18
Гость: Гвоздю

Тебя так и не могут вылечить в шестой палате за левацкие бредни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 21:31
Гость: Всё верно

Нет в том списке ни Германии, ни Австро-Венгрии, ни Османской империи. А вот Россия и Франция есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 13:08
Гость: Николай

Они готовятся не просто к войне, они готовятся к нападению на Россию, как в 1941-м! Наверняка забыли, что после этого последовало, думаю, просто хотят "освежить" память.
Думаю, результат им не очень понравится, как и в 1945-м.
А что касается пресловутой "помощи" США в войне с объединённой фашистской Европой, то они "помогали" и СССР, и Германии с её сателлитами и "второй фронт" открыли только тогда, когда поняли, что без них Красная Армия дойдёт до Парижа и Па-Де-Кале.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 15:10
Гость: не , милай не так-они +"второй фронт" открыли когда поняли,ч

без них Красная Армия дойдёт до Парижа и Па-Де-Кале.+

Они открыли второй фронт, когда поняли, что РККА дойдёт до Вашингтона.
============
+11 июня 1942 г. СССР и США подписали соглашение о взаимных поставках по ленд-лизу, т.е. передачи взаймы военной техники, оружия, боеприпасов, снаряжения, стратегического сырья и продовольствия.

Первые поставки прибыли еще в 1941 г., но основная часть поставок пришлась на 1943 1944 гг.
По американским официальным данным, на конец сентября 1945 г. из США в СССР было отправлено 14 795 самолетов, 7056 танков, 8218 зенитных орудий, 131 600 пулеметов, из Великобритании (по 30 апреля 1944 г.) - 3384 самолета и 4292 танка; 1188 танков были доставлены из Канады, которая принимала прямое участие в оказании помощи СССР с лета 1943 г....

===
«Арктические конвои», или Чем британцы помогли СССР в годы Великой Отечественной войны

Пока политики решали вопросы о поставках на официальном уровне, в Исландии 21 августа 1941 года был сформирован и отправлен в пункт назначения – Архангельск – первый морской конвой .

Арктический маршрут 2 тыс.миль был не только самым коротким (он занимал 10-14 суток), но и самым опасным из всех морских путей, которыми пользовались для доставки грузов. До наступления 1942 на нем обходилось без потерь. грузовые суда, и военные корабли сопровождения доходили без потерь до северных советских портов. Ситуация обострилась зимой, когда немцы поняли важность конвоев

ТОГДА США и Великобритания помогали СССР, а теперь Украине

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 13:35
Гость: Коле

Похоже со знанием истории в Уренгое по-прежнему плохо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 16:08
Гость: А

зато с головой нормально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 09:12
Гость: Петроф

"О дни же том и часе никтоже весть, ни ангели небеснии, ни Сын, токмо Отец " это в Евангелии о конце дней. И нигде не говорится, что этого дня не будет! Чем хороши откровения Иоанна богослова - там нет никаких вариантов в ином толковании, кроме того, что написано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 09:26
Гость: Плантагенет. Ищем с гр.Петровым симптомы.

...и когда деревья зацветут,вы знаете,что скоро лето.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 08:51
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Ой, даааа! Вот уж не являюсь сторонником нынешних манипуляций властей России, но господа из НАТО совсем краёв видеть перестали! "Альянс в ответ на ввод Россией войск на Украину усилил присутствие в странах Восточной Европы". Наглокрасиво так всё перевёрнуто с ног на голову этим Иванушкой от НАТО. И особенно забавно то, как Иванушка-Столтенберг реально "думму думает" что обезопасится таким образом. СССРия к развалу пришла (или КГБ-шники помогли:-)) таким образом. "Пушки вместо масла" до добра не доведут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 09:20
Гость: ничего не перевёрнуто

несколько раз попадало на территорию НАТО (Польша и Румыния), они смолчали, а по 5 статье Устава НАТО.....больше не собираются
При чем тут СССР и КГБ?

Что за дурь ко всему СССР пристёгивать и при этом заниматься самолюбованием.

"Пушки вместо масла" до добра не доведут. Тех кто СССР развалил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 17:11
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Рискну Вам объяснить. Итак 5 ст.: - "стороны договора соглашаются, что вооружённое нападение на одну или несколько стран-участниц будет рассматриваться как нападение на них всех, и если такое произойдёт, каждая страна в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную оборону поможет ЖЕРТВЕ АГРЕССИИ, в том числе с применением вооружённой силы.
Выделил для Вас! Вы АГРЕССИЮ правильно трактуете? Итак: - "применение силы одним государством против территориальной целостности или политической независимости другого государства". Ну читаните шТоль на досуге :-) Не надо слушать Соловьиные басни. Там всё чётко написано что АГРЕССИЯ, а что ДОСАДНОЕ недоразумение или СЛУЧАЙ. (Вспомните как бабахнули амеры по посольству Китая в Белграде, а посольство есть территория суверенного государства Китай, если что).
"При чем тут СССР и КГБ?" - да при том, что Служба эта или прошляпила развал СССРии, либо возглавила. Надеюсь понимаете :-)
"несколько раз попадало" - и где НОТЫ подтверждённые документально?
"Тех кто СССР развалил" - вообще тупик?! Вы много видели граждан СССР, кто майданил за СССРию?
Надеюсь мы поняли друг друга, в противном случае уже не поймём никогда
, увы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 07:25
Гость: Шило

Всей ЕС на три дня войны с РФ не хватит. А если по взрослому наши воевать будут, с политической волей, то 24 часа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 06:29
Гость: World -Штурман

Уважаемый, немного поконкретней будь. Тогда все ПУТЕМ.)))))))
А то знаешь это похоже на Комсомольцев в райкомах, обкомах и всяких "омах" с призывами стать Матросовым и при этом залезая в карман (воруя) тех кому эти призывы предназначались.
)))))))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 06:06
Гость: Некто

Павел утверждал, что «после окончания войны на Украине России потребуется 5−7 лет, чтобы восстановить свою боеспособность и подготовиться к новому военному конфликту»
Россия готовится к новым конфликтам именно благодаря и в процессе СВО. По результатам СВО Россия будет обладать самой боеспособной армией в мире - это жизненный факт, который даже обычным людям понятен.
Как показывает опыт СВО никакое кол-во танков и ракет не может компенсировать отсутствие боевого опыта и слаженности войск. И даже если чехи и прочие гейропейцы будут обладать перевесом в военной технике (откуда? каким образом?), то что они смогут противопоставить боевому опыту России и многих уркаинцев, которые по результатам СВО перейдут на сторону России. А ведь эти уракинцы будут винить в разрушении уркаины именно запад и европу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 05:45
Гость: Владимир В.

Господи, сколько же придурков в Европе. Можно подумать, что не Чехословакия помогала техникой Гитлеру а войне против СССР.Вот уж, блин, кто точно в Бога не верИт, так это западенцы. И то, что Бог допускает таких гадостных людей, как Петя,к президентству пусть маленькой страны, но гадящей на РОссию, как бестолковый баран, ТО ИНОГДА СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО БОГА НЕТ, ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 05:34
Гость: Из Симферополя

Всё это брехня чешского президента.
Разве так Европе надо готовиться к военному конфликту с Россией?
Неужели болтовня и есть подготовка?
Где мероприятия по защите населения, где строительство убежищ, способных принять огромное количество людей на период р/заражения местности? Где мероприятия по созданию материальных запасов? Это не делается даже для европейской элиты. Даже самые богатые этого не делают для себя в частном порядке.
А что делают европейские вояки? Разве они готовятся? Тот же Генсек НАТО Столтенберг ещё 21 ноября говорил, что НАТО не видит непосредственной военной угрозы со стороны России. А это на 100% значит, что в оборонные бюджеты не будут заложены суммы, необходимые для реальной подготовки к войне. Все, что делается в ходе учений - это имитация для самоуспокоения. В Европе реально не верят, что Россия нападет военной силой. Совершенно не верят. Потому что незачем нападать.
Совершенно ясно, что любая цивилизация способна существовать, если имеется энергия. В Европе столько энергии нет. Ни ветряки, ни Солнце не способны покрыть потребности. А газ в России и в Америке. В Америке газ дорогой. Поэтому и Россия будет продавать как и Америка, подороже. Если будет. Если очень сильно попросят.
Фактически сейчас имеет место экономическая война между США и Россией за Европу. А Украина сама "разумно" подставилась в качестве мальчика для битья. Этого мальчика крепко бьют. Калечат. Пока он ещё дергается. И будут бить до последнего чубатого нациста. До полной капитуляции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 00:48
Гость: Парацельс

Удивительно как можно посадить чехам на трон ПРезидента ка=дрового црушника )) для того чтобы послать их на бойню так же как хохлов))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 03:06
Гость: Для 00:48

Цитата:- «Удивительно как можно посадить чехам на трон ПРезидента ка=дрового црушника».
Зеркально:
Удивительно как можно посадить русским на трон ПРезидента ка=дрового кгбшника?
Парацельс, выпей парацетамола- говорят успокаивает.
Не поможет?- тогда «ведро касторки (rektal) ежедневно — и одну таблетку аспирина в неделю с другой стороны.»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 10:00
Гость: А знаешь в чем разница...

То, что Кгб то у нас свое было советское, а в от в Чехословакии никакого своего сру както не наблюдалось.... Делайте выводы....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 09:41
Гость: о как!

Видите ли,КГБшник он наш,в отличии от ЦРУшника.Улавливаешь разницу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 18:41
Гость: Гость

Правильно считает. Насколько я знаю, чехи тоже подписались под планом преобразования Европейского Союза в Европейскую Федерацию. Американский план создания единой Европы выходит на завершающую стадию. После чего европейскую экономику надо будет перезапускать. А Чехия - оружейка Европы. А Европу американцы отрезали от российского сырьевого и продовольственного рынка. То есть создали условия для очередного "Дранг нах Остен". Где-то там уже зреют очередные Наполеон и Гитлер, потому как центрами новой Европы останутся те же Франция с Германией. То-то у нас вдруг обеспокоились демографией. Лет через 15 надо будет "мясо" в окопы отправлять, а его нет. И с образованием что-то надо делать, грамотные и свободные люди воевать не хотят. Поэтому все чаще начинают светить попами из РПЦ и бреднями Дугина. Они - наше будущее КПСС, их единственно верное учение первый претендент на внесение в конституцию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 09:38
Гость: опять

большая ты как кака, если солдат воюющих за Родину ты именуешь "мясом"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 10:27
Гость: Гость

Не путайте Родину с государством, тем более западным протекторатом. А "мясом" наших солдат называют сами командиры, которые "личным составом" руководить не умеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 11:37
Гость: опять

Кто именно из командиров.Свою Родину я ни чем не путаю.Тебе нравится строчить дурь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 18:39
Гость: World

Он что, дурак?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 19:20
Гость: тд

Если и то..он,лигитимный-всенародно избранный,с помощью рук охлократии президент Чехии !!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 14:56
Гость: не-а,

он всенародно, плебисцитно избранный дурак (со справкой)..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 18:31
Гость: во,

оказывается, как ВЕЛИКАЯ армия РОССИИ пугает (до усра.ки, надеюсь) всяких эйропэских недоносков от этой сраной нате, особенно таких, как всякие павлы не знаю, кто питеры или павлопитеров.. Что аж спать, бедолаги, спокойно не могут.. Среди ночи просыпаются все в поту, бреду, от кошмарных снов, и все им мерещатся костлявые пальцы старухи с косой, готовых схватить каждого евроса за шею и придушить эту еврогнид..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 18:30
Гость: А интересно,

сколько надо убить взрослых людей на западе, чтобы компенсировать убитых детей на востоке? Это был бы неплохой ответ на бельгийское Конго...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 18:13
Гость: Доигрались, западлатые!

Скоро почувствуете на себе, уроды, что такое массовые гибели мусульман и славян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 19:24
Гость: тд

.. учёные говорят что, если быть близко к эпицентру ядерного взрыва то, даже ничего почуствовать не получится,.. моментом, и на небесах обетованных!!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 16:49
Гость: Штурман

Презик огрызка Чехословакии на старости лет сменил ориентацию, стал ярым русофобом и решил быть оракулом. Но для этого нет ни ума и ни знаний,а поэтому глупость по поводу подготовки стран Гейропе к войне с Россией. Он наверно по вечерам играет в танки раз не понимает что для подготовки армий стран НАТО к войне с Россией лучше всего заранее копать братские могилы для простых гейропейцев и могилы-бомбоубежища для ылит так как война,если ее развяжут из Брюсселя, с момента ее начала будет с применением ЯО с обоих сторон,а ее финиш давно смоделирован даже без применения ИИ.
В случае войны вся Гейропа превратится в радиоактивную зону с немногочисленными очагами уцелевших (3-5%),а в РФ почти одна треть россиян выживут и именно они, вместе с арабами и неграми, будут заселять Западную Азию до Атлантического океана по мере уменьшения радиации. В термоядерной войне размер территории имеет решающее значение,а крохотная Чехия подготовленная к войне с Россией исчезнет с будущей карты мира превратившись в радиоактивную пыль на ветру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 19:28
Гость: тд

.. могильники Для радиоактивной пыли из этих вояк ипр придется копать тем, кто, вдруг захочет эти территории заселять потом!!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 18:24
Гость: Европеец

Штурман !
Не знаю какие у Тебя есть представления о настоящем мужчине, но я настоящим мужиком не могу считать человека, угрожающего кому-то чем-то на что не имеет никакого влияния - как ты в этом случае. Это то же самое как если пацана танцах получит по фейсу и, утирая кровь износа кричит обидчику, что мол приведёт брата и тот покажет Кузькину мать обидчику.
….
Знаешь что такое честь ? Это и есть способность говорить за себя, аргументировать своими способностями, не полагаться на “дядю». За 10 лет здесь я ни разу не угрожал вам чем-то что находится мимо моих возможностей. Даже президент Чехии отважнее и честнее чем ты - не пишет, что дойдёт с войсками НАТО до Урала - пишет, что готовится.
….
Сделай одолжение - веди себя как мужик. У Тебя нет атомного чемоданчика, да и других возможностей никаких - веди себя адекватно своим способностям.
Модераторы не любят, когда вас таких унижаю, но Ты сам нарываешься стараясь себя вести как полный неадекват Медведев.
Ведь Ты таким поведением портишь имя многих других русских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 05:32
Гость: Штурман

Прочитал комменты по критике "гейропейца" который попытался оскорбить меня и был удивлен так как не ожидал такой поддержки. Я никогда не обижаюсь на высказывания в мой адрес неадекватных людей так как в их основе лежит или комплекс неполноценности или просто злоба на всех из-за неудачной личной жизни. "Гейропеец" озлобленный еврей который в душе проклинает себя за то что по дурости удрал из СССР и завидует к тем оставшимся евреям которые были ударным отрядом 5-й колонны и после смогли стать миллиардерами и даже захватить власть в "этой стране",то есть в России.
Гейропеец эту свою ошибку пытается компенсировать многочисленным антисоветским и русофобскими высером на этом сайте хваля свою прекрасную жизнь в доме престарелых,рай в странах ЕС и бросая грязь на все в России. Комменты престарелого неудачника помогает ему почувствовать себя большой личностью и это уже не излечимо хотя его нужно иногда тыкать в его же г.... для того чтобы он меньше врал и замазывал грязью не только свою бывшую страну пребывания, граждан СССР и РФ,но и всех нормальных посетителей этого сайта. Впрочем графоманства не лечится и очень жаль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 05:08
Гость: Оп-па!

Предатель, который стремится уничтожить Россию, берега попутал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 00:25
Гость: о как!

Ты никак берега попутал,это вы всей своей кодлой во все времена пытаетесь убить Россию,вы это не скрываете,ваши лукавый вожди в открытую говорят об этом. Это вы всегда лезли к нам,не в курсе? А ,ты с некой претензией на высокую мораль, Юрик.Пустое это,не твоё!. Твой статус на этом форуме определен,ты тот,что в прорубе плавает и не тонет.
"Даже президент Чехии отважнее и честнее чем ты - не пишет, что дойдёт с войсками НАТО до Урала - пишет, что готовится.К чему готовиться,пуст прямо заявит своему народу,к чему ему надо готовиться в случае войны с Россией!.Может и до твоих мозгов что-то дойдет,Юрик

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 18:01
Гость: Кто пытается убить Россию?

Сударь, "во все времена" - это когда конкретно? В Средневековье никаких столкновений России с Европой не было, в 15-17 веках войны были не с Европой, а с соседями (как и у всех в Европе) - с Великим Княжеством Литовским и со Шведским королевством за пограничные земли. Нормальная практика того времени. Где тут "кодла", которая пытается убить Россию? УПС, нет её. Переходим к 18-ому веку - от Петра I до Екатерины II. Пётр I воюет снова со Швецией и с Турцией, но у него прекрасные (в рамках политики того времени) отношения с британцами, голландцами, немцами, французами, итальянцами - "какая кодла"? Нет её!
Вау, переходим к концу 18-го - началу 19-го века, Наполеоновские войны. Суворов в Ломбардии в 1799-ом получает люлей от французов, спасается переходом через Альпы в нейтральную Швейцарию, теряет при этом весь обоз и большую часть артиллерии и кавалерии (как их тащить через перевал?) А что он там вообще делал? Помогал австрийцам подавлять восстание итальянцев против их владычества. А что там делал Наполеон? Шёл на помощь итальянцам. Чувствуете запашок? Где Ломбардия, и где - Россия? Может, случайность? Нет, под Аустерлицем (1805, провинция Моравия Австрийской империи) российская армия тоже никакую агрессию против себя не отражала. Не Наполеон напал на Российскую империю, а империя воевала против него в составе антинаполеоновской коалиции в союзе с Британией, Австрией, Пруссией, Швецией, Данией, и "кодлой" они тогда не были. А до этого столкновений РИ с Зап.Европой не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 07:15
Гость: Плантагенет.окаке.

А
Нато и действительно дойдёт до Урала, а с востока до У.дойдёт Китай.
Ваш же гребец на галере для того и поставлен ротшилдами.
Ваще то его кликуха-"Хьюстон". Он вторая часть проекта"Гарвард-Хьюстон". Гарвардами были Горби и Ебн.
Об этом никогда не слышали? Проект Г-Х.
.
Может это и до ваших мозгов дойдет . Хотя сомневаюсь,вам легче пешком дойти до Хьюстона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 09:31
Гость: о как!

Еще один трансгендер мозговой появился.Ничего вас не выйдет,кишка тонка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 21:54
Гость: иван з.

Ну, по твоей логике этот Петропавел тем более не имеет никакого права пугать вас нашим ядерным чемоданчиком. Какое он к нему имеет отношение?
Ты ему напиши, чтобы не рассказывал вам на ночь страшных сказок. Европейцы же как дети малые, всему верят, спать плохо будут, кошмары замучают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 20:10
Гость: А

Не тебе говорить о чести, евродед. Ты же предатель. И запомни это...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 20:36
Гость: Европеец

Вы там предаёте свою страну постоянно каждых 10 лет и ничего.
В 1953 предали Сталина, потом Хрущёва, потом предали социализм в 1991, потом демократический парламент в 1993, а теперь предаёте собственное будущее.
Не тебе говорить о чести. Усёк ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 21:13
Гость: А

Я и не говорю. И, к слову, Сталина и Хрущева можешь и к себе отнести. Усёк, предатель без чести?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 21:34
Гость: Европеец

Я опомнился сразу после того как стал взрослым и слинял. Вы не опомнитесь и перед смертью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 07:21
Гость: Плантагенет. Европейцу.

Да не надо оправдываться перед этими сущностями.
Это же потомки шарикова во всех смыслах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 22:21
Гость: А

Ещё добавлю, предавши в 20, большой соблазн продать и в 50 и в70. Была бы выгода. Спроси у жены)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 22:18
Гость: А

Опомнился, когда слинял? Или просто предал малую родину, где родился, где учился и типа служил тоже предал? Или повзрослел, когда слинял? Так может успел предать ещё и жену свою, ее отца с лесом?). А как себя на восьмом десятке чувствовать умным предателем?)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 19:32
Гость: тд

Президент Чехии разжигает пустую истерию среди доверчивых штрейкбрехеров своих и чужих,с целью "себя показать" или ещё чего !!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 20:33
Гость: Совершенно верно

Чем меньше жучка тем больше она хочет быть похожей на льва так и ПП

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 17:11
Гость: Это вам не хоккей!

Прагу мы возьмём за 36 часов. Бамбарбия кергуду!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 16:02
Гость: В одну строку

23.11.2023 13:48
Дезертиров просят срочно сдаться
В ЦАХАЛе призывают дезертиров срочной и резервной службы срочно появиться в армии - через месяц наказание за дезертирство будет более суровым.

23.11.2023 13:44
В канализации Сдерота нашли тело террориста
Спасатели вызваны сегодня утром в полицейский участок Сдерота после того, как в близлежащей канализационном колодце было обнаружено тело террориста, который 7 октября пересек границу Израиля и пытался спрятаться.

23.11.2023 13:39
Террористическая ячейка в Самарии заявляет, что выпустила ракету по поселению
Террористическая группа из района Дженина, связанная с ХАМАСом, утверждает, что впервые с начала войны выпустила ракету по поселению Шакед на севере Самарии.

23.11.2023 13:21
Грандиозная оружейная сделка Израиля
Aerospace Industries объявила в четверг, что подписала контракты с двумя странами на поставку передвижных систем вооружения большой дальности, дронов-смертников, на сумму более полумиллиарда шекелей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:21
Гость: Цветы и немцы

Уверен в том что русские освободители возьмут Берлин за неделю ,Ламанш за две,и освободят Европу от русофобов и геев .
--
Александр из Берлина

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 00:38
Гость: Я тебе верю.

Киев же за три дня взяли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 23:51
Гость: со стороны

Потомок эсэсовцев "трансформировался" или из сельца Берлин посылаешь свой...?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 19:41
Гость: тд

Неужели.."Александр Шульц" вызывает огонь на себя,..в надежде прослыть хорошим в памяти истории после, освобождения- воскрешения с полей ядерной зимы??!!.(из гимна КНР:"никто не даст нам избавления не бог не Царь и не герой"..)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 17:56
Гость: Дед

Ну уж нет!
От кого освобождать этот гадюшник?
Пусть там русофобы с геями сами как нибудь освобождаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 16:38
Гость: для 15:21

Цитата-"Цветы и немцы".
Ответный намёк:- Сомневаюсь, что те не зажмут нос от его (А из Б) «аромата».
Клиника «Жарите,» лечащий доктор:
Пациента А из Б лечим пилюлями, но похоже, что дополнительное лечение комментаторов в виде уколов сыграло частично положительную роль в лечении пациента- высота его комментариев с 20 см уменьшилась до 2-3 см сегодня.
Но за то каких его идей!- « Берлин за неделю, Ламанш за две»...
Он возобнил себя Жуковым, Василевсктим, Наполеоном наших дней.
Медсестра- а- а — Пациенту А из Б из палаты нр. 6 (где три Наполеона)- дополнительное лечение- ведро касторки (rektal) ежедневно — и одну таблетку аспирина в неделю с другой стороны.
Пусть нюхает немцев и цветы. Сомневаюсь, что те не зажмут нос от его «аромата».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:16
Гость: Не видеть -

не значит, что её нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:14
Гость: Странное дело

Этот придурок из Чехии только проснулся. К ведению войны, в которой с Европой будет покончено, Америка начала готовить европейцев уже давно. Причем так давно, что этот чешский тупица в кресле президента, если и знал когда-то, то по причине деменции окончательно забыл. Такое с ними бывает, если пивом увлекаться.
Ещё в 2007 США решили, что в Европе будут размещены элементы ЕIS. В Чехии будет развернута РЛС американской ПРО, а Польше стартовые комплексы противоракет. Этим самым был подписан приговор этим странам. Их назначили самыми первыми мишенями для российской ядерной триады. Неужели кому-то ещё непонятно, что сотни мегатонн превратят эти государства в ядерную пустыню?
И ведь эта жертва для Европы совершенно напрасна и бесполезна. Американская ПРО в Европе Америку не защитит, сначала Америку сотрут с лица Земли ядерные ракеты подводного базирования из Атлантики и Тихого океана. Одновременно с этим прилетят "приветы" по Европе, а только затем стартуют, причем совершенно безопасно те ракеты, которые размещены в России. Ведь по этим ракетам должна по замыслу "работать" европейская ПРО. Но этой европейской ПРО уже не будет. Когда ума нет, и не предвидится, то всякие президенты смешных стран стараются обратить на себя внимание. Как та Моська, которая лает из подворотни на Слона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:41
Гость: Мариуполец

явно телевизора пересмотрел, соловьева-фантастики. Вы в Киеве были за три дня, бровью стирали с лица земли Украину. русские когда вы поймете, все что говорит ваш телевизор нужно делить на 100.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 17:34
Гость: Из Симферополя

Видели мы, как "Азов" делал хенде-хох в Мариуполе.
Ты лучше расскажи, сколько сотен тысяч на линии Суровикина в контрнаступе копыта откинули?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 23:58
Гость: замечание издалека.

Неизлечимый дурак. Денег таких нет у уряда, чтобы за сотни тысяч погибших уплатить установленное пособие. "Линия Суровикина", Азов хенде-хох? Ну, да, пришлось, соотношение сил несоизмеримое. Да, а такие ,хуч, знают, сколько азовцев(русских, кстати, в немалой степени, но не мразей) было в Мариуполе? Видели они, панимаш. Как Мариуполь превратили в руины, подобно Рубежному, Бахмату, Северодонецку, Лисичанску. По схеме Грозного и Алеппо. Придет время, откинешь еще копыта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 13:16
Гость: Из Симферополя

Денег таких нет у уряда, чтобы за сотни тысяч погибших уплатить установленное пособие
===
Так почти ни за кого и не уплатили. И не собираются. Все деньги уже УКРАдены. Страна такая - УКРАдина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:06
Гость: Старый

Что, всё так плохо в задрипанном евросаду? Опять приходится выдумывать себе врага?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:00
Гость: Все армии

ЕС готовы к ядерной войне ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:36
Гость: stalker

"Все армии серьезно относятся к ней, все армии готовятся к возможности конфликта высокой интенсивности в Европе». Высокой интенсивности. Ха ! Называй все прямо. С учетом соотношения сил НАТО и России у последней в случае конфликта с этим альянсом не останется иного выбора кроме применения ядерного оружия. Произойдет обмен ядерными ударами. После чего об "интенсивности" с обеих сторон говорить будет бессмысленно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 16:08
Гость: Петроф

Точно. Само понятие "после" смысл потеряет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:35
Гость: Константин*

Президентам всяких там чехий надо очень интенсивно готовиться к жизни без энергоресурсов и сворачивать энергоемкие отрасли промышленности. В том числе и закрыть огромное количество кустарных алкопроизводителей. Производство сливовицы и пива тоже много энергии требует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:02
Гость: Чехи

- те же евреи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:01
Гость: Сдались без боя

В конце 1930-х годов вооруженные силы Германии насчитывали 47 дивизий, из которых 8 находились на французской границе. У Чехословакии было 45 дивизий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 10:00
Гость: зачем ЮРОДСТВОВАТЬ?

В конце 1930-х годов вооруженные силы Германии насчитывали 47 дивизий, из которых 8 находились на французской границе. У Чехословакии было 45 дивизий.=

Без помощи Великобритании и США никакой Победы бы не было.

Может хватит уже похваляться чужими ПОБЕДАМИ?
Ну реально противно.

Ещё раз .
Без помощи СОЮЗНИКОВ НИКАКОЙ победы НЕ БЫЛО бы.
СССР давно нет.
Россия, РФ всего лишь бывшая РСФСР.
Не имеет своих технологий, гражданской авиации, рабочих мест на переферии.
Люди вынуждены ездить на работу вахтово в большие города.
А вы тут щёки надуваете.
Д..лы...дь

ЗЫ. СССР через 10(десять) лет после войны , в 1955 г. уже выпускал Ту-104 — первый советский пассажирский самолёт на реактивной тяге, и третий в мире, после британского De Havilland Comet и Avro Canada C102 Jetliner.

В первые два года своей эксплуатации, с 1956 по 1958 годы, Ту-104 являлся единственным эксплуатировавшимся реактивным пассажирским самолётом в мире.

Бхилайский металлургический завод
Индийский металлургический завод

Расположен в Бхилаи, в индийском штате Чхаттисгарх, был построен с помощью СССР в 1955 году.

ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ.
А у нас убили ЯК, ИЛ и ТУ без всякой войны.
Рабочих мест нет.

Зато у нас на гос. телевидении СКАЧУТ И КРИВЛЯЮТСЯ КАК ОБЕЗЬЯНЫ за государственные деньги ПРОПАГАНДИСТЫ и ЗАВОДЯТ подобных "Сдались без боя" , штурманов, АБВГ-деек и орут МИР В ТРУХУ.
Самые лучшие пропагандисты России - аРМЯНЕ и ЕВРЕИ почему-то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:56
Гость: Брюннский марш смерти

легли под немцев без боя, а потом отыгрывались на беззащитных мирных немцах, женщинах и детях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 13:58
Гость: Верные соратники

еврея гитлера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:48
Гость: Вань, гляди!

Верные соратники еврея Сталина проснулись!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 17:01
Гость: Вот кем сталин не был,

так это евреем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 13:51
Гость: Перископ

Надо уметь правильно читать.
Все войны в истории Европы - организовывала сама Европа..
Ни одной войны с Европой никогда не начинала Россия - это всегда была Европа..
Что-бы понимать надо знать терминологию, что нацисты ЕК называют Европой - вы вообще в курсе?
Это территории России, на секундочку..
-
Это редкий случай когда евроСоциалист скзал правду, почти.
Войну с Россией не только готовят - Давно Ведут уже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 20:06
Гость: Отломанному

Не секрет, что Первую и Вторую Мировую войну развязала и затеяла Россия.1914 год Россия напала на Германию, 1939 год Россия напала на Польшу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 10:01
Гость: Гы-гы- Россия на Польшу

не нападала. На Польшу напада Германия. См. ОПЕРАЦИЯ "КОНСЕРВЫ"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 00:10
Гость: со стороны

Условия для ПМВ были созданы межимпериалистическими противоречиями между Германией, прежде всего, и Англией. Развязали же войну, на самом деле Сербия и Рос.Империя. Первая держала у себя стада террористов, один из которых убил наследника престола(кстати, очень нормально относившегося к славянам. Ленин не исключал превращение Австро-Венгрии в триалистическую империю с равным участием славян), а затем отказалась выполнить требования австрийского ультиматума, науськиваемая Россией. Так что и Россия - виновница в развязывании ПМВ. Она же поспешила объявить войну Австро-Венгрии, зная ответ Германии и надеясь на выполнение обязательств по Антанте ВБ и Фр-ей. Кстати, РФ и КНР лоханули и Милошевича с его бандой, пообещав, что НАТО не решится без санкции СБ ООН на военную операцию. А санкции, мол, не будет, оне вдвоем забанят, как постоянные члены такое решение. Сербы и лоханулись. Да, относительно СССР и Польши в 39 г., конечно, тупое вранье, тут и говорить не о чем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 20:54
Гость: Не секрет

Что Россия ввела войска в Восточную Пруссию в 1914 г в рамках военного союза с Антантой в связи с нападением Германии на Францию и Англию и по просьбе этих стран. Что касается Польши ввод войск 17 сентября 1939 г в это время Польское Правительство уже сбежало в Румынию а затем в Англию в связи с нападением Германии на Польшу 1 сентября армия Польши уже была разгромлена Германией а СССР необходимо было просто вернуть западную Белоруссию и западную Украину которые окупировала Польша в 1920 г при поддержке Англии и Франции и при сдаче армии Тухачевским 70 тыс полякам. Вот и весь расклад. А по сему надо знать историю мне писать провокационные вымыслы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:34
Гость: Ну

=Ни одной войны с Европой никогда не начинала Россия - это всегда была Европа..=
Вы это серьезно? Войны с Речью Посполитой (вначале - с Великим Княжеством Литовским - оно хоть и православное и русскоязычное было, но таки Европа, а не Орда), далее - Ливонская война, Северная, Семилетняя, раздел Польши, нападения на Францию с 1798г и далее (так что про нашествие 12года не надо - долго напрашивались), Венгрия...
Вторая Мировая - дружно начали вместе с Рейхом, раздел Польши, аннексия Прибалтики, Румыния, нападение на Финляндию... Хватит для начала?
Интересно услышать мнение.
Или это у вас от Гундяева - он такой бред открытым текстом оглашал, я ушам не поверил, всему есть границы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 04:50
Гость: Перископ

Хватит для начала?
-
Разумеется.
Одобенно развеселила Ливонская война и "аннексия прибалтики" - Брехня про "нападение" на польшу уже давно наскучила.
Вы прочтите что-нибудь посерьезнее пропагандисткой брошюрки для школьников режима в котором ы там живете - тут взреослые люди общаются..
Я на Очевидных дебилов время не трачу обычно..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 00:13
Гость: иноземец

Все правильно, кроме ВМВ: то, что тут написано, в духе вранья по определению Л.Андреева(Всероссийское вранье, 1919 г.). Которое как раз и отличается глупостью по сравнению с ложью,т.е. таким искажением истины, которое лжецы с образованием стремятся сделать правдоподобным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 13:39
Гость: Был "хайль гитлер",

стал "хайль шольц"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:50
Гость: Смотри ка, Вань

А "хайль" Путин??!! С этим как? Слабо выйти на Красную и прокричать вот так!!! Конечно, сидеть 20 лет не хочется. Проще тут болтовнёй заниматься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:07
Гость: Старый

Хватит уже зеркалить на нас, нацистик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 13:38
Гость: Тем временем :

Российский предприниматель Олег Дерипаска считает, что 2024 год будет плохим для бюджета РФ. Он будет выглядеть, «как удар попы об лед», а также РФ бюджет недополучит порядка 10-12 триллионов рублей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 18:30
Гость: Европеец

Василич страну поднимет с колен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:08
Гость: Старый

Дерипаска такой идиот, что верит в то, что воры переживут 2024 год?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 13:22
Гость: demos

С российской стороны постоянно слышится, что "мы воюем с НАТО", вот они и стали готовиться, а то как то неудобно, с ними воюют, а они ещё не начинали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 13:37
Гость: Не начинали?

Они уже кончили, на хохлов извелись!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:08
Гость: demos

А,, ну да, Киев за 3 дня. Ну и как? А что там с Прибалтикой? Или Эстония - супердержава, не под силу 2-ой? (20?) армии мира?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:40
Гость: хутора

интереса сами не представляют, а вот цели на хуторах, это да!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 13:30
Гость: а они ещё не начинали

А чьи леопарды и брэдли горят?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:10
Гость: demos

Нормально горят, как и Т-64 из резерва и прочая техника. А вот армату говорят видели на фронте, да некому рассказать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:16
Гость: Кто первый начал?

Как в подворотне. Перед этим кричал"Пусть НАТО выйдет на границы 1997 г." иначе "Держите меня семеро" при том что сотрудничал с НАТО до начала 2022 г.

На саммите Россия–НАТО Владимир Путин и лидеры 19 стран Организации Североатлантического договора подписали Римскую декларацию «Отношения Россия–НАТО: новое качество»
28 мая 2002 года

Римский документ – не заявление о намерениях, а прочная основа для совместной конструктивной работы, заявил на саммите Владимир Путин. Решение о переводе отношений Россия–НАТО в новое качество правильно воспринято миллионами россиян. Гармоничное сочетание действий на многих направлениях открывает широкие возможности для обустройства единого пространства безопасности от Ванкувера до Владивостока, подчеркнул глава Российского государства

Всё в открытом доступе. С сайта kremlin.ru

Интересно, что до 2022 г. никаких претензий к НАТЕ не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:08
Гость: Старый

По соплям получили, да?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 00:15
Гость: замечание издалека.

Да, таки, получили. И до тебя сопли долетели, да? А, ить, ишчо не вечер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 14:51
Гость: до 2022 г. никаких претензий к НАТЕ не было

Да ну. В каком году разворачивались ПРО в румынии и польше, Россия уже тогда протестовала. Ей говорили, это против Ирана, вруны патологические.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:11
Гость: Угомонись дятел.

Ну развернули в Румынии или Польше,дальше что кого они обианули ,и кому они грозили как это делает Москва ,когда грозит миру ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:38
Гость: кому они грозили

России, угрожая своим ПРО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 16:51
Гость: Угомонись дятел

Никто России не угрожал ,не лги ,все с точностью до наоборот .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 18:32
Гость: А кроме потихонькому

угроз в сторону России своей натой евроублюдки больше ничем и не занимались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 15:37
Гость: кого они обианули

Россию, говоря что ПРО против Ирана, а на самом деле против РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 13:14
Гость: неврипатолог

Пи..л интенсивный сходил бы лучше к психиатру. Одной бомбы медведя достаточно унять твои горделивые страхи. Нахрен было в берлогу лезть ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 13:06
Гость: Русский

...ессесенно! Все в ЕС поняли, что очень скоро войска МО РФ выйдут на прямые западные границы с...эуропейцами. А тут как ВВП решит..)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 12:56
Гость: Готовятся

они в НАТО на тот ядерный свет, придурки. Никто с ними воевать не будет, сделают из европодонков Чернобыль и все.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2023, 00:17
Гость: вопрос

Часто занимает вопрос: вы, падлы такие, чо получите, ежели такое немыслимое случится ,и вы останетесь живыми?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 12:54
Гость: все армии ЕС готовятся

Такое уже было при гитлере, и те же армии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2023, 12:40
Гость: Насчет высокой

Интенсивности это
пан президент Чехии
нагнетает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.