"На фотографиях военно-морской базы Norfolk и судоверфи Newport News американского штата Вирджиния были обнаружены 4 атомных авианосца ВМС США и один авианосец Великобритании"
////////////////////
Эка невидаль. Всё это может сделать любой желающий,воспользовавшись сайтами, на которых размещены снимки со спутников. Набираю на сайте Яндекс Карты "Вашингтон" и вот он "белый дом",как на ладони. Разница в качестве и масштабе снимков.Ну а внутрь объектов "залезть" вряд ли получится.
К базе в Норфолке приписаны 5 атомных авианосцев типа "Нимиц", там они и стоят сейчас. Это без всяких спутников известно.
"А в небе синем
Летит спутник
С перигея-в апогей,
И кронштейн прибит
На спутник-
Первый в космосе еврей"
.
Один недавно так со спутника и нашёл Атлантиду.
Рядом с Канарами, прямые улицы,и пр.
с удовольствием и бесплатно уничтожит пиндосские шпионские спутники,коих висит около 150 штук только над Европой.
Роскосмос предпочитает "мирный космос" в обмен на уничтожение русских солдат в зоне СВО.
Даже если представить "немыслимое" , что это даст Сев.Корее? Как и рФ? Даже урожаи репы и кукурузы резко упадут. Помочь Сев.Корее может возвращение отжатых еще царской Россией китайских земель. Что увеличит площадь с.х. угодий Сев. Корее. А сейчас на 27 млн.населения чуть больше 1 млн. га пахотных земель. По 4 сотки на душу. Понятно, московиты бы при таком "богатстве" вымерли бы процентов на 80%.
что врешь. Вражеский ресурс Википедия. И то указывает, что в Северной Корее пахотных земель 20 миллионов квадратных километров, из них хорошо подходят 14 миллионов. Как раз получается, что на 27 миллионов приходится не 4 сотки на человека, а больше половины квадратного километра, в сотках это 5000(пять тысяч) соток. Слабовато про Корею знаешь, зато хорошо врешь.
А что дал Стёпка Бандера Украине?
А не проще было попросить нужные фотки и разведданные у Кремля или Китая? Или качество и разрешение не то что нужно. В наше беспокойное время лучше конечно иметь все свое, а то мало ли что могут дать а могут и нет. КНДР видимо выбирает и уточняет цели в США для ответного ядерного удара. Если КНДР может выводить военные спутники на орбиту, то с таким же успехом может доставить и ядерную боеголовку в любую точку мира. По такой же схеме развивалась и советская рактно-ядерная программа в 50х годах. Первый советский спутник сильно напугал запад и США, планы нанесения превентивного ядерного удара по СССР отложили. Тоже самое будет и с КНДР угрожать ядерным нападениям ястребы перестанут и воинственную риторику пригасят. Искренние поздравления героическому Северокорейскому народу. Надо все таки по штатм ракетами врезать давно напрашиваются. Теперь только на КНДР и надежда, кремль вряд ли решится, если они в СВО не все оружие применяют или крайне ограниченно.
Свое надо иметь. И разведывательные спутники и ядерное оружие, а не на чужого дядю надеяться.
пиндопоганцам памперсы для незаконнорожденного сына Анжелы Дэвис - Остина, подкупать.
российский спутники не могли снять в 2014 году как сбивают малайзийский Боинг.В результате запад обвинил Россию.
В начале 21 века Россия запускала спутники шпионы с плёночными аппаратами разработок 60х Д Козлова и не имела быстрой информации. Всё течёт ...
Не удивлюсь, если КНДР, скоро запустит на Луну свой луноход, при чем быстрее нас. У них, за перевёрнутый датчик, бригаду расстреляют, а директора и инженеров надолго посадят. У них своя,ЭХфиктивная Научная Организация Труда!
. Сталин, вставай!
////7/40
Кругом одни сатанисты, а спутник на орбите потому что мы сообщили направление и силу ветра при запуске, а так бы рухнул на Японию.Добрыя мы... ох добрыя.
1. Никто не видел этих снимков и их разрешения.
2. Даже если они будут представлены, невозможно доказать, что они сделаны именно северокорейским спутником.
3. При наличии китайской и российской спутниковых группировок никакой новой военной угрозы Западу они не создают.
Но как демонстрация военно-технических возможностей - безусловно впечатляет.
Ай ай ай.. какая досада. Вам таки как обычно лично забыли доложить,.Вообще то эти снимки есть в сети. И даже короткий фильмец на эту тему.
Смотря что считать военной угрозой. Помнится, Иракский Хусейн хотел так же запускать спутники, то с помощью гигантской пушки, то с помощью ракет, перепуганные насмерть еврейцы с амерами разбомбили эти системы ещё на этапе строительства.
С этого момента в США уже "пристально" наблюдали за Хусейном.
Причина проста- Хусейн планировал вывести на орбиту спутники с несколькими атомными бомбами. А потом в нужное время сбрасывать их на Израиль и союзников США. Даже не раздобыв атомную бомбу, Хусейн мог сбрасывать на еврейцев "кенетические" - которые могли разрушать целые кварталы.
Шансы обнаружить и перехватить падающие ядерные БЧ у которых от момента входа в атмосферу до цели около 1,6 минуты полёта- нет ни у кого даже сейчас. Пусков ракет то не фиксируется! А объекты от метра до полутора, ПВО стран только недавно стали фиксировать, таких объектов (метеоритов) с размерами до метра в сутки на Землю падает около 600 тонн.
" Спутник-разведчик КНДР сделал снимки военных баз США и Пентагона"
----
Ну что здесь такого особенного, тем более сегодня. Снимки военных баз как США так и СССР делались спутниками соотв. СССР и США еще в 70-е годы прошлого века.
ГДЕ же здесь сенсация? А так читаем: " США запустили на орбиту новый спутник оптико-электронной разведки. Москва. 25 сентября 2022. INTERFAX.RU - Тяжелая ракета-носитель Delta IV Heavy в воскресенье по московскому времени стартовала на орбиту с секретным спутником NROL-91 в интересах Национального управления военно-космической разведки США, сообщила компания United Launch Alliance (ULA). ...Основная задача спутника размером с автобус и весом 1,9 тонны заключается в передаче разведывательному сообществу США в реальном режиме времени изображений с ультравысоким разрешением. Разрешающая способность аппаратуры спутника KH-11 последней модификации составляет приблизительно 15 см. ". Сайт " https://www.interfax.ru/world/864801".
Это ерунда, вот как то северные корейцы чемпионат мира выиграли по футболу, так это было круто.
Отлично!
У США и Пентагона разные военные базы?
Так держать Горжусь за КНДР и плачу о горе лидерах РФ
Приходите хотя бы на выборы и голосуйте
Есть чем гордиться. Похоже, в КНДР может повторится ситуация второй половины 90-х, когда от голода умерло по разным оценкам до 3-х миллионов северокорейцев. Вся надежда на гуманитарную помощь из США, Канады, Японии, Евросоюза, Республики Корея, ну и конечно из Китая.
А снимки с автографами командования ВС США?
А тем временем, пока наш президент озабочен качеством меда. Так вот, при нынешнем лидере КНДР случилось очень много. В условиях ЖЕСТОЧАЙШИХ санкций, не имея никаких полезных добываемых недр на территории. 1. Впервые за всю историю КНДР решил проблемы с голодом 2. Произошел рост населения страны. Без всяких там выплат за 2,3 и какого там ребенка 3. По сути заимел ЯО 4. Развил космическую программу 5. Без всяких там воплей дал четко и ясно понять соседям (ничего не напоминает?), что если с той стороны прилетит хоть 1 снаряд, ответ будет жестким и за последствия он не ручается. Как итог, ЮК даже косо посмотреть в сторону КНДР боится. Да и японцы сменили свою риторику. И напомню, всё это в условиях санкций, которые даже нам не снились! И, о боже, без доллара и евро. Без Центробанка подчиняющегося ФРС США. И что ещё более страшно для нашей власти - без "талантливых" евреев, а также сонма "советников" из США и Англии. "Ужас". Уже не для кого не секрет, что КНДР нам поставляет снаряды 155-мм калибра. Это к слову о том, что якобы в Северной Корее нет промышленности... Ещё раз. СК поставляет НАШЕЙ армии снаряды.
В СССР было то же самое,пока была железная дисциплина и непродажность первых лиц государства.
Видимо властям КНДР некогда заниматься пресловутым "таргетированием инфляции".
Потому,что реальных планов громадьё.
155-мм, а 152-мм. 155-мм это калибр НАТО.
А люди в Северной Корее хорошо живут?
Последний хрен не доедают, даже спокойный!
Живут они не так уж плохо. И сапоги американцам не лижут.
Спокойный хрен: а вы там бывали? Я вот прекрасно помню, как в западных книжках писали о том, что у нас по улице пьяные медведи ходят и чуть ли не голодали все. Так что поменьше доверяйте западным СМИ. Нормально там люди живут.
браво ВЛАД!!!
Зришь в корень!
Не зря приезжал!
Будто таких снимков не делали раньше-))))
И ядерную бомбу делали раньше. Вот только КНДР может не только бомбы делать и спутники запускать, но и разговаривать понятным и доступным для понимания языком с американскими бандитами. Так, что их холодный пот прошибает и наглость как рукой снимает.
Страна находится под чудовищными санкциями. У них нет нефти и газа. Для сравнения, Украина, у которой было абсолютно ВСЁ не имеет НИ ОДНОГО(!!!) своего военно-разведывательного спутника. Почувствуйте разницу.
Мб.потому,что собак едят? Это ж корейская присказка"я на этом деле собаку съел",и ваще все,где есть собаки-
Всех собак навешали. Собачья жизнь. Собаки лают,караван идет.
И пр.
Это ж все флирт был сша с корейцами,скорее,зондирование.
Мы ж что можем знать? Но неужели думаете,что в случае конфликта корейцы долго бы продержались?
-)))
Украина имеет информацию с десятков разведывательных спутников, им ничего запускать не надо.
Украина имеет информацию, и за это её все имеют!
Спокойный хрен: Я вам СТРАШНУЮ ТАЙНУ открою, мы ТОЖЕ можем дать ВСЮ необходимую информацию СК. Но тем не менее, они развивают СВОЮ космическую программу, а не как наш президент всё закупает в Китае. Разницу в подходе чуете?
Ой, чюю! Яка разница...
" Но тем не менее, они развивают СВОЮ космическую программу, а не как наш президент всё закупает в Китае. Разницу в подходе чуете?"
---
А ОТКУДА и тебя такая ТОЧНАЯ информация, что они, т.е. Северная Корея, ВСЕ САМА ДЕЛАЮТ? Ну да, можно поверить. Без помощи из Китая (особенно) и из СССР, а теперь из РФ, существования Сев. Корея было бы проблематичным. Более понятно так: средняя продолжительность жизни в Сев.Кореи составляет 65,77 года,
в Южой Кореи - 83 ГОДА.
Это наглядное свидетельство преимущества социалистической системы над загнивающим Западом. Сталин, вставай!
Молодцы!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.