• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Байден заявил о намерении России в перспективе атаковать страны НАТО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.12.2023, 20:38
Гость: жаль,

что со времен убийства Кеннеди (и еще неудачной попытки застрелить Рейгана), ни один пиндосовский прррэзидент не был застрелен рукой "субъекта", наводившего порядок в пиндостане... Бидон был бы сейчас очень, очень хорошим кандидатом на ликвидацию..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 21:50
Гость: да

Размазня Байден очень посредственный президент.Время требует личности решительной,вроде Рейгана или Рузвельта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 23:57
Гость: рейгана

надо было бы просто пристрелить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 20:23
Гость: нАрмальный пацан

В США после войны был такой министр обороны, Джеймс Форрестол. Когда кукухой поехал, начал причитать: "Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат». Был положен в больничку, где закончил лечение прыжком с 16го этажа. Вот они, русские, до чего доводят! И этот, вероятно скоро, путиных начнёт по ночам гонять. А то и днём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 19:19
Гость: и этот

глупый, тупой пиндос, который завтра же готов нажать на ядерную кнопку, о чем-то там тявкает?? М-да, чья бы корова мычала..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 18:43
Гость: Пиндопогани

в этот раз не удастся вывернуться из связки с Украиной. Слишком много славян положили. Придется реально отвечать. Никакая глубинная пиндотварь не поможет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 17:40
Гость: Тихо шифером шурша

Крыша едет не спеша.
Полная деградация так называемой элиты Запада.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 13:57
Гость: Рехается Джо? Провалился "блицкриг" -

О мире мечтает кремлёвский старик,
Увязнув в бездарно им начатой драке...
Какая "угроза" от горе-"вояки"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 13:48
Гость: Значит

в планах Байдена взорвать Капитолий, а украинцы (если остатки СБУ будут еще в наличии) вычислят Российский след и НАТО сделает России строгое предупреждение и введет дополнителные санкции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 13:45
Гость: у

бидона деменция.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 11:47
Гость: Вячеслав.

Любимое занятие дяди Сэма-зто поиск дураков в своей стране и по всему миру.Например навязывание ,,демократии", которой даже в США нет, а что есть-власть ,,денежных мешков"жадных и наглых до бесконечности. 80 лет и всё мало, колея однако.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 10:59
Гость: VitalyKartashov

Так ведите себя поприличнее, может и "пронесёт"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 18:31
Гость: VitalyKartashov

Меня уже

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 10:42
Гость: Покровские ворота

Заметьте, не я это предложил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 10:42
Гость: Бидон

Пардон, птичка чирикает. В голове живет уже. Ну никак не могу избавиться от грифа-разбойника или как её там соловья..........'ю
Я хотел сказать НЛО ...Не... Камала Харрис.......чет не то.......А вспомнил....кафедра болтоло.........политологии........МГУ наш человек там Все ссылается на работников уборщиков......номеров в общежитиях после.......эх вспомнил
Я что сказать то хотел...?
А ребенка ..........эх не облизанного..
Здрасте
Я опять не туда
Грехи снимаю........
Я умер.......
))))))))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 09:36
Гость: Министерства обороны Украины попросили США поставить для ВСУ

танки Abrams и 155-миллиметровую артиллерию, а также уже запрошенное ранее оружие, например истребители F-16, беспилотники и ракеты большой дальности ATACMS.
Кроме того, в перечень вошли:
беспилотники производства General Atomics, в том числе MQ-9B Sky Guardian;
системы ПВО Terminal High Altitude Area Defense (THAAD) от компании Lockheed;
дорогостоящие самолеты C-17 Globemaster производства Boeing;
самолеты C-130 Super Hercules производства Lockheed Martin;
ударные вертолеты Apache компании Boeing;
вертолет Black Hawk, изготовленный подразделением Sikorsky компании Lockheed Martin.
Между тем Сенат США отклонил законопроект об оказании поддержки Украине и Израилю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 09:26
Гость: Алевтина

Путин в ответ должен заявить о намерении США атаковать Россию. Таким образом забросать друг друга заявлениями,а когда не о чем больше будет заявлять,наступит мир...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 09:23
Гость: Бобёр

Запад убаюкивает кремль, подсовывая дезу дескать украина выдыхается, помощь сворачивается. По факту помощь идет прежними объемами.
Запад будет блокировать Калининград вынуждая РФ ответить, чтоб потом сказать, что РФ напала на НАТО, хотя НАТО уже серьезно воюет с РФ на территории украины (и техника, и наемники, и системы слежения/наведения). Так что никаких передышек не будет, запад решил добить нас.
Вывод: применение ОМУ - неизбежно. Ну не смогут же наши зажратые спецслужбы устранить сатанистов иным способом. Значит погибнет половина мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 10:02
Гость: ВОЛОДЯ

Значит погибнет половина мира.
--------------------------
И вы в том числе,или вы думаете останетесь жить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 12:12
Гость: тд

..а, некоторые говорят что ,на том свете будет новая вечная жизнь и если покаяться то, можно попасть в рай где, всё всегда есть и даром!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 09:08
Гость: Русский

...да при чем тут Байден.
Сам ВВП перед СВО потребовал от НАТО убираться из стран бывшего "Восточного блока" на позиции 1996-1997 годов. А там как дела пойдут...))))
Вывод: украина попала первой "под раздачу", а не надо было кричать "москаляку на гиляку", сами хохлы там реально оказались. Судьба!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 12:15
Гость: тд

. пока надо решить задачу освобождения включенных в страну новых регионов полностью, восстановить Так сказать территориальную целостность!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 11:00
Гость: VitalyKartashov

Карма!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 08:56
Гость: корнет

Когда нужно провернуть очередное грязное, но денежное и выгодное для капитала дельце, тут же у ворот появляется внешний (или внутренний) "враг".
Это справедливо, как для Америки, так и для России. А так же - многих других стран.
Дезориентация и запугивание - универсальные средства, позволяющие уродам править государствами и миром.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 11:02
Гость: VitalyKartashov

И какое же "дельце" Россия провернула?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 13:37
Гость: корнет

Тебе для наработки методички? Тогда "по пунктам" не буду.
Скажу только о том, что для сохранения еврейской олигархической власти россиян лишили любых политических прав. Даже одиночные пикеты вызывают звериную ненависть.
О призыве уничтожить 20% россиян не слышал только глухой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 08:38
Гость: Nic

Слабовато аргументировал дедушка бидон.Ему надо бы прошамкать:
Если РФ возьмёт украину, то потом нападёт на демократическую и самую миролюбимую ( после израиловки) америку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 07:24
Гость: Штурман

Грызня за бабло между ослами и слонами США это уже борьба за кресло презика. При этом всегда используется выдуманная угроза со стороны внешнего врага хотя все понимают что это всего лишь испытанный способ давления на соперника. Для США, начиная с 1918г, социалистическая Россия всегда была врагом №1 хотя во 2-й мировой им пришлось сменить шкуру так как Гитлер подмял под себя всю Европу и была реальная угроза оккупации немцами Великобритании.
Презик Байден уже ходячий труп который с трудом воспринимает окружающий мир и может повторять только за суфлером. По сути он кукла мафии Клинтонов,а его высказывания об агрессивной РФ это мнение его советников которые выполняют волю глобалистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 07:16
Гость: Skeptik

В переводе на русский означает, что Нато и Израиль
Планируют прямое нападение на Россию
Прокси война посредством укро нацизма проиграна
На очереди прокси война с прибалтийскими фашистами

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 06:51
Гость: Питон

На западе и особенно в США могут спать спокойно. Никогда и не при каких обстоятельствах нынешний президент РФ не нападет не на одну страну НАТО, и тем более не применит ЯО, это исключено полностью. Начало СВО было чистое недорозумение. Даже если НАТО официально введет свои войска на Украину, тем более что они уже там есть. А касаемо Украины и СВО, все завершится очередным предательским договорником в стиле Минских соглашений и временной заморозкой конфликта. Россия будет выполнять новый договор по каждому пункту, а Украина и страны Запада вообще не будут. Западу и Украине нужна очередная передышка. Они будут по новой вооружать Украину, чтобы война разгорелась с новой силой еще более каровая и масштабная. Потому что вождение за нос президента РФ это любимое развлечение западных политиков начиная с 91г. Когда они собираются, то бросают кости, чтобы узнать кто следующий на вождение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 06:27
Гость: stalker

Все это не более чем спекуляция на тему. Чем и как атаковать ? А главное, зачем ? С одной стороны, многие из представителей "российских" элит тесно связаны с Западом. Там у них деньги, недвижимость, дети и внуки. Это все равно что самих себя атаковать. С другой стороны, Россия продолжает торговать с Западом. Где-то напрямую, а где-то через посредников. Это все равно что убить курицу, несущую золотые яйца. Кроме того, сейчас Запад не столь интересен России как раньше. Так что конфликт может случиться, если только сам Запад к нам полезет. Это более вероятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 06:11
Гость: Влад

Пока что с точностью до наоборот - это НАТО воюет с Россией. Россия конечно может напасть на НАТО, но боюсь, это не входит в планы еврейского каганата. Одно дело оттяпать часть Украины и совсем другое пойти на ядерную войну. Просто байдену уже нечем оправдывать баснословные траты на американский ВПК. А Россия всегда была удобным жупелом. Дескать, на всех и вся хочет напасть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 11:07
Гость: VitalyKartashov

Ты за языком то своим хахляцким следи! Не оттяпать, а вернуть то, что принадлежало изначально. Чуешь разницу?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 12:48
Гость: Кому Крым

"изначально" принадлежал до 1783 года?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 20:07
Гость: Вы

про греков или про персов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 17:01
Гость: Max

Крым принадлежал его жителям. Как и сегодня...)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 03:23
Гость: Константин*

У Байдена все четко спланировано. Но этот план составлял не он, и даже не Трамп, общие черты этого плана обрисовал ещё Барак Обама, но и это не инициатор. Байден только озвучил ту часть плана, которую ему поручили озвучить. В Америке умеют просчитывать варианты наперед. Тем более, что кучерявая жизнь в Америке заканчивается, а им этого не хочется. Хочется, чтобы все как раньше.
Разве для кого-то секрет, что величие Америки растаяло? Но в Штатах прекрасно помнят, что в 1944-м США обладали 52% мирового производства и весь мир платил Америке за американские товары. А сейчас ситуация значительно хуже, США производят только 15% товаров в мире. Сами понимаете, это уже не великая держава. Поэтому замысел таков - ограбить Европу, забрав из Европы технологии и производство. Это делается ценовой политикой на энергию. Стоимость энергии в Штатах в 3-4 раза ниже, чем сейчас в Европе, поэтому энергоемкие отрасли уходят из Европы в США. Следующий шаг - напугать Европу русской агрессией и заставить европейцев закупать в Штатах вооружения, к тому же арсеналы в Европе почти пустые. Короче, американцы умеют шарить в карманах своих сателлитов и с удовольствием это делают.
В Великобритании об этом плане тоже знали, поэтому заблаговременно провернули свой Брекзит. Тем более, есть подозрения, что к составлению этого нехитрого американского плана приложили руку спецы из Лондона. Они такое умеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 03:12
Гость: профессионал

Хотел бы добавить вот что: Байдену просто надо как-то оправдаться и объяснить американцам что их деньги потрачены не зря а заодно и запугать и их и Европу - чтобы тратили большие деньги на Украину и в будущем. А Европе надо опасаться не российского вторжения ( это бред сивой кобылы, или Байдена?) а того что она из-за ссоры с Россией потеряет недорогие природные ресурсы и российский рынок. Вот это действительно серьёзная проблема.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 01:42
Гость: Мнение

Политики такого уровня должны понимать ясно как день, Россия не намерена и не будет атаковать НАТО просто России это не нужно с любой точки зрения. Смысл какой если сами развалили Варшавский Договор, объединили Германию, развалили СССР а теперь будут что ли завоёвывать так могут рассуждать недалёкие политики. И потом воевать с НАТО надо иметь соответствующий потенциал в разных направлениях а его нет. Такие Заявления делают что бы оправдать свои агрессивные цели

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 08:03
Гость: ?

"Далёкие" политики напрягают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 00:46
Гость: профессионал

Вайден лжёт - и сам он отлично знает что лжёт. Его враньё нельзя списать даже на старческое слабоумие потому что всё это согласовано и корректировано помощниками. Не только Европа но даже и Украина была Путину изначально не нужна, просто запад об этом благополучно забыл. Путину были нужны ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ РОССИИ. И СВО он начал только после хамского отказа дать такие гарантии. Если бы не безумная уверенность НАТО что они смогут нанести России "стратегическое поражение" никакой военной операции бы просто не было. А с Европой Россия бы торговала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 08:53
Гость: Влад

Какие гарантии безопасности жаждал наш царь? Он же постоянно говорит, что западных политиков История ничему не учит. Хотелось бы напомнить Путину о пакте о ненападении заключенном с Германией. Сильно эта бумага нам помогла? Гарантия безопасности может быть только одна - сильная армия с ядерной дубинкой. Очень, знаете ли, многих отрезвляет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 07:39
Гость: Xa xa

Я не понял, так каких же гарантий он добился сейчас?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 12:22
Гость: тд

Гарантии... отсутствие идеологических противоречий между странами только, здоровая рыночная конкуренция до победы одного над другим??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 07:16
Гость: blog2038,.

Недавно проскочила новость в РФских каналах, кто-то из громкоговорителей заявлял, что Прибалтика будет следующей после Украины (помоему это была тётка из МИДа, забыл как её зовут, но она довольно часто видна на телеэкранах).
.
Короче, в данном случае не Байден тот кто врёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 06:05
Гость: Гость

Он не лжет. Он объявляет план. И Россия этот план обязана будет выполнить. Статус западного протектората иного не предусматривает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 00:31
Гость: Да

Надо Байдену как-то обосновать агрессию НАТО. В виде построения, целых ракетных систем НАТо в Румынии и Польше, подготовленных к удару по России.
В виде приближения частей НАТо через территории своих приближённых и зависимых через компромат правителей..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 00:00
Гость: Вот врёт старикан.как дышит

Ему-то,понятное дело,надо бабки выбить на Израиль и Юкрейн,но сам отлично понимает,что нечем -некем и не для чего России дальше воевать с кем-то ,кроме хохлов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 01:39
Гость: хрень херсонская

Можно подумать, что наш молодой и цветущий??!!! Всего-то десять лет разницы.
А с Украиной есть за что воевать??? Ты полный, если тебе рядом Прибалтийские, которые в НАТО не даят на клапан, или вступившая в НАТО Финляндия. Главная ошибка нашего пончика в том, что не надо было так за явным запрещать яныку в 2013 не подписывать асациацию с ЕС. Не случился бы майдан и всё было бы тихонько. Их бы ещё сто лет там ждали. Так что не они на нас, а мы на них, за них пытаЯсь решать их проблемы как жить и с кем. И так понимаю, отгребём скоро по полной. И это, которого мир боится, применить не сможем. Ну кто ж на такого слабого такое бросает???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2023, 06:29
Гость: никак

нельзя было подписывать ассоциацию в 2013, такой лакомый кусок от местных барыг уплавал Европе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.