• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ирак намерен вывести иностранные войска после авиаудара по Багдаду

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.01.2024, 04:33
Гость: никс

Давно пора

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2024, 20:00
Гость: stalker

Ирак долгие годы находится под оккупацией коалиционных сил под руководством США. Сначала все это подавалось как борьба с ранее существовавшим там диктаторским режимом. Потом это стали оправдывать борьбой с ИГИЛ. Чем сейчас все это оправдывается не понятно. Именно США фактически развалили и ослабили эту страну. Именно с их подачи населенные курдами территории фактически перестали подчиняться Багдаду. Фактически США и их союзники поддержали тамошних сепаратистов. И хотя американцев там всего 2,5 тысячи человек, хозяйничают они в этой стране как у себя дома. А пользы от них для страны никакой. Так что засиделась там ребята. И пора бы их домой спровадить. Не уйдут добром, можно и по иному. Давно пора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.01.2024, 11:35
Гость: Анна сталкеру

У США 1200 военных баз по всему миру,у нас 12.Завтра такое могут сказать нам сирийцы,армяне мол:" Засиделись вы унас русские.Идитие вы из нашей Сирии ,Армении домой". Думаете американцам скажут,а русским никогда?Нда когда варвары ждали не когда же из земель римляне уйдут. НО УХОДЯТ ИЯНКИ ИЗ АФГАНИСТАНА,ИРАКА ТАК КАК ЕЩЕ В 2016 ГОДУ АМЕРИКА ПОТЕРЯЛА КОНТРОЛЬ НАД БЛИЖНИМ ВОСТОКОМ. ГЕГЕМОНИЯ сшА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОЭТОМУ И УХОДЯТ И НЕТУ СИЛ ИМ ДЕРЖАТЬ НА бЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.01.2024, 13:49
Гость: stalker

Все зависит от того как иностранные военные базы в той или иной стране появились. Базы России располагаются на территории иностранных государств по обоюдному согласию. А американцы в тот же Ирак названными и непрошенными явились, страну оккупировали, власть там сменили. А потом сели и ноги свесили. Это другое дело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2024, 19:22
Гость: Дык

Хотеть не значит мочь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2024, 18:12
Гость: Смешно читать

Ирак- оккупированная страна. Чего они там могут решать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.01.2024, 13:00
Гость: квазар

Как и хохлы! Зипунишка на пузе рвут: мы незалежные!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.01.2024, 21:13
Гость: Как и немцы

И разные прочие японцы-итальянцы-...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.