• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Парням в целом понравилась история с коронавирусом, однако они наверняка сделали определенные выводы»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.01.2024, 23:31
Гость: Ахтунг, ахтунг!!!

Guardian: Ученые нашли в Арктике зомби-вирусы, грозящие новой пандемией
Ученые нашли в вечной мерзлоте Арктики зомби-вирусы, грозящие новой пандемией.Российская газета
Генетик Жан-Мишель Клавери из Университета Экс-Марсель отметил, что сейчас анализ пандемических угроз сосредоточен на заболеваниях, которые возникают в южных регионах мира и могут распространиться на север.Smotrim.ru
Специалисты планируют создать арктическую сеть мониторинга для выявления ранних случаев заражения древними вирусами.Абзац
По мнению Клавери, промышленное освоение Арктики в сочетании с таянием льдов приведет к высвобождению огромного количества патогенных микроорганизмов.РИА Новости

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.01.2024, 04:52
Гость: Оууу,

А на каком языке вирусы грозят,интересно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 16:46
Гость: гость

Торопятся ребята. После свинячьего гриппа хватило терпения ждать 10 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 17:52
Гость: Гость

А где Бил Гейтс со своими заранее разработанными "вакцинами"? Интересно, хватит ли ума на этот раз не покупать мед.полуфабрикаты у воз?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2024, 17:44
Гость: Абв

Вертай ссср

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 22:49
Гость: Здравый смысл

А ведь хватило бы одной-единственной десятимегатонной боеголовки по Давосу, чтобы спасти весь мир. Плевать в таком случае на Швейцарию, если она даёт площадку для встречи сатанистов - соучастники должны нести ответственность. Даже радиация особо никуда не распространится, горы кругом, и НАТО промолчит, ведь Швейцария всё время кичится свое якобы нейтральностью, она не в НАТО. Но вы, боясь убить десяток-другой тысяч окончательно свихнувшихся от денег и безнаказанности уродов, своим бездействием самым убьёте миллиард, а заодно потеряете и свою страну, ведь людей у вас негусто, все вымрут в итоге, и территории России займёт Китай. А ведь хватило бы одной боеголовки для спасения всего человечества. Одной-единственной. И наказанием за бездействие будет гибель всех, включая лично тебя, читающий этот комментарий, и твоих близких. Что ж, поделом трУсам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2024, 11:16
Гость: Э... .

Мафия сама бошки по отпиливает исполнителям неудачникам. Всем известны показные запилы на камеру неудачников исламского разлива. Не надо им помогать, сами разберутся. С этим у них проблем нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2024, 00:03
Гость: 9 грамм для гостя 22:49

10 мегатон- это много, надо экономным быть,
чтобы- цитата гостя 22:49 :- «чтобы спасти весь мир»,
достаточно 9 грамм, которые надо пропустить через то место, где у гостя 22:49 вырабатываются такие мысли. И весь мир спасён. Подобную операцию следует повторить всякому, кому в голову придёт подобная мысль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:33
Гость: Э... .

Удар по Белгороду, Остин, А50 и экстремистские новости из Давоса, могут быть чередой связанных между собой провокаций. Косвенно - улицы Одессы и Киева опустели. Сами знаете какие там жители. П...ы могут своих же - было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 15:38
Гость: Эта "болезнь" на букву Х просто ПРИКРЫТИЕ

ПОСЛЕДСТВИЙ "вакцинации"! Именно этот скачок ИЗБЫТОЧНОЙ СМЕРТНОСТИ и объявят "болезнью на букву Хе". Ее НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КАК и "ВИРУСА" "ковидлы", который НЕ БЫЛ ВЫДЕЛЕН НИГДЕ В МИРЕ! Его НЕТ и НЕ БЫЛО!
Как НЕТ и НЕ БЫЛО "ПАНДЕМИИ". А была АФЕРА плюс ПсиОп, психологическая операция по нагнетанию СТРАХА через ВРАНЬЕ!

Россказни про НЕсуществующую "болезнь" нужна глобалистские ШАЙКЕ из Давосе и ООН/ВОЗ - операция ПРИКРЫТИЯ МАССОВОГО "ВАКЦИННОГО" ГЕНОЦИДА, МИЛЛИОНОВ УМЕРТВЛЕННЫХ УКОЛАМИ и ИСКАЛЕЧЕННЫХ, УМЕРШИХ ОТ МИОКАРДИТА, СКОРОТЕЧНОГО РАКА, инсультов, инфарктов, "синдрома" "ВАКЦИННОГО" иммунодефицита!

Эти психопаты и маньяки из ВЭФ пусть идут по известному адресу.
По хорошему надо было бы ликвидировать эту кучку массовых убийц, они же нацисты, они же сатанисты, педофилы, извращенцы (чего стОят фотки Шваба-прогрессора в костюме "невесты дьявола". Этих обезумевших от денег и человеконенавистничества маразматиков необходимо ИЗОЛИРОВАТЬ!
Их БРЕД про климат, цифровой концлагерь, цифровые валюты и прочие инструменты ПОРАБОЩЕНИЯ ЗАПРЕТИТЬ как крайнюю форму ЭКСТРЕМИЗМА, т.н. "Центр 4-й промреволюции" ЗАКРЫТЬ, т.н. "ЦУРы" ООН ИСКЛЮЧИТЬ из программ российского правительства (надеемся НЕ увидеть большинство исполнявших протоколы ВОЗ, приведшие к МЕДИЦИДУ российских граждан, которых "лечили по этим протоколам, в составе НОВОГО правительства)!

Из ВОЗ следует ВЫЙТИ! Они в 2020 посягнули не только на суверенитет через PHEIC, читается как FAKE/фейк, который хотят назначать через Гебрейесуса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 14:28
Гость: Кузнечик

Обратите внимание на фундаментальный факт, что именно Ложь и Цензура создали Ковид Аферу и истерию.
Государства и правительства все как один ВРАЛИ.
Людям затыкали рты, терроризировали врачей и ученых за то что они высказывали свое профессиональное мнение.
Сколько врачей были лишены лиценций на практику за правду про "вакцины"..
А сколько ученых были убиты и исчезли..
Этого нельзя оставлять безнаказанным, иначе Повтор гарантирован.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 13:23
Гость: Русь к топору!

Опять готовят очередную аферу. Самое гадкое в этой ситуации в том, что наш плешивый телок опять поведётся, как с ковидлой повёлся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 15:44
Гость: tfygkhkj

Он получил распоряжение от хозяев, а не повёлся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 12:48
Гость: Кузнечик

Только Трибунал для всех агентов Ковид Аферы может остановить следующую биоатаку на Человечество.
Пока этих уродов не осудили и не отправили на урановые рудники - мы все в опасности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 15:49
Гость: Полностью поддерживаю Трибунал!

Биооружие - это "вакцина", несуществующий "вирус", выявляемый мошенническим "тестом", который использовали для внедрения в мозг "тестируемых" наночастиц оксида графена и других ядов и паразитов, солей тяжелых металлов и прочих токсинов, частиц ДНК и мРНК, был ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТОМ принуждения людей к уколам, содержащих все эти токсины, включая пептиды змеиного яда королевской кобры и китайского крайта/гадюки.

Все это ДОКАЗАНО тысячами исследований тех капель "вакцин", которые учёные извлекли из флаконов после инъекций. Набор ядовитых компонентов у всех производителей были практически идентичными, в т.ч. графеновые микролезвия, вызвавшие повреждения сосудов изнутри, что приводило к кровоизлияниям в мозг, инсультам, инфарктам и т.д.

Может, хватит болтать о "пЛандемии"? Это неприличное слово! Никакой "пандемии" не было! Глобалисты должны получить отпор от всех нас!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 12:27
Гость: Э... . все у них не тик так.

Страны с низкой рождаемостью пострадают больше. Например Россия. Но Европа в приоритете. Европейские ценности очевидно остались в Европе. Перед Ковидом банкиры не светились, а теперь говорят в открытую. Отчаянные - Последний шанс. Не получится - кирдык. Конкуренты позаботятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 11:31
Гость: едем дас зайне

Докторы менгеле там собрались, вот бы жахнуть в античеловеческое гнездо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 15:52
Гость: Хуситов нет поблизости,

А так - мысль правильная!

Хотя надеяться приходится только на Божье возмездие. Надо молиться усерднее!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 09:35
Гость: .

Спрут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 09:18
Гость: ..,

и эта, к вопросу об догмах:
Война не любит бессилья, - отсутствия потенциала для ведения боевых/небоевых государственно-социальных действий.
впр., бессилие вообще противопоказано существованию, а война - сущностный экстремизм
причомммм!
даже очевидно ложная демонстрация бессилия, затянутая во времени и пространстве, губительна для любой политической субъектности - катализатор перетекающей поляризации
(эт об дзюдоисте нашем хитровыделанном)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 08:02
Гость: Штурман

Глобалисты решили повторить ковидоистерию для того чтобы замедлить рождаемость и темпы роста ВВП в развивающихся странах. Хотя они на вирус Ковида-19 возлагали большие надежды по сокращению численности,но однако биоатака на человечества оказалась не очень эффективной,а сам ковид превратился в обычный сезонный грипп. Поэтому решили повторить атаку уже с другой заразой и не обязательно с бешенством северных олений. Скорее всего вирус будет привязан к какому-то домашнему животному типа свиного или птичьего гриппа и он будет более заразным и приведет к больше смертности и не только среди пожилых и хроников.
Нам всем нужно готовится к встрече с очередной мировой заразой и скорее всего направленной к генотипу славян. Если сумеем вовремя подготовиться и избежать ошибок коронобесия,то смертей будет намного меньше чем в тех странах которые повторят печальный опыт вакцинации и изоляции при ковиде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 09:12
Гость: :

Пусть лучше сдохнут те, кто такую заразу придумывают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 08:20
Гость: 2024

Как можно подготовится к очередной заразе и избежать нового коронобесия, если в мировом заговоре участвует российское правительство и тоже хочет подсократить своих пенсионеров и хроников, чтобы меньше им платить из бюджета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 09:14
Гость: .

России то это зачем? В России и так народу мало. Даже из Африки завозить будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 13:11
Гость: России то это зачем? В России и так народу мало

Это вопрос диалектический. Обычные, простые граждане России, конечно же, согласятся с этим утверждением. А вот у Гитлера была диаметрально противоположная точка зрения, у его последователей Шваба и Ко - тоже, и власть РФ, увы, тоже с этим согласна! сокращает коренное население, как может, и старательно замещает мигрантами.
"Даже из Африки завозить будут" вовсе не потому, что собираются новые заводы-фабрики открывать и там требуются африканские руки, или собираются загнать на плантации - обирать колорадского жука или пропалывать свеклу.
Нет, мигранты нужны именно для ЗАМЕЩЕНИЯ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 06:57
Гость: ..,

два "забытых автором" момента:
1.Цель катастрофы.
2.Роль государств.
(ежели их хотя б помянуть, поневоле бухнешься в троцкизм с его Всемирной, ибо - или-или)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 06:22
Гость: Старый

А парни эти не боятся, что еще более коротким и донельзя свирепым будет ядерное пламя над этими людоедами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 15:57
Гость: Они думают, что спрячутся в бункере в Новой Зеландии

И вообще, они ничего не боятся, они в НЕАДЕКВАТЕ, психически больные! У них мозг травмирован властью и деньгами, в этом смысле он - НЕЛЮДИ, бесы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 05:38
Гость: Александр В

... Все течет , но мало что меняется ...
-----------------------------------------------
Было империализм - война , стало глобализм это самое .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 01:54
Гость: Н-да

"еще Сунь-Цзы сказал: война не любит продолжительности" -- Некстати это напоминание сейчас. Ох, некстати!

Похоже, Эль-Мюрид совсем не над Давосом тут стебется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 01:28
Гость: Пилот

Мировой тусняк в Давосе на этот раз проходит без российских олигархов и представителей власти, они в пролете, поэтому они в большом расстройстве по этому поводу. В котором они ранее постоянно участвовали, чтобы затем проводить в РФ тот курс, который им там укажут в интересах мирового капитала и западного бизнеса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 09:20
Гость: ?

Акционирование всего и вся зачем производили, потом зачем-то банкротили. Интересно, сколько акций рентабельных предприятий и земельных акций оказались в руках зарубежных товарисчей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 00:14
Гость: Парацельс

Я как-то писал здесь года 2-3 назад что надо радоваться что боженька сделал так что одаренные люди рождаются независимо от статуса и материального положения родителей во всех семьях и это спасает человечество от почти поголовного уничтожения суперэлитой)
Сейчас похоже они как-то эту проблему решили или поняли как решать и поэтому в ход пущен КОВИД и далее будет другая зараза)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 23:06
Гость: Да

Это они думают, что всё решили.. :-)

----

Не хочется, прослыть мостиком, но предсказательница Ванга говорила, что мир ждёт 8 болезней..

Я не знаю точно, с чего начинать отсчёт, но явно ковид не первый.. Возможно, второй, третий или даже четвёртый. То есть в любом случае минимум 4 болезни ещё впереди.. :-)

---

Сейчас главная проблема, по моему, падение иммунитета по всему миру..

Причин много. Например, увлеченияе антибиотиками, убившее иммунитет очень многих... В развитых странах это даже виднее, чем в отсталых..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 00:12
Гость: Гость

Ну вообще-то вирус нельзя контролировать от слова совсем. Даже если он создан искусственным путем. Единственное, у организма должна быть предрасположенность к тому или иному заболеванию. К примеру, давайте немного пофантазируем. Если предположить, что вакцинация от коронавируса - это на самом деле нечто другое. Что-то, что "запустит программу", и тогда искусственно созданный вирус начнет свое неконтролированное размножение. Ну как, к примену онкология, понимаете? Почему слоны и киты этой болезнью практически не болеет, в отличии от людей. Они же большие, поэтому должны болеть намного больше, но получается почему-то наоборот. Все дело в генетике. А вакцина от коронавируса тоже была построена на основе РНК. Вот вам и ответ. Вводится определенный ген, который способствует неконтролируемому размножению вируса, как раковых клеток. А все остальные люди, которые не имеют этого гена, не заболевают. Ну не все же люди болеют раком. И вот тогда действительно все получится. Миллионы людей по всему миру, которые были в свое время вакцинированы, умрут, а остальные будут напуганы до чертников, когда все это увидят. Напоминаю ещё раз - мы всего лишь с вами немного пофантазировали. Я ничего не утверждаю. Это была всего лишь очередная тема моей сегодняшней статьи и рассказа, который я тоже сегодня прослушала. "Самая очевидная идея, чтобы победить рак, использовать ключик, подготовленный эволюцией – ввести в геном много копий антиракового гена". Как вы считаете - совпадение?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:19
Гость: Почему болеют раком?

Люди, которые поверили в "прививки" от гриппа и ЛЖЕНАУКУ, в лживые россказни продавших свою совесть "врачей" (от слова "врать"), заболели, в т.ч. скоротечным раком, многие, кто "привился" от "ковида"'уже умерли! Порядка 17 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК по всему миру! "Вакцина" разработана Гейтсом и Ко именно с этой целью: истребить МИЛЛИАРДЫ "лишних ртов",*устаревших" людей и не быть пойманным на месте преступления, дескать, они умерли сами, от "полиорганной недостаточности", как бы "сами". Теперь смерти "уколотых" хотят списать на "болезнь х", более смертоносную, чем "ковид" (с уровнем смертности, как у обычного гриппа), т.к. масса людей умирает от "вакцин"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 03:03
Гость: Мы считаем, что вы сегодня

.....
на удивление...

на себя непохожи, буто не ВЫ вовсе

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 22:24
Гость: Питон

В западных странах заболели и погибли от Ковид в основном пенсионеры, находящиеся в пансионатах это накладывает большую нагрузку на бюджеты. На западе так принято, что большинство пенсионеров проживают в специальных пансионатах. В России их меньше, традиционно старики живут в семьях с родственниками и детьми, поэтому получают лучший уход и внимание. В силу постоянных проблем с жильем, молодые рады бы съехать и жить отдельно, но не могут. Вирус Ковид-19 был настроен так чтобы убивать больных и пенсионеров, всех людей со слабым иммунитетом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 06:23
Гость: Старый

Запад - людоеды. Их трижды простили добрые до самой ж русские. В этот раз русских уже нет, как и прощения. Сунулись? Огребите, зеленые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 03:07
Гость: Помните как МЫ тогда, вернее НАШИ

военные медики или хим.защита, наверняка есть военныеэпидемиологи,летали спасать итальянцев а домах престарелых?
По тв показывали. Кропили там всё))))
Даже улицы дезинфекции подвергали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 22:08
Гость: Медбрат

Разработчики Ковид-19 не унимаются, они подготовили новый вирус Х более опасный и смертельный чем Ковид. При содействии мирового правительства, фонда Сороса, Била Гейтса и ВОЗ. И собираются в ближайшее время распространить новую заразу по всему миру. В кремле опять молчат и ничего не предпринимают, чтобы остановить новую заразу, они с ними за одно, как и разработчики вакцины ожидают получение формулы, они готовят новые запасы масок, перчаток и готовятся вводить карантины. Несомненно, работы в секретных американских биолабораториях пентагона продолжаются. Они уже нашли новый природный более смертельный вирус и его модифицировали чтобы он мог заражать людей как Корона. Судя по всему, эта работа входит в финальную стадию, если новый вирус Х будут обсуждать на Давосе. Пока еще даже не придумали название, видимо объявят конкурс. Правительства ведущих стран включая РФ и Китай в курсе происходящего, им всем также было выгодно вводить карантин и распространять заразу через вакцины чтобы избавится от части «лишнего» населения больных и особенно пенсионеров. Они же не работают, а требуют постоянно повышения пенсий. Кто не заразился тем всадили шмурдяк с вирусом, если здоровый, имунка справится то выживет. Большинство заразившихся погибло от аппаратов ИВЛ и от прививок. Наступают мрачные времена, ничем НЕ ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ, не используйте лекарства, особенно новые с кучей побочных эффектов в них содержатся другие заболевания. Укрепляйте иммунитет, закаляйтесь, ведите здоровый образ жизни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:23
Гость: Ничего они НЕ разработали,

Болтовня, как они выяснили, убивает эффективнее, чем псевдовирусы.
Потому что болтовня сеет страх, который отключает рациональное и критическое мышление, разгоняет панику, делает стадо покорным.

НЕ ПРОКАТИТ! Один раз взяли на понт, второй НЕ ПРОЙДЕТ!

Расчет на то, что опять удастся запугать через СМИ людей! Не выйдет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 01:02
Гость: это точно

от ИВЛ бывает заболевают пневмонией даже те , кому показап ИВЛ, не по КОВИДУ.его вроде для реанимации используют тоже.

ЗЫ. А чего это + Правительства ведущих стран включая РФ + было выгодно вводить карантин и распространять заразу через вакцины чтобы избавится от части «лишнего» населения б
ЕСЛИ КРИЧАТ что в Рочсс ия вымирает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 03:42
Гость: 2024

Правителям нужно только молодое трудоспособное население с профессиональными навыками от 20 до 50 мигранты это идеально, а дети и старики им обуза, дети еще вырастут, а старики и больные инвалиды зачем? В состав вакцин могут входить компоненты, которые влияют на психику и делают людей не агрессивными, управляемыми и внушаемыми чтобы очередную смуту не устроили. Или можно было "отключить" кого нужно. Чтобы делали только то, что им скажут их менеджеры. Стоит глобальная задача сократить население земли, и российские правители в этом также участвуют. Работают западные программы "планирования семьи" с 90х чтобы детей не было у женщин или только один ребенок. Население РФ сокращается но не так быстро как бы этого хотели западные хозяева. СВО и войны полностью вписываются в данный тренд, потери уже до 1 мил в сумме с обоих сторон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:27
Гость: В состав "вакцин" входит набор ядов,

Который просто убивает! Причем возраст не имеет значения. В этой рулетке они убили или превратили в инвалидов многих молодых людей и детей, им все равно, кого убивать, это бесы, жаждущие мирового господства. Это сатанистская шайка и их развратные прислужники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 21:45
Гость: Уж прямо бы так господа и сказали:

"Сверх меры, рабы, вы, обильными стали -
Количество вас надлежит сократить...",
Чем в тогу "спасенья" убийство рядить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 21:40
Гость: Viktor

Когда началась спецоперация, короновирус испарился. А так многим хотелось, чтоб он остался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 21:00
Гость: Гость

Война войной, а пандемия и вакцинация по расписанию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 20:24
Гость: то пандемии не будет. По крайней мере в России.

Если Крымский заповедник - национальный парк "Крымский", на территории которого спрятан еще в средние века "Священный Грааль", наконец-то получит юридический статус, то пандемии не будет. По крайней мере в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 20:58
Гость: РФ и Украина откликнутся первыми

Не надел маску - скрутят и отправят на фронт

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 19:50
Гость: Гость

Опять фармацевты воду мутят. Понравился им ими же придуманный ковид.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 21:56
Гость: чеснок

"ими же придуманный ковид"
Все не так просто.
Правительства начали синтезировать ранее не существовашие вирусы.
Пока это вирусы животных которые государственные лаборатории переделывают для того что-бы они начали переходить на человека.
В этих условиях вся изветная нам медицина начинает терять смыл - такие государства как сша, китай, израиль и британия в любой день могут выпустить неизвестный науке вирус..
Мы уже живем в мрачном и ужасном мире будущего, а вы ребята так и не очнулись от гипноза.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 19:45
Гость: Мутация COVID-19, призвали носить маски: что говорят в ВОЗ,

ситуация в РФ
ВОЗ призвала носить маски из-за роста заболеваемости COVID-19
6 января 2024 в 03:02

лава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус призвал всех снова использовать маски из-за увеличения числа заболеваний COVID-19. Он также посоветовал сдавать тесты и делать прививки для профилактики болезни.

«Число респираторных заболеваний, вызванных COVID-19, гриппом и другими патогенами, растет во многих странах в течение нескольких недель, и ожидается, что это продолжится после недавних праздников», — написал Тедрос.
Мутация COVID-19, что говорят в Роспотребнадзоре

Коронавирусная инфекция перешла в разряд сезонных заболеваний и мутировала, заявил директор ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора академик РАН Василий Акимкин. По его словам, большого числа летальных случаев от COVID-19 уже нет.

«Мы не ослабляем контроль за этим заболеванием. Есть основания полагать, что вирус перешел в разряд сезонных заболеваний. В настоящее время эпидемиологическая ситуация с COVID-19 не требует введения жестких ограничений», — заявил Акимкин.

Эксперт также подчеркнул, что в настоящее время не отмечается тяжелого течения болезни у подхвативших коронавирус пациентов

Заболеваемость COVID-19 за последнюю неделю снизилась на 28,6% в России, сообщили в Федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией

(ВОЗ) рекомендовала усилить защиту населения на фоне распространения нового вариант коронавируса JN.1. Уточняется, что вирус стремительно разносится п

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:32
Гость: На ВОЗ нужно НАДЕТЬ ПАРФОРС и ЖЕЛЕЗНЫЙ НАМОРДНИК,

Ещё и НАРУЧНИКИ! Ещё лучше - вставить кляп, чтобы прекратить ПОТОК ВРАНЬЯ!

Единственная пандемия с 2020 года - это пандемия ЛЖИ от империи ЛЖИ, на содержании американских олигархов и находится ВОЗ! ВЫЙТИ из ВОЗ и начать ТРИЬУНАЛ над биотеррористам и массовыми убийцами! Доказательств против них полно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 19:41
Гость: Помимо понятия «синдром X» в медицине существует «болезнь X»

под которой понимают гипотетическую болезнь, способную вызвать эпидемию или пандемию.
Известия

Под синдромом X в медицине понимают сочетание ряда симптомов, которые вместе создают смертельную опасность для пациента. Об этом 14 января рассказал «Известиям» директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов.
«Метаболический синдром X — это смертельная триада, которая сочетает ожирение, артериальную гипертензию, нарушение углеводного обмена, повышение уровня глюкозы или уже сформированный сахарный диабет. Частота синдрома растет в мире среди всех групп населения, даже среди детей».

Эксперт подчеркнул, что синдром X не является инфекционным заболеванием. Его лечением занимаются кардиологи и эндокринологи. Существуют прогнозы, по которым распространение синдрома в мире будет только нарастать.

Так, 14 января стало известно, что на Всемирном экономическом форуме – 2024 (ВЭФ) в Давосе, который пройдет с 15 по 19 января 2024 года, обсудят «болезнь Х», которая сможет в 20 раз превзойти по смертности пандемию коронавируса. Панель пройдет 17 января. В ней примут участие глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреиесус и другие специалисты в области здравоохранения.

Короче-жрать меньше надо?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:34
Гость: Г-н Викулов предлагает морить людей голодом?

Вполне впрсывается в план ГЛОБАЛИСТОВ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 19:38
Гость: О, подпевалы закопошились

Иммунолог Крючков: подготовка к «болезни X» улучшит борьбу с пандемиями
Кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков в беседе с "Лентой.ру" заявил, что подготовка мирового сообщества к смертоносной "болезни X" позволит лучше бороться с будущими пандемиями.
Газета.Ru

Инфекциолог Викулов решил объяснить суть синдрома X
В медицине синдром X представляет собой комбинацию симптомов, объединенных в опасное сочетание для здоровья пациента.Monavista Daily
Помимо понятия «синдром X» в медицине существует «болезнь X», под которой понимают гипотетическую болезнь, способную вызвать эпидемию или пандемию.Известия
Директор научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов в беседе с 5-tv.ru пояснил, о какой болезни может идти речь, и действительно ли человечеству пора опасаться новой пандемии.Пятый канал
В Роспотребнадзоре в свою очередь отметили, что заявления о существовании «болезни Х» могут иметь не научные, а экономические мотивы.
Известия

В медицине синдром X представляет собой комбинацию симптомов, объединенных в опасное сочетание для здоровья пациента.Monavista Daily

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:40
Гость: "Оздоравливать" хотят принудительно?

Новый террор со стороны "здравозахоронения"? Тот, кто держится от них подальше, останется в живых. А те, кто им верит, как поверил Жириновский, тех ждёт лучший мир. Но мы туда СПЕШИТЬ НЕ БУДЕМ! Или продажные врачи (вруны) считают, что ещё не полностью подорвали авторитет своей профессии? Это зря! Огромную лепту в разрушение доверия медиков внесли иммунолог Крючков и ему подобные!ь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 19:00
Гость: Влад Злой

'Шо,опять?!А как же наш"суверенитет",тридцать лет гвоздём вколачиваемый в мозги "дорогих россиян","вставание с колен"и прочий идиотизм,активно продвигаемый бессменным фаворитом президентской гонки?Похоже,что и на этот раз зравозахоронители дорогих россиян будут припеваючи сидеть в уютных креслах и с большим удовольствием подсчитывать свои барыши!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 18:36
Гость: -.-.-

Глобализация в действии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 18:21
Гость: gy

В Китай пиндосы завезли ковид, в Давос везут Х.
Как началась та страна с беглых преступников, истребивших индейцев, так и не успокоится до сих пор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 18:16
Гость: гость

Любую болезнь можно сделать смертельной. Главное подобрать обязательные для всех протоколы лечения и строго наказывать врачей за малейшее отступление от них. Для чего и нужна ВОЗ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 18:05
Гость: Европеец

Если бы русские могли так как один бороться с плохой властью - это какая отличная бы была страна !
Но увы … с вирусами русские борется отрицанием их существования пока власть отрицает их.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:44
Гость: С плохой властью борются фермеры в Германии!

А русские выводят на чистую воду всемирных аферистов!
Европеец, пойдите привейтесь уже в восьмой раз, если вам так нравится "хорошее" европравительство)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 18:25
Гость: Европеец

Мне хватило 3 раз.
Через год после прививок заразился, но почти не заметил - если бы не тест - не знал бы даже.
А вы можете спокойно умирать с диагнозом ОРВИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2024, 10:19
Гость: Геоценр

Тут тебя развели покруче, чем в автосервисе. Если начнет из тебя валиться и капать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 22:43
Гость: Батя

Да вот знаешь, как-то не умерли, уж не огорчайся - пока на работе все привитые радостно болели, я единственный, кто остался здоров и тянул на себе всю работу. Анализы делал постоянно, даже антител не нашли, как будто вируса и не существовало вовсе, хотя он кругом был везде. А тебя прокололи прекурсором, который в сочетании с новым вирусом даст замечательный эффект. Нам будет тебя не хватать, ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 21:24
Гость: Да

Я тоже после прививок перенёс на ногах, не заметив.

Но что скажу, всё равно иммунитет пострадал.

Причём ослаб имунитет у всех, кто перенёс, прививается или нет..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 11:13
Гость: "бороться с плохой властью"

не надо - власть вполне справляется с своими задачами

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 21:37
Гость: !

Так вот ты какой цветочек аленький?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 18:05
Гость: чеснок

Эти ... не были схвачены и отправлены под суд, в рф они продолжают сидеть в своих креслах как ни в чем ни бывало.
Раз не было наказания, значит будет повторение.
Кто это все допустил?
Мы, разумеется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 03:11
Гость: Не подстрекайте!

ЭТИ или ТЕ нигде небыли схваченыи везде в креслах сидят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:57
Гость: Max

Отличная ситуация для момента истины.Нелюди сбрасывают маски.Правительства,которые подпишутся за пандемиею 2,0 заявят себя как враги человечества.В первую"пандемию"только 2 страны Европы не согнулись под глобалистов.Это Швеция и Белоруссия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:35
Гость: Бедный Йорик!- Я знал его, Горацио

Снова чёрные силы
Роют миру могилу...
Однако есть и плохая новость для самих могильщиков.
Ракета КНДР преодолела 500 километров и достигла максимальной высоты в 50 километров, говорится в отчете МО Японии.
Goodbye, America!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:47
Гость: Ракеты КНДР - хуситам!

И пусть запустят по Давосу. Это сколько проблем сразу будут решены!

Народы мира поставят хуситам и Кому памятники из золота!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:20
Гость: Чавес 10

"Уже названа контрольная цифра - в 20 раз более смертоносной". Хорошо сказано, автор!
Бил Гейтс уже устал повторять: "Мы вас сократим вакцинацией. Мы вас сократим вакцинацией. Мы вас сократим вакцинацией". А у нас все думают, что это "теория заговора". Начинается новый спектакль. А чем им старые пандемии не устраивают, например, СПИДА? Нет никаких признаков ее торможения. Летальность - 100 %.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:18
Гость: ABCD

То, что злая ковида это всего лишь репетиция для куда более серьёзной аферы сионофашистов клана Гейтсов, поняли ещё при "пандемии".
Об этом писали и тога, и даже ещё до пандемии, так как попыток устроить Уханьскую версию мирового кризиса было несколько, все как одна начиналась в Китае, птичий грипп, поросячий грипп, атипичная пневмония, вирус коровьего бешенства.
И всё по одному и тому же сценарию, а каждый раз ВОЗ начинал всемирный вой о необходимости всемирной вакцинации. Но эти варианты моментально исчезали, причём, о них потом вообще никто не вспоминал и не расследовал.
В пандемию Ватикане сделали анализ вакцин которыми власти щедро пичкали народы. Никаких антител они не содержали. В лучшем случае это была просто медицинская жидкость с фрагментами каких то вирусов, в худшем "биомусор" с непонятным набором генетического наполнителя.
Интересны факты:
1. НИКТО и никогда не смог выделить вирус ковиды! Коронавирусов более 2000 видов, никто из создателей вакцин не называл конкретный тип вируса, что наталкивает на мысль, коронавирус выбрали потому, что его невозможно выделить и идентифицировать. За ковиду выдавали обычный вирус гриппа.
2.В пандемию умирали не от злой ковиды, а от её лечения!
3.Нет подтверждения, что элитки и политики вакцинировались именно тем же, чем пичкали народ.
4.От ковиды умирали почему то исключительно взрослые, с сформировавшимся иммунитетом, а дети с слабым иммунитетом ковидой почему то не болели и статистики по детской смертности от ковиды нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:54
Гость: К пункту 3 и 4

Есть подтверждение от медсестры из Австрии, что "элитки" кололи простым плацебо, пустышкой, партии безопасной жидкости имели цифровое обозначение, другие партии были просто опасными, третьи - смертельными.

У детей как раз сильный иммунитет. Но от "вакцинации" они умирали на глазах своих недалёких родителей и одноклассников. Список - огромный!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:15
Гость: Мы все

умрем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:54
Гость: Умрут только поверившие

в болезнь Х...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:53
Гость: ...

У тебя сомнения ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 16:39
Гость: stalker

Ну теперь понятно откуда ноги растут. В прежние времена эпидемии считались происками Дьявола. А теперь это дело рук "вершителей мира". Так может ради спасения человечества этим "вершителям" шеи сломать ? Оно того стоит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:58
Гость: Так это одно и то же!

Происки все тех же! Не ведитесь, просто пошлите их на ту "болезнь")))
Им, как это ни смешно, нужно наше ДОВЕРИЕ! Таков их сатанистский ритуал, это глумление над жертвой, которой все рассказали, но жертва столь тура, как они считают, что не сопротивляется, бараны идут на бойню добровольно, помните? "Ради общего блага", предлагалось прививаться "ради общего блага". Никакое наше благо им не нужно.
А вот ДОВЕРИЕ наше они НЕ ПОЛУЧАТ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 16:33
Гость: Nic

Господин афтор, за базар надо отвечать, подайте статистику в студию:
Сколько в РФ погибло от прививок и сколько от ковида.
Ну, ладно на западе, а у нас разработчики вакцтны тоже оказались врагами в белых халатах?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 17:02
Гость: У нас Божий суд уже СВЕРШИЛСЯ

Правая рука Гинцбурга получил за тиражирование ядовитых "вакцин" из бочки Гейтса. Т.к. Гинцбург - почвовед, за него "вакцинами" занимался другой специалист. Высший суд - самый справедливый. Подробности возмездия (буквально на днях) можете узнать из ленты новостей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:30
Гость: Чавес 10

Такая статистика в России не велась. И это не "базар", я лично знал шестерых умерших после "вакцинации". и не надо угрожать автору. Материалов в разных странах по последствиям "вакцинации" накоплено предостаточно, а нарушения законов идут прямо от Конституции, основного закона РФ. Скорее всего никто никакими бумажками в случае повторения ковид-террора махать не будет, вилами будут махать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 21:41
Гость: этот персонаж - штатный задолиз, диалог с ним смысла не имее

Статистика, само собой, есть! Просто засекречена, как и результаты клинических испытаний ГМО-жижи. Подопытным кроликам не положено знать деталей опытов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 06:46
Гость: Nic

В хоть в откровенный бред не впадайте, не позорьте идею антиваксерации
);

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 16:07
Гость: Парни

видимо бессмертные или мы имеем дело с пришельцами,имеющими либо иммунитет либо противоядие(лекарство) от Х.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 17:04
Гость: Мозг/ум/разум - лучшее противоядие

От психологического террора ЛЖЕЦОВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 15:59
Гость: Парацельс

Надо уничтожить излишне напечатанные деньги.
Срочно!!!
Такая эпидемия это самый лучший способ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 15:39
Гость: Как отмечает Fortune Well, анонс обсуждения «болезни Х» на

экономическом форуме вызвал критику со стороны противников предлагаемых ВОЗ противоэпидемических мер.

«Никем не избранные глобалисты на ВЭФ обсуждают будущую эпидемию в 20 раз смертоноснее, чем COVID. Как раз перед выборами [в США] новая зараза позволит им принять новые правила ВОЗ, снова посадить всех в локдауны, ограничить право на свободную речь и уничтожить еще больше свобод. Звучит слишком дико? Так же было и в 2020 году», — объявила в соцсетях бывшая чиновница администрации Трампа Моника Кроули.

Кроме неизвестной еще «болезни Х» ВОЗ выделяет несколько заболеваний, которые отслеживаются в приоритетном порядке: это COVID-19, конго-крымская геморрагическая лихорадка, вирусы Эбола и Марбург, лихорадка Ласса, коронавирусные заболевания MERS-CoV и SARS, вспышки которых фиксировались в прошлом, вирус Нипах, вызывающий тяжелые энцефалиты или респираторные заболевания, лихорадка Рифт-Валли и вирус Зика, вызывающий лихорадку, неопасную для человека, однако неизлечимую. Также ВОЗ контролирует вспышки оспы обезьян, одна из которых наблюдалась в 2022–2023 годах.
Главным спикером по теме «болезни Х» должен стать глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус. Кроме него, будут выступать: член исполкома ВЭФ Шьям Бишен, который ранее работал региональным директором в Фонде Билла и Мелинды Гейтс; глава Минздрава Бразилии Нисия Лима; а также представители бизнеса — президент голландской компании Phillips Рой Якобс (в настоящее время компания специализируется на медиц

news.ru Валентин Меликов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 14:44
Гость: ё

Агрессивная шизофрения монстров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 16:04
Гость: Динамит

Какие там монстры. Это всего лишь враги народа - жалкая кучка сионистов, с помощью своей изуверской банковской системы и авраамических религий подмявшие под себя не только ВОЗ, но и все остальные международные структуры, да и практически все государства мира. Во главе почти всех государств мира сегодня – враги народа. Одних подкупили, неподкупных застрелили, остальных захватив все СМИ – одурачили. Это не они монстры, это гои – ничтожества.
Будет ли государство врагом народа или нет – это зависит не только от пройдох сионистов, но и от того, какой контроль над государством способно осуществлять общество.
Помощи ждать неоткуда, само ничего не рассосётся, всё теперь зависит только от самих гоев. Поумнеют – будут жить как люди, не поумнеют – петухом на венике полетят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 09:27
Гость: .

Это многолетние результаты удачно проводимой клановой конспирологии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 14:21
Гость: эти

преступники хуже гитлера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 14:15
Гость: Х

Болезнь Х -это будут последствия от вакцинации ковида .Увы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 14:14
Гость: Гость

Если,не дай Бог, какой-нибудь Гинцбург или Голиковы-Поповы-Мурашки только заикнутся о новой пандемии Х в стране,то народ поднимет на вилы всю эту нынешнюю медицинскую мафию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:23
Гость: Чавес 10

"Если,не дай Бог, какой-нибудь Гинцбург или Голиковы-Поповы-Мурашки только заикнутся ..."
Вы правы! Им лучше переждать пандемию Х в тюрьме, живее будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 15:17
Гость: размечтались-народ поднимет на вилы всю эту

Ничего подобного, одни в очередь на прививку покорно встанут, другие прятаться будут, цифровой концлагерь усилится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 17:24
Гость: ч

...третьи откупятся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 19:19
Гость: как откупятся

прививки вроде под камеру делаются

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 14:12
Гость: Что любопытно - никто ничего не скрывает.

и Россия возьмёт под козырёк и начнет кошмарить русских прививками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 14:11
Гость: Viktor

Шутки шутками, но и у нас есть такие господа, взять того же собянина

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 17:11
Гость: Его пора взять!

Причем за жабры))) он ещё за прошлые БЕЗЗАКОНИЯ НЕ ОТВЕТИЛ!

Кстати, надо требовать ОТМЕНЫ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРАВОВОГО РЕЖИМА в Москве! Эти "эксперименты" НЕЗАКОННЫ, как минимум! Это беззаконие ввели в 2020 аж до 2025. ЗАЧЕМ? Чтобы экспериментировать над народом по указке психов из Давоса, ИМИТИРУЯ как бы "законность"? "Для улучшения качества жизни", вмешиваясь везде, куда дотянутся шаловливые ручонки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 14:06
Гость: Да-да только что по радио сказали «АстраЗенека» будет в Даво

«АстраЗенека» — международная биофармацевтическая компания, занимающаяся исследованиями, разработкой и выводом на рынок инновационных рецептурных препаратов для лечения онкологических, сердечно-сосудистых, респираторных, аутоиммунных и редких заболеваний. «АстраЗенека» входит в топ-10 крупнейших фармацевтических компаний мира и является одним из лидеров по объему вложений в исследования и разработки.

СМпокйн и буднично нам сообщают о выведении нового вируса и очередной принудительной вакцинации.
Кто же на том форуме от России?
Греф, Мурашка?

Ессно "мы" возьмём под козырём и Хинцбург через месяц заявит об изобретении "вакцины от всего"
Это не хАклов мочить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2024, 04:30
Гость: Скромно интересуюсь:

среди "вакцин от всего" нет-ли вакцины от Хинсбурга? Или лучше дустом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 13:58
Гость: мани, мани

сами болезнь создают, сами к ней вакцины продают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 15:41
Гость: миллиард в кармане !

Ничего личного ,просто бизнесЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 13:49
Гость: чем - тем

толще пармизане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 13:48
Гость: Ключник ада

Все биолаборатории разбомбить это единственный выход пока всё человечество не вымерло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 13:43
Гость: Alex

Заслать на них Посейдон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2024, 15:43
Гость: Алешка размечтался ,

,скорее Кремль тебя заколет ,по указанию ВОЗ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.