• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Рейтинг поддержки Трампа среди республиканцев вырос до рекордных отметок

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.01.2024, 06:46
Гость: Таки да

Удивительно. И рейтинг поддержки Гаранта вырос среди членов ЕР до рекордных отметок. Невероятное чудо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 21:32
Гость: Трамп наш президент

я как в 2016г зарегистрировался на его сайте от нашего штата Аляска чтобы поддержать Трампа. Если они не проверяют личные данные и можно голосовать по почте. Можно и за Трампа накидать побольше ЗА а не только за демократов, как на последних выборах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 20:08
Гость: ну и что

Это ни о чем не говорит.Ну сколько там тех активистов РП? Другое дело,если бы рейтинг Трампа рос среди масс американцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:24
Гость: Штурман

Поклонникам майора Трампа рано пить шампанское и бросать ермолки вверх. Презиком США будет тот кого назначат ее истинные правители из банды глобалистов и кого назначат любители узнают только после выборных шоу,то есть после подсчета голосов выборщиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 21:57
Гость: Доктор Ейбогус --глубинное правительство?

Республиканцы это знают,и уже расчехлили свои стволы.
Тексас недавно это доказал.
Сшу, если Красные не победят политически,ждет гражданская стрельба, и распад страны на штаты/государства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 19:56
Гость: Анна

Не путайте США с Украиной и Европой.В СШа народ как раз голосует и избирает своего президента.Элита никогда бы не избрала Трампа своим президентом в 2016году,так как Трамп-это единственный президент США ,который не является потомком рабовладельцев.Элита США-это рабовладельцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:10
Гость: Степан

Выборы в Америке всегда событие с неизвестным результатом сильно влияющим на мировое развитие. Идёт нормальный процесс выбора кандидатов. Это не Россия где за 2 месяца не известны кандидаты но вестен еже Всем избранный президент.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 14:54
Гость: В

США де факто однопартийная система. Просто для плебеев каждые 4 года разыгрывается спектакль о борьбе двух ягодиц одной задницы за власть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:33
Гость: В России

зато многопартийная система.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:16
Гость: Это

Сказка для недоумков про одну партию в США. Отцы основатели создали систему власти работающую не один век,а неменяющуюся каждый выборный период.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:14
Гость: Анна

Нет двухпартийная.Вы застряли дедушка в 80-х когда 40 лет назад демократы от республиканцев не отличались.Демократы за ЛГБТ-сообщества,наркотики,Третью мировую,а республиканцы против этого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 17:37
Гость: Да

не отличаются они друг от друга. Какая разница кто за, кто против. Одни за ЛГБТ, другие против. Одни за наркотики, другие против. Смешно. Как была верхушка, так и остается. Только фамилии разные. Какая разница между Байденом и Трампом? Да ни какой. Спектакль это всё.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 20:23
Гость: Да

Разница, конечно, есть. Но проблема а том, что хозяева, по большому счету, у них общие..

Поэтому сейчас Байден фактически и проводит во многом политику Трампа..
------
Ну, перейдет власть к республиканцам, если уж так хочется.. и что?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2024, 05:24
Гость: Так

я об этом и говорю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 19:55
Гость: Анюта

Байден-демократ.Трамп-республиканец. Байден за ЛГБТ-сообщества, наркотики,поддержку Украины,альянс НАТо.,а Трамп против всего этого .Трамп вообще за выход США из альянса НАТо. Так что разница есть.Трамп еще отличается от всех американских президентов ТЕМ ЧТО ТРАМП НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОТОМКОМ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ. В США элита-это потомки рабовладельцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 14:33
Гость: Классика Русь

Лёня бровястый был моложе, чавкал да , но не спотыкался .Да и Трампу под 80. Что то прогнило в королевстве ,наверно лунатики у власти которых в грузовом контейнере с луны привезли с грунтом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 17:25
Гость: blog2038,.

"Лёня бровястый был моложе, чавкал да , но не спотыкался"
---
Вспомнился советский анекдот про Брежнева - "Если вы думаете что за меня говорит пластинка, пластинка, пластинка, пластинка, ...".
.
Кстати, восемьдесят восьмидесяти рознь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 16:34
Гость: Тот, кто спотыкается,

имеет умную голову, получасовую речь произносит без запинки и без бумажки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 13:37
Гость: пусть

сильнее грянет буря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 13:11
Гость: Nic

Не будет он президентом, но смотреть,как они грызутся - приятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 14:56
Гость: Анюта : У Трампа очень высокие шансы вновь стать президентом

А почему вы думаете,что не будет он президентом? Потому,что второй раз идет на президентский срок.Ну и что? Берлускони тоже то уходил,то возвращался на должность премьер-министра. Большинство американцев будут голосовать за Трампа. Мало ли что в Великобритании Джонсона сняли с должности премьер-министра.США-это не Великобритания.Это совсем другое. В Великобритании другая политическая система ,отличная в системы США. В Великобритании все решает партия, в США-демократия,там народ голосует и там все решает президент. Поэтому Трамп переизберется на сей раз. Совсем все плохо у Байдена.Ну конечно демократы могут насесть на Центризбирком США и потребовать от Центризбиркома США объявить победителем президентской гонки -Байдена,но это приведет к гражданской войне в США ,сторонники Трампа тогда выйдут на улицы. Так начинаются гражданские войны. В США много чего интересного будет в том числе и коммунистическая революция.Надо в Америку откомандировать вашего Зюганова,Харитонова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2024, 17:24
Гость: Nic

Спасибо за ликбез, однако, поживём - увидим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.