• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Польша наращивает производство вооружения

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.01.2024, 08:51
Гость: Шило

Можно, конечно долго смотреть на три вещи: огонь, воду и на идиотизм.
И что, со всем этим металлолом они хотят дойти до Урала!?
Я умоляю, эту пионерскую организацию, вступити в Комсомол и поимейте реальные бабки за приватизацию Польши.
Только, пока этот сценарий пионерЗажатые вам не дают. Просто вас не должно быть, для них.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2024, 05:27
Гость: Сердечник

Кабы одна Польша- весь Запад. Еще год блистательной оборонительно активной СВО и Путин пожнет все прелести своей политики ни войны ни мира, прикрываемой лозунгом сбережения жизни солдат, когда заработает ВПК на Западе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2024, 04:48
Гость: У

пшеков нет денег, они получают тугрики из штатов, где эти тугрики укропская и пшекская мафия отнимают у пенсов и посылают в укропию и пшекландию....дармоеды@

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 16:32
Гость: возможность

Ранее заместитель министра иностранных дел Польши Анджей Шейна заявил, что республика готова разместить немецкие войска на своей территории для усиления восточного фланга НАТО.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отличная возможность для немцев без шума и пыли забрать у поляков свои восточные земли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 16:59
Гость: О, вам какое дело

До ЧУЖИХ ЗЕМЕЛЬ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 16:16
Гость: blog2038,.

НАТО должна поставить Путину памятник в Брюсселе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 19:40
Гость: коммунист

Скорее Памятемк Ельцину передающему Путину ключи от России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 17:03
Гость: Этточно!

Памятник. В Брюсселе.
Нравицца - не нравицца
НАТА...расштряется.
А как начиналось!
НАТО,вон на границы 1997 года или держите меня семеро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 14:30
Гость: Ядерный пепел. Дмитрий Киселев Пугает США

Телеведущий Дмитрий Киселев в последнем выпуске программы "Вести недели" за 16 марта объявил о том, что "Россия -- единственная страна в мире, которая реально способна превратить США в радиоактивный пепел".

Киселев также отметил частые звонки президента США Барака Обамы президенту России Владимиру Путину:
"Если США объявляют бойкот России, то зачем Обама все время "позванивает" Путину да еще и подолгу беседует с ним?"
По словам Киселева, 21 января Обама в очередной раз позвонил президенту РФ, а уже на следующий день в "Российской газете" вышла статья о программе российского "ядерного ответа".
"...Как работает наша система гарантированного ядерного возмездия "Периметр", в США ее прозвали Dead Hand -- "мертвая рука", советую почитать. Суть в том, что, если люди во всех командных пунктах после вражеской атомной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет стратегические ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении", -- добавил ведущий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 12:49
Гость: Такова реальность.

А что Польше остаётся делать коль россия разместила ядерное оружие в 40 км от её границы в Беларусии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 14:25
Гость: нет в Белоруссии

никакого ЯО

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 19:59
Гость: таки

свидомые говорили,что у России ракеты закончились.А они не заканчиваются,летают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 12:13
Гость: Проходят столетия

Но политика шляхты не меняется, гадят вокруг себя и от страха вооружаются. Что интересно история, героическую, но г*внистую нацию, выражение Черчилля, ничему не учит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 11:57
Гость: никс

Сперва спонсируют конфликт а потом боятся ....? Кстати а в Ирбите при СССР 15 тыс работало а сейчас 120 чел и куда смотрит правительство?! лишь бы приватизировать а развивать производства и технологии как Российская империя создавшая в аналогичной ситуации (и как мы до нее дошли?!) КЕПС. ставший потом Госпланом не думает ему свободу жажды наживы подавай а ст.34 Конституции вообще протестантсткая и не соответствует нашим ценностям......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 11:35
Гость: Четыре танкиста и собака

Польским войскам срочно нужны механики-водители Саакашвили (но не Джугашвили)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 10:56
Гость: Бобёр

"Польша - стронг" :) Но во всех мировых войнах - это проходной двор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2024, 08:39
Гость: Точно!

А Россия до Москвы и Волги конечно нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 10:54
Гость: ПОНЯТНО что ПОЛЬША ВООРУЖАЕТСЯ-Кричали- надо земли собират

Помню как иудей, ничего личного, он сам на каждой передаче пдчеркивал. Я ИУДЕЙ- речь о лучшем кремлевском пропагандисте Вл. Соловьёве, однажды ОН,потирая руки, в прямом эфире ЗАЯВИЛ:"Пора земли собирать" и понеслось... Польша была наша, Финляндия была наша, Прибалтику наш Петр I купил у шведов, На Берлин можем повторить, Украина наша(ему ли не знать, что со всеми бывшими республиками , теперь суверенными государствами ПОДПИСАНЫ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРЫ о ГРАНИЦЕ?
К чему подобные публичные притязания?

ДОКРИЧАЛИСЬ. ОПЯТЬ НЕ ТАК?

А уж после 24.02.22 мир больше никогда не будет прежним.
Открыли ящик Пандоры.

2 сентября 2016 г.Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg на Восточном экономическом форуме сравнил пересмотр итогов Второй мировой войны с «ящиком Пандоры». Текст интервью опубликован на сайте Кремля.

Корреспондент Д. Миклетвейт отметил,что Россию «не так сильно волнует» территория на «восточном фланге». Он привел пример,что в 2004 г. Россия передала остров Тарабаров Китаю, и затем спросил, могла ли Россия «отдать» Калининград. Затем Миклетвейт добавил, что это было шуткой.

Путин в ответ предложил подискутировать на тему пересмотров итогов Второй мировой войны. «А я Вам скажу без всяких шуток Тогда нужно дискутировать не по Калининграду, а в целом по восточным землям Германии, по Львову,который был частью Польши и т.д.там есть ещё Венгрия. Румыния, если кому-то хочется вскрыть этот ящик Пандоры и начать ним работать, — пожалуйста, флаг в руки,

РБК

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 12:44
Гость: мне вопли "ааааа-Финляндия вНАТО , Швеция готовится,

Польша вооружается почему-то напомнило :
- «Помогите! Хулиганы зрения лишают!»

Сцена «пришествия» Доцента в камеру.

Кф Джентльмены удачи

ИЛИ

МЫ НА ГОРЕ ВСЕМ БУРЖУЯМ
МИРОВОЙ ПОЖАР РАЗДУЕМ

Мечты сбываются(((((.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.01.2024, 12:07
Гость: Правильно

за "базаром"надо следить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.