Разворот самолёта, которому рукой подать до Вильнюса и принудительная посадка его под Минском (а это дальше)- это из той же «оперы».
Вот так действуют нормальные независимые страны, когда борются с коррупцией на деле, а не словах.
Респект Эквадору. Молодцы! Победа должна быть за здравым смыслом и национальными интересами, а не прогнившим "международным правом" и полностью подпиндосской ООН.
Цитата:- «полностью подпиндосской ООН».
А дирижёр Небензя, как инициатор кучи вето, он из них?
Эквадор это не фамилия
//////////////////
Ага щас,ша вка мреканская,уж не этот ли эквадор сдал Асанжа мреканцу? А теперь штурмует Мексику... по Сеньке шапка.
По сути из-за одного коррупционера Эквадор объявил войну Мексике ) Но вот мне интересно, а чем в Мексике думал давая такому персонажу убежище? Это ведь как надо было накосячить, чтобы в стране, где, скажем так, очень либерально относятся к коррупции власти закусили удила?
Такие вещи как штурм посольства или бомбёжка консульства - уничтожение дипломатии. А дипломатия существует чтобы все вопросы между странами решались переговорами а не войной. Разрушение дипломатии - шаг к войне.
Война уже идет.Иран атакует Израиль со всех сторон
Кому сво ,а кому мать ридна..таки вот..рефа миллиардеры в долларах стали на17проуентов богаче..особо отметилась Лукойл..солярка в танках ВСУ..и количество подросло на 13,правда десять сделали заявления для прессы об отказе от гражданства,но паспорта не порвали..вдруг Мус или исчо чо..Гаага какая нить..
маркс-ленин плохому не научат!
Таки Израиль разбомбил в ноль дип консульство в Дамаске или нет?
Эквадор это не фамилия
Ну ты и ноль!
У Израиля нет дипломатических отношений ни с Сирией, ни с Ираном - Израиль ничего не нарушил.
Сам проверь по картинке в гугле до и после
Эквадорцы!
А нашего какое посольство спрячет? )
У него димик в Израиле за восемь миллионов долларов. Членом по роялю настучал восемь миллионов долларов.
"вашего носатого" спрячет гегемон на военном транспорте.
Как же так?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.