"РФ заблокировала резолюцию США по неразмещению ядерного оружия в космосе"
---
Ну не хотите, как хотите.
Сеть спутников Британии-ЦРУ делает полный контроль над людьми управляя ими через ЧИПы поставленные под видом ПЦР и при необходимости могут их убивать из космоса лучевым оружием! И если сейчас эти спутники смерти не снести то завтра будет поздно!
Эти пиндосы,ну чистые агрессоры!
Вопрос размещения оружия , ядерного или нет - вопрос времени.
Ну, и чего добились?
В итоге не будет принята никакая резолюция,
и в космосе будут все виды вооружений.
Что это за "призыв к членам совбеза", без категорического запрета на размещение в космосе любого вида вооружений? Просто индосы решили своимиУдями потрясти
Проект резолюции разработали США совместно с Японией. ...
Этого,в принципе вполне достаточно для ВЕТО .
-припоминая, как преддверием применения климат.оружия была зеленая повестка, чёйто подсказывает, что "неразмещение" на грани оконч.завершения;
-когда то гулял анекдот: "- ..вот что нужно сделать, чтобы советские автомобили соотв-ли мировым стандартам?=нужно изменить мировые стандарты.."
-если пропустить понятное ехидство, то базово\универс-й смысл весьма, и весьма ценен: чтобы любая пурга беспрепятственно проходила, нужно "работать над ее восприятием", т.е. оболванить плебс до максимума
В совете безопасности ООН в третьем тысячалетии не должно быть недемократических стран, кроме КНР по причине большой численности населения.
Бояца значит уважают.
Любая миролюбивая инициатива США, рассматривается, как инициатива волчьей стаи, не есть отару овец!?
Не только рассматривается, но и предлагается альтернатива. Но светлосиний град на холме снизойти до обсуждения не может!
Америкосы больше на лис похожи.
Ясно и понятно, у РФ нет технологий наблюдения, шпионажа, да любых технологий, кроме немирного атома, поэтому, обезьяна с гранатой в космосе, аргумент для всех, но полет на луну показал, что это понты и если это мутить, то неизвестно кто пострадает, а угрозы и тд, то их все, нулевой(голимый) дед хочет фееричности, ему в бункере будет интересно и забавно, а весь мир пусть дрожит
Дело в том, что Россия требует запретить вывод в космос ЛЮБОГО вооружения, а США - только ядерного, которого у них, как выясняется, нет. Это принципиальное разногласие, а посему бан американской "инициативе", которую они писали под себя, не считаясь ни с кем, словно в мире они одни...
Проект резолюции разработали США совместно с Японией. В ней говорится, что "наша общая цель поубивать а потом убитых обворовать".
кровавые национал-либералы США гадят ничего не стоящими резолюциями.
И в самом деле, зачем новые резолюции принимать по вопросам, которые давно регулируются международными соглашениями, договорами и конвенциями ? Ну, разве что пиара ради. Особенно в предверии очередных выборов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.