* СМИ, 08:07 12.06.2024. Елена Караева.
«США сделали все, чтобы Макрон проиграл выборы»
- Президент Франции забаррикадировался в "шато" ...
... Второй мандат, гордый профиль,
отменно сшитые костюмы.
Обнимашки то с Байденом, то с Зеленским —
это сейчас во Франции называют политикой...
...Экономика на последнем издыхании... —
… Внеочередные парламентские выборы...
... Позор на весь мир и пир на глазах всей планеты.
... Фактическая потеря политического объединения,
надув которое, его спонсоры и имиджмейкеры
привели к власти ровно семь лет назад.
Пресса, до того танцевавшая перед Макроном фокстроты,
вчера заговорила о его отставке..."
- - - * - - -
* СМИ, 23:00 09.06.2024. Елена Караева.
«Макрон допетушился: ультраправые общипали его
до роспуска парламента»
- "… Конечно, чтобы проиграть так, нужно было долго и упорно стараться.
Подстраиваться под Вашингтов — в ущерб национальным интересам.
Подлизываться к Брюсселю — в ущерб интересам собственных граждан...
1-6) _ Две сотни тридцать лет — со Дня Переворота ::
МЫ — зрители вновь Колеса Фортуны поворота -
знатьДевятый Термидор в Исторю вошёл !..
, Пятой Макроспублике конец уже пришёл !...
2-6) _ Две сотни тридцать пять — Бастилию как взяли...
Национальный праздник — мы Военный зрим Парад !
Микрон и Ко в ЕпэПарламент выборы про с ралли,
и Эммик может "получить коленкою под зад" !...
3-6) _ "Пять выводов" из Выборов Парламента Европы ::
Микрон, ощипанный, на Авантюры вынужден идти !..
Ах, как вкусны Брижит Троньё коровьи эскалопы,
но Трактора и Эмигранты — сбили Эммочку с пути !...
_ М-да... от Судьбы — Фортуны, - можно ли уйти ?...
4-6) _ Ты ж сам себе — и Франции ! - копал могилу !
А Бонапартом новым стать хотел !!...
Но Францией
Макрон заявил, что не собирается уходить в отставку
По словам президента Франции, на его решение не повлияют результаты выборов в Национальное собрание
ПАРИЖ, 11 июня. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон не намерен уходить в отставку, каким бы ни был результат выборов в Национальное собрание (нижнюю палату французского парламента). Об этом он заявил в интервью Le Figaro.
Отвечая на вопрос, не опасается ли он, что оппозиционное "Национальное объединение" в случае победы на парламентских выборах потребует его отставки, Макрон заявил, что отвергает такую гипотезу. "Национальное объединение" не может толковать на свой манер нормы конституции. Они достаточно четкие, равно как и полномочия президента, каким бы ни был результат
Нет там несменяемых и/или "кто как не он, коней на переправе не менюют"
О да! По закону! В обход парламента!
Закон как дышло, куда повернул там и вышло.
мужичка-то он себе уже подыскал?? А то как же-то так: в отставку и без мужичка?? Оой, да, я и забыл, совсем запамятовал.. У него же там уже есть некий натталь, с позывным "Натталька-бусинка", у него в замах ходит..
А разве не с
Ротшилдом он должен обсуждать свою отставку/вставку/приставку
И тд?
а кто же будет обманывать нашего президента?
Нужно будет подобрать кого нибудь с женой с кадыком из европейцев. Я думаю для Вас это не проблема? Вот и славненько.
У Макрона не второй
Президентский срок?
Франция демократическое государство, там несменяемых нет.
Большет двух сроков Макронтне имеет права нпхлдтться у власти
в РФ отставки президентов не приняты.
Дык он и не божий помазанник!
Бидон и Макарон в ад .Не переживайте вы не первые и не последние. Адольфу Шикльгруберу будите кофиё варить .
Вот Байден на праздновании высадки союзников говорят натурально обкакался. Но додержался до конца церемонии и никаких тебе отставок. Вот пример для французского пацана.
Президент в отставке поедет инструктором на Украину.
больше мигрантов-больше поддержка президента.
Натворил делов и свалиить ?
А чего ОН натворил?
Он распустил ПАРЛАМЕНТ и назначил выборы.
очень смелое решение. При чем назначил на 30 июня.
Возможно такое в России?
НЕТ и НЕТ.
В России попал в ГД и будет держаться за кресло зубами и ногтями.
На третий срок Маккрон не имеет права идти по ЗАКОНУ.
В отставку тоже не пойдёт.
Чему радуетесь, лишенцы-алконавты?
Не стоит думать, что Ле Пен защищает интересы России во Франции, она преследует свои собственные цели и делает все возможное для их реализации.
«Она стремится к победе на парламентских выборах, на президентских. Но придерживается такой политики как евроскептицизм. Она подвергает критике миграционную сферу. Это, наверное, самая основная фишка ее партии.
Не стоит обольщаться насчет Ле Пен.
Она уже не раз выходила на выборы, но дальше участия во втором туре не смогла продвинуться. Поэтому если перед французами встанет вопрос кого поддержать праворадикального лидера или любого из центристов, социалистов, социал-демократов, то выбор будет не в ее пользу.
кто же ему запретит?
А автор, сидит пад столом и падслушивает
Ну зачем же сразу отставка? У нас Сибирь есть. Приютим!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.