Есть такое мнение.
Осколки на пляж упали точно, как были должны, по форме эллипса..
То есть ракета Атак мс отработала штатно.
Отказались, потому что подельники.
С хрена ли ЕС осуждать теракт, если сам ЕС его и организовал?
Некая, некий, некое -Ю, Вы утверждаете что некая комиссия сидящая в Брюсселе, специально организовала нападение на пляж, полный людьми? Обсудули, проголосовали, приняли некую резолюцию, дали указание войскам украины...
Вы ведь это утверждаете?
А может это ваши рупожопые сбили ракету не там и не так как нужно было?
А может не надо быть такими идиотами, чтобы во время войны загорать на пляжах, которые априори могут стать ареной боевых действий.
Пора может признать что вы находитесь в состоянии войны с соседним госсударством, у которого вы отжали эти територии?
Вы себя ведёте по другому по отношению к украине?
Или ваши ракеты, бомбы, снаряды не попадают туда куда не следовало бы?
Вот до чего же такие как вы -Ю, умеете себя выставить в идиотском свете!
И что,вам полегчает от их осуждений или неосуждений?
"ЕС отказался осуждать теракт в Севастополе с применением ракет НАТО"
---
Правильно, теракт предполагает предумышленное действие.
А тут даже непонятно была ли это украинская АТАСАМS или российская С-300.
Ловить и Вешать каждого причастного, вместе с теми кто вооружает, финансирует и прикрывает.
Если уеропейци лет через 5 приползут на коленях просить хлеба, я тожет начну сомневаца , а вдруг опять лицемерят, пусть лучше сдохнут слуги сатаны. Пора отбросить покрывало религозного индифференцизма , укутываюшее наши головы .
Ну так надо по Лазурному берегу тоже "случайно" запустить ракету (благо, арабов долго уговаривать не надо). А потом цинично также сказать, что не заслуживает доверия их информация. Вот поэтому мне давно уже нисколько не жаль граждан ЕС, которые гибнут в терактах. Они с удовольствием поддерживают эту политику. И рано или поздно их самих это коснётся. И самое интересное будет то, что оружие поставляемое ВСУ потом окажется в руках арабов, которые будут его использовать против самих жителей ЕС.
тоже "случайно" запустить ракету.
————————
Кому надо? Тебе, страдалец?
Других способов получения удовольствия не знаешь?
"Других способов получения удовольствия не знаешь?" Написала хохол. Что, сразу же страшно стало только от 1 мысли, что шмальнут даже не по мирному населению на Украине? ...
Самое главное - чтобы не пострадали мосты и тоннели, по которым идет снабжение ВСУ! Если перебить снабжение - чем же ВСУ будут хреначить по территории России?
"Мы никуда не торопимся, все по плану" - эти великие слова великого многоходовочника повторяют после каждого нового прилета по российским населенным пунктам все путриоты!
"имеют [для Брюсселя] достоверность, близкую к нулевой, и не могут быть достойны доверия" - а как надувались щеки путриотов, когда гениальный многоходовочник отсыпал януковощу, под которым уже вовсю шаталось кресло, 15 ярдов "кредита"... "Это же евробонды! Пусть только власти Украины попробуют не вернуть долг!"... И тут такой звонкий массаж щек!
Кто-то действительно ждал что осудят ?
для ЕС и США,что русские,что палестинцы,что хуситы,что индейцы.
А кто накажет ЕС? Он же безнаказанно ставит оружие, инструкторов, запускает ракеты по русским детям (хохлам запуск ракет не доверяют).
А кремль старательно поставляет удобрения, уран и прочие ништяки западу. Конечно ЕС вконец оборзел. Вот если бы на улицах парижа или лондона взорвалась кассетная авиабомба и изрезанные куски мяса были по всем елисейским полям или трафальгару, вот тогда ЕС был бы осторожнее в словах и призывал к миру, но..
"Он же безнаказанно ставит оружие" - в чем заключается беззаконность? В мире уже запретили продажу оружия? Или ввели эмбарго на поставки оружия Украине? Нет. Тогда в чём проблема?
Заметим, что Россия с лета 22-го использовала против Украины дальнобойные иранские дроны (собственное их производство было организовано позже), а с осени прошлого года - северокорейские баллистические ракеты с дальностью 700 км. Их уже выпущено под сотню. Кстати, ракеты - дрянь, многие просто падают, точность - смехотворная. Так, это что-то другое? Наоборот, тут всё хуже - поскольку на КНДР Совбезом ООН (с участием РФ) наложено оружейное эмбарго - запрет продавать и покупать вооружения.
Чтобы "на улицах парижа или лондона взорвалась кассетная авиабомба", необходимо, чтобы бомбардировщик, её несущий, подлетел на расстояние хотя бы 80 км к этим городам. ВКС РФ на это не способны, они даже Харьков и Сумы бомбят исключительно со своей территории. ПВО НАТО абсолютно непреодолимо для российских авиации и ракет в том количестве, в котором они могут быть задействованы в одном вылете или залпе. Хотя, конечно, надувать щёки никто запретить не может.
А, что хотели?
----
Зачем от куева войска отвели?
Как эта орда,ее остатки - убегали от Киева. Гнали под 120 км в час, выбрасывая вооружение, наворованные вещи, раненных. Это был какой-то День Побега.
Спроси у Залужного зачем!
ВС РФ? Получается, когда Путин заявлял "Мы отвели войска от Киева" - он врал? Войска от Киева отвел Залужный, а Путин просто исполнял приказ Залужного? Какие интересные подробности СВО всплывают на форуме...
только не отвёл, а выбил. Самое смешное, что подробности этой красивейшей военной операции известны всему миру (они подробно освещались в в ведущих мировых СМИ), её уже два года изучают в военных академиях ведущих стран мира как образец ведения боевых действий в современных условиях (равно, как Харьковскую и Херсонскую операции), а для россиян это - "интересные подробности СВО всплывают на форуме". Причем, если бы я решил потратить время и рассказать здесь их подробности, не пропустят. Я уже пробовал:)
Действовать необходимо, а не вопить об отказе осуждать теракт. Есть прекрасный пример - Симон Визенталь. Вощем, шоб еврохлопцы оценили своё положение, а не пугалки нашего МИДа следует придерживаться фразы: - "Боишься не делай, делаешь не бойся". Только и всего.
Какой теракт ? Военные действия идут с применением практически всех видов вооружений за небольшим исключением. Так что пора все своими именами называть. А что до реакции стран ЕС, то разве следовало ожидать иного ? Они поставляют оружие в зону конфликта, готовят украинских военных, финансируют продолжение военных действий со стороны нашего противника. И даже не скрывают, что речь идёт о военном конфликте НАТО и России. А украинцы просто полезные идиоты на службе интересов Запада. И мы после этого надеемся на их понимание и сочувствие ? Это идиотизм.
А нас то за што?
Ну так надо п...ть так, что бы стали осуждать)
ЕС ещё биолаборатории и грязную бомбу не осудили!
вы у тех хотите получить объяснения,которые на протяжении всех столетий,выжигали собственных граждан,занимались работорговлей,создавали концентрационные лагеря,печи для умерщвления людей,да вы больны "господа".
Европейцы торговали рабами с другого континента, в то время как "русская знать", среди которой было очень модно не знать русский язык, торговала рабами русскими... Ибрагим Ганнибал, подаренный Петру, после крещения получил вольную, а русский крещеный люд оставался в рабстве.
Кстати, ты не знаешь, почему рабство в РИ было сосредоточено именно на русских? Рабства не было в Финляндии, Польше... Чичиков скупал "мертвые души" для "переселения" в Херсонскую губернию - там с крепостными было напряжно, так что пришлось крепостных везти из России...
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем" - слыхал такую поговорку?
Знает кошка чье мясо сожрала и поэтому ЕС молчит в тряпочку. Со стороны России нужен быстрый и звонкий ответ на обстрел мирных граждан на пляже Севастополя вот тогда и начнется вой в ЕС "А нас то за что".
Правильно. Предлагаю адекватный быстрый и звонкий ответ-обстрелять ракетами пляж Майами-Бич. Пусть знают пиндосы что мы такие крутые и нам Атлантический океан по колено
а за обстрелы других мирных городов ответов не обязательно?
Ну и правильно сделали что отказались. Чего обсуждать? Криворукость и косоглазие российских ракетчиков? Кадры надо готовить а не сажать за пульт кого попадя
волнует, что боевые действия могут закончится или будут заморожены, а значит не будет доноров. В Германии уже вентилируется закон, что человек уже рождается донором и при желании может отказаться. Наверно замена органов в Германии уже поставлена на поток, (чем-то Украина должна же расплачиваться за безвозмездную помощь) есть очередь пациентов, обещанные сроки, а тут угроза мирных переговоров.
"В Германии уже вентилируется закон, что человек уже рождается донором и при желании может отказаться" - дикари! А в РФ такой закон уже давным-давно действует. Причем в отличие от Германии, где обсуждается и единая система регистрации отказа, в РФ отказ - весьма хлопотное дело: необходимо ДОКАЗАТЬ что на момент смерти человека медучреждение было поставлено в известность об отказе самим человеком или его ближайшими родственниками. Как это доказать? Тут вопрос отдельный... Словесного заявления тут, конечно же, недостаточно, нужно что-то посерьезнее и приготовиться заранее. Заказное письмо или телеграмма с уведомлением сгодятся, или заявление с регистрацией приема. Хотя нюансы могут быть и в этом случае.
В случае внезапной смерти (ДТП, криминал, несчастный случай, моторчик отказал по дороге на работу) срабатывает презумпция согласия.
Т.е. согласно законам РФ отказаться от донорства можно только ДО смерти человека с документарным оформлением такого отказа в том самом лечебном учреждении, где планируется склеить ласты.
Какой-такой теракт? Ракета ПВО не попала в цель по ATACMS и самоликвидировалась над пляжем. Все местные в курсе.
Скотина.
Так же как в 2014м, когда жидонацисты обстреляли пляж с детьми в Крыму, на ракетах с кассетной бк была надпись "все лучшее детям".
Ловить и Вешать каждого причастного, вместе с теми кто вооружает, финансирует и прикрывает.
Г если бы не множественные ранения от кассетного содержимого..
ЕС занимает проукраинскую позицию и не хочет реагировать на высказывания россиян.Тем более что что господин Небензя обвинил украинские ПВО в сбитии российских ракет над мирными объектами в украинских городах.Одно и то же это или нет?
а вам больше какие ракеты нравятся - уничтожающие украинско-европейский нацизм или уничтожающие русских людей ?
про украинско-европейский нацизм, кроме российских СМИ и высказываний российских властей? Ах, да, ещё в белорусских.
Я в мировых СМИ и высказываниях руководителей стран никаких упоминаний о нём не нашёл. Ни Китай, ни Индия с Бразилией и ЮАР (далее можно продолжать список всех сколь-нибудь значимых стран "глобального Юга") ничего не знают об этом политическом феномене. И даже Иран не использует такой риторики.
И чего она тогда стоит? Любая дифиниция (определение) имеет смысл только тогда, когда описывает реальную сущность (объект, явление, процесс), без неё она не имеет никакого смысла. Это основы философии и логики.
"придуркаина" всегда сбивает все российские ракеты. Какую электроподстанцией, какую штабом всу, а какую и, о ужас!, казармой укротеррористов. Вы про это?
Далеко не всегда - после каждого ракетного удара Украина официально сообщает количество зафиксированых системой ПВО целей (средств воздушного нападения) и количество сбитых. Разница по умолчанию трактуется как попадания.
старый так ты намекаешь на то что украина не сбивает наши ракеты? то есть попадание в жилые дома это мы специально бьем, ты совсем уже с ума сошел?
Интересно,а требовал ли Сталин от Адольфа ,допустим "осуждения блокады Ленинграда" ?
Смешно...
Евреи требуют осуждения "холокоста". Смешно? Очень. Только не надо пукать, что "это другое".
Европейцы окончательно совесть потеряли.Под англичан легли полностью при Шульце.
кремлевцы, ну че вы делаете секретом полишинеля то, что люди постоянно видят своими глазами: никакой возможности ответить у вас нет, а санкциями постепенно Россию дожимают.
Скажите же вы уже людям правду, что политика, проводимая с 1985 года, а особенно с 1991 года была глубоко ошибочной, варианты выйти из того состояния, в котором оказалась Россия можно только через большую кровь.
Поэтому не мудрите и начинайте готовиться к введению военного положения, пока не поздно.
Это можно, конечно, всеобщая мобилизация кремлюков не пугает, но вот Запад может обидеться и тогда прощай надежды на возврат виллы с виноградниками в Тоскане или особняков на озере Комо... Да и жен-детишек, в т.ч. и жен бывших, могут выселить с Запада уже не адресно, а всех оптом, просто по причине страны происхождения. Ну, как США поступили с этническими японцами в годы ВМВ - всех в концлагерь, имущество в казну государства.
Для этих обезьян, мы вообще ни в чем недостойны.
Я там не был.
Лес рубят — щепки летят. Наивно полагать, что напав на кого-то, можно спокойно лежать на пляже, купаться в море, никого и ничего не опасаясь. Но ведь выбор был совсем невелик: кто хочет казаться сильным, должен постоянно доказывать свою силу и правоту. Вот и приходиться отнекиваться и обвинять кого угодно, только не собственную ограниченность и страх.
Повезло.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.