Я подозревал достаточно долго, что Джо притворяется недотёпой, чтобы как
можно меньше брать на себя ответственных решений; пусть аппарат решает и,
соответственно, несёт ответственность. Но после матча за звание "Кандидат в
президенты США", моё прежнее представление существенно потускнело.
Американцам выбирать между плохо и хуже некуда, действительно, не
посочувствуешь. А от их тяжёлого выбора, к несчастью, зависят судьбы и
"свободного" и "тоталитарного" мира.
А ещё иногда старость приводит двух своих друзей - "альцгеймера" (как в случае с Байденом) и "паркинсона".
"...единственное, что приносит возраст, — это мудрость." Далеко не всегда) Иногда старость приходит одна, без мудрости.
А что, разве для американских врачей всё ещё не очевидно,что у Бидона прогрессирующее слабоумие ??
"Если-бы у меня появилось какое-то заболевание..." Ха ! Похоже что только Байден о нем не знает. Все остальные в курсе дела.
"Если бы у меня проявилось какое-то заболевание, если бы кто-то — врачи — пришли и сказали, что у вас такая-то проблема"
////////////////////////////
Да все в мире знают ты парень бойкий . Но вот касаемо проблем , они всегда бывают когда есть объект.А вот если нет обьекта ,тогда нет проблем.
Вообще то реальность указывает на прямо противоположное.
Кто сегодня ратаскивает Мир в Третью Мировую?
Кто организовал бардак в Мире?
Это клика выживших из ума старцев, которые делают вид что сибираются жить вечно, стоя одной ногой в могиле..
То есть он считает, что он здоров? На счёт мудрости. Умение оскорблять когда стало мудростью?
То есть вот этот ходячий зомби мнит себя "здоровым" ?
Да он просто и тупо сумасшедший !
Если бы возраст приносил только мудрость,как говорит выживший из ума Байден,сколько бы в мире было мудрых людей... И какая была бы прекрасная жизнь на планете Земля...
А старческий маразм у Байдена это разве не диагноз?
Пускай америкпнцы решают кто во главе нации им и отвечать...
Что с драка возьмешь кроме анализов. Байден ходящий труп хотя иногда изрекает без теле-суфлера бессмысленные фразы не связанные между собой.
Глава прав в том что для РФ маразматик Байден более выгоден чем бесноватый Трамп так как он скоро "помре" и в империи зла вновь выборы,а поэтому им не до Юкрейн.
В российских СМИ много пишут о Трампе забывая что он тоже не Карлсон живущий на чердаке и он уже не может летать как прежде. Скоро ему будет 80 лет после которых все знают что финиш рядом и уже наплевать что будет после смерти.
Не для РФ ,а для либеральной элиты РФ выгоден Байден так как Байден-демократ. делов том,что еще в 90-е ДЕМОКРАТЫ НАМИ УПРАВЛЯЛИ. Как далек ты от народа Штурман.Нашей России твой Байден не нужен.
Аня! РФ не нужен ни Трамп и ни Байден,а нужны умные и грамотные избиратели чтобы страной рулили не ельцинские демократы и не путинские либеральные патриоты.Прежде чем писать коммент советую понять что там написано. Нельзя же быть такой "умницей" когда написано кратко, ясно чтобы было понятно даже детям.
Интресный дедушка оочень интересный.
Да достали уже эти проамериканские СМИ со своими дряхлыми стариками. И жуют и пережевывают и носятся сними как с писанной торбой . С них уже труха сыпистся и им бы , выжившим из ума , дорожки песком посыпать и не показываться на публике. Как включишь этот зомбиящик, там постоянно- трамп, байдан , байдан трамп. Колонии уже одурели от этих новостей из метрополии.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.