• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Посольство России во Франции запросило консульский доступ к Павлу Дурову

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.08.2024, 19:32
Гость: stalker

А чего наши то суетиться стали коль он "человек мира" ? У него и паспортов других стран с десяток наберется. Только что-то не видно чтобы иные за него впрягались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 18:53
Гость: оставь надедежду, всяк сюда входящий

Нравы кагала никогда не меняются . Все, что не нравится Ротшильдам, зачищается, уничтожается, насилуется. Даже для евреев тут не делается поблажек, если они по их понятиям "неправильные евреи". Достаточно вспомнить остракизм, которому подвергались со стороны американских еврейских лобби Чарли Чаплин и Роберт Фишер.
Так что еврей Дуров не исключение из правил. В американской тюряге он встретит много своих сородичей, некогда убежденных в счастье американского образа жизни и торжестве их разлекламированной у папуасов демократии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 14:42
Гость: Гость

Дотапался?))),-угомонят хитросделанного да выпустят,- ну лишнее было тапать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 12:38
Гость: так

он же гражданин Франции как бы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 14:58
Гость: И

России

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 11:53
Гость: Основатель Rumble срочно бежит из Европы

Владельцы других интернет мессенджеров всполошились не на шутку после ареста Дурова и срочно рвут когти их "свободной" Европы превращенной в концлагерь. Основатель видеохостинга Rumble Крис Павловски бежит из Европы после ареста Павла Дурова во Франции.

В ноябре 2022 года Париж потребовал от Павловски удалить российские новостные источники, на что тот ответил отключением услуг Rumble в стране.

Он заявил, что покинул Европу из соображений безопасности, хотя и несколько запоздал с этим решением. По его словам, французские власти ранее угрожали Rumble, а арестом основателя Telegram «перешли красную черту». Он пожелал Дурову скорейшего освобождения, заверив, что его компания продолжит бороться за свободу выражать свои мысли — всеобщее базовое право человека.

Ранее инвестор, предприниматель, соотечественник и соратник Илона Маска Дэвид Сакс заявил: «С одним покончено, трое на очереди», опубликовав в Х список из пока ещё относительно независимых соцсетей и мессенджеров — TikTok, Telegram, Rumble, X.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 08:02
Гость: МИД

в погоне за хайпом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 07:21
Гость: Остап

Девушка в пылу любовной страсти прошептала:"Паша, покажи мне Монмартр". Называется- "медовая ловушка". Сколько уже поималось, и сколько еще поимается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 07:11
Гость: Ну

судя по масштабам реакции РФ французы залепили в яблочко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 06:36
Гость: Штурман

В России все сильнее разгорается шум по поводу ареста основателя соцсети Телеграм и понятно почему. ТГ был для многих чиновников, депутатов ,бизнесменов и прочих активных людей информационной площадкой для секретного общения и очень часто для личных контактов о которых если о них станет известно "абщественности" и особенно силовикам, то многим это принесло бы неприятности вплоть до обвинения в педофилии,в мошенничестве и т.д. При этом пытаются навести тень на плетень что якобы наши военные сильно пострадают из-за раскрытия шифровых данных. Если в армии пользуются для передачи секретных приказов и данных соцсетью,то это уже ниже плинтуса. У них есть своя закрытая от врага связь и нет нужды общаться через смартфоны.
Дошло до того что адвокатами ТГ и самого Дурова уже выступают высшие чиновники и депутаты ГД и сенаторы СФ и понятно почему. Охота скрыть от ФСБ свою личную жизнь и источники обогащения.
Я сторонник контроля силовиками всех соцсетей так как именно там планируются многие преступления и именно через них враги вербуют себе агентов среди прозападно ориентированных людей и особенно среди зомбанутой молодежи. Если Телеграм продолжит отказываться сотрудничать с силовиками РФ, но нужно ее заблокировать по-настоящему и притом не так потешно как это было ранее. Я стопудово уверен что Телеграм это форточка в душу людей через которую они получают поддержку своих низменных устремлений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 14:08
Гость: Шум

скорее разгорается в тутошнем сообществе. Редко где ещё можно нести столько ерунды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 09:20
Гость: этточно

Если в армии пользуются для передачи секретных приказов и данных соцсетью,то это уже ниже плинтуса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 05:18
Гость: Место встречи...

Будет сидеть!!! Я сказал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 03:30
Гость: Смешно читать

Он не россиянин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 02:01
Гость: rick

Еще раз по поводу ареста П.Дурова французскими властями более правильно ТАК:" Местные власти сообщили, что арестовывают Дурова по обвинению в отказе сотрудничать с правительством Франции, связанном с контрабандой наркотиков, распространением порнографии, мошенничеством и отсутствием модерации в кроссплатформенном мессенджере Telegram. Данные обвинения вызвали множество вопросов и французские власти были сразу заподозрены в чудовищном надругательстве над свободой слова. Источник в юридических кругах Брюсселя рассказал ТАСС, что арест Дурова якобы соответствует принципам Акта о цифровых услугах Евросоюза. Он указал, что документ содержит нормы, в которых говорится об ответственности оператора социальной сети или интернет-платформы за любой контент, который размещен на ней. В то же время Акт о цифровых услугах не подразумевал личной или уголовной ответственности, в этом смысле французское обвинение пошло значительно дальше – вынужденно признал собеседник агентства, что Дуров – это человек, физическое лица, а фирма – это Telegram, юридическое лицо, к которому и надо задавать вопросы, если они есть у неадекватных властей Франции, непрестанно рассуждающих о правах человек и свободе слова по любому поводу. ..." Полностью на сайте " ....". Отсюда следует, что реальные причины аресты П.Дурова ДРУГИЕ, если уж власти Франции НАРУШАЮТ Акт о цифровых услугах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 09:35
Гость: зачм простому человеку

что нарушает Франция.

Какой текст, какие слов- у неадекватных властей Франции, непрестанно рассуждающих о правах человек и свобо

А КАК В России со всем вами перечисленным?
Тем более что в РФ тоже от Дурова КЛЮЧИ требовали.
ЗАПАМЯТОВАЛИ?То-то, выньте бревно из глаз

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 09:51
Гость: Беня

Да-да. Никакого цинизма здесь нет. Франция вправе требовать ключи, а Россия нет. хе-хе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 22:59
Гость: Этот

меймун Алиев становится токсичным; недавно президент Ирана и шеф МИДа Ирана встречались с ним и через 2 часа их взорвали, патом прилетал Пу, так он после встречи с Иль-хамчиком в панике поехал к Кадырову целовать Коран! И теперь Дуров- встречался с Алиевым(?) и через несколько часов его повязали французы с 20 летним наказанием в перспективе!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 22:49
Гость: Тут

у нас во Франции пишут и говорят что этот Дуров агент ФСБ и эту телегу спокойно читали в Масквабаде! Поэтому то и бааальной интерес у руссапетов к этому арресту ихнего агента! Ежели телегу закроют то много тысяч фсбэшников останутся без работы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 06:57
Гость: у нацистов

ЦРУ завидки ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 21:41
Гость: Baza: Спутница Дурова Юлия Вавилова пропала после его

задержания во Франции
Блогер и криптокоуч Юлия Вавилова, которая сопровождала основателя Telegram Павла Дурова в Париже, перестала выходить на связь после задержания бизнесмена.REGNUM
Один из родственников Вавиловой сообщил Baza, что девушка общалась с матерью два дня назад, а сегодня, 25 августа, та не смогла дозвониться до дочери.РБК
Вечером 24 августа спецслужбы Франции задержали Дурова в парижском аэропорту Ле Бурже.News.ru
Российское посольство во Франции сразу после задержания Дурова предприняло необходимые действия по прояснению ситуации, сообщали дипломаты.РБК

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 01:58
Гость: Gorshok

Господин Дуров -гражданин Франции и уехал из России много лет назад. Так что России нечего вмешиваться во внутренние дела другой страны

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 21:16
Гость: ИиП

"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 19:58
Гость: однако

Дуров не заметил,что обстановка в мире и во Франции изменилась.В общем потерял бдительность при наличии миллиардов и красивой жизни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 19:35
Гость: Спасти

рядового дурова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 19:34
Гость: вопрос закрыт

Французская сторона не намерена обсуждать с Россией вопросы, связанные с задержанием и арестом Дурова. А так как Дуров является в том числе и гражданином Франции, то его обмен или экстрадиция в Россию исключены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 21:35
Гость: Курск

Хвранцузы своих не сдают и не топят как слепых котят!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 20:43
Гость: Ха ха

Французы просто ещё никогда не играли в игры"дааай обменяем". Американцы уже знают как играть в такие игры. Никто не слыхал, не арестовали ли уже в аэропорту французского баскетболист с наркотой? Или 28го советника французского посольства с фотоаппаратом около войсковой части? Скоро будет. И вот тогда французы зачешут затылок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 17:44
Гость: паша

Ба! Суета то какая началась! Ну да, это же свой -буржуинский... Неважно что он там про русских говорил...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 17:41
Гость: тдм

Сооснователь мессенджера Telegram Павел Дуров, задержанный 24 августа во Франции, намеревался провести в Париже как минимум один вечер и в течении следующих 20 лет ужинать около параши в тюрьме на юге - в Марселе. Конечно тюремная баланда вкуснее ресторанной еды милиардера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 18:11
Гость: ну почему

если в тюрьме - то сразу на 20 лет,
если баланды откушать - то непременно возле параши?..
Какое у Вас богатое воображение, однако!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 20:45
Гость: Это болезненые

воспоминания на основе личного опыта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 17:37
Гость: Георгий

Им обидно, что не играет в поддавки, а, раз так, пришьём столько дел,
сколько Дональду не успели навесить. Но, правду говоря, разве поужинать с
кем-то настолько необходимо именно в Париже, что собственная свобода и
безопасность по боку? Ведь прицепятся, ясно, надолго, и выбивать себе
выгодные условия, точно, будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 16:16
Гость: Влад

Интересно, а наше посольство зачем туда влезло? Учитывая то, что этот персонаж наговорил про нашу страну и русских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 23:55
Гость: Владу

"Ваше посольство " какое?
Вы вроде в США проживаете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 16:12
Гость: Кстати может форма прикрытия

иудства для Дурова. Договорился продаться западу и остаться христовым. Потому и поперся во Францию под арест.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 15:39
Гость: От дурак

поперся в енту нацистскую Францию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 18:12
Гость: Анна

Франция никогда нацисткой не была.Ерунды не мели.Французы даже в своих клипах побеждают немецких фашистов.Нацисты -это Швеция,Германия,Австрия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 04:27
Гость: В

1945 г при штурме Берлина рейхстаг защищал французский батальон. И вообще несколько десятков тысяч французов воевали в войне против СССР на территории СССР. Из них в плен попало 22 тыс. французов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 19:55
Гость: Анюте

А почему не нацисты французы 600 тыс во второй мировой примкнули к нацистам-немцам и отправились воевать в СССР?
А советскому народу рассказывали сказки про летчиков Нормандия -Неман и французское сопротивление..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 23:57
Гость: ФРАНЦУЗЫ

на СССР не нападали,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 06:28
Гость: они

присоединились к нападавшим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 21:11
Гость: В сентябре 44го прошел призыв

И у Де Голля появилась полуторамиллионная французская армия на стороне союзников. Воевали до мая 45го.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 06:29
Гость: ого

как долго французы воевали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 19:38
Гость: иван з.

Какая Швеция, что за муть? Вообще, Европа была оккупирована нацистами. Но не было никогда нацистской. Сказка про нацистскую Европу удобна для оправдания разбоя России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 20:48
Гость: Вообще, Европа была оккупирована нацистами.

Европа была нацистской и помогала Гитлеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 22:27
Гость: иван з.

Гитлеру оккупировать Европу помог Сталин. Они вместе развязали Вторую Мировую войну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 06:58
Гость: иван з.

Нацистская европейская пропаганда

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 09:55
Гость: иван з.

С каких это пор общепризнанный исторический факт характеризуется как нацистская пропаганда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 18:42
Гость: Европеец

Швеция ? Анна ! Переставай пить. Австрия тоже от фашизма очень далека. А Германия перестала быть фашистской много лет назад. А вот вы только начинаете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 21:45
Гость: Да

И в чем наш "фашизм" заключается?

Что-то не слышал, чтобы у нас евреев в газовые камеры отправляли..

Даже украинских фашистов из Азова не расстреливают..

Если лично убивал гражданских, и это доказано с помощью видео, тогда сажают..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 00:00
Гость: при чем тут евреи?

По-вашему выходит, твори что хошь,только евреев не трожь и ты хороший.
.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 20:48
Гость: Не перестала!

Германию заставили!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 22:27
Гость: иван з.

У них сегодня намного меньше нацизма, чем в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 07:02
Гость: основа

Основа всей западной цивилизации это антихристианский национализм и нацизм. И отец их Иуда Искариот с мешочком серебренников от рокфеллеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 09:18
Гость: Ага, конечно

Основа всей западной цивилизации это антихристианский национализм и нацизм.
Но почему-то многиеРОССИЙСКИЕ чиновники,даже областного масштаба и депутаты разных уровней норовили прикупить хотя бы квартирку в Болгарии,если не хватало на во Франции, Италии. ну и умногих было гражданство западных стран.
Герой кап.труда патриот Никита Михалковимеет поместье и винный бизнес в Италии.
Чем ему Ялта и Геленджие не подходят?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 17:02
Гость: личный опыт

не сам поперся, экипаж от пиндоских спецслужб получил предложение от которого невозможна отказаться и изменил маршрут на францию.
дуров, конечно, в своей реальности живет, но не настолько, что бы лететь в страну, где выписан ордер на его арест.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 14:43
Гость: На Телеграме связь наших военных держится.

НАТЕ интересно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 00:03
Гость: ТА ВЫ ШО?

На Телеграме связь наших военных держится.=

Своей спецсвязи у них нет?
Докатились.
Приехали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 14:21
Гость: По аналогии:

Французы! Вы должны арестовать Господа Бога за то, что он сотворил Землю, на которой творятся преступления, войны и природные катаклизмы! Предъявите Всемогущему обвинения в том, что он не карает преступников и не останавливает войны, развязанные людьми. Накажите Всевышнего, если сможете...
Кроме того! Вы должны запретить Францию как рассадник изврата и сатанизма и наказать за демонстрацию всему миру содомии под видом спортивных игр!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 14:12
Гость: на самом деле

Сложно предъявить претензии человеку и гражданину, чья корпорация установила свои частные правила и действует по ним. Если бы у французов было готовое решение суда, а телеграм-канал на него не реагировал и то только на территории Франции - у французов был бы еще шанс. Но о них есть лишь подозрения, что у него там где-то что-то пишет не то, что им нравится.
.............
На самом деле Дурова тупо и хитро заманили во Францию и попробуют теперь "действовать на испуг". Но, если создатель мессенджера не сдастся и не пойдет на сотрудничество с правоохранителями, акции и престиж Telegram взлетят до небес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 00:05
Гость: с ним не случится того что

со Скрипалём?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 14:04
Гость: да-да

Посольство России во Франции запросило консульский доступ к Павлу Дурову. Очень правильно и справедливо. Так и должно быть, ведь Дуров гражданин России.
\\\\\\\\\\
Задержание основателя Telegram Павла Дурова во Франции связано с его нежеланием сотрудничать с властями Америки. Дуров осмелился бросить вызов господству доллара и сумел заинтересовать крупных американских инвесторов в «криптовалюте нового поколения».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 17:46
Гость: а

еще четыре государства не запросили консульский доступ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:59
Гость: имеет 5 паспортов

IT-бизнесмен Павел Дуров имеет гражданство ОАЭ. Помимо российского и эмиратского, у него есть паспорта Франции и островного государства Сент-Китс и Невис.
А зачем РФ встревать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:57
Гость: Дуров,

конечно, важнее какой-то там Курской области.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 14:44
Гость: Телеграм это и военная связь.

В Курске тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 14:27
Гость: русский

Важны прежде всего ключи шифрования "Телеграма", которые Дуров до сих пор никому не дал. Представляете, даже ЦРУ с АНБ и ФБР до сих пор не могут читать ТГ-переписку! Это просто возмутительно! ))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 15:29
Гость: нет-нет

Не факт что ключи сидят в определенном месте, однако они генерируются автоматической системой на основании своей уникальности. Фишка здесь в самой секретности генерации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 16:49
Гость: русский

Очень упрощённо всё выглядит примерно так:

- для шифрования и генерации цифровых ключей используется пара цифровых ключей: публичный (public key) и личный (private key).

- Эти ключи располагаются на ТГ-серверах и используются для генерации пользовательских ключей (через приложение Телеграм), через которые обеспечивается последующее шифрование ТГ-сообщений.

- В свою очередь, серверные ключи были сгенерированы и регулярно обновляются от оригинальной пары ключей (которая есть только у Дурова и его доверенных лиц).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 22:10
Гость: нет-нет

В ТГ используется сквозное шифрование, когда информация шифруется не на сервере как обычно, а непосредственно на посылающем устройстве и расшифровывается на принимающем. Фишка здесь в самой секретности алгоритма генерации ключей, которыми шифруются сообщения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 23:52
Гость: в ВОТСАПЕ

тоже сквезное

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 23:50
Гость: русский

как бы там ни было, шифрование осуществляется на основе ключей, а не "зашито" внутри кода - иначе его бы давно вскрыли методом реверс-инжиниринга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2024, 10:09
Гость: да-да

При такой организации секретный механизм генерации ключей запускается самой аппликацией на основании данных отправителя и получателя. Поэтому при такой технологии никаких определенных ключей в этом смысле не существует, они генерируются в процессе и не хранятся ни в одном месте. Однако все кто имеют доступ к секретному механизму генерации ключей, теоретически способен дублировать эти самые ключи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:39
Гость: Реалло

А не приняли ли его только за то,что он очень зачем-то хотел личной встречи с вашим ВВП в Баку,и специально туда для этого прилетал,но ВВП 19 августа отказал в рандеву...?Вот и стало гегемонским русофобам очень интересно - а что же такое он хотел ВВП доложить ?
И сразу - вот был уважаемый миллиардер,к ботинку которого подобострастно прикладывались все гегемонские "сильные ИХ мира" трампо-бидоны...а тут-же превратился в терроризм,педофилию и наркоторговца ?:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:33
Гость: а

теперь вместо ужина - цугундер лет на 20 ожидает этого деятеля.. Какое крушение планов.. А планов-то было - громодье.. А как глумился в свое время над народом и страной, разбрасывал вертолетные фантики в толпу, якобы помочь хотел малоимущим, народ "быдлом" обзывал.. Дообзывался.. до цугундера..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:31
Гость: Штурман

Много шуму из ничего. Дуров давно покинул Россию и является космополитом, то есть гражданином мира, и причем тут российские дипломаты. Пусть великий турок Усманов вытаскивает своего подопечного и нечего приплетать наше посольство к Парижу. У них что других дел нет чем спасать шкуру Дурова?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 18:45
Гость: Да

Он что, от российского гражданства отказался?

Не думаю. Зачем?

А не отказывался, его лишить гражданства не могли..

У нас, за пределами России сейчас многие десятки тысяч таких, кто живёт с российским паспортом по 25 лет и от гражданства не отказывается, хотя многие могут.. Своего рода тоже патриоты..

А что он старался от всех спецслужб подальше жить, это заметно..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 14:16
Гость: #чотыгониш?...

Своих не бросаем, лучше сами посадим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:25
Гость: Юляша

А какое отношение,собственно Россия имеет к беглому олигарху ДуроуФФу ?
Он живет в Эмиратах,или где там еще,вот пусть тамошние власти и заботятся :)
А Россия пусть думает о своих порядочных гражданах и патриотах,томящихся в гегемонских или латвийских застенках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:20
Гость: Подлиннее

срока ему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 14:17
Гость: И Вам

того же...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:18
Гость: Во франции

он гражданин России, в России - гражданин франции?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:16
Гость: Гражданство Франции

- это его добровольный выбор, поэтому посольские доброхоты успокойтесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 13:09
Гость: Как российские

чиновники возбудились: мид, ду...а, сф... не хватает только кремлевских. Откуда такая забота, господа? Проплачено?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 14:43
Гость: тд

.. откуда, господа,- "мы гусские".. своих не бросаем!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2024, 12:57
Гость: А при чем здесь

посольство РФ? Этот перец гражданин франции?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.