если палестинцы удерживают и убивают израильских заложников, среди которых и дети, и люди разных вероисповеданий ,значит потеря своих 42000000 своих граждан для них вполне приемлема
Хамас-продукт и инструмент Зраиля.
Даже Боррель недавно призвал Зраиль перестать поддерживать
Хумус.
. Ещё не дошло?
"Зраиль" - это показатель истерики пациента Пофакту.
До всех уже давно дошло умопомешательство укров.
Я пытался вместо З писать С,но этот вариант не проходит Пво модерации.
"Попрошу занести это в протокол "
умышленное написание, помимо узаконенного, есть показатель истерики пациента, настырно добивающегося соблюдения мифических прав исчезнувшего 3.5 тысячи лет назад племени филистимлян.
в твоем заведении занимаются не протоколами ,а диагнозами
доступная для понимания даже дошкольников, невозможна для понимания антисемитов и ООН.
И скока эта скотинка прибила палестинцев с их чадами?
Это смотря какая статистика
По их - 40тыс убиенных мирных жителей (из них, естественно, тысяч 60 детей).
Реально - хамасовцев около двадцати тысяч и тысяч десять гражданских, что прискорбно, но спрашивать естественно, надо с Хамаса.
Оправдываете геноцид палестинцев?
Эта скотинка и создала Хумус,чтоб иметь постоянный предлог для геноцида.
главное - чистота арцаха от предателей.
Хумус - вкусный продукт, а ты его с какими то отбросами путаешь.
геноцидють.
верно.
Не-та-ряху вместе с Галантом убили 42000 палестинцев и теперь извиняется перед несколькими родителями... а че насчёт 42000 убиенными + геноцидом 150000 армянского народа Арцаха (Карабаха)? Беник, МУС ждёт тебя и твоего дружбана!....
- Простите, часовню тоже я развалил?
А почему не 420000 или 4200000? Откуда инфа? От хамаса? Террористы всегда дают самую верную информацию
Еврей извинился перед евреями. Нам с этого что-то перепало?
Ну, надо полагать, не россиянин, а человек с двойным гражданством? "Где твоя родина, сынок? Там где .... в тепле?"
Нетаниягу и его его союзники по коалиции власти религиозные мракобесы потерпели полное фиаско. Эти люди не либералы и не демократы. При этом они не служат в Армии и даже не работают. В Израиле религозные школы не изучают общие предметы - физика, математика, химия, биология,... У них программы исключительно по религиозной тематике и они финасируются государством. Вот вам и демократия.
Мира и развития государства не будет. Пока вся власть Нетаниягу опирается на религиозных мракобесов и промытые мозги остальных его сторонников. Почему-то все в мире вдруг забыли правильные слова - либерализм, свобода, конкуренция.
Вот что мозги у противников Нетаниягу немытые и грязные спору нет... У некоторых, конечно, их просто нет..
Тут вот про демократию в новостях утром было - в Германии такие как ты демократы устроили демонстрацию " против победы правых на выборах". С Нетаниягу аккурат тоже самое - на выборах победить не могут а таким бредом утешаются...
А за концлагкрь в Газе он извиниться не хочет?
Откуда такие фантазии?
Иврит создал выходец из Одессы конца 19в., на основе офенского диалекта русского языка.
Государство Израиль создано на основании резолюции СБ ООН 1947г., на территории арабского государства Палестина.
"Библейская археология" работает там 200 лет, но ничего не доказала. Новоделов только понастроила.
Население современного Израиля не местное, оно "понаехало" со всего мира и согнало местных в резервации. СССР так всегда и говорил.
Ничего удивительного, что узники концлагеря - Газы, взбунтовались и поубивали охранников, а так же, кого попало
арабского государства Палестина. С 70 года н.э., т.е., года, когда древние римляне разрушили Храм и ликвидировали государство Израиль, и по ноябрь 1917 года, завершение Первой мировой [1447 лет, вернее, с 635 года, когда Омар впервые вторгся в Иерусалим] АРАБЫ НИКОГДА НЕ ВЛАДЕЛИ землёй Палестина. НЕе было у них интереса в ней. Их интересы крутились вокруг Багдада, Дамаска, Мекки, Медины. Так что, "на территории арабского государства Палестина" - это ваша фантазия [типа фантазии Ёйбогуса о потомках филистимлян-палестимлян].
Резулюция №181 от 29.11.1947 (точнее, от 14.05.1948) была принята только благодаря решению
(а статьёй №80 своего Устава ООН обязалась свято соблюдать решения Лиги Наций о подмандатных территориях)
Лиги Наций от 26 апреля 1920 года о выделении земли Палестина для воссоздниания государства евреев.
Украины вот тоже никогда не было. До 1918 г.
Теперь мир получил геморрой.
.
Есть Сирийцы,и есть Саудиты.
Это 100% Разные племена.
...
Ваще зачем лезете туда,где нихрена не рубите?
шустрого Ёйбогеса. Тот хоть самопровозглашённый фюлюстимлянин-полястимлянин. И пусть себе забавляется. В общем-то, - не злокачественный умалишённый.
Ты же, Идрить, - есть гибрид сирийца и саудита, типа "гремучая смесь", злокачественная, Газа.образная.
Я догадывался,что без
Дерибасовской тут не обошлось.
..
"Хульца"- нижнее белье,иврит.
у меня советский глобус самый проарабский в истории.Так нет никакой Палестины.Но есть Иордания со своим палестинским флагом.Так раньше меньше врали советскому народу.Так то ,сынок
На карте 1978 года, обозначено государство Израиль, согласно резолюции СБ ООН 1947 года. И написано, что всë остальное, государсьво Палестина. Ещë живы там те люди, которых евреи согнали в концлагеря, типа Газы. Вот они и взбунтовались. Нехрена за "понаехавших" топить тут, умники
СССР ввиду политической необходимости (понимаемой в СССР) создал (в конце 1960х - начале 1970х) "палестинский народ", который никога не существовал.
Мы, умники, утверждаем, что александрам (всем) необходимо познакомиться с истрией, но не нести отсебятину. И знать, что арабы решительно отказались от выполнения Резолюции СБ ООН №181 от 29.11.1947(14.05.1948). И никакое арабское гос-во создано не было. Вместо того 5 арабских государство - Египет, Сирия, Иордани, Ирак и Ливан 15 мая 1048 года (на следующий день после создания государства Израиль)- обрашишись с войной_на_уничтожение на Израиль.
Помог Израилю одержать победу над арабами в той войне именно СССР
с названием "Палестина" никогда не существовало.
И нет необходимости и оснований для существования гос-ва Палестина.
Газа была территорией Египта.Потом по Кэмп -Дэвидскому мирному договору Египет мудро подарил Газу Израилю.В 2005 году Израиль отказался от этого подарка.Но оказалось что можно уйти из Газы ,но Газа не уйдет от тебя
не ври.На политических советских картах не было слова "Палестина".
Нет смысла спорить с тобой на исторические темы, в которых , кроме того ,не разбираешься. Факт в том, что террористы жестоко убили беззащитных заложников. И это не имеет никакого отношения к созданию языка иврит и даже к созданию государства Израиль.
Палестина, до Второй Мировой, Британская колония. Местное население - арабы. Все "евреи" в этой стране - "понаехавшие", миру по нитке. Палестина имела своë, какое никакое государство, пока в дело не вмешались наглосаксы.
Типа, "папа", не тупи.
Никогда-никогда Палестина не была британской колонией. У Британии с 1920 по 1948 года быд лишь Мандат на управление в Палесине с целью передачи земли Палестина евреям. Факт!
И никогда в истории человечества не существовало "гос-во Палестина". Факт! Палестина вообще не была государством. Палестина была мировым пустырём.
невежество персонажей на км.ру . Сторонятся знаний по теме, исключительно кавалеристский налёт, а там - что будет. Так вы, пановьє, своих лепестинцев не отстоите.
это территория, типа Урала, Поволжья, Кубани
метро строил
Надо было 7октября не отмахиваться,а принимать меры,не было бы этих погибших.
Аты что не принял?
И всё то Вы знаете. Прямо гражданин США.
А что, эти извинения вернут погибшего к жизни ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.