ну значит на материнском капитале сэкономят. Хотя что это за капитал, если чиновники и депутаты в месяц получают больше , чем при рождении ребенка на всю его жизнь.
......А сколько из них ШПИОНЫ ??????????
Лишь скудостью информповестки по части позитива можно объяснить пережевывание чахлой темы массовой готовности иностранцев в знак протеста против разгула сатанизма на Западе переселяться в страну, где к ним точно не подселят на передержку геев и не отберут детишек в случае, если родитель при проведении воспитательной работы легонько зацепил их ушки. Все началось с заявлений о сотнях тысяч подобных страждущих, сейчас сообщают о десятках обращений о предоставлении разрешений на временное проживание в России. Причем проявить интерес не значит поехать, так что сложности погружения в чуждую культурно-языковую среду, которые к тому же усугубляются тем, что местные жители на горьком опыте убедились - при реализации изготовленных на олигархической кухне миграционных котлет им неизменно достаются одни мухи, и неблагоприятная для охочих к перемене мест праведников международная обстановка даже немногих энтузиастов остановит: рад бы в рай... Подобная утка прокрякала год назад, когда был оглашен план создания 30 колоний для 3 тысяч желающих выехать из ЮАР и даже провели церемонию закладки первого камня афродеревни в Тверской области. "Под деревом развесистым задумчив бур сидел..." Он и сейчас продолжает размышлять где-то около реки Лимпопо. А думает он о том, что обрусеть-то непрочь, но до коренного улучшения социально-экономической обстановки в РФ подобный шаг ничего хорошего не сулит. Так что решать накопившиеся проблемы придется самим. А когда и ежели добьемся успеха, к нам потянутся.
Подтверждаю: в Финляндии 202 691 сохранили документы царской России и право на возвращение в Россию. И несколько сотен в Норвегии. Многие обдумывают не только о переезде, но и о возмещении имущества и земли, поэтому готовьтесь уступить и потесниться.
турки,албанцы и косовары тоже европейцы.
походу больные на голову, халявщики и авантюристы.
Бизнес, работа (в том же газпрёме немало амеров и европейцев работает)... По логике вполне ожидаемо было бы не десятки, а сотни и тысячи обращений - видимо, пока еще не просекли фишку.
Да подтверждаю, мне написала девушка из Европы. Просто так, для знакомства, приличная, порядочная. Ни на каких знакомствах ничего не постил. Нашла по фотке и загорелась) Хочет посетить Россию.
Десятки это не сотни и не тысячи. А сколько наших соотечественников с 2022 года из страны дернуло ?
Если сейчас европейцы пообещают гражданство россиянам, страшно представить что будет твориться у их посольств.
//////////////////////
Ещё страшнее будет,если объявить всеобщую мобилизацию. Это будет похлеще "драп дня"в октябре 41-го в Москве.
А их призовут в ряды ВС РФ и направят в СВО? Может, прежде чем принять мигрантов в страну, их вначале пропустить через службу в российской армии?
Я помню в СССР многих призывников из Ср. Азии направляли служить во внутренние войска охранять колонии и тюрьмы так как они плохо поддавались агитации зеков и службу несли по уставу. Предлагаю всех мигрантов из Ср.Азии призывного возраста призвать в армию и отслужить сколько положено. Вот тогда резко сократится приток в РФ будущих нарушителей законов и эту сортировку нужно начать уже ВЧЕРА.
Население Европы 751 306 066 человек. На 2022год. Это без России.
Это получается, что желающих в Россию из Европы, где-то семьсотпятидесятимиллионная доля процента?
Не впечатляет. Хорошо,видно,им в Европе.
Русским ничего,а любюителей вражеской Америки сейчас пачками в Россиию завезут. В Крым тоже европейцев завезли ,котрые плачут когда же вы уедете.
Не волнуйтесь, на фоне миллионов бородатых бандитов десятки европейцев не будут заметны.
Они тоже за традиционные ценности. И гражданство у них есть...
60 обращений . Однако ! Статистическая погрешность .
С 2022 годика скоко уехало ? МИЛЛИОН ?
Ну да , 60 это качественные . Только ещё не известно сколько приедут и после вернутся назад .
какой прогресс. опять собирать нищих со всего мира
Да ты типичный потребитель. Деньги и шмотки важнее всего. Печалька, однако....
из 400 млн.? Впечатляет.
Ну че,голуби,
Не говорил ли об этом некий великий и ужасный Ейбогус тут,на какие то темы? А вы его обсмеивали.
Но теперь не обсмеете,он теперь (см.новый ник).
.
Это только начало,и этой миграции,и некоторых коментов этого Ейбогуса.
Сами прочувствуете.
Нефиг делать в России.!
Я считаю сначала русских надо гражданством обеспечить.Неспрваведливо русским отказывают в российском папорте,а европейцам пожалуйста. Эти европейцы закушались. Им Бог не нужен. Норвежцы едят форель,а горбушу есть не хотят. В Крым и так пачками европаейцев завезли ,котрые любят вражекскую нам Америку.
Как говорится лиха беда начало))
10+50=60. Гыгыгы.
На несколько сотен миллионов несколько десятков? Видать, мало платят посольским за такую подработку.
Значит русским по-прежнему путь в Россию заказан. До них очередь еще не дошла. Они в ней-самые последние.
"десятки" - негусто,.
Что-то завод фольксваген вместе с линиями и инженерами не просится..
Вы забыли про Гестапо, дорогой друг!)
Если бы завод Фольксваген вместе с линиями, а также зубилами, отвертками, молотками и стамесками попросился в Россию, то на следующий день все инженеры сидели в Гестапо, а всё вышеперчисленное барахло было бы на помойке))
Паранойс, ты пропустил словечко. Твою тираду нужно читать так:
"Если бы завод Фольксваген вместе с линиями, а также зубилами, отвертками, молотками и стамесками попросился в Россию, то на следующий день ПОСЛЕ ПРИЕЗДА все инженеры сидели в Гестапо, а всё вышеперчисленное барахло было бы на помойке
уехавших, и ни не знаю об одном вернувшимся. Зачем врать?
За 3 уехали 600-700 тысяч.Приедут пускай 100 человек.
Математика.
Эти европейцы как раз и начнут разлагать российское общество.
А из Берлина обращение было?
стоит их ждёт на самом деле.
Ну нормальные и богатые европейцы явно не поедут в РФ врачи и инженеры. А только разная шваль безработные, алкаши и норкаманы. Нам что своих мало и из южных республик? Хотите чтобы к ним еще присоединились их европейские собратья? На вопрос любишь ли ты Россию все они дружно скажут дугу и сразу получат внж или гражданство. Это все очередная глупость и ересь Кремля. Вместо действительно четко отрегулировать вопросы миграции и установить контроль на границе.
тоже не поедут-тамошнее пособие гораздо выше нашей средней зарплаты.А еще там малоимущим всякие ништяки в виде бесплатных продуктов и всяких дотаций и льгот.Если и едет,то разве что какой то сумасшедший или скорее всего скрывающийся от правосудия преступник.
Ну, или вариант сумасшедшего - энтузиаст. Как та полька-автостопщица, которая пропала в Чечне. Кто-то на велосипеде в Китай, кто-то на лыжах в Монголию... Вместо турвиз решили сэкономить, да еще и возможность типа своеобразного "эко-туризма". Какой-нибудь съемочной группе так гораздо проще, чем журналистские визы оформлять и т.п. Ну, просто и незамысловато! Хотели политические сенсации а получили бытовых шустриков! )))
Рассел Бентли тоже обращался .Тоже получил росгражданство.
Его чтоб долго не мучался отправили в рай с опережением графика.
Столько желающих поселиться в России.А сколько желающих россиян поселиться в европейских странах.?Когда-то был лозунг:Пустите Дуньку в Европу.
Егешник придумал?
В психдомах больше пациентов проходит лечение. Эти через чур сумасшедшие.
назад в будущее в СССР!
то советское поколение уходит,ыместо них европейцы ббудут.Все по плану.
А чё не в Китае? Нам тут Средней Азии достаточно, да и не нужно это власти.
Если сейчас европейцы пообещают гражданство россиянам, страшно представить что будет твориться у их посольств.
А сколько вообще народу в Европах? 60 - это гигантская цифра?
Там население порядка пол-миллиарда.Так что несколько десятков умалишенных цифра просто микроскопическая.
Цена вопроса :десятки обращений!
Ну получило и что дальше?На этих десятках раздувать геополитику?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.