• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Глава МИД Германии Бербок заявила об отказе Путина говорить с Шольцем

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.10.2024, 14:10
Гость: ...

Эта зелёная, что не сделает или скажет всё, как бы по мягче сказать, либо попусту либо немцам во вред. Но таких как она в европе сейчас перебор к сожалению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2024, 16:06
Гость: что-то

не оценили "работу" бербок с хабеком в Саксонии, Тюрингии и Бранденбурге.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2024, 15:24
Гость: АНТУАН

Возмущены таким невниманием германский лидер решил дополнительно помочь украм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2024, 13:45
Гость: Игемон

безумству Храбрых поем мы Песню...
А вот миллионам других русских слабО ?Взрывают Памятник павшим Воинам,ломают памятник Пушкину (это все в Риге),нацистские недоноски,слабые и трусливые - взрывают нашу память и Честь - а нам слабО.....
Ну,тогда и сетовать не на кого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2024, 09:19
Гость: ага

чего сними говорить. Это разве не их танки с крестами ползают по Украине и Курской области? С фашистами бесполезно разговаривать, но газ им продавать придется . Это же любимые партнеры то ли мюллера, то ли миллера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 14:15
Гость: Пусть платит за свои звонки и трещит сколько угодно.

А то привыкли на халяву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 13:33
Гость: Drang nach Osten

Семитские лики Бербок и Шольца свидетельствует, что в Германии уже давно произошёл тихий еврейский госпереворот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2024, 09:56
Гость: да-да

Еврейка Урсула фон дер Ляйен глава высшей исполнительной власти всего Евросоюза, взявшая фамилию мужа немца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 13:15
Гость: а

что сказать то хотела ливерная колбаса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2024, 10:18
Гость: Не сказать...

Обмануть хотел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 15:22
Гость: личный опыт

ничего он не хотел сказать, он даже звонок не запрашивал, потому как понимает, что Путин с ним разговаривать не станет.
Это бербока и сообщила всем, что ливерная колбаса не удостоен даже чести с Путиным поговорить. Мол, никто шольц, а вот я бербока УХ и АХ. Голосуйте поэтому за меня, а то АДГ и Сара Вагенкнехт на пятки наступает и скоро нас всех из власти вынесет пинком под зад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 15:49
Гость: акробатка

шустрая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 12:49
Гость: АНТУАН

А почему не поговорить для пользы дела с канцлером Германии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 15:05
Гость: личный опыт

для пользы какого дела? Все решения принимают в фашингтоне, а ливерная колбаса - никто и звать его никак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 11:43
Гость: Индия стала вторым по величине поставщиком

Индия стала вторым по величине поставщиком критически важных технологий в Россию, сообщает Bloomberg.

Индийский экспорт в Россию таких товаров как как микрочипы, микросхемы и станки, превысил 60 млн долларов в апреле и мае, что примерно вдвое больше, чем в предыдущие месяцы этого года.

Также он подскочил до 95 млн долларов в июле. Индию по этому параметру опережает только Китай.

«Посланники (западных стран) которые поднимают этот вопрос, не получают особого отклика от своих индийских коллег», — пишет издание.

Почти пятая часть «чувствительных технологий», которые поступают в российский военно-промышленный комплекс, попала в РФ через Индию. Кроме Индии набирают силу такие хабы по реэкспорту в Россию как Малайзия и Таиланд. 

Агентство напоминает, что Индия также стала крупнейшим покупателем российской нефти.

Ключевым фактором этого сдвига являются огромные запасы рупий, которые Россия накопила за счет продаж нефти и не знает куда их девать.

При этом давление на Индию является проблемой для Запада, «потому что политики США и ЕС хотят развивать партнерские отношения с правительством премьер-министра Нарендры Моди, в то время как он развивает связи с Путиным», отмечает Bloomberg. 

Тем не менее, несколько индийских фирм попали под западные санкции, а чиновники США в июле написали письмо индийским промышленникам с угрозами «санкционных рисков».
А совсем недавно кроме бананов в Индии ничего не было, фильм старик хотабч помните? А сейчас они поменялись местами с РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 13:22
Гость: Да

60 миллионов долларов в месяц, это, в общем, немного для станков.. А уж сколько на чипы остаётся..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 11:29
Гость: Влад

Удивляет конечно, как такого уровня чиновники на Западе привыкли столь откровенно ВРАТЬ. Ведь это заявление опровергается на раз и два. Что, собственно, и сделали в Кремле. Чтобы состоялся такой звонок, нужен запрос. И если следует отказ, то это фиксируется в документах. Бербок не может этого не знать. Или она готова предоставить доказательства своего вранья? Но нет, не предоставила. Дескать, надо ей поверить на слово. Я не перевариваю работу нашего МИДа и вообще нашей дипломатии. Но надо сказать, что только наши еще играют по правилам и соблюдают их, да ещё в белых перчатках. Запад давно уже себя такими вещами не утруждает. Так что тут скорее надо на слово верить нашим. Запад врал так часто, что давно уже никто им не верит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 13:10
Гость: личный опыт

просто бербока подпиливает стул ливерной колбасе, хочет сама стать канцлером, такие вот кадры на западе: урлула - гинеколог, бербока - женчина с низкой социальной ответственностью в прошлом и походу в настоящем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 13:08
Гость: Да

Бербок вообще мало что врунья, так ещё и плохо понимает, что откуда берёт начало.. Говорила, что её дед (видимо, фашист или уж точно, солдат Гитлера) установил мир в Европе..

Я думаю, что и говорить пока что надо хотя бы о информации.. Одесские бандеровцы арестовали и вероятно убили какую-то даму, которая, поставила российский флаг около снесённого памятника Екатерине II... И произнесла целую речь в духе "работайте, братья"..

Был показан ролик. Но тогда о ней не говорили, чтобы не повредить.. А сейчас прошла инфа, что она " Умерла" В тюрьме из-за проблем м сердцем.. Видимо, пытали..

НО СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕКОМУ СПРОСИТЬ С ВЛАСТЕЙ ОДЕССЫ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ..

ДАЖЕ МЕХАНИЗМА СВЯЗИ НЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЕВРОПЕЙЦЕВ.. БАНДЕРОВЦЫ ПОСЫЛАЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ..

ВОТ ЭТИМ БЫ И ЗАНЯЛАСЬ БЕРБИК, 360 ГРАДУСНАЯ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2024, 10:05
Гость: да-да

Укро-фашизм рулит на Украине. Скорбим и зажимаем кулачки о замученной жизни нашей русской активистки Елены Чесаковой. Хотим что-то изменить на Украине? Только полная капитуляция укро-нацистской хунты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2024, 10:52
Гость: повторила подвиг Зои Космодемьянской

Смелая и красивая женщина была.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2024, 12:30
Гость: да-да

7 октября эта смелая и красивая женщина, родившаяся на Украине, вышла с флагом России к подножию снесенного монумента основательнице Одессы Екатерине Второй. Она попыталась закрепить флаг на постаменте. Однако прохожие на акцию Чесаковой реагировали угрозами и оскорблениями и фактически сдали Елену подъехавшим укро-фашистским полициям. Она украинка считала себя единым народом с русскими. Выступала против укро-фашизма за единение славян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 11:26
Гость: Sjum

Нельзя давать этому Олуху набирать очки для поддержания своего имиджа миротворца. Ясно, для чего им нужен разговор с Путиным, чтобы вместо "Минска 3", появился "Берлин 3" - миротворец, по улаживанию конфликта на Украине. И тогда Шольц опять на коне и его партия сможет себе в грудь стучать, вот мол какие мы миротворцы.
На данном этапе межгосударственных отношений это нецелесообразно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 11:25
Гость: Питон

Президент РФ резко забыл немецкий, как он может с немецким канцлером разговаривать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 09:48
Гость: Шило

Уровень Президента,говорить с тем кто что то решает и может предложить.
О чем говорить с Шольцем,Макроном, и другими непонятными личностями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 11:42
Гость: да-да

Европа тупо легла под американцев и их глобальные интересы в ущерб своим. Было время когда Россия предложила свой план Германии, который при его реализации превратил бы их в самый мощный в мире экономический союз, в разы превосходящий и Китай, и Америку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 20:44
Гость: Шило - да-да

Согласен, это был бы мощнейший союз. Но не судьба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2024, 11:17
Гость: вот-вот

потому как мешают крипто-еврейские активисты с обеих сторон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 08:44
Гость: однако

западу верить нельзя,для них что русские,что индейцы,что африканцы.Путин на них сильно осерчал после Минских соглашений и мирных переговоров в Турции во время СВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 10:04
Гость: Очень тяжело

общаться с евроскотьем после такого уничтожения с их непосредственным участием славян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 06:13
Гость: Штурман

Зачем разговаривать с ливерной колбаской когда он полностью подчинен США и не имеет своего мнения. Шольц не Меркель которая по мере возможности проводила политику ради интересов ФРГ. Был бы не марионеткой, то бы запустил исправную нитку СП и промышленность Германии снова бы ожила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 13:13
Гость: Да

При этом пресса в Германии всём вешает лапшу на уши, что в их проблемах виновата Россия..

Пресса пишет, что виноваты русские. Интересно у них получается, мы вроде как старались побольше газа им продать..

А кто взорвал,в целом понятно.. Что бы там не придумывали..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 00:00
Гость: ABCD

Ну а что в Германии ожидали то?
Такая незабвенная и душевная помощь Киеву и тонны гуамо летевшие в строну РФ, санкции, пакости, взрывы на трубах, и после этого с этим евро сбродом кто-то будет вести разговоры? Что бы услышать от Штольца надменные нравоучения как нужно "жить правильно"?
Вообще, со стоны РФ нужно ввести ответные санкции против ВСЕХ нынешних евро чиновников. Не въездные навсегда. Пусть сменится втрое поколение евро чиновников. Никаких разговоров с теми, кто участвовал во всём этом западном шабаше против РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 19:39
Гость: тоже-врач

неужели поумнел и перестал писать проекты договоров в часы бессонницы?
.
Любому разговору предшествуют переговоры дипломатов и экспертов. Личный разговор лишь фиксирует достигнутые и одобренные договорённости.
О чём сегодня говорить с Шольцем? Выслушивать истеричные обвинения в укро-стиле? Обтекать, как Мединский?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 19:14
Гость: stalker

А о чем с ним говорить, если ему сказать нечего ? Все равно никаких конкретных предложений он не высказал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 21:59
Гость: Что значит не о чем говорить?

А о галошах?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2024, 10:22
Гость: О галошах поговорите

со Львом Моисеичем. Вашим соседом в Хайфе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 15:03
Гость: stalker

Не надо умничать и от темы статьи отходить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 19:03
Гость: Анна

НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПО ДЕТСКИ. Так меня моя одна быввшая учительница учила.Просто Путин уже старенький в 72 года у него второе дество начинается. С Зелебобой разговаривать не хочет,с Трампом не хочет,с хохоушкой Камалой наш Вова только хочет общаться.Просто наш Вова непонимает степень неадекватности Камалы,что с ней общаться только в присутствии санитаров. На фотка Камалы унее язык показан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 06:11
Гость: Старушке

Вам сколько лет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 22:20
Гость: Сергей

может все проще? говорить НЕ о чем. Все что надо уже сказано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 00:39
Гость: личный опыт

собственно, как только первый немецкий танк "Леопард", переданный украине выстрелил по российским солдатам ливерная колбаса может не рассчитывать на общение с Путиным. Странно, почему шольц этого не понимает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 18:46
Гость: Леокакия

Со всеми этими шольцами-рютами и т.п. бербоками можно разговаривать только тогда,когда все они приползут на коленях,и посыпав свою балду пеплом покаяния :)
ТАК будет,АМИНЬ !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 18:37
Гость: вот-вот

На мой взгляд, мы достигли точки, когда России удалось истощить наших внешних врагов на Западе, но для победы в войне, для нанесения решающего удара России и нашему народу надо проявить нестандартный подход и заставить капитулировать укро-нацистский режим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 19:29
Гость: Специал налоговая операция для Специально информированных

Проведенная летом 2024 налоговая реформа задумывалась,как заявлял Минфин,для «сокращения неравенства в обществе и в экономике».Правительство в тот момент еще на словах придерживалось плана сократить военные расходы в 2025 году.
Через три месяца,в сентябре,неожиданно выяснилось,что в 2025 году затраты на «национальную оборону»,напротив,вырастут—и резко,почти на 25%, составив 13,5трлн руб,что эквивалентно 32,5% всех бюджетных расходов(41,47трлн руб).
Стало понятно,зачем все затевалось:налоги и сборы последние годы обеспечивали более 70% доходов федерал.бюджета.В условиях международных санкций,введенных в ответ на полномасштабную агрессию против Украины,рос прав-во нашло перспективный источник доп. доходов—это сами россияне.
Информированность жителей России о состоянии экономики в своей стране Кремль и раньше рассматривал как полит.риски.А после вторжения в Украину рос.власти сделали это знание нежелательным и даже опасным,скрыв ряд эконом.параметров и представив дело так,будто милитаризация экономики не затронет простого человека и даже пойдет ему на пользу.
Типичное,как под копирку,объяснение в рос.СМИ параметров федерал.бюджета—власти не ошиблись,когда заявляли,что повышение налогового бремени большей части компаний и россиян не коснется.Даже декан экономфака МГУ А.Аузан высказался в том духе,что дополнительно с граждан-то денег не берут—берут с бизнеса(значит,люди как бы и не страдают).
Это,конечно,не так.Неважно,кто платит налоги—важно,кто несет их бремя.
Платят все!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 22:26
Гость: синица

хммм...
Вы правы, вообще говоря.
- "прав-во нашло перспективный источник доп. доходов—это сами россияне."
А до сих пор вы считали ОТКУДА правительство "доходы" берет?
Просто интересно даже.
- "Информированность жителей России о состоянии экономики в своей стране Кремль и раньше рассматривал как полит.риски."
Все верно, но не только кремль, а вообше все правительства Мира. Это вполне офицально написано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 00:26
Гость: ABCD

В РФ две экономики- одна рублёвая внутренняя, и валютная- внешняя.
Когда США заблокировали "шифт" для РФ, то все подумали, что вау, сейчас рубль рухнет! А он даже не пошевелится, зато чуть не рухнул доллар, ЦБ неимоверными усилиями не допустили крах доллара в РФ.
Так США случайно спалили самый главный секрет Кремля- нефтедоллары в РФ даже не поступали! Они оседал на западных счетах. Там ЦБ их прокручивал, извлекали прибыль играя на биржах и спекулируя на курсах валют, прибыль шла иностранным акционерам ЦБ. Сейчас ЦБ приходится усиленно вытряхивать денежки из карманов народа, что бы обеспечить своим акционерам запланированную сверх прибыль. Отсюда и рост цен, тарифов, акцизов, налогов, штрафы, недавнее предложение депутатов ЕР сделать налог на бездетность в 40 тысяч! Пр якобы средней зарплате в в РФ в 85тр. Даже инвалидов которые физически не могут иметь детей, обложить "льготным налогом" на бездетность в 20..25тр. Это же не просто так. Им нужны деньги, много денег, бюджетные кормушки прикрыты, там сейчас пасутся "друзья трона" и всю шваль бортанули, которая вокруг кормушек кормилась. Никакого иного источника у буржуазии без выхода на запад нет, кроме как карман народа. Эта власть всегда считала его своим личным.
Сейчас власть использует народ как "подушку" для олигархии. Нам раздают все издержки и провалы экономики, мы сейчас "поглощаем" убыточность олигархии, что бы они сохраняли рентабельность и сверх прибыли. Можно это считать "особой благодарностью" Гегемона народу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 18:56
Гость: синица

"нефтедоллары в РФ даже не поступали! Они оседал на западных счетах."
Ну об этом секрете кремля специалисты давно уже знали.
Эта тема даже на этом форуме неоднократно поднималась.
Рубль привязан к доллару и все эти ужимки про валютный коридор и прочие собственные изобретения ЦБРФ - и есть ужимки, цель которых маскировка.
Но вопрос же был про то, откуда правительство может брать "деньги".
Ведь своих денег у правительства НЕ Может Быть, Только Бюджет.
Это не частная корпорация.. это наемные чиновники.
И это и есть главный секрет - осознание сути политической системы и что на самом деле из себя предствляет государственная пирамида принуждения.
А людей все время разные болтуны про народное счася,
уводят в сторону от обсуждения главного вопроса.
Это намного более серьезный вопрос чем вы себе думаете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 11:32
Гость: про деньги

пока что деньги отжимают у народа. На днях заходил в сетевой магазин и случайно обратил внимание на стенд с товарами по скидкам.Так вот продукция которая ровно год назад стоила чуть более 100 рублей теперь стоит более 250 рублей.Смешно когда соль перефасованная в более удобную упаковку стоит почти 60 рублей за килограмм.Странно когда услуги ЖКХ по воде вдруг дорожают,при этом раздувается аппарат чиновников и создаются управляющие организации. На примере этого факта можно понять что многое просто не нужно вооще для жизни простых граждан,например можно напрямую платить за услуги,можно сократить силовиков раза в три,ибо в СССР жителей было больше,а силовиков было меньше,сократить ненужный персонал медицине (те которые бегают около терминалов),но вернуть медсестер в кабинет к врачу,сократить до 2 помощников челядь нардепов,а не плодить их десятками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 12:30
Гость: для: 11:32

Цитата:- "можно сократить силовиков раза в три".
"смешно" (из сборника ЕГО цитат- кажется сказано Карлсону по другому поводу, но сейчас- в точку).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 13:36
Гость: для 12:30

что смешного? Толпы людей с корочками по всем городам,а на передовой слесари и программисты,стекольщики и электрики. Силовик имеет много льгот за то что придёт момент и по приказу пойдёт и сдохнет под пулями,если того потребует ситуация. Мне понятно когда офицеры ЦСН имеют льготы,понятно когда пожарники рискующие жизнью,разведчики-нелегалы - в любой операции любой из них может стать покойником и люди морально к этому готовы. Огромная моральная нагрузка и физическая и бойцов МЧС на выездах.Какая нагрузка у гаишников-не могут даже внятно изложить цель и причину обращения к гражданину или остановки,патрульных (по 20 раз прогоняют и штрафуют одного и того же незаконного торговца помидорами) и ссыкливо прячут удостоверения и лица,а уж если сказать драка кавказцев,таки вообще будут ехать час. Куда они к примеру делись в Крокус-Сити? Одни ехали час,другие пропали.Зато против тинейджеров со стаканчиками и бумажками они орлами сморятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 20:50
Гость: Парацельс

Налоговое бремя это долго ждать) а деньги нужны судя по всему сейчас.
А я-то думаю что бы это значило.. ГлавБуха на днях вызвали в наложку и сказали что либо вы платите за нарушения в 2021 году 40 млн без проверки, либо проверка и заплатите 200))
Такие вот у нас неформальные предложения в наложке...
Теперь я понял. Действительно срочно нужны сейчас деньги на войну. Но у производственников таких денег нет и никогда и не было))
Так что будем торговаться либо производству капец.
Такая вот поддержка производства..
Но вот кто тогда импортозамещением будет заниматься, ума не приложу))
Интересное кино - сейчас в банках кредиты под 25-30% на оборотные средства и на инвестиционные цели)) (лизинг то же самое)
Наверное они думают что у нас производство марихуаны))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 22:01
Гость: Да

Вот и мне один мелкий налог прислали, хотя вроде как всё платил в 2022 и 2023 году..

Снача искал себя на смартфоне среди должников, не нашёл..а форма для, получения на почте Ф-22, как из суда..Даже испугался, за что это вдруг.. Всех обзвонил.. Вроде никому не должен. Пошёл на почту, а там эта фигня из налоговой.. Получил, чуть не выругался..

Главное, сумма копеечная,, но непонятная, типа перерасчёта.

А после Вашего сообщения понял.. Получается как бы налог за 2024, поэтому не в графе долги.. А текстом в квитанции за 2022 и 2023..в понедельник заплачу, раз они там в минусе.. Спасать надо! Вопрос кого, Набиуллину или Юдаеву... Или Силуанова.. :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 18:33
Гость: да-да

Запад очень эмоционален и пуглив. Россия должна учитывать это при ведении войны против Запада. На данный момент войну с российской стороны ведут рациональные люди, приверженцы политического прагматизма с достаточно традиционным взглядом на мир.
\\\\\\\\\\\
Надежды запада на еврейскую Пятую колонну провалились. Запад понимает только силу: если западное общество или рынки охватывает паника, если их лживая потребительская модель оказывается под угрозой, правящие "элиты" тоже чувствуют страх и, забывая о своем чванстве и высокомерии, начинают искать компромисс с Великой и непокоренной Россией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 18:20
Гость: Багатоцільовий винищувач-перехоплювач

Шо-то изоляторы сломались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 22:14
Гость: Та нi!

Немецким нацикам советских галошей по лбу не хватает!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 12:06
Гость: Багатоцільовий винищувач-перехоплювач

Всё номано, уровень визга нарастает. Даже нахрюки про замародёреные пятёрочки всё унылей и унылей. Других перемог не наблюдается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 18:16
Гость: личный опыт

после того как хохлопосол публично назвал шольца "ливерной колбасой" и не был объявлен персоной нон грата в тот же день, Путину разговаривать с шольцем - себя не уважать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2024, 08:06
Гость: опыт личный

вывод ваш вполне очевиден.
При этом, главный игрок в этих "шахматах", по-видимому, полагает Украину такой важной фигурой, что позволил её послу в Германии не стать объявленным персоной нон грата.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 18:12
Гость: кадет

Колбаска Шольц превращается в жалкого Макрона. План России может быть только один. Остановить бандеровский преступный режим и пресечь террористические выпады неонацистского режима должны не мнимые переговоры подсовываемые нам Западом, а только неуклонное продвижение русской армии и бескомпромиссное следование целям СВО - до полной капитуляции Киевской хунты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 17:53
Гость: Так что ли?

Испугался что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.10.2024, 17:48
Гость: .ну

дождались. неужто хотение все сдать пропало ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.