Дал денег - отползай
То ли ещё будет, ой, ой, ой!
фотки - живая иллюстрация известного мема "кто не работает, то ест" (с). Особенно тот, что в нижнем ряду справа. Чисто любопытно депутатам абхазским зарплату платит тоже Россия из моих в том числе налогов.
Кстати, хочется узнать, размер ежемесячного содержания абхазского депутата.
Ведут себя, как настоящие граждане своей страны. Не стадо баранов, как...
Криминал в Абхазии настолько силён, что плюет на власть. Поддерживая за свой счет Абхазию, тем самым Россия поддерживает местный криминал.
эта фсе галимый спектакль ленивых бездельников перед кремлевцами, что бы все было по старому: получать от России бабло и ничего не делать.
Поставить абхазам ультиматум или они разгоняют эту пропиндосскую шайку-лейку, подписывают, что хочет Россия или идут обратно в состав Грузии.
оставить без кормушки на пару месяцев и прискачут на поклон к Ткачёву ,виноваты мол батюшка бес попутал.
Они не народ, а нация. До народа не доросли.
нацику глаз не выколет
Ярчайший пример того,что несколько аулов-это еще не страна и не государство.Настоять на своем и заставить-это важнейшая государственная функция.Не получилось.России надо сделать выводы и прекратить финансирование этой дискотеки.Не рекомендовать гражданам ездить туда на отдых и покупать там недвижимость,так как есть проблема с безопасностью.Военные объекты там должны работать в закрытом режиме по той же причине.
...аборигены, только недавно слезли с ветки, что можно от них ожидать....))).
Правильно, что Абхазию не включили в состав России. Ошибки Российской Империи в прошлом не стали повторять. У нас и так достаточно РЫЧАГОВ влияния...
особенно влияем на Чечню и Дагестан.
Как раз наоборот.Включили бы-и там был бы порядок.
абхазского майдана?
Рафык ниучёмнеуыновин! Зачем здесь эти одухотворенные бездельем лица? Вам таких на улицах мало?
Все-таки народ, правительство недалеко и прислушаться пришлось, а иначе было-бы иначе, ой и состава преступления нет и вообще все норм, но как пели власти как они играли, кое кому или где пример нужно брать, хотя старую собаку учить, только портить
когда капитализм плюёт на местное население.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.