только не делает связка гётвярянов Эрдоган + Гребецц + Эльхамчик чтобы помешать Индии +Ирану + Армении построить дорогу Юг-Север чрез Грузию в Европу обходя азеро-гоюнов и Рашу....и самый гнилой вариант это обещать вернуть грузинам Абхазию чтобы Иванишвили заблокировал порты в Чёрном море от товаров из Индии в ЕС
1/2 грузин или князь или потомок княжеского рода и поэтому негоже палицаям их арестовывать...
Снайперы уже скорее всего готовятся вступить в дело. Так уже было в Киеве в феврале 2014 г.
амбиции, шитые гнилыми нитками, трещат по всем швам
Нацики червивые либерализмом бузят.
Оптимальным результатом для «Единой России» по спискам Кириенко назвал получение не менее 45% голосов. Такие же ориентиры он обозначил по явке на выборы — 45%
И не было бы щас войны с хохлами и не погибло с обоих сторон...
БЫ,БЫ,БЫ...а вы все где были,когда радостно голосовали за алкаша-урода,когда радовались распаду СССР и давились в очередь к паршивому Макдональдсу ?!?Когда предали своих дедов и отцов ???
Вот именно ,как в реку дважды ,так и СССР не востановить .
А если что изображать ,то пусть начнут с обезлавливание олигархата и офшоров в самой РФ,так как держать лишь в стойле народ ,пока жирует на теле России олигархат,ничего не получиться ,и все эти игры в русский мир ,не стоят ломаного гроша .
С это властью, которая сама себя изжила было все понятно после того, как она расстреляла Валерия Саблина 3 августа 1976 года.
Она просто сгнила, как в свое время царская. Поэтому никто никого не предавал. Невозможно предать труп.
Плевать ,пока не покинет "Кремлевская мечта" парламент Грузии ,народ Грузии не остановится !
Это нация грузии отбивается от зараженных либерализмом нациков грузии. То есть больные собаки пришли кусать здоровых
китайское решение вопроса остановит,эти подогреваемые извне,протесты.Иначе будет как на Украине.
совершенно верно, но грызунские власти на такое не способны. Мягкотелые слабаки. Их полюбасу дожмут, а потом народец отправят на бойню с Россией.
Оставшееся от них пространство Грузии займут турки, отуречив немногих оставшихся, в основном. женщин.
уже сдуваются эти грузинские протестанты. С проспекта Руставели, где парламент, полицейский спецназ их вытеснил, они ушли на проспект Чавчавадзе. Их хотели выдавить и оттуда, но они стали разбегаться и тут началась их ловля. Если за все предыдущие дни задержали 107 человек, то сейчас наловили две сотни. Уже в суд передали дела на них.
1. Похоже грызунию дожмут по знакомому сценарию.
2. И в качестве мяса в гуляй-поле - тоже креативно.
3. А главный выгодоприобретатель - турки.
4. Каждый раз удивляюсь - как за небольшие бабки можно делать большие события.
5. Народилось непуганое поколение и не знает, как опасно разозлить русского медведя. А ведь имея исторический опыт, можно задать максимально жесткую планку, какую еще не видывали. Медвед с ядерной дубинкой! - Каково? И так ли это весело?
6.И что мы увидим на выходе: пустыню на месте некогда благополучной европы, пустыню в малой азии, а йеллоустоун камня на камне не оставит от амеров.
7. Ну а мы - в рай.
Первый вопрос к задержантам - ты на выборах был? Если "ДА" и оно подтверждается, то по всей строгости закона. Если "НЕТ", то по всей строгости беззакония. Увы, но иначе нельзя.
К провокаторам и гегемонским наймитам отношение и наказание должно быть самым суровым !
вот чеб в августе 1991 года правителям СССР было не намотать на танковые гусеницы смутьянов перед белым домом, завороженно слушавших беспалого чалдона-алканавта, вещавшего с танка.
И не было бы щас войны с хохлами и не погибло с обоих сторон массы народа.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.