вероятностью у мадератора этой статьи рот набит чёрной икрой а карманы набиты бабками от Алиева, т.к. он, мадератор, не пропускает посты о прокси-турко-азеро меймуных головорезах захватившие Пальмиру..
этот ухандоченный главарь протурецких головорезов Аккорды Джулиани учился в Баку в Военном училище! Наверное плохо учился что так быстро ласты склеил...
понял что бомбежки Сирийской и Рашинской авиацией его братанов-террористов может оставить его, Эрдогана, на долгое время без опытных прокси-боевиков, поэтому то и предложил эти переговоры...
Гусь просто сбежал в Москву. К нему подобрались вплотную.
Вы просто не в курсах,как сирийцы его ненавидят.
Если он десятилетиями несменяемый, даже только а это.
А он уже в домике, бежал-с..
Проблема не решается, ситуация усугубляется.
Видимо бармалеи рассчитывали на эффект внезапности,что Асад и армия испугаются и лапки кверху.
Но получилось как у укрофашистов под Курском:зашли,рисанулись,а подыхать в планы не входило.Никаких переговоров,валить на глушняк.
Асад, как и его опорос, падлежит уничтожению, точка
это ты? Ты когда русский выучил или пользуешься Гугл-переводчиком?
Сначала уничтожим "уркаину", хихил. А потом и всех остальных её подельников, всему свое время.
Подтвердились данные,что главарь захатчиков Аккорды Джулиани,в свое время отколовшийся от Аль-Кайды убит после воздушной атаки российскихбомбардировщиков.
Вахабистские наемники и террористы называют себя сирийской оппозицией. хе-хе.
С вахабитами и террористами не должны быть никаких переговоров. Армия Сирии уже начала новое наступление на вахабистские позиции террористов-мракобесов
«В 2020 году SMDK заявила, что Россия виновна в усугублении сирийского кризиса. Москву тогда обвинили в «поддержке преступлений режима Асада».
ну конечно, обвинить Израиль в том, что Израиль создал ИГ а США в том, что США всё это финансировали, и с целями-
1.уничтожение дружественной РФ страны
2.захват её нефти (участвовала Турция)
3.Дальнейшее уничтожение руками ИГ Ирана и захват их нефти
4.После уничтожения Ирана ИГ должно было идти в Закавказье а дальше в Поволжье РФ.
-как можно в этом обвинять Израиль и США? Они такие белые и пушистые.
У меня нет и не было иллюзий на счёт Израиля, абсолютно враждебной для РФ стране, их подлость всегда выходила за рамки даже после распада СССР.
Атака израильского спецназа на архив тамбовского ОМОН, помощь Грузии в вооружении и обучении грузин против РФ, передача развед информации о РФ грузинам, прямое участие военных советников мосад в войне 2008г, подстава самолёта РФ под удар ПВО в Сирии, прямое участие израильской армии в войне против РФ на Донбассе, есть фото на котором некоторые из них даже в форме Израиля! Из всех иностранных наёмников "русскоязычные евреи" из Израиля составляли почти половину! Так же открытая передача оружия и снарядов США Киеву.
Всё это "друг России" по версии гегемона. Который скорее их чем "наш". Не говоря уже о "гвардии" Гегемона в ГД и пр-ве РФ, которые после отставки все пчоему то уезжают в Израиль.
Вы ещё не напомнили про израильский спецназ под командованием Кедми прибывший в Россию в октябре 1993 спасать Ельцинской режим.
"«Мы не остановимся, пока режим [администрации Башара Асада] не присоединится к процессу ООН и политическому переходному процессу." То есть Асад должен и сам податься в головорезы.
Он-то главный головорез и есть -- под 10 млн беженцев от него рванули.
А ведь была у человека возможность вести нормальную жизнь, получил диплом офтальмолога от одного из лучших английских университетов, причем специально выбрал офтальмологию, ибо операция на глазах проливает наименьшее количество крови. Вот ведь ирония судьбы! Имел хорошую работу, прекрасную жену-красавицу из богатой семьи, выросшую в Британии, вхожую в тамошнюю элиту, чего ещё надо? Нет, потянуло в абсолютную власть. И вот во что превратился!
"Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно" -- не было в человеческой истории высказывания, мудрее этого.
Террористы испугались что союзники Асада воспользуются захватом ИГИЛ Алеппо и полностью очистят северо-западную часть Сирии от протурецких формирований и после приступят к подавлению курдов на востоке САР. Они понимают что бороться с автоматами и гранатометами против самолетов,дронов и крылатых ракет бесполезно и очень скоро им придется копать себе норы по примеру сусликов где там и найдут себе могилу.Они зря надеются на помощь от Эрдогана и Трампа. Турция и США завязаны на Украине по уши им пока не до Сирии. Помогать исламским боевикам это помогать террористам и при современной информпространстве это делать не так просто.
Идлиб для Ирана должен стать полигонов для испытания и применения новейшего оружия и это стало возможным после атак на Сирию. Нашим тоже не помешало бы еще раз испытать "Орешник", "Крыжовник" и прочих кустарников, но уже с другой боевым зарядом. Там много врагов России выходцев из Ср.Азии и лучше чтобы они там остались навсегда.
террористы испугались что игил(видимо это не террористы) захватили Алеппо и теперь очистят сирию от про турецких формирований, которые почему то дружат с курдами, с которыми турки собственно и воюют - сегодня по уровню бреда штурман превзошел сам себя
А по-моему штурман не бредит, а говорит дельные вещи. По этим негодяям надо бить чем только можно: крыжовником, орешником, Буратино, а под конец и тактическим было бы полезно, особенно для «повстанцев» - сразу в Рай, а то мучаются бедолаги, не успокоятся никак горемычные. Вообще-то, пора проучить уже всех этих укропов, турок, таджиков, казахов, ханов, баев и прочую мерзоту.
"Сирийская вооруженная оппозиция готова к переговорам, однако не прекратит противостояние власти действующего президента Сирии Башара Асада..." В одной этой фразе содержится противоречие. Переговоры подразумевают начало мирного процесса. А тут речь идет о продолжении борьбы, т.е. военного противостояния. А все остальное это не более чем ультиматум.
никакого противоречия, асад просто должен уйти. Почему то не хочет народ сирии за него умирать. Да и вообще, почему он до сих пор у власти, почему не ввел демократические институты, если кто то цепляется за власть зубами, никогда от человек не заслуживает доверия
Ассад должен уйти ? А место его кто займет ? Протурецкие боевики ? Бородатые мальчики, которые на каждом шагу "Аллах ахбар" кричат ? Да уж, эти свободу и демократию сирийскому народу точно подарят. Прежде чем такое заявлять, подумай хоть раз хорошенько.
Бородатые мальчики, которые на каждом шагу "Аллах ахбар"
Вы сначала бы с чеченскими "Бородатым мальчиками, которые"разобрались, а уж
потом..............
Видишь ли, дядя, в любую игру можно играть вдвоём. Мы вот говорим: ТЫ ДОЛЖЕН ПРОСТО ОТСЮДА УЙТИ! Почему ты до сих пор здесь, зачем цепляешься зубами? Ты и твои комментарии не заслуживают доверия. Ты - враг.
Это не противоречие. Это ультиматум.
Запад требует от Асада, что бы он своими руками устроил "цветную революцию" у себя.
Стоило бы передать Асаду тактическое ЯО, и лупануть им по проамериканским и про израильским бабуинам на севере Сирии.
Отрезвило бы неплохо и турок и амеров и еврейцев.
" Стоило бы передать Асаду тактическое ЯО, и лупануть им по проамериканским и про израильским бабуинам на севере Сирии.
Отрезвило бы неплохо и турок и амеров и еврейцев."
---
Еще один кандидат в рай выскочил, причем уже не первый раз. Спрашивается, что же мешает тебе туда попасть ПЕРВОМУ, покажи личным примером, будет убедительно.
Я уже там.
Стоило бы передать Асаду тактическое ЯО, и лупануть им по проамериканским и про израильским бабуинам на севере Сирии.=
Лукашеско тоже вроде просил ЯО=
Каждому давать,поломатся..
Самим не хватит, кАроче.
Зы.Особенно АСАДУ, который позорно сбежал.Боевики уже захватили все чт омы АСАДУ
ДАЛИ
аплодирую американцам стоя, нагибают кремлевцев методично и непрерывно. А впрочем чего ожидать о нашенской илитки, которая сформировалась путем отрицательного отбора через комсомол и КПСС.
как там песенке поется... "где выше голов находится зад".
Вот это вы олени, хихлы. Ты в курсе, что Природу обмануть невозможно? Природа сделала хихла и хвост у него между ушей. А где растет обычно хвост у каждого приличного животного? Правильно! На заднице. Вот и у тебя "выше голов находится зад"!
тоже жертва....
я не понял, нашенская илитка "жертва" чего? Самой себя што ли? Так не бывает.
Там "нагибать" нечего.
Кремлевские в поддавки в Сирии играть начали сразу после ввода ВКС в дело, с 2015го.
Именно кремлевские убрали Вагнеров из Сирии, что привело к немедленной потере Алеппо и пр.
Западная пресса так же указывает на полную импотенцию кремля в отношении систематических налетов израильской авиации безнаказанно бомбящей территорию Сирии все это время.. кремль ограничивается надуванием щек и "озабоченностью".
Своих единоверцев они сбивать не будут..
Это все тот же сценарий Договрняков и Поддавков так хорошо всем знакомый по украине..
Действующие лица те же - реультат такой же.
Сколько ребят положили впустую.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.