Но, жители Чехии и Германии все в шоке от действий руководителей! В Праге Чехов не увидишь! Одни украинцы! Чехи перестали появляться в Праге! Они прячутся на окраинах! Там все в шоке! Кстати, люди прекрасно относятся к русским! Сейчас!!!!!
Жила в Чехии 13 лет и в Германии была часто! Как они нас - русских боялись всегда! Пресмыкались! А сейчас они просто сошли с ума! Я видела всегда только пресмыкающихся немцев и Чехов перед нами- русскими! Мир перевернулся! Они просто сошли с ума! Что они делают???????
Ну,допустим прихлопнули бы этого шольца - а зачем ?Что он,собственно решает ?Да и зелик носатый тоже,по-большому счету ?НИЧЕГО.Две куклы Карабаса Барабаса :))
Решать будут Владимир Владимирович и Транп Трампович.
Все остальное - пустая трепотня.
Чума на оба ваши дома.
Интересно что в чумадане ..... Противогаз или кольт с одним патроном ?
В чумадане галоши для Колобка.
В чемодане, производное применения МБР средней дальности "Орешник", долговые расписки, бутыль шнапса и пол килло ливерной колбасы.
...Вы желаете, чтобы Россия шарахнула по Шольцу? А что, у нас война с Германией?
ДА.ВОЙНА...желаем.И шарахнуть надо бы не столько по пустопорожнему шольцу,а по всем этим фашистским визитерам,чтобы неповадно было там разгуливать без разрешения России.И для любого русского человека это стало бы лучшей Новостью !
П.С. Или с разрешения-таки ?
Люди - немцы не при чем! Они просто растерянные! Что они могут????? Ну шарахнуть по немцам- людям! И что! Шольц в Америке будет! Очень все непросто!
Шольц, как видно недоволен, большее допускаю что побаивается позицией Трампа, о прекращении транша США на продолжение войны с России.
-
Короче мир, много лет пишу, сошол с катушки, по сути, риторика направлена кто же понесет и какую ответственность, после войны, в то же время все одновременно против Я.В.
чисто интересно, што у шольца в евоном железном чумадане на видео?
еврейскому фюреру украинской нации Зеленскому. Чтобы он сам не повесился.
Клоун 50-го уровня посетил клоуна уровня 80-го...
его колбасит.
западные лидеры спокойно на поезде из Польши едут в Киев к Зеленскому.И никаких красных линий.
Вы просто не понимаете смысла "красных линий". Это не сарказм, это факт.
орешники для сми, жизнь - это другое.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.