Если
Сирия предназначена стать одной из областей "Великого
Израеля",то и так наз.новое прав-во будет соответствующим.
.
Сирии,как таковой,больше нет.
Всем "спасибо"
.
Даже с великого похмелья, трудно представить демократическую форму правления.
опять буржуазная "демократия".
в России когда будет референдум по новой форме правления.Т.к. имеющаяся форма правления больше 30 лет неэффективна для страны и народа.
Бред пьяного ёжика референдум под дулами автоматов , но для западных ценностей , а свержение Асада дело рук естесно запада , это но проблэмм. Разделяй и властвуй.
когда в ДНР и Херсоне референдум - все правильно, все люди сами выбрали, если где то не у нас - это все по дулами автоматов, это не законно. Законный 95% президент кстати бежал сверкая пятками
Чтобы провести референдум в Сирии надо контролировать всю территорию САР. Поэтому абубандиты смогут его провести только на свой подконтрольной территории и неважно какую систему они изберут. Скорее всего будет смешанная хотя для арабы привыкли к монархии, то есть диктатура "падишаха", то есть президента.
На повестке дня у новой власти первым пунктом должен быть решение проблемы голода и если они его не смогут решить в ближайшее время, то там снова сменится власть так как при хаосе даже небольшая хорошо организованная вооруженная группа может захватить власть воспользовавшись недовольством сирийцев.
Демократия-власть американского народа.Как решат американцы так и будет.
Как наши вражины-ангнличане без Конституции живут? Какая Конституция вам дикарям.Сразу видно,что американцы их к власчти привели.Срийцы хоть читать и писать умеют?
умеют и получше тебя
У англичан есть Магна Карта, появилась раньше самой первой конституции.
а при диктаторе асаде референдумы в сирии проводились?
Бедный МИД..пять дней назад террористы-бармалеи,режущие горло и оставляющие пустыми населенные пункты,ибо есть видео стопроцентной зачистки..я слышал про такие от мотострелка с афгана,после вывода..ВДВ берет кишлак,а они чистят под ноль..причем ему была непонятна логика..почему этот кишлак чистим ,а в километре нет
в России запрещены референдумы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.