Одни Британские концлагеря вокруг и недоконцлагерь Иран где убийства и террор для полного его превращения в обычный Британский концлагерь!
Кто борется с терроризмом ,как правило, сам и является источником этого самого терроризма .
Это их Алевтина замочил! Эти двое недавно засудили на 12 лет троих террористов из азербейжяна! Вот Ильхламчик и отомстил...натуральный фашист! Судей убивает! В Гаагу его, в Гаагу!
Кстати, знаете, как можно определить, действительно ли наделён тот или иной человек религиозной властью? На нем же это не написано, правильно? Здесь, в Физическом мире, можно однозначно точно установить, обладает ли человек религиозной властью. Для этого нужно пригласить экстрасенса в Церковный храм и посмотреть, вливается ли в него во время евхаристии Божественная энергия. Если да, то у ведущего церемонию священника (Епископа) религиозная власть присутствует. В смысле для того, чтобы совершить любое "магическое" действие, нужна энергия. Иначе не сработает. Вот если человек имеет доступ к хранилищу этой самой энергии, тогда он с помощью нее может совершать любой "магический" обряд. Если доступа нет, тогда ничего не получится - сделать это без энергии. И что самое интересное - люди сами не могут наделять других этой властью, сколь бы высокие должностя они при этом не занимали. К примеру, если президент может просто подписать указ, наделив властью того или иного человека. То с религиозной властью так не получится. Даже в случае, если все формальности будут соблюдены, наделить человека религиозной властью могут исключительно высшие силы. В смысле ни связи, ни взятки здесь точно не пройдут. Поэтому лично я считаю, что религиозная власть намного выше светской - ее нельзя лишится даже после смерти. Вот кем будут эти судьи в загробном мире? Правильно. Никем...
а ежели во время эвхаристии из кого то выливаться что то начинет - это к чему?
Всяким кремлёвским деятелям тоже стоит поразмыслить. Очень далеки они от народа. Представители народных масс могут прийти к ним, чтобы напомнить.
А до сих пор почему не пришли?
Сдаётся мне, у Вас неверное мнение сложилось о народных массах и представителях тем паче.
рабы могут прийти?
Ежу понятно кто мир баламутит. убрали израильтянские спецслужбы под чутким руководством своих старших братьев- американских спецслужб.
Моссад.
Глупости, уж эти-то Моссаду и толпами ненужны, цена им копейка в базарный день,.
Вот сам Аятолла это другое, это символ режима и его уничтожение это символ силы.
Самоубийца..х-мм..Почерк террористов?
Если это тренд, впереди либо распад, либо консолидация..
истошный вой дяди Сэма перед собственной могилой и неотвратимая ликвидация Израиля.
Плохо охраняют судейских с Иране, если данное нападение произошло прямо в здании Верховного суда этой страны.
Странная страна- Иран. Прекрасно знают, что над руководителями страны висит смертельная угроза, но им как будто плевать. То судьи без охраны, то Раиси неизвестно зачем понесла нелегкая в произраильский Азербайджан по совершенно идиотскому поводу. Как детсадовцы какие-то.
Аятоллавский режим потихонечку заканчивается,.
Мученик этого режима? Или только
Третьего Храма? И как везде успеваете намучиться
Надо искать в Баку - там Алевтина организовал тайную службу киллеров работающих за рубежом - они за последний год убили президента Ирана и главного МИДа. взорвал вертолет на границе Иран-азер, несколько генералов и сейчас 2-х судей....В этой команде киллеров за бешеные деньги Алевтина работают только иностранцы. Поэтому этого нассатова даже карлик боится, уже как две недели извиняется
...за бешенные деньги самоубийца замочил двух судей.ммм
напартачил - не "Алевтина" а "Алиев"
Подлецы — самые строгие судьи.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.