казахов тугриков закончились...фсё украли! наверное у Штатовских пенсов попросят...
так тихо по изучению нового общетюркского языка и алфавита для Средней Азии для кочевников из Алтая и самих оттурченных евреев? Когда они перейдут на этот новый алфавит который им армянин придумал в 1930?
ответственность...и завтра пасадят..им этто надо?
учил лошадь не есть... Почти научил, да жаль, сдохла.
Многовекторный решил действовать на опережение. Жим,жим после первого бунта сидит в глубине его мозга и не дает спокойно спать. Кроме того он понимает то на этот раз его Кремль спасать не буде, а Эрдоган далеко.
А то тырить уже нечего !без-арбузие :)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.