• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Вашингтоне закрыли офис Агентства США по международному развитию USAID

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.02.2025, 12:55
Гость: Чего та

непонятна. Почему вдруг стали прессовать собственных шестерок? Плохо где-то сработали, аль проворовались?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 00:11
Гость: В

Баку у Алиева Ильхламчика, ... у него траур, т.к. он воровал эти американские фонды и раздавал в Европе Каму надо, шобы те продвигали Ильхламчика интересы, такие как: перерисование древних мировых карт, написание фейковых "научных" статей о том что современные азеры-кочевники это бывшие когда-христьяне-армяне и все армянские церкви это азерские, и алфавит армянский это древний азерский, и Грузия, Дагестан и Иран с Ираком азерские...но "забывает" о том что "азерская" народность ровесник "Coca-Cola" и советского трактора Т-100 (1936 года)!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 21:51
Гость: МВС

Контора отработала своё , много где ,и в чём засветилась . Настало время прятать концы в воду, для продолжения её начинаний менять вывеску,с структуру и управляющих на более технологичной , современной основе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 21:29
Гость: stalker

"USAID - независимое агентство правительства США..." Независимое от кого ? От самого правительства этой страны или других государственных органов власти ? И вообще, как можно быть независимым, если ты зависишь от правительства той или иной страны и получаешь финансирование из бюджета этой страны ? Смешно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 00:31
Гость: крапива

Сняли с языка - кто написал эту чушь, как из програмных документов госдепа? И почему эта феерическя дребедень публикуется на сайте рф..?
USAID вывеска цру, это общеизестный факт.
И Маск безусловно прав в своей оценке USAID.
Маск еще сказал, что USAID направляло средства на разработку биооружия Включая Ковид..
Потихоньку, правда находит свой путь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 19:26
Гость: Вах-вах!

Штатов в Штатах хватает. Не хватает нормальных пожарников и начальников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 19:00
Гость: Старый

...и поэтому татарское иго из ЦБ сразу уронило рубль. Круто уронило. Тоже иностранные агенты, судя по всему...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 22:43
Гость: Судя по всему,

они и есть иноагенты, пытающиеся по-власовски сделать Америку снова великой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 18:56
Гость: США

при демократах предоставили помощь на сумму в 100 миллиардов долларов в виде изделий ВПК и еще примерно такую же сумму в виде займов,которые отмыли через киевскую прачечную себе на карман.
Сейчас идет подсчет расходов и достижений(убытков).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.