• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Белом доме назвали «красную линию» для США

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.02.2025, 12:18
Гость: Лучезар

Любой нормальный иранец понимает, что верить США нельзя. И что единственная гарантия существования Ирана- это обладание ЯО. Ну а Трампу лучше поумерить пыл. Если он начнет воевать с Ираном, то может забыть о противостоянии с Китаем и Россией. И согласиться с тем, что Америка станет второстепенной страной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 11:21
Гость: Скептик

А евреи с бомбой его устраивают...
А ведь хамят всему миру...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 09:53
Гость: Надо

помочь с ядреной бомбой иранским товарищам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 10:28
Гость: не надо

злить Трампа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 13:39
Гость: Правильно говоришь

Надо не Трампа злить, а просто помочь Ирану с бомбой. Будет Трамп при этом злиться или нет - это его личное дело. На худой конец выпьет валерьянки и успокоится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 09:28
Гость: stalker

А Иран не обязан всем сообщать о наличии у него ядерного оружия. Вон, Израиль им обладает, но молчит. И все делаю вид, что ничего не произошло. Так и тут. Главное чтобы Иран свой секрет смог сохранить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 08:38
Гость: Влад

Красная линия для кого? Для США или Израиля? Уточнять же надо )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 08:33
Гость: корнет

Скоро красные карандаши станут дефицитом - партнёры ведь теперь в две руки будут рисовать линии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 08:33
Гость: Позднр

По всей видимости у Ирана оно уже есть.. И это сдерживающий фактор по отношегию к сионо-нацистскому режиму Натаньяху.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 07:42
Гость: А957

Эти тоже любители красных линий. Будем посмотреть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 07:20
Гость: Штурман-КО

У Ирана давно имеются технология производства своего ЯО,есть производственные мощности, есть средства его доставки до Израиля, но нет достаточного количества компонентов и особенно обогащенного урана. Из-за наличия среди руководства и ученых Ирана предателей Израиль обладает почти полной информацией по этой теме и планирует с помощью США нанести по Ирану превентивный удар с применением ЯО когда в Тегеране решат дать команду на испытание атомной бомбы. Вот это и есть "красная" линия как для Израиля так и для США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 06:55
Гость: "Старик и маразм" Хэмингуэй.

Старик в маразме. Бомбить собрался.
:)))
Сами же подсчитали когда то,что в случае войны с Ираном потеряют
80 % своего авиапарка.
Ясно,
Дело не ЯО Ирана,наверняка оно у них давно есть,у Пакистана есть,
Да у всех есть,даже у Гондураса,

Козе понятно--
Израиль науськивает старика в маразме,
Сатане израильской нужна война .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 06:32
Гость: Старый

Надо же, Тrампуша о чем заголосил! А российские такие же, красные, казались ему смешными...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 01:05
Гость: У кого

только научились?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 00:22
Гость: Гость

Ну я же говорила, что согласно планам товарищей война с Персией ожидается уже к лету. И падение Сирии - это только прелюдия к тем грандиозным собитиям, которые ожидают нас впереди. Начало всего...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 00:15
Гость: ABCD

Можно подумать, Иран будет учитывать мнение США, иметь ему ядрёную бомбу или нет. С.Корея тоже "без разрешения США" получила своё ЯО и США утёрлись.
Тут не для амеров "шок и трепет", а для еврейцев. Из-за них амеры так переживают. С израилем и открытым геноцидом арабов в Газе США слились по полной. Больше тошнить о роли "поборника прав угнетённых народов" у них не получится. Для израиля атомная бомба у Ирана- пистолет приставленный к голове израиля навсегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 13:41
Гость: Да уже

учёл всё Иран. В первое президентство Трамплин швырнул Иран с ядерной сделкой. Тогда это прошло. Теперь уже нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 06:22
Гость: blog2038

"Можно подумать, Иран будет учитывать мнение США, иметь ему ядрёную бомбу или нет."
---,.
Израиль поможет Ирану учесть мнение США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 17:28
Гость: ABCD

Шломо, интересно как? Всё дуетесь от собственной придуманной крутости?
А чего израиль сам столько лет боится нападать на Иран? Пытаются США натравить на Иран. И что сделают амеры? Иран ДЕВЯТЬ раз обстрелял баллистическими ракетами амерские войска в Ираке, и что? Амеры утёрлись. Иран захватил амерских морпехов с оружием и в форме, и что? США утёрлись. Иран конфисковал танкер с нефтью США, и что? США утёрлись. Иран разнёс израильскую авиабазу «Неватим», уничтожен разные военные самолёты Израиля, включая F-35. И что? Евреи вяло ответили пуском нескольких ракет по не функционирующему объекту Ирана. А всё потому, что у Ирана ракеты гиперзвуковые, и ваш ржавый купол их не может перехватывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 03:40
Гость: Лекарство от склероза

Можно смеяться, но палестинцы – прямые потомки библейских евреев, которые приняли ислам когда-то из соображений выгоды (мусульмане не платили налогов саудитам-завоевателям), а потом свыклись. А вот граждане Израиля в своей подавляющей массе еврейские полукровки, а то и вовсе непонятно кто из числа примкнувших к евреям в разное время, уж очень привлекательной казалась идея стать сразу богоизбранным по факту своего рождения.
Число настоящих евреев среди израильтян, коих называют левитами, составляет только 5-7%. Прочие – понаехавшие чёрти откуда, которые терроризируют и распоряжаются судьбами тех, прожил на родине предков испокон веков.
Трамп уже сбегал и приложился к «стене плача». Какое он имеет отношение к евреям совершенно непонятно, возможно, даже вообще никакого.
Что касается Персии, которую сейчас называют Ираном, то у неё есть явно крупные проблемы с предательством некоторых её граждан, возможно из числа тех, кто персами не являются. Всё, как в России. Решат они, да и мы тоже эту проблему, наши страны встанут на путь развития, не решат, могут исчезнуть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 02:39
Гость: хохотун

Батенька!!
У Израиля есть и ракеты и ЯО. Так что вы зря тут в полемику сам с собой вступили. Если с ваших слов Ирану можно, то почему нельзя хохлам???
Мне грустно, что безграмотные не нюхавшие пороху рассуждают о глобальном. Оно начинается с твоего двора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 17:30
Гость: ABCD

Официально у еврейцев ЯО нет. Не признают они. За то амеры открыто об этом говорят, изначально у евреев были 2 единицы ЯО которые им тайно передали США в 60-х годах. Применять евреи его боятся, да и арабы тоже не сильно боятся еврейской бомбы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2025, 22:20
Гость: Давно известно--

Израиль--- в мировых лидерах по количеству" Ядерных головок."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.