позволено все,палестинцев ни кто не считает....
Доня! Ты чо? Мы ж, вроде друзья и все!!!???
Любые попытки повлиять как-то на выборы в других странах или республиках со стороны РФ, терпят полный провал, нигде не удалось поставить своего, везде побеждают ставленники запада. Грузия, Армения, Молдова, Украина и далее по списку. А если РФ и пытается повлиять, то все делается кране неуклюже, топорно и безграмотно и РФ терпит полное фиаско. В результате только порея лица, престижа и уважения со стороны других стран. О попытки влияния или подкупа сразу становится всем известно, это все сливается и обсуждается в СМИ. Партнёры РФ просто недоумевают, ну как можно было с треском проиграть полностью выигрышную партию и так осрамится.
Это единственная преемственость между прежней и нынешней администрациями Белого дома в США. И те и другие рассматривали и рассматривают Россию в качестве угрозы гегемонии США. Так что обольщаться не стоит по поводу возможности улучшения наших отношений с США.
"ПОЛИТИКА это ИСКУССТВО возможного"!!
Стало быть всё определяют возможности занимающихся политикой.
Класс, ребята..! А возможности понятно исходят от способностей.
---
Что поделать, какие способности, такое и "ИСКУССТВО".
Всего доброго.
Так и знала!
Китай наваляет в тарифной войне.
25 лет уже у власти г-н Путин. Но так и не понял с кем имеет дело. Может всё таки пора возглавить страну более понятливому и менее подверженному к обманам "партнеров" человеку? Неужели непонятно, что Трамп видит Россию исключительно периода 90-х гг. в позе "чего изволите?". Вот где, когда и в каком месте Трамп хотя бы РАЗ заикнулся о том, что снимет санкции с России? НИ РАЗУ он об этом не заявлял. Так почему наши власти УПОРНО ждут снятия санкций? Я не понимаю. Вот буквально недавно переговоры были. С нашего Дмитриева американцы просто ДЕМОНСТРАТИВНО сняли санкции подчеркивая, что это ВРЕМЕННО и ТОЛЬКО на период переговоров. На дипломатическом языке это называется оплеухой со словами "знай холоп своё место". Но... наши власти пошли и проглотили это. Так почему такое удивление теперь действиям со стороны Трампа? Слабых и трусов и никто никогда и нигде не уважает. Можно сколь угодно хвастаться Орешником, но в реальной жизни Кремлю наглядно показали, куда могут там засунуть свой Орешник.
Да все президент РФ отлично понимает, у него миссия завершить уничтожение России, начатое Горбачевым и Ельциным, он их приемник. Он не просто хочет сдать РФ, а продать подороже западу и США и вокруг этого и идет торг. И СВО четко вписывается в эти планы.
ВАШЕГО Дмитриева?
Он вам родня?
Уважаемый Влад!
Огульная критика без конкретных предложений улучшить положение дел абсолютно не конструктивна.
Надеюсь Вы знаете, что ПОЛИТИКА это ИСКУССТВО возможного.
Возможности и потенциал у всех различный, поэтому не всё желаемое достигается и нередко баланс интересов достигается с помощью компромиссов в борьбе интересов.
Что касается ВЛАСТИ, то она имеет в качестве фундамента свой НАРОД, который почти всегда достоин той ВЛАСТИ, которая у него имеется.
Сегодня в России вполне адекватная власть, знающая не только о том какие у страны национальные интересы, но и имеющая желание и, главное, возможности отстаивать их благодаря взаимопониманию с народом и отсутствию чрезмерного плюрализма мнений, свойственного либерастии.
Что касается американцев, то нам их не переделать, но вынудить вести себя с Россией подобающим образом у нашей власти уже имеются возможности с учётом складывающегося в Мире баланса сил.
Слава Богу, народу России и Путину, который отвёл страну от пропасти.
пафосно. С переливом. Насчёт "..благодаря взаимопониманию с народом и отсутствию чрезмерного плюрализма мнений" - так ваще песня. Сама форма изложения - избыточно оптимистична. У народа спрашивали, хочет ли он выделить несколько миллионов из своих рядов (понятно, каких сословий) /"хотят ли русские войны..?"/ во имя яхт, дворцов, зарубежных строений etc. (понятно и здесь , каких сословий..). Ода в прозе- с этим у автора камента - полный порядок.
Действительно Путин дожнен уступить президенство так как его всё обманывают.
"Да будет Вам, профессор! Взбесившийся маньяк подставил головы миллионов под бомбы, а сам сидит, как сволочь, в безопасном месте и смотрит кино со своей бандой. Вы не находите?"
Совсем не удивлен.Удивлен трампобесием российских информационных программ и готовностью руководства России,задрав штаны,бежать за Трампом-стоило ему только поманить пальчиком.Стыдно,господа!
Прогнуться у наших "господ" в крови.Ради своей выгоды родину продадут.
Вот уж что-что, а в этот раз "задрав штаны" за Трампом никто в России не бежал. Более того, государственные СМИ кроме, как о технических переговорах для нормализации дипломатических отношений ни о чём даже не намекал. Может, кроме либерал всяких демократов представленных на РБК и "галустянюморе". Более того, результат предсказывался заранее - "дать Трампу выйти без особого позора!" Или Вы не те СМИ читали, голубчик?
Продлил часть санкций? Значит часть отменил. Ну и какие санкции были отменены?
Трамп подогнал авианосец к Киму, тот на него наплевал, и авианосец ушёл. Трам ввел пошлины - на него наплюют - и он их отменит. Трамп - шутка американской истории, истерика в латино-африканском общежитии.
Народная мудрость гласит:"держи вора" громче всех кричит, как правило, сам вор.
Судя по заявлению Трампа, США являются "королевством кривых зеркал", имеющих уникальную способность искажать действительность.
В результате США, ограбившие с помощью печатного станка и изнасиловавшие с помощью военных баз весь Мир, а так же паразитирующие на нём с помощью невозвратного долга и наглого вмешательства во внутренние дела методами тотального компьютерного, спутникового и наземного контроля, предстают в их кривом зеркале образцом демократии,свободы и щедрости.
А Россия,которая провела над собой уникальный эксперимент по строительству коммунизма,спасла мир от фашистской чумы, обеспечила термоядерный паритет в Мире, предотвративший тотальную гегемонию США, обеспечившую развал колониализма и оказавшую колоссальную помощь ограбленным колониалистами странам, предстаёт в амерском кривом зеркале империей зла,исчадием ада, душителем свободы и прочая, и прочая, и прочая.
Наличие кривого зеркала объяснимо тем,что Америку заселили двуличные англосаксы, которые с давних пор ненавидели Россию и мечтали об освоении её жизненных пространств с помощью крестовых походов псов рыцарей, Наполеонов и Гитлеров.
Не случайно великий полководец, генералиссимус Суворов сказал об Англии-"англичанка гадит".
Трамп, судя по его заявлению является потомком англичанки, которая гладила во времена Суворова.
Судя по некоторым комментариям это не всем очевидно.
Возможно им тоже подсунули кривые зеркала "made in USA"?
С англосаксами у нас историческая битва насмерть: если не мы их уничтожим, они нас всех изведут рано или поздно, третий вариант - сдаться и не париться. Правда, есть еще два варианта: либо мы сами сдохнем (следуя путем Горби-Бориса), либо они (через "либерально-демократическую" помойку). Есть еще один вариант, но это к Патриарху.
этим англосаксам ты и иже... Как дохлого осла уши. Пользы- никакой. Одна головная боль. Притом, вечная.. Как 83% необжитой до того, сейчас и на всегда.
наш? Вы уверены?
еще проявит свое пиндосячье нутро. По другому и быть не может. Зелень в глазах еще никогда не являлась признаком гуманизма.
Трамп - не Стрелков, не Кагарлицкий, не Навальный.
Его так просто за очернительство не закроешь.
Он даже не легкодоступный релокант в ближнем зарубежье, чтобы наградить его титулом "иностранный агент".
Кстати, а как там поживает мистер Уиткофф и весь план "Миру мир!"?
Подвижки есть?
Ну это было и так очевидно, а главное, всего навсего - повторение старого. Объявленный 30дневный мораторий подходит к концу. Новый старик "лица не потерял". Европейское обнищание продолжится ускоренными темпами пропорциональными объявленным тарифам.
В украинском обществе должны прекратить обсуждать тему мобилизации. Об этом заявил в эфире телеканала «Суспильное» бывший министр аграрной политики и продовольствия Украины, а ныне замначальника Центра рекрутинга Сил ТрО Игорь Швайка.
«Закрыли свои рты. И не распространяем эту тему. Служить должен каждый», — заявил Швайка, которого цитирует издание «Страна».
Никто не даст нам избавления - не Бог, ни царь и не герой...
А что вы хотели от нацика с зятем либералом ? Цивилизацие такое.
Нынешнему российскому руководству "по барабану" эти санкции, на нём и его олигархах, в отличие от населения, это никак не отражается! Как жировали за наш счёт, так и жируют! И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОНИ ДЛЯ СТРАНЫ И ЕЁ НАРОДА НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ!!! И не будут...
Это потому, что вы - дураки. Иначе бы упомянутые за народ немного повисели, как уже бывало. А еще лучше бы вы их из сортирного дерьма в 90-х не вытаскивали.
Народ России ещё сильнее обнищает. А олигофренов алчных станет брльше.
Трамп смачно высморкался на сторонников мира с куевским режимом в Москве и вытер пальцы в ковбойские джинсы.
США была и будет главным врагом России до тех пор пока она, из-за этнического раздрая и гражданской войны, не развалится на враждебные между собой куски. Трампушка еще раз подтвердил истину врага РФ продлив санкции против нашей страны.
Видимо, переговоры закончились? Кто ж теперь с Трампом за один стол сядет? А раз так, то нужно наступать на Украине как можно дальше.
Деньги все в США,а все равно вредоносна властушка.Если она и вредоносна ,то только для граждан России.До пенсии не доживают,если доживают,живут на хлебе и воде,работа за похлёбку,новые граждане страны устанавливают свои законы и думка этому рада.Да он "молиться" должен на такую власть,для него эта лучшая из всех что была раньше и если до сознания людей дойдет,что власть просто уничтожает население,то и будущей.Трамп в у себя в штатах должен памятник путину поставить-даже без слов"Господи храни Америку" и так понятно за чьи интересы он так цепляется руками и ногами.И, да ещё в Китае обязательно,за копейки распродавая национальные богатства страны,строя не заводы и фабрики,а дворцы и яхты.
в бункере и кремле сытно, тепло и уютно . Экономикой и страной заниматься не хочет , да и понятия не имеет как ? мечтает о следующем сроке. Будет сидеть ровно и смирно, надувая свои силиконовые щёчки...
А разве что-то про экономику сообщили?
Из кремлёвского бункера пишешь?
Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли еще один истребитель F-16, его 26-летний пилот Павел Иванов погиб.
«12 апреля 2025 во время выполнения боевого задания на самолете F-16 погиб 26-летний Павел Иванов», — прокомментировали ситуацию в ведомстве.
Владимир Зеленский подтвердил уничтожение самолета.
«Были необходимы доклады военных по этой боевой ситуации. Выясняем все обстоятельства», — написал он.
Украинские ресурсы как обычно разгоняют сказки как героически бился украинский летун на американском супер самолете F-16 со статей российских самолетов Cу-35 и сбил не менее 10 шт но и сам потом погиб.
Но депутаты рады быстро развенчали эти враки своих же СМИ. Был «Дружественный огонь»: истребитель F-16 сбила украинская ПВО.
Упавший F-16 был сбит украинской ПВО, — сообщила депутат Рады Безуглая.
Нардеп озвучила уже третью и видимо правильную версию крушения истребителя.
«Система „свой — чужой“ до сих пор не отрегулирована», — заявила депутат Рады и напомнила, что до сих пор не опубликованы результаты расследования по катастрофе еще одного такого истребителя в августе 2024 года, намекая, что и этот F-16 также был сбит своей ПВО а не российской С-400 или истребителем Су-35.
Безуглая и западные СМИ тогда заявили, что причиной гибели того F-16 был огонь из ЗРК Patriot косоруких и косоглазых украинских вояк из ПВО толком не обученных, второпях по "ускоренной методике" за два дня. И посаженных на боевое дежурство под дулом автомата нациков чтобы не сбежали.
Оба пилота сами себя подставили.
Могли на сверхмалой высоте рвануть на север к бульбашам.
Батька не варвар.
Погибший пилот Ф16 с самой типичной украинской фамилией пожертвовал собой во благо заокеанских хозяев.
До скаклов не доходит,что их используют как резиновое изделие N2.
Видимо хорошо мозги стрясли когда скакали.
Он своё дело знает и снять их так просто не получится ещё долгие годы.
Украинский самолет Ф-16 сбит российской ракетой 12 апреля.Украинский летчик Иванов погиб.
Ну вот, у то у нас тут переживали, мол Трамп снимет санкции! Уже карманы отремонтировали для приёма долларов, и свежие чемоданы завезли.
Трамп не снимет санкции даже когда (теоретически) РФ прекратит войну и оставит Крым и Донбасс. Амеры посчитают, что санкционное давление стратегически было правильным решением, значит его нужно удерживать постоянно.
Стоит вспомнить, что амеры против СССР имели 93 дискриминационных поправки, некоторые из которых просуществовали более 60 лет. Обама снял с РФ санкции по закону "Джексона-Вэника" (из-за запрета миграции евреям из СССР, хотя уже как более 18 лет евреи могли свободно уезжать и приезжать, поправка всё равно продолжала действовать) а отменили её амеры лишь тогда, когда она мешала приёму РФ в ВТО. Как было написано на сайте министерства сельского хозяйства США- приём РФ в ВТО выгоден только США, так как сразу 27 штатов США получали возможность беспошлинно впаривать свои сельхоз товары в РФ, а Обамка тут же выкатил РФ ещё более 200 новых дискриминационных закона, включая закон "Магнитского" и связанные с ним более 40 поправок против РФ.
Можно подумать, - это что-то новое. А кто, простите, ожидал чего-то другого? Вы не о себе, часом?
поцелуй напрашивается.
Карлсон сравнил США с 60-летним дедом пытающимся навязывать отношения 20-летней левушке. Та смотрит на него как на дебила который ей на фиг не нужен а он думает что еще в прекрасной форме , востребован , красив и каждая готова лечь с ним в постель...
Ви таки не поверите, но есть у деда мошна набита до предела, за право лечь с ним передерётся сотня таких 20-летних девушек... Вы просто не понимаете жизнь.
Ну вот и ладушки, значит никаких перемирий уже не намечается. Потрендят еще недели 4-ре для порядка и продолжится движуха. Британские и французские сатанисты хотят западную часть украины (за днепром). Но есть моментик в виде Одессы - который нам принципиален. Потому опять же предлагаю внимательно продумать ядерную воспитательную работу в рядах западной европы, иначе твари не уймутся, а нам вообще то светлое будущее надо строить, а не топтаться в грязи распутицы за всякие лесопосадки.
Хорошее предложение, "можем начать"!
Мы 34 года ,под санкциями Кремлевских власовцев ,находимся ;они оптимизировали все до чего дотянулись,людей выкинули на обочину жизни,остальных потихоньку,тихо, относят на погост ,и ничего ,крокодиловы слезы не пускаем как это делает Кремль.
Поэтому ,поделом эти санкции от США ,для Кремля ,больше надо санкций разных,как Кремлевские над нами издеваются 34 года.
Гурьево-Воскресенское хохлами оккупировано? Тревожно!
На тебе что, Кремль пашет?
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!
Интересно- а росвласть согласна с такой оценкой своей деятельности? Или все-таки попытается что-то возразить?
А зачем сбств.? Всё сложилось по российскому сценарию. В американских заявления ничего нового. От слова совсем! Да и лицо сохранено. Резюмируя можно сказать, что на украине американского присутствия, даже косвенного, больше не нет. Началась передача ответственности за всё происходящее на еурозадых. Результат вам известен, или напомнить в годовщину Победы?
была пабеда? или это из области мифологии, ну, для поднятия духа..? А где наглядный результат последствий пАбеды? Победители сидят на золотых унитазах, или ложками как гречку, чёрную икорку за обе щеки? или это тягостный удел немногих, выбранных и особо приближенных..? А остальным -"махровый поЦтреотИзьм" ! А пАбеждённые немчуры и вправду по мусоркам роются?
"Путин снова всех переиграл", мы слышим от прикорытной пропаганды уже лет 25. Вот только куда у нас ни взглянешь, кругом задница. И свет в конце тоннеля не просматривается.
Все вранье и поклёп от начала и до конца, мы ничего такого не делали и не собираемся, да и не кому таких спецов у нас просто нет.
Росвласть счастлива, что с ней хоть как-то разговаривать стали.
Странный вопрос,. Ну ладно, давайте, возражайте, послишаем.
Прошлые 4 года в США управлял маразматик. Был ли смысл с ним о чём то говорить? А текущий? Насколько он адекватен? Какой прок возражать или что то обсуждать? Так что слушайте себя самих.
А о чем говорить с Зеленским? Не Байден управлял ,а Саливан, директор ЦРУ Бернс.
американской демократии! У них нет и никогда не было царя. Если президент вдруг сойдет с ума, его поправят и поставят на место.
Какая слепая вера в механизмы "американской демократии"! У них четыре года президент дурака валял, а они озаботились его состоянием только во время предвыборных дебатов. При этом, что примечательно, этот инвалид всё равно собирал рейтинг свыше 40%! На место пора ставить не "президента" а весь этот лохторат восторженых идиотов.
не представляют опасности для нашей цивилизации.
Если бы российские власти хоть что то из этого вредоносного списка делали. А то ведь абсолютно ничего но санкции имеют. Вдвойне обидно получают санкции на ровном месте.
Просто так даже кирпич ..не...
В выборы вмешивались, киберипретпность тоже имела место, а уж коррупция.
Ну как обычно-а нас то за что!? Мы же святые и образец для других стран в области демократии и свобод. У нас каждый имеет право на свободу слова читать иную кроме российской прессу пользоватьсч интернетом без блокировки. Не говоря уже о свободе выборов. Четверть века свободно выбирает одного и того руководителя
откуда информация, что российские власти не делают ничего из этого списка? Из телевиЗЕРА, что-ли?...
Как раз наоборот: делают и ещё как делают и даже больше, чем перечислено в списке.
пусть подавится этими ссанкциями.
продлил на 1 год? Что же такого необычного произойдёт в России за 1 год?
ВЦИОМ поднимет планку обожания божественной персоны Патриция плебсом и охлосом в РФ с 81% до 145%
его обманули...
Вобще при отмене санкций доллар будет стоить 110 рублей.
А скока должен, а главное - зачем?
затейник этот Трамп)))
трампуша разошелся.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.