• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ​Папа римский Франциск скончался в возрасте 88 лет

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.04.2025, 02:34
Гость: Мдя, ущь. Да вот,

Пишут,
Что сына Кадырова выдвигают на пост Папы Римского.
Ему уже 17. Старец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2025, 09:07
Гость: Вспомнили страшное пророчество о смерти Папы Франциска

В секретных архивах Ватикана хранится древняя рукопись, которой, по оценкам специалистов, около 900 лет. В ней предсказывается наступление Судного дня, который имеет жуткую связь с кончиной Папы Римского Франциска в 2025 году 112 последнего по счету Папы.

Считается, что документ написал святой Малахия, дав ему название "Пророчество Пап". В ней он примерно описывает каждого будущего православного лидера, заканчивая на Франциске и "Петре Римляне". В манускрипте говорится, что после ухода пантифика начнутся гонения на римскую церковь, "город на семи холмах будет разрушен, и страшный Судья будет судить людей". После этого, в 2027 году, наступет Конец Света.

Даже скептики отмечают резкий рост количества мировых кризисов, пророчества нашедшие отражение в реальности, и кончина Франциска сразу после Пасхи подогревает особое внимание к рукописи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2025, 22:04
Гость: Мдя, ущь.

Пасха длится 40 дней,вам на заметку. Такщьта
Папа может ещё и воскреснуть.

Потом:
С концом света не спешите. Это не так.
Эти тексты вполне могут быть сто раз отредактированы,неизвестно кем и неизвестно когда.

А в данный момент Ватикан курируется мадам Линн де Ротшилд.
Без комментариев.
Вполне возможно, выберут её --Мамеле Римской.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 05:27
Гость: На самом деле

горазд важнее, кто курирует Ей-ей-богуса. К примеру рпц, под кураторством мистера Романа Абрамовича. Ей-бокус выполняет задания его службы пропаганды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2025, 10:32
Гость: Юляша

...страшное пророчество о смерти Папы Франциска...и налетит Земля на небесную ось !Истину говорю !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2025, 02:18
Гость: Тоже новость, рептилоида

Швабра
Скинули таки с табуретки.
После серии скандалов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 23:05
Гость: Сидящий на берегу

костлявая с косой, за гундяевым...
ПРОРОЧЕСТВО:Сразу после Трибунала над кровавым клоуном и вашими ушлепками :))ТАК будет.
Как стыдно,наверное,католикам за такое глупое и бездельное существо во главе ихней церкви...Понятно,зачем ушлые и деловые церковные барыганы сажают на трон именно вот таких дуремаров и обалдуев...и потом вертят миллиардами доверчивой паствы :))Один санта спиритус банк чего стОит,никакому Гундяйке близко не снилось такое воровство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 20:27
Гость: Гость

"Папа будет уподоблен Петру и, будучи подобно ему несамостоятельным и зависимым от групп влияния, закончит свою жизнь смертью от рук нечестивых, не христиан, противников и хулителей христианства, т.е. смертью мученической, но вместе с тем, как и в случае Петра, смертью, сознательно недостойной смерти Иисуса Христа, причем примет он ее осознанно, добровольно, жертвенно, согласившись на нее, даже имея возможность избежать подобной насильственной кончины и спастись...Во времена Малахии таким городом на семи холмах был только Иерусалим. Соответственно, давая указание на разрушение города на семи холмах, автор пророчества дает указание на разрушение Иерусалима вскоре после гибели последнего понтифика. Совпадение таких двух факторов как гибель града Христова Иерусалима и гибель главы римской католической церкви, являющейся той самой Церковью Христовой, а в христианской традиции – Церковью Петровой, будут являться основанием для практически мгновенного заката и без того теряющего позиции в мире католичества (да и всего христианства в целом)...Речь идет не о христианах и всех народах мира, которых будут судить в наступающем в результате предыдущих событий пророчества итоге веков, а только о евреях. Которые будут призваны в результате имевших место событий на некий суд и предстанут перед ним. При этом, под Судией страшным в традиции времени составления предсказания и в более ранний период имелся ввиду вовсе не Христос, а нужда, голод, бедность, нищета, отсутствие прав, утрата власти".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 20:18
Гость: В. Высоцкий

Я вам, ребята, на мозги не капаю,
Но вот он, перегиб и парадокс:
Когой-то выбирают Римским Папою —
Когой-то запирают в тесный бокс.

Там все места блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось, —
Тем временем во всёй честной Италии
На Папу кандидата не нашлось.

Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
Я б засосал стакан и — в Ватикан!

Церковники хлебальники разинули,
Замешкался маленько Ватикан,
Мы тут им Папу Римского подкинули —
Из наших, из поляков, из славян.

Сижу на нарах я, в Нарофоминске я.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в Папы Римские,
А в мамы взять, естественно, тебя!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 19:08
Гость: Умереть в такой день это

Хороший знак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 19:55
Гость: Да,это хороший знак.

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 18:45
Гость: Дан

Отмучился бедняга. А умер как наши генсеки-на своём посту. До последнего не уходил в отставку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 18:37
Гость: Анна

И что? При чем тут мы православные? Никак за 35 лет Совок не изживется.Генсеки все бегали в Ватикан. Никогда царб католики не служили только православные и мус ульмане были в придворной знати царя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 17:09
Гость: Nic

"...Дональд, Дональд, папа римский, как мои года летят..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 15:55
Гость: Не

самый плохой был человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 17:57
Гость: Отец и его дети

Да, да, не самый плохой. По устроении шоу с кающейся женой фашистского батальона " Азов ", вывез полный Боинг бандеровских убиц Донбасских детей и стариков! Совместно с Абрамовичем наградил это зверьё, увешаное татуировками в виде свастики, айфонами, и окотоличев отправил вна Укру творить как и прежде преступления и детоубийства! Не плохой, мать его, человек!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 15:17
Гость: blog2038

"Папа римский Франциск скончался в возрасте 88 лет"
---,.
Плохо говорить об умершем небуду - мои соболезнования местным католикам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 19:15
Гость: Анна

Подхалим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 14:04
Гость: бп-320

судя по тому в какой день он скончался .то он неплохой человек .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 13:35
Гость: Штурман-КО

Папа Римский умер от последствий ковида на фоне ожирения и диабета. Именно рукотворный Ковид-19, придуманный в США, стал причиной досрочной гибели главы католической церкви и если Ватикан назовет настоящую причину остановки его сердца, то можно начать официальный судебный процесс против американской военной лаборатории за убийство Папы Римского вирусологами этой лаборатории.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 13:06
Гость: Максим

Это не тот, который оправдывал нападение одной страны на другую?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 12:44
Гость: ну

теперь стаи рыдающих делегаций со всех стран за бюджетные средства отправятся провожать в последний путь "раньше" времени ушедшего слугу божьего. А мог бы еще лет 20 управлять не напрягаясь , в почете и уюте на Земле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 12:13
Гость: Ватикан

- клинический враг России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 17:50
Гость: Ватикан

в три раза старше России, возникшей как независимое государство в конце XV века. С Древней Русью у Ватикана не было никакой вражды, были прекрасные отношения. Да и с Россией я что-то не припомню никаких религиозных конфликтов. Войны Москвы с Литвой и Польшей не были религиозными, а чисто территориальными разборками -- таких и между собственно католиками хватало. Да и между православными тоже -- посмотри историю болгаро-сербских отношений! В войнах с турками-мусульманами -- главными российскими войнами в XVIII-XIX веках -- католическая Австрия и православная Россия были союзниками. Равно как и в войнах со шведами-протестантами. И с Наполеоном кстати -- в его политике католическая церковь не играла вообще никакой роли, Корсиканец был атеистом и прагматиком. Ну а к ХХ веку политическая роль Ватикана и вовсе ушла в ноль. Сейчас Католическая церковь и РПЦ официально называют друг друга "сестрами". Не знаю, откуда ты этот бред вытащил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 19:54
Гость: Бред Бронислава Трентовского

Вам бы почитать размышления польского философа о роли Папы в окотоличивании Польши и отказа от принятия православия, чем так славился единоверный грекам и Византии город Краков, но увы, вы неспособны к осмыслению фильма " Александр Невский " и его ледовое побоище.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 21:08
Гость: Ну мало ли.

Далеко не все поляки католики. Есть и атеисты, есть и всякие религиозные меньшинства, как и в любой другой стране. Мало ли русских православие ругало последними словами? Почитайте хоть бы Ленина!

Но судить по мнению одного о всей стране -- не совсем разумно, как по мне. У одного философа такое мнение, у другого -- другое. Всех не перечитаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 22:55
Гость: Ленин

"Русский человек -плохой работник по-сравнению с передовыми нациями

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 05:22
Гость: царь Романов Николай

"Русский - это не человек, а двуногий скот, который рожден чтобы обслуживать высшые сословия." "Нужно уничтожать большевиков, чтобы они не освободили расу русских рабов от нашей власти"
(Из дневников Николая 2)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 22:54
Гость: Так это,

В
Польше давно присутствуют православные,и церкви,и люди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 19:50
Гость: Мдя, ущь. Ватикан

Ещё как играл роль. Иначе не вырвал бы из рук папы корону.
Атеистом он не был,конечно. Деятели такого калибра атеистами не бывают.
Атеист не проводит ночь в египетской пирамиде.
Пытался зарядиться энергией космоса.
И тд. Отдельная тема о религиозных внутренних лабиринтах капитана
Артиллерии.

Ротшилд сделал из него свой спецназ. А это было как раз,что надо было корсиканцу-
Для его "эго"(которое было самым главным компонентом его "религии")-- шанс стать вторым Македонским,покорителем мира.

Вобщем,корсиканец скорее был спортсменом, прыжки с шестом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 21:04
Гость: Может и не атеистом.

Но уж точно не католиком! Католик с Папой так не обращается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 22:48
Гость: Мдя, ущь. Наполеон .

"Эго".Гордыня.
Это тоже религия. Уместнее назвать это сатанизмом.

Он примечателен пожалуй только тем,что с него началась эпоха систематического вмешательства потусторонних сил в жизнь Земли. Эти силы ,как правило,выбирают малозаметных,но имеющих колоссальное эго.

.сегодня мало кто в курсе,что
Наполеон тоже был избран. Лет 40 назад один француз -ученый,прикреплённый к гробнице Наполеона,добился разрешения исследовать его череп. Видимо,он уже что то знал. И нашёл чип,внутри. Этот чип принимал сигналы извне.
Потом француз,поняв что для этого Наполеона должны были похитить эти силы,чтоб имплантировать в него чип,докопался до факта исчезновения капитана Наполеона из его воинской части. На 2 дня. Сам капитан решительно ничего не помнил.
(все это
Типично для работы Нло)

Ну,
А с ефрейтором Гитлером было иначе. Обошёлся без чипа. Просто подписал контракт с сатаной. Контракт,и другие ему подобные,хранится в архивах Ватикана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2025, 06:52
Гость: На самом деле

это вас песьеголовые с толку сбили. А вот не надо было своему диаболу поклоняться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 19:15
Гость: Анна

Что-что! ЦЕРКОВНЫЙ РАСКОЛ ПРОИЗОШЕЛ В 1054 ГОДУ . Русь образовалась в 882 году,а не в 15-м веке как ты пишешь наша страна образовалась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 21:03
Гость: Русь, а не Россия.

Россия -- это московское государство Ивана III Великого. Конец XV века, как и было сказано. А само слово "Россия" появилось только при Петре Великом.

Раскол 1054 был между Римом и Константинополем, Русь к нему не имела отношения. Этот раскол был давно преодолен -- гугли т.н. Флорентийскую Унию. Церкви не обьединились, остались существенные различия, но все обвинения в ереси с обеих сторон были сняты. Договорились о том, что "Господь может явить истину в разном свете".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 22:52
Гость: Россия-Руссия.

Просто "Россия"
Приняли от греков.
Греки букву У произносят как О.

Только и всего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 11:56
Гость: Роберт Пенн Уоррен Вся королевская рать

Человек зачат в грехе и рожден в мерзости, путь его – от пеленки зловонной до смердящего савана. Всегда что-то есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 11:50
Гость: Некатолик

Что же они, церковные чинуши, так за свои власть и привилегии держатся, что даже в предкоматозном состоянии не уходят в отставку, чтобы спокойно подумать о Душе и предстоящей встрече с Господом?!
Дай Бог каждому доброму( вне зависимости "воцерковленный" он или нет, "верующий" или нет) человеку дожить, в ясном уме и здравом благополучии, до таких преклонных лет, до каких дожил преставившийся "раб Божий" Франциск-перед Богом наши Души равны, земные "ранги" и "злато" в Том Свете абсолютно ничего не значат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 12:12
Гость: Не только

они.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 11:41
Гость: Gur'evo-Voskresenskoe.Tversk.obl

Слава Богу,что есть смерть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2025, 12:22
Гость: Для 11:41

И когда она, костлявая с косой, за гундяевым придёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.