• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Переговоры в Лондоне отложены из-за отказа Украины признать Крым российским

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.04.2025, 03:01
Гость: Чета не понял. Лондон.

Рф
Не участвует на этих переговорах,чтоле?
Нууууу:))))

Насчёт непризнания Крыма этим вонючим шибздиком-
На него явно давит Хабад. Который уже деловито раскрасил глобус
Укры по принципу
"Нам с Остапом Ибрагимычем по 4 тысячи,
Шуре две,да он и на две не наработал"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 19:59
Гость: Как щас помню

Никто не вспомнил, с каким одобрением и с какой скоростью Западом был признан развал СССР, хотя незадолго до того все дружно бубунили о нерушимости послевоенных границ.
Сегодня вновь идёт звездёж о нерушимости уже нарушенных и тут же признанных границ всё тем же Западом.
Да и границы самого Запада весьма условны. И речь идёт не о прошлом, а о самом ближайшем настоящем. Шотландия до сих пор не рассталась в Англией что называется, по недоразумению, но как только это станет экономически выгодно, Эдинбург тут же помашет ручкой Лондону.
Далеко не монолитна и Франция. Про Бретань, находящуюся на северо-западе Франции, и говорить излишне. Гасконцы, проживающие на юго-западе Франции, вдруг вспомнили о своей самостоятельности в недавнем прошлом. И если Макрон будет надоедать своими наполеоновским амбициями, в Гаскони его может ожидать большой сюрприз. А дальше может начаться эффект домино и в других южных провинциях Франции.
Не всё гладко и в Испании. Каталония, Валенсия, Андалусия борются за расширения своей самостоятельности вплоть до отделения от Испании. Баски и вовсе давно уже вышли на тропу войны.
Италия чётко разделена на промышленный север и отсталый юг. Северяне, от Венеции до Ломбардии и Пьемонта, считают, что они содержат южан и мечтают с ними расстаться.
16 земель Германии внешне вроде монолитны. Но если речь зайдёт о ядерной войне с Россией, многие земли тут же захотят благоразумно отделиться от Германии и отсидеться в стороне от апокалипсиса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2025, 03:04
Гость: Мдя, ущь. Я тоже помню.

Не-а. Наоборот-
"Запад" удивился этой легкости- так вдохновенно сдать свою страну. Они такого не ожидали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 18:10
Гость: VitalyKartashov

Самые-самые мирные-мирные собирались-собирались, да так и не собрались...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 16:44
Гость: УдивляюсЯ

Про эту "бомбу, заложенную Ельциным" калошезнатец ни словечком, ни разу, не обмолвился!
А ведь как было просто, в "перерывчик между первой и второй", категорически потребовать у своего собутыльника-подельника Кравчука( по его собственному признанию-"готового тогда отдать Крым назад по требованию Ельцина, если бы оно поступило") возврат Крыма в состав РСФСР! И не было бы этой нынешней "программы-минимум" по "признанию Крыма российским"!
Но на своего комренегатского "благодетеля", его постаревшие "пацаны"-нувориши боятся "бочку катить", типа "блюдут пацанское слово"?!
Вместо этого на, 100 лет назад почившего, Ильича "хвост поднимают"-своё предательство Советского Союза Ленину-Сталину вменяют и им "смелые упрёки бросают" в "гущу народных масс"?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 15:09
Гость: TY

Украина 80 лет ждала реванша, чтоб просто так сдаться. С какого перепугу она будет сдаваться? Для сдачи войска РФ должны стоять в Киеве. Ну не бывает сдачи, без взятия столицы. А в данном случае одним только Киевом не обойтись, т.к. фактический центр Украины - во Львове. Я понимаю, конечно, что РФ ведет переговоры чисто чтоб время потянуть и дипломатически создать видимость недоговороспособности врага, чтоб переложить на него ответственность. Вот чего я не понимаю, зачем Украина пытается создавать видимость готовности к переговорам, а потом сдает назад? Ну, наверное, видят в этом какой-то хитрый финт. У Украины всегда какая-то банальная "хитрость" имеется в запасе. Тоже пытаются запутать врага по-своему, по-деревенски.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 16:34
Гость: Alex203

"Украина 80 лет ждала реванша ..."
*
С 1945-го?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 16:30
Гость: Ну, шо ж.

Киев, так Киев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 18:07
Гость: да уж,

пролёт, так пролёт..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 16:07
Гость: какие 80 лет

Украин ждала?
В дурдоме сторожа уволились и дверь сломалась наппочь.
Денег нет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 15:50
Гость: кокоша

О каком реванше с их стороны идёт речь?? Поясните! Они что, требуют и напали и взяли под контроль Кубань, Ставрополье, и все приграничные области??? Так не распускайте язык ради пустословья. А по части деревенщины, так и тут наслушались наших болтунов на ТВ. Эти сельские парни уже три года успешно обороняются и даже нападают. Замечу, на своей земле. А все хитрости исходят от нашего многоходовочника. И ничего хорошего ждать не придётся. Потому у него сегодня коленки трясутся и ручки трясутся и не знает оно куда податься. Вроде надо с янки договориться, но...на Востоке сейчас злой Китай, у которого с США своя война. Помечется, помечется и свалит домой. Однако, Европа тоже уже определилась со своим выбором. Будут янки поддерживать или нет, они уже знают, что расчитывать придётся только на самих себя. И хохлов не бросят. А сильная и самостоятельная Европа - это совсем не то, что планировалось в Кремле. Вот так один идиот сотворил нам всем проблемы на долгие годы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 15:01
Гость: хорошо

Украинские звери сами копают себе яму своей смелостью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 17:28
Гость: Путник

новое черное море. потом будут там строить одессу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:58
Гость: Gur'evo-Voskresenskoe.Tversk.obl.

Вот оно как ,оказыветется!
.
Выходит что Киевский режим ,никому в мире не подчиняется ,в отличие от Кремлевского режима ,который ублажает США ,ресурсами Арктики,и Восточной Сибирью .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 16:19
Гость: Да это

как никому не подчиняющийся бомж. С..т где хочет , сс...т где хочет и никто ему не указ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 17:38
Гость: Gur'evo-Voskresenskoe.Tversk.obl.

Тем более ,чего тогда прицепились ,к бомжу,пусть живет как хочет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 18:13
Гость: Это

Если на свалке где-то , тогда да , а если у тебя под домом ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:34
Гость: xmyr

Клоун на переговоры пойдет только на своих условиях. Вывод, полное освобождение страны от кастрюлеголовых ,клоунов, бандеровцев,нацыстов и протчих укропов. На окраине должны жить украинцы комплиментарные ,иначе как с чухонцами-тормозами или пшеками . Да Европу нужно конкретно опустить , фраера будут продолжать петушить ,нужен смотрящий за ними типо ФРГ ,а не как сейчас наглосаксы с за..ого острова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 15:08
Гость: rick

"Вывод, полное освобождение страны от кастрюлеголовых ,клоунов, бандеровцев,нацыстов и протчих укропов."
---
Сначала надо освободить мир от таких при**ов как ты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 21:10
Гость: квазар

А rick то, кастрюлеголовый!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:33
Гость: Громко зевая

Уровень понижен. Не на уровне министров, а на уровне советников. Затем понизят до уровня уборщиков туалетов. Нормальный ход.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:31
Гость: rick

"Переговоры в Лондоне отложены из-за отказа Украины признать Крым российским"
---
А на основании каких правовых аргументов Украина должна признать часть своей территории российской? Чтобы было более понятно: даже Белоруссия не признает Крым российской. Пусть США признают территорию штата Техас мексиканской, тогда Украина
признает Крым российским. Если этого требуют США, то пусть СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ покажут, всегда очень убедительно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 16:39
Гость: Alex203

"Пусть США признают территорию штата Техас мексиканской ..."
*
Вообще то так и есть. Есть ряд законов, в том числе относительно собственности граждан Мексики на территории Техаса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:58
Гость: так

По результатам выбора жители Крыма пожелали присоединиться к России, к тому же территория исторически принадлежала России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 16:08
Гость: rick

"По результатам выбора жители Крыма пожелали присоединиться к России, к тому же территория исторически принадлежала России"
---
Был ли реально референдум согласно нормам международного права? Если был, то почему же "По состоянию на 2021 год ни одно государство не издало официальных правовых актов о признании Крыма частью России, хотя в поддержку российской позиции высказывались официальные представители нескольких государств (Афганистана, Беларуси, Боливии, Сирии, Судана, КНДР)".
Т.е. НИ ОДНА СТРАНА член ООН в том числе США(!) не признала официально Крым российской территорией.
Далее Крым НИКОГДА исторически не принадлежал России. Крым был присоединен к Российской империи Крым вошел в 1783 году.
А д о этого: Византия осуществляла контроль над Крымом больше 650 лет, начиная с 530 года по 1204 год.
Татары управляли Крымом 544 года с 1239 по 1783, при этом почти 300 лет Москва платила Крымским ханам дань!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2025, 11:43
Гость: Ответ

Согласно нормам международного права референдум 2014 г. таковым признаваться не может. В лучшем случае что-то вроде плебисцита а Австрии об аншлюсе(присоединении к Рейху) в условиях ее оккупации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2025, 06:42
Гость: Nic

Окраине "исторически" ваще ничего не пренадлежит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 21:14
Гость: квазар

А был ли референдум в 1954 году при передачи Крыма хохломорным?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2025, 11:24
Гость: Квазару

А что, "кацапоморные" не знают, что государственное право СССР и союзных республик не предусматривало проведение референдума(обязательного) при изменении территорий? В данном случае кацапоморные должны бы знать,что киевские власти московские пороги не обивали по вопросу Крыма, он был фактически навязан руководством СССР, которое исходило из практических,хозяйственных соображений. Пока хватит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:16
Гость: Юляша

а кто у нас клоуны сейчас ась, 2 деда ...
Ну да,один совсем старик 80 лет,а вашему кокаиновому пшуту - лет на 20 меньше,хоть он и выглядит на 30 лет старше :))Даже ВВП ему как ровесник выглядит,даже лучше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 15:20
Гость: Так

То жертва таксодермистов так выглядит, а великий и голимый давно в холодильнике отдыхает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:14
Гость: Слово и Дело

А не навалить ли всем русским дружно на всякие там гондонские " признания" ?А ?
Гасить надо всю эту сволоту,гасить от слова "физически".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 13:48
Гость: Только

их капитуляция имеет смысл в переговорах с бандеровцами, все остальное - филькина грамота.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 13:40
Гость: Да никто

И никогда не признает Крым российским, это переворачивает всю международную политику, можно было заморозить статус лет на 50,а потом пусть разбираться, хотя как показавает практика это не выход, а вход, а признать что либо, а потом забить на все это к путину и трампу, нас обманули, я этого не говорил или я не о имел ввиду это для детей после 70

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 16:40
Гость: Alex203

"это переворачивает всю международную политику"
*
Вообще то политика была перевёрнута Косовским прецедентом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:33
Гость: этточно

=переворачивает всю международную политику,=
создаётся прецедент,следующая остановка ТАЙВАНЬ
.

мир катится в Средневековье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:18
Гость: Слово и Дело

Да никто..И никогда не признает Крым российским,,..
Про никто - это только вы,фашистики.Вам недолго осталось гадить.Про никогда - ну,года два-три,не больше,потом ВСЕ признают на карачках :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 13:39
Гость: Агент Смит

Признание Крыма российской территорией Россия не пропихнёт никогда. Принятие аннексии на международном уровне будет означать, что любой, кто хочет, может оттяпать у соседа международно признанные территории, а потом легализовать их через шантаж. Дураков нет, ведь так, могут поступить и с твоей страной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 16:30
Гость: Таки "нет прецедентов"?

А Косово, оттяпаное у Сербии?!
США легализовали-у них там крупнейшая военная база в Европе!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2025, 12:05
Гость: Вспомнилось

Косово- реально суверенное государство народа(в России,понятно,не знают,что это такое). Косовары к Албании не присоединялись и не орали:"Албания-спаси!". И не писали в Конституции по приказу Тираны,что Косова-неотъемлемая часть Албании.Политико-правовое мышление главарей в Крыму и их начальников в Кремле на тыщу лет отстало,например, от мышления турок-киприотов и руководителей Турции, которые понимали и понимают, что Сев.Кипр не вернулся "родную говонь", а провозгласил независимость от эллинского Кипра. Турция оказала ему помощь в прекращении попыток вооруженным путем эту независимость отнять. Да,погибли ок.4 тыс. турецких в/с-х и северокипрских и около 6 тысяч. греков, но независимость отстояли. Сейчас с помощью Турции неплохо развиваются, ВВП по номиналу на душу населения тысяч 16 долл. В несколько раз больше,чем сегодняшний Крым или Абхазия(у той тоже половина ВВП- дотации из фед.бюджета РФ, "независимая", прямо некуда...).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:35
Гость: ведь так, могут поступить и с твоей страной.

ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ОБСУЖДАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ.
НЕТ и всё.
Нарушение международного права. Точка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 21:17
Гость: оно попрано

Международного права не существует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2025, 12:08
Гость: Со стороны

Это как, если у кого не стоит, а он орет:семейно-брачное право и право на соответствующие отношения с противоположным полом не существует. А проблема в умственном и физическом здоровье, а не в праве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 14:28
Гость: Nic

Ишь, распереживался за "международное право" ):
Штаты признают, мы признаём, остальные приползут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 13:22
Гость: Реалло

О це гарно,ради укроп-выстебона и тупой упертости хохлов,воспетой в тысячах анекдотов - ВВП все и замутил,теперь клоуну и крыть нечем - сам виноват с точки зрения укропс-Повелителя Трампа :))
ВИВАТ !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 13:59
Гость: Агент Смит

Зачем же ты пьёшь бе закуски, а потом в интернете пишешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2025, 13:57
Гость: Клоуны это

Очень важные люди в цирке, а кто у нас клоуны сейчас ась, 2 деда которым за 70 как-то не смешные они, а скорее никакие, тот послал ученика поговорить тот послал деда порешать, представление делали сугубо для себя, публика не поняла, не прониклась, результаты на лицо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.