аргентинское с...е племя. Плакать и каяться, плакать и каяться. Ненавижу!
Всего 80 лет прошло.
Куда они так спешат?
Эйхман был просто чиновником, который аккуратно делал то, что ему велело начальство -- будь то сортировка документов или транспортировка евреев к месту уничтожения. Свою петлю он заслужил целиком и полностью, но иногда кажется, что Моссад погнался всё-таки не за той птицей -- добыть Менгеле было бы лучше.
Вот это был настоящий, полноценный садист. Все его "эксперименты" не имели даже научной ценности -- если на минуту полностью забыть о морали -- их многократно проверяли. Нет, это были мучения ради мучений, убийства ради убийства. Все операции он специально проводил БЕЗ НАРКОЗА -- какая тут наука? Нет, просто выродок, игравший из себя Бога, забавляясь с другими людьми, как с насекомыми. Нормальный человек такого и с насекомыми делать не будет, даже с ними это признак уродства. Вот спросить его: зачем ты делал это? было бы куда интереснее, чем жалкого Эйхмана с его "я просто выполнял приказ".
Но захватив Эйхмана, Моссад спугнул Менгеле. Тот перебрался в Парагвай и ушел в глухомань, там его достать уже не было возможности даже Моссаду.
Эйхман и в Буэнос-Айресе попался случайно.. Сын влюбился в симпатичную еврейку и, не поняв, кто она, стал хвастать отцом.. Имевшим большой вес в рейхе..
Та и доложила родителям, а те Моссаду..
---
Но и Эйхман не простой чиновник. Он изображал такого, а так, он провёл большую и жуткую работу по массовой переброске евреев в концлагеря.
По характеристике Менгеле согласен. Для науки опыты были бесполезны. Обычный садист.
А вроде
Эйхмана застрелили евреи,не?
Поиском занимается центр Визенталя,потом даёт уже координаты
Моссаду.
Всегда представлял себе Менгеле маньяком с безумными глазами, перекошенным от злобы лицом и руками по локоть в крови.
Глядя на фото, в очередной раз убеждаюсь, насколько внешность может быть обманчивой.
Что ты...очень был симпатичный молодой доктор,очень интеллигентный и всегда подчеркнуто и изысканно вежливый со своими жертвами.Никаким маньяком он себя вовсе не считал,а просто ставил эксперименты ТИПА ради Науки и мекицины,как говорится - "ничего личного"...Особенно его интересовали близнецы,особенно дети.И он встречал почти каждый эшелон с очередными смертниками,выискивая требуемое.
"Спасибо " аргентине,что укрывала такого урода всю его жизнь...
Запоздалое откровение. Иных уж нет, а те далеко. Иными словами, искать уже некого. Все на том свете.
"Предоставили",когда все твари давно передохли,всю жизнь отжировавши в фаш. Аргентине на выломанные в лагерях и крематориях золотые зубы ...вот уж спасибо-то :))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.