• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В ФРГ партия «Альтернатива для Германии» признана экстремистской

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.05.2025, 21:24
Гость: фёдор

Так и нужно и единую россию разгонят скоро

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 17:37
Гость: АдГ признали экстремистской

на основании материалов, которые засекречены, т.е. недоступны даже для представителей этой партии. Очевидно, что если бы против АдГ было бы что-то реальное, об этом бы орали все ТВ каналы во всё горло.
Некоторые аналитики в Германии считают, что запретить эту партию не получится, т к. для этого потребуется рассекретить выше упомянутые материалы, а они, как считается, абсолютный блеф.
Считается, что вся эта грязная компания против АдГ преследует единственную цель - сбить её наростающую популярность. Не более того.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 17:17
Гость: штюрлиц - миллеру, совершено открыто

Информация к размышлению. 80% жителей бывшей ГДР проголосовали за Альтернативу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 16:32
Гость: АНТУАН

В партию "Альтернатива для Германии входит много выходцев из стран бывшего СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 08:35
Гость: .Штурман

АдГ правопреемница НСДАП? Скорее всего она просто объединяет противников других партий являющихся партиями либерального гейропейского фашизма которых глобалисты превратили путем зомбирования и финансовой подпитки из левых партий, зеленых и центристов в разношерстный сброд руководимый брюссельской бюрократией.
Кремль АдГ поддерживает для ослабления либерального еврофашизма и некоторой духовной близости "Единой России" с этой праворадикальной партией. США, а точнее трамписты, также морально за АдГ так как им в ФРГ некому больше опираться по принципу "В безрыбье и рак рыба". В любом случае в ФРГ нет настоящих левых и особенно компартии выступающих за свержение буржуазной власти и построение социализма по лекалам марксизма-ленинизма. Однако они быстро появятся при первых признаках революционной ситуации и возьмут власть в ФРГ из-за менталитета немцев которые обижены многократно историей и таким образом решат свой комплекс вечно проигрывающей нации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 14:00
Гость: Названьице

намекает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 09:45
Гость: Дык

НСД были "левыми"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 09:57
Гость: НСДАП

были ультранационалистической партией (черта "правых"), настаивали на приватизации (черта "правых"), они были традиционалистами (черта "правых"), сторонниками превосходства "белой расы" (черта "правых"), и очень антисоциалистически-настроенными (черта "правых").

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 07:34
Гость: Выходец из СССР Евгений Шмидт АдГ (Eugen Schmidt)

Википедия:- «В многочисленных заявлениях Шмидт распространял нарратив о том, что Германия — несправедливое государство (нем. Unrechtsstaat). По словам политолога Штефана Майстера, политик поставил себя на службу российской государственной пропаганде. За несколько дней до вторжения России на Украину Шмидт предостерёг от обвинений России в планах нападения. В программе ARD Contrasts его тогда называли «путинским пропагандистом в бундестаге»[12].

Фраза из интернета о нём:- «С недавних пор политолог Шмидт – это желанный гость в пропагандистских ток-шоу российского телевидения.»
Партия АдГ нуждается в деньгах, поэтому она делегитовала его в Москву на ЦТ к Соловьёву.
В ФРГ он вернулся, как пел Карел Готт «mit den Taschen voller Geld» (с карманами, набитыми деньгами).На Ютубе было видео.
Думаю, к небольщому гонорару за участие в передаче у Соловьёва солидную (очень солидную) добавку сделала РФ (информация собрана из разных статей).
Цель финансирования партии АдГ Россией- создание в этой стране своих агентов влияния, таких как Eugen Schmidt.
У многих вызывает сомнение о его русско-немецком происхождение. Подкупил, шантажировал или ещё как, двух стариков действительно депортированных в 1941 году поволжских немцев, наобещав им с три короба. Мол назовите меня вашим сыном (подлинные документы мне сделает трёхбуквенная организация- у них подлинных бланков- уйма)- а я (мы) вам за это...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 06:20
Гость: VitalyKartashov

Подумаешь! Околобалты те же 30% населения "запретили", хохлы - две трети, а чем гитлерланд хуже?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 05:57
Гость: В

Европе запрещают неугодных. Запретили кандидата в президенты Джоржеску в Румынии. Запретили Ле Пен во Франции. Теперь вот "Альтернатива для Германии". В общем демократия в действии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 14:03
Гость: Гитлера было дело

не запретили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 05:00
Гость: таки

в России такую партию евреи не пропустят.Только правящая, и всегда побеждающая ЕР, и декоративные оппозиционные партии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 21:02
Гость: В Европе гармония

Россия не отстаёт, тренд однако.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 06:33
Гость: Опа!

А кого в России признали правоэкстремистским. Ась? Или ты так запостил, от не фиг делать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 06:21
Гость: VitalyKartashov

Только над проданными землями нэньки безоблачное небо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 17:52
Гость: Nic

Пусть пободаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 17:44
Гость: Дык

А Меркель хорошая?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 22:29
Гость: Кому и кобыла невеста

Меркель со всех сторон плоха!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 16:49
Гость: Я читал

шо эта партия против засилья Германии рубероидами и тарелкамт с ушами....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 06:29
Гость: Для 16:49

Заголовок:- «партия «Альтернатива для Германии» признана экстремистской
Цитата (видимо сторонника или члена партии АДГ)гостя 16:49:-
«партия (АДГ) против засилья Германии рубероидами»- является подтверждением того, что АДГ действительно экстремистская партия.
Назвать арабов, темнокожих и других т. н. «понаехаших рубероидами» может только нацист. А нацизм в ФРГ запрещён.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 16:55
Гость: я тоже читал и ролики смотрел

АДГ именно ,За немцев и против засилья мигрантов,которые сели немцам на шею и свои грязные ноги свесили окончательно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 15:49
Гость: Имрек

Ничего не понял. Так эту партию запретили или нет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 17:45
Гость: личный опыт

готовятся запретить, а пока прощупывают реакцию населения на это такими вот решениями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 22:31
Гость: пусть попробуют

За этой партией почти 30% населения фатерлянда!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 06:36
Гость: На выборах

АДГ 20 % собрала. Не съел этот телятя 30-ти приписываемых тобой процентов. К сожалению, к счастью
- оценка может быть разной. Ну возможно, сейчас уже и 30 проц. её поддерживают. Но это только предположение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 17:24
Гость: Да

Пока не запретили. Признали правоэкстремистским двжением, что дает право собирать на них компромат всеми способами.

Соберут материал, если данных будет достаточно, запретят.. Не будет достаточно,, будут собирать компромат дальше..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 15:36
Гость: европу

реально подготавливают к замесу с Россией, любое мнение, кроме как Россия враг и источник мирового зла, карается и с каждым годом карается всё жёстче.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 08:16
Гость: общественное сознание

"европу реально подготавливают к замесу с Россией"
Европа втягивается в войну с Россией только в видениях Игоря Стрелкова и прочих членов клуба сумасшедших патриотов. Европа готовится к возврату бизнеса с Россией. Потребитель и сырьевой придаток поняли, как же им плохо друг без друга и хотели бы всё вернуть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 17:47
Гость: личный опыт

это понятно уже всем кроме кремлевцев, те по прежнему не готовы признаться, что их как ослов дурили западники в течение 30 лет минимум.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 16:11
Гость: в россие похуже будет

,с плюрализмом мнений,пойди скажи правду ,впаяют как госизмена .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 17:26
Гость: Да

Похуже или нет,, это вопрос. Вот на км всё болтают. А попробуй вякни в киеве..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 15:01
Гость: фашингтонец

Ну да конешно, ведомству по "охране"конституции ФРГ осталось подтвердить , что все дети сектора Газы нацики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 14:43
Гость: 17 мгновений весны

Тем, кому сейчас десять, мы не нужны — ни мы, ни наши идеи; они нам не простят голода и бомбёжек. А вот те, которые сейчас ещё ничего не смыслят, будут говорить о нас, как о легенде! А легенду надо подкармливать! Надо создавать тех сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, тот, которым будет жить человечество через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» произнесут «хайль!» в чей-то персональный адрес, знайте: там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2025, 13:11
Гость: мы начнём своё великое возрождение для 14:43

Heil Gast 14:43,переводе-и здраствуй, и здравствуй , гость 14 :43.

А твоя фраза:- « мы начнём своё великое возрождение»- полностью повторяет цитату Адди Алоизыча из книги «Моя борьба».
Напоминаю- после проигрыша Германии в первой МВ, от неё по версальскому договору «отщипнули» кучу земель наложили репарации за ущерб, ввели кучу ограничений в промышленности, в вооруженных силах, флоте и т. п.
Однако «ефрейтор», пришедший к власти в 1933 году подсуетился и «начал своё великое возрождение»- фраза «ефрейтора и 1 : 1 гостя 14:43, правда они о разных странах говорили».
Как он начал возрождение т.е обходить санкции?
Кое что начал в Германии делать из сырья, присылаемого Сталиным.
В РККА (и в стране тоже) была ужасная нехватка инженерного персонала- разогнали во время ВОСР .
Немцы они практичный народ- они спецов из страны не изгоняли.
Приглашённые спецы стали помогать:
В Липецке создали авиационный центр (тренировались летать) советские и немецкие лётчики
В Шиханах (Саратовская область) 1928 немцы построили базу по призводству химического оружия
В Казани тренировались под управлением немцев советские и немецкие танкисты (в т.ч. и будущий фельдмаршал Гудериан)
В Филях немцы под управлением Хуго Юнкерса построили авиазавод и клепали самолёты для себя и СССР (под другим именем)
Павлины говоришь? ХА. Реплика тов. Сухова была бы уместна гостю 14:43

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 16:37
Гость: внуки

уже выросли зеленые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 14:25
Гость: корнет

Излюбленный приём узурпаторов власти - творить беззаконие под сенью самими же кропаемых "законов". Не только в Германии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2025, 14:23
Гость: С такими инициалами

кто-то уже был.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.