По моему даже сам Гитлер не смог бы настолько сильно разрушить Германию, как это сделала его дочка. Всё-таки не зря они ее создали. Cмешение рас с неизбежностью приводит к их деградации и уничтожению. К сожалению, это известно и Темным Силам и используется ими для разрушения человеческого общества. Это я к тому, почему в Россию сейчас свозится столько мигрантов - кстати, представителей низжей расы, по сравнению с русским народом. Вот теперь и сами подумайте, кто вами правит на самом деле. Фактически все коренные народы в цивилизации Запада превращены сатанистами в своих рабов с помощью введенного здесь капитализма, являющегося по своей сути “зарплатным рабством” – wage slavery. Да, кстати, крестьяне, которые сами себя кормят, не являются рабами по своей сути. Поэтому, почему вы, живущие в "общагах", и работающие "на дядю", считаете себя выше их, лично я не понимаю. Вы на самом деле РАБЫ, в отличие от свободных людей, коими являются крестьяне...
КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ПРЕСТАРЕЛЫЕ ЭКС-ПРИЗЫВАЛЫ Шрёдеры-меркеликто там ещё?
Ангела Меркель,урождённая Каснер, была федеральным канцлером Германии 16 лет — с 22 ноября 2005 по 8 декабря 2021 года.
Было время на ДЕЛА и ПРИЗЫВЫ.
В 70 лет надо успокоиться и начАь жить, вышивать крестиком, вязать шали,открыть кошачий приют.
Нужно на мировом уровне ввести запрет на высокие политические должности людям старше 60-тилет.
Дорогу политикам среднего возраста, они в здравом рассудке, энергичные, не поморщенные и/или не наколотые.
Не, правда достал ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ в политике ,одинТРАМП чегостоит и на эстраде-аллегровв,газмановы, Люба Успенская-фу.
она "обманула дурака на четыре кулака."
немецкая овчарка Меркель прогавкала что им капут!
*
будет им капут, эт точно!
Защищать надо морские границы на Средиземном. Это значит поддерживать Грецию, Италию Испанию. А не играть в прятки на германской и австрийской границах. А так германский капитал и есть один из основных виновников наплыва мигрантов.
Та, кто устроила Германии цивилизационный капут идентичности еще осмеливается вещать про капут. Тюрьма ее дом.
Ну прям как у нас в РФ ,сначала Кремль создает проблемы,а потом Кремлевские "рыцари" выезжают на коне ,и заявляют о борьбе с проблемами, которые они сами и создали .
Одним словом, цугцванг как в шахматах. Что ни делай, все плохо кончается.
Меркель агент глобалистов,а поэтому и квакает о сохранения курса по потоку мигрантов в Гейропу. В корне создания этнически разделенной Гейропы и в итоге которой рано или поздно там разразится этническая война (как это планировали до Трампа в США глобалисты) приведет к сокращение населения Зап. Европы и превращение этой части материка в малонаселенную Западную Азию.
И больше ничего, по крайне мере в России это практикуют.
В своё время, будучи канцлером Германии она открыла рот и сказала- «Вир шафен дас» (Мы справимся), она имела ввиду толстый кошелёк Германии- и в её страну хлынули миллионы беженцев со среднего Востока и Африки. Но в силу необразованности она не учла различие культур немцев и беженцев- и сделала Германию Аденауэра посмешишем в глазах всего мира.
Это не все её недостатки- она крикнула- «немцы, под крики ура радуётесь повышению цен на электроэнергию» и отключила в стране все АЭС- мол в стране не будет Чернобыля, забыв, что у соседей- Франции и Бельгии десятки АЭС и отключать их они не собираются.
А ещё она «сложила все яички в одну корзину»- стала скупать энергоносители только (почти) у России, сделав дурную услугу последующим канцлерам. И когда Путин, накануне отопительного сезона стал шантажировать Европу (И Гермвнию в т.ч.), мол он отправил газоперекачивающие компрессоры на ремонт в Канаду и газ качать мы вам не можем, но если вы отмените санкции (а они из-за СВО), то у меня есть умелец Афоня со своим приватным жиклёром- и газ к вам сразу пойдёт.
Но и это не все её недостатки...
Локомотив ЕС ПОСМЕШИЩЕ?
Германия которая неимеет нефти, газа,золота, алмазов?
Не там посмешище ищете.
Лодки Сороса топить в Средиземных морях не пробовали?
еще один политик с интеллектом хомячка. А не она ли их зазывала в Германию и в Европу? Нельзя было спрогнозировать последствия?
Ну и сказала.
Одну Германию освободить, а как же остальные? Так мигранты тогда будут вокруг всех границ Германии стоять, ожидая, ошибки погранцов.. Тоннели рыть будут.. В багажных отделениях поедут, или в, ящиках для багажа, что под сиденьями.. (Один знакомый студент так именно в Германию из Польши регулярно ездил, Где-то в 90 м, не попался)
Конечно, не пускать в Европу никого, это гораздо радикальнее. Но и пускать не всех и не везде, тоже результат..
точно такая же картина маслом-работоспособное население уровняли с гостарбайтерами из зарубежья и хотят "поднять престиж профессии".
Как Вам такое определение,после 12 часового рабочего дня и черной з/п в конверте.
В современной России хорошо живется только нуворышам,проституткам и прочим подонкам всех мастей.
Капитализм,батенька,безнадёга и фатальный исход демографии.
козы барабанщица.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.