Да этот Израиль не поймешь. Его посол в Украине говорит о передаче вооружений Киеву. А МИД Израиля после этого данное заявление опровергает.
Было б бессмыслицей,чума уже в ваших головах.
Безмозглые хомячки,
Как же вас легко отдрессировать просионскими Сми.
Идрить. Послушно
Сделали из Ирана бабу ягу.
К вам простой вопрос, беспокойные идиоты:
Это разве Иран геноцидит людей Газы сегодня?
ГАЗУ ГАЗУ ГАЗУ!
ну вот и все стало на свои места: сионизм = нацизм. Евреи и до 07.10.2023 во всю поддерживали украину, в т.ч. типа наемниками (а фактически цахал и спецназ), обеспечением боеприпасами, средствами рэб и контрбатарейной борьбы, развединформацией. А потом выдают вонь на весь мир про холокост.
это пейджер. выключать по навесной траектории.
правительства России и Ирана подписали соглашение о сотрудничестве в сфере мирного использования атомной энергии. 25 августа 1992 года было заключено соглашение о продолжении строительства АЭС в Бушере. В январе 1995 года был подписан контракт на завершение строительства первого энергоблока под реактор ВВЭР-1000. В 1998 году в дополнении к контракту было установлено, что управление строительством переходит к компании «Атомстройэкспорт».
Сто раз уже писал, что для того, чтобы поставить евреев на место, достаточно вооружить тех же хуситов. Я уж не говорю про палестинцев. Но именно этого делать наш президент не будет. Он, по многим причинам, очень неровно дышит к евреям. Хотя наглость израильтян уже зашкаливает. Одна история с Грузией чего стоила.
Россия создала ядерный потенциал Ирана. И именно это является главной предпосылкой третьей мировой и обстрела Израиля Иранскими баллистическими ракетами. Так что "испортить воздух и больше всех возмущаться" - это к кремлёвским сидельцам.
... ядерный потенциал Ирана,- начал создаваться с помощью специалистов из Франции сначала потом , своими силами в ответ на ядерный потенциал Израиля (который,тоже французские консультанты помогли воплотить до ,уже "в металле")!
а потом говорят ,что сионизм это выдумка.
ли Ирану "создать" ядерную бомбу?
Надеюсь Ирану мы тоже поможем? Мирным атомом, например.
Выпятив какие-то недоказанные "факты" помощи Израиля Украине записные евреенелюбители(назовем их так)тут возбудились донельзя.Украинские евреи помогают Украине,наверное это так,но молчат "правдолюбцы",что тысячи и тысячи русских евреев так же сражаются в рядах российского войска.
"тысячи и тысячи русских евреев так же сражаются в рядах российского войска" и где эти войска находются.
почему руководство Израиля на стороне куевского режима хотя евреи руководят и Россией и Юкрейн? История еврейского народа и особенно их проблемы выживаемости, показывает что ылита евреев хорошо планирует и достигает поставленные тактические задачи, но при стратегических вопросах одни неудачи. Это видно по по конфликту на Украине где сионисты были его поджигателями для освобождению Крыма и юга России (и Украины) от населения путе взаимного истребления в результате гражданской войны.
Влита евреев отлично понимают угрозы существования карликового Израиля от миллиарда мусульман и поэтому планирует возродить иудейский Хазарский каганат где евреи почти захватили власть в последние годы существования каганата кочевников. По задумкам сионистов нужно создать новый Израиль в Крыму и соседних областях переселив туда всех евреев с Израиля и тогда уже ничто не будет грозит новому еврейскому государству.
Сионисты всегда были врагами РИ и СССР и, даже захватив власть в РФ, не изменили свою позицию. Поэтому они помогают Юкрейн чтобы СВО продолжалась как можно дольше и погибло как можно больше граждан РФ и Украины для создание безлюдной территории. Эта стратегическая задача сионистов выйдет боком для еврейского народа так как Россию невозможно победить из-за менталитета ее народов и будет новый холокост пострашнее чем в Германии.
Никакие ЕС и НАТО не помешали отношениям России и Украины, а война их уничтожила.
Если бы РФ не наезжала на Украину, никто бы её никуда не принял,а теперь примут.
Зато перехватил десятки тысяч наступательных ракет у бандеры.
Украйль и Израина - близнецы-братья-нацисты.
еще олна строчка в списке предлогов окончательного решения
(причина-то одна - планетарная несовместимость)
Таки снабжают своего соплеменника оружием, чтобы убивать русских. Голокост, однако...
Ну тогда и Израиль может не удивляться если Россия продаст Ирану (или
хуситам) серьёзные ракетные комплексы.
серьёзные ракетные комплексы.=
ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТРУДИТЕСЬ В РосОборонЭКСПОРТЕ?
Почем продавать будете?
Или даром отдадите.
"Гы-гы" - это скотный двор? А тебе и таким как ты известно что Россия уже продавала Ирану комплексы С-300, если не ошибаюсь - в 2013 году? И что мешает повторить?
... продавать,-сирии очень много продали...в кредит , который вряд ли новые власти отдадут,причем без всякого толка если не считать бравады экспортеров об успехах на внешних рынках !
какие еще ракетные комплексы Россия кому то продаст, к чему эти глупые фантазии, вам сколько лет, 16-17 что вы все в сказки верите?? мы у сев кореи закупаем оружия так как своего не хватает, а тут оказывается кому то продавать будем. вот потому во всем мире и ржут над вами, вы только грозится умеете, а делать нет. никто вам не верит. израиль ничего не грозил, а просто взял и поставил вооружение, а вы все только щеки надувать умеете.
себе и картошки и самолетов тушить леса не хватает , и хлеб дорожает когда зерно девать некуда и его отдают даром... . а когда пожары у "партнеров" летят и тушат. Сейчас капитализм и нет понятия себе, для своих.. Свои отличаются от чужих по суммам на счетах. При капитализме все продается даже явным врагам не то что "партнерам". Вон как переживают что гейропа не покупает дешевый газ, которая давно в открытую мечтает и помогает уничтожать россиян.
...не покупает,- "экспортно ориентированная экономика".. за "твердые" цифирьки ФРС ико, от мирового сионизма готова на все!
сам себе противоречишь, сначала пишешь что капитализм, а потом -а когда пожары у "партнеров" летят и тушат. Причем тушат бесплатно, зерно то же бесплатно раздаем "бедным" странам - в каком месте это капитализм, капитализм это когда что то продается с выгодой, а бесплатно это ваш любимый коммунизм.
СССР и Россия снабжали оружием всю Африку и Азию. Ты не знал?
"Тайное" становится явным, но только после того как сам израиль это признает.. хотя известно это с первых денй войны.
Пресса рф систематически скрывает от рассеянов масштабы соучастия израиля на стороне нацистов и не пускает в печать возмутительные акции и высказывания конкретно "посла" израиля в укрорейхе.
Это еврейская война против Русских, пора назвать вещи своими именами.
"Тайное" становится явным, но только после того как само КНДР это признает.. хотя известно это с первых дней СВО.
Пресса РФ систематически скрывает от рассеянов масштабы соучастия КНДР на стороне освободителей и не пускает в печать возмутительные акции и высказывания конкретно "посла" КНДР в энергетической сверхдержаве.
Это корейская война против Вашингтонского режима руками совков и ватников, пора назвать вещи своими именами.
УДЕЛАЛИ В КОРЕЕ ЕЩЁ В 1953. мусор ты эдакий их-под того совка
Это корейская война против Вашингтонского режима руками совков и ватников, пора назвать вещи своими именами.=
А мне один человек 42-х лет,программист,
доказывал....Та-дамммм....что северо-корейцам ЭТО надо было для тренировки.
А то у них, бедных, нет боевого опыта.
Кому верить?
"Сохнут" на выход.
Друзья Гегемона, в которых он так влюблён беззаветно, гадят России как могут, начиная от поставок более 2000 тонн снарядов к пушкам НАТО Киеву, вот теперь ПВО передали тайком, типа никто не узнает, и у нас вообще молчат о том, что в ВСУ фактически действовала цела бригада евреев из израиля, более 2200 человек!
Это даже больше чем у грузин- 1200, и у азеров- 950.
И израиль спалил этот секрет когда официально (!) начал отзывать такое количество свои военных из Украины, когда им арабески устроили байрам.
"И израиль спалил этот секрет когда официально (!) начал отзывать такое количество свои военных из Украины" == Ссылка на официальное (от имени правительства Израиля) заявление об "отзыве своих военных" либо об отправке своих военных очень заинтересует аудиторию, как мне кажется.
.. ссылка на официальное,- пора наконец то открыть архивы муссада ,шабака и пр. .. правда даже,если то, без купюр, их вряд ли кто-то сможет засветить с официальными "ссылками"!
Граждане израиля выражают недовольство... о евреях гои должны говорить как о покойниках, или хорошо или никак? Мне ваша правительство или как оно там называется у вас, кнессет кажется, не докладывает. Когда начался замес с арабами то израиль по всему миру начал вызывать своих военных к себе обратно. Меня поразила фраза "Израиль отзывает из Украины более двух тысяч своих резервистов, всего вместе с военными советниками и техническими специалистами там находится около 2200 человек". Это кстати было по спутниковому "евроньюс", который в симпатиях к России не заподозришь. Ищи их бюллетень за 2023г, там всё есть.
Из песни слов не выкинуть..
"Мне ваша правительство или как оно там называется у вас, кнессет кажется, не докладывает" - если тебе никто ничего не докладывает, откуда ты узнал про 2000 военных израиля на украине??? сам выдумал?
Я уже написал ГДЕ!
Факт есть факт, и твоё недовольство озвучиванием факта, лишь его подтверждают, да, за Киев воевала целая бригада граждан Израиля. За Россию я думаю НИ ОДНОГО!
нет не написал, ты как и все лгуны предложил людям самим найти, это всегда является главным признаком вранья, когда вместо подтверждения слов предлагают самим найти, загуглить. Это как признаться, что ты наврал
Нэт бедный Юрик. Это и называется подмена понятий.
Тут нельзя ссылки прилепить и ты это знаешь, но при этом их требуешь. А это ФАКТ! У меня на 30мгб фото с 2014г евреев в нацбатах, и с Донбасса уже наших дней. Фото граждан израиля в военной форме цахал (!) на Донбассе. Это делается публично, демонстративно. Всё равно Москва схавает как обычно. Евреи же... люди высшего сорта. Сейчас твой израиль пытается отстучать обратно признание факта передачи оружия США Киеву. Уже дали заднюю с отправкой "пэтриот", в прошлом годы пытались затереть факты передачи тысяч снарядов Киеву, так же проскочили публикации о том, что израиль передал Киеву захваченное в Ливане оружие у "хезболла".
Во вторых, тебе никто нечего не обязан доказывать! Это второй момент твоего надменного лукавства.
Ты можешь выпендриваться тут как сдобный макарон сколько угодно, но сам факт тебе никак не спрятать! Как и и факты финансирования фашистских нацбатов еврейским банкиром Каламойцем и богатыми евреями со всего мира.
Сдаётся мне, ты никакой не Юрик а Хаим Борух из Ровенек. Слишком ты нервно переживаешь эту тему, и тебя заставляет психовать не факт участия израиля против России, а то, что гои об этом имеют наглость публично говорить!
в ВСУ фактически действовала цела бригада евреев из израиля, более 2200 человек!
ФАКТИЧЕСКИ действовала?
А почему нельзя?
Как на Донбассе то можно?
Нам говорили, там воюют комбайнеры и шахтёры , все мээээстные.А на самом деле россияне. Что там делали Стрелков, Бородай и др.
...там воюют,- граждане СНГ созданном на територии -вместо СССР ,с группами этнических ОПГ вдруг возникших националистов сепаратистов!
для вас одно и тоже когда евреи помогают фашистам, забыв о том кто уничтожал их предков, воевать с русскими на русской земле и русские на своей земле воюющие с бандеровцами? Чем дальше в лес тем больше дров или чем больше живем тем больше убеждаемся что никому помогать не нужно и никого спасать не нужно. Добро возвращается к добрым людям- злом и подлостью человека подобных для которых главное -деньги! А эта нация банкиров-ростовщиков ради денег способна на все. Достаточно посмотреть фио "российских" и мировых богатеев и "российских" коррупционеров. Лукашенко как-то правильно подметил и озвучил статистику по Белоруссии.
Лет пять назад в израиле была попытка поднять волну, после того как Европа приравняла СССР к Гитлеру в плане ответственности за развязывание Второй мировой войны. Евреи на полном серьёзе начали вести разговоры о том, что неплохо бы и с РФ как наследника СССР получать денежные компенсации как они с Германии 200 миллиардов марок отжали.
Сейчас евреи приватизировали тему "трагедии народов" в годы войны, объявив себя единственной пострадавшей от Гитлера нацией. При том, что их цифра в 6 миллионов евреев "холокоста" не выдерживает критики, в реальности не более 470тыс, в Освенциме никогда не было 1,5 миллиона евреев, там с момента открытия лагеря с 1940г по 1945г всего было 388,700 человек всех национальностей, а вот СССР потерял 27 миллионов, Китай 23 миллиона, и это без цифр других стран Юго-восточной Азии. 50 миллионов реальных жертв той войны, оказалось ничто против надутых цифр лохокоста.
Никто и никогда не вспоминает как немцы сотни человек сжигали в амбарах по всех России, Белоруссии и на Украине. В одной только Белоруссии исчезло более 14,5 тысяч населенных пунктов! России- более 21,000!
Но для нас и мира оказывается это не имеет значения, мы должны оплакивать евреев?
тебе надо, чтобы донбассцев раздолбили в хлам? Ты об Аллее Ангелов в Донецке ничего не слышал? И о взрывающихся кондиционерах ничего не слышал?
напомню когда та алея появилась, когда донбас бомбили, путин 8 лет называл правительство украины партнерами, жал им руки и говорил, что альтернативы минским нет. за эти 8 лет можно было все лояльное население донбаса перевести в РФ, это было бы в сотню раз дешевле, чем вся СВО. И уж точно лучше славянское население, чем сотни тысяч таджиков и прочих узбеков, которых завозят сейчас и раздают им гражданство и квартиры
Если сильно хочется то можно, вот только нюанс, после этого НЕЛЬЗЯ уже лукаво и надменно заявлять, что они "друзья России", это проявление откровенной агрессии. Можно добавить, что и без Украины израиль ГАДИЛ России как только можно- 2008г- Израиль обучает у себя грузинские "коммандос", продаёт Грузии аж 26 дивизионов БПЛА, при этом отказывает РФ (!) в самый разгар "дружбы" с РФ продать их же, Израиль знает о планах Тбилиси о нападении на военных миротворцев РФ в Осетии и Абхазии, но НЕ сообщил Москве! В Осетии были найдены трупы сильно загорелых господ в военной форме Грузии и с документами израиля.
Одесса- странная роль израиля в трагедии "дома профсоюзов", есть видео на котором говорящие на иврите и английском языке люди с еврейской внешностью руководят поджигателями. На Донбассе ещё в 2014г орудовал (!) еврейский добровольческий нацистский батальон "алия", финансируемый банкиром Каламойцевым, как и батальон "азов" который создан по инициативе раввина Хазина.
Я уже не говорю про то, что после майданов власть в Киеве 100% оказалась в руках одних евреев.
События с поджогом архива Тамбовского ГРУ, и роль израиля в этих событиях, подлость израиля с подставой российского самолёта в Сирии под удар ПВО. Русскоязычный израильский телеканал Iton.tv во всю смакует перемоги ушлёпков ВСУ, и издевался на трагедией Курской области, называя жителей Курска "ущербной нацией".
Очень жаль, что Израиль не внесён в перечень недружественных стран. Это не друг, это враг России в любом виде.
не вызвало никаких удивлений. Эти пацаны весть мир взбаломутили. Армакеддон приближается.
Мало и поздно, но хоть что то
пересечение красной линии?
выразить серьезную озабоченность.
Каменное здание, возведенное в XVIII веке. Сейчас находится в аварийном состоянии. Первые упоминания о деревянной синагоге в Бродах Львовской земли, Русского воеводства относятся к концу XVI века. Каменная синагога построена на месте деревянной, которая сгорела когда Б. Хмельницкий двинулся, в 1648 году, на Броды, евреи нашли убежище в укреплённом замке, а город был сожжён казаками, причем поляки и евреи замок отстояли.
будет с Израилем...........
Погрозят нехорошему дяде пальчиком и скажут: - "Ай-ай-ай, как нехорошо...".
Ой! И что же будет?
ВИДИТЕ, какая движуха пошла,а вы спрашивали...Это ещё ДАМ не знает...
.. ДАМ не знает,-как,"узнает" он им точно даст,потом догонит и еще даст ... и добавит, денег на персональные пенсии "жертвам совка"!
и погромы обязательно. как во всём мире. надоели убийцы.
Выскажутся, сначала Мария З., потом Дмитрий Анатольевич пригрозит Орешником или чем поЯдрёней.
о до применения скорее всего не дойдёт)))
Глобальщики уже размазывают по стене, безвозвратно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.