• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Украина заявила о возвращении тел 1212 погибших военных

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.06.2025, 12:39
Гость: И.В.С.

1212 умножим на 250 000 полагающейся компенсации = на
306 Мульенов 350 тыщ долларов опустили зелимопсика ,БРАВО !
Такая арифметика мне нравится !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2025, 11:37
Гость: Лучезар

Думаю, что Зеленский втайне очень надеялся разыграть пропагандистский спектакль. Отказаться принимать тела погибших, после чего Россия просто бросит их на точке обмена. После чего укры раскричатся на весь мир: "Посмотрите, как ведут себя русские варвары!" Не вышло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 20:45
Гость: Nic

1212 к 27 - бол менее соотношение потерь в последнее время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 18:05
Гость: АНТУАН

Нехорошо над погибшими устраивать свистопляски.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 20:19
Гость: Выводы делаю из статьи..

А вот российские погибшие никого не интересуют. Никто не собирается их забирать и узнавать -кто есть кто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2025, 12:47
Гость: Юляша

\\\\Никто не собирается их забирать и узнавать...
ОТКУДА надо их забирать,господин власовец ?
Они все достойно похоронены дома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 16:39
Гость: Gur'evo-Voskresenskoe.Tversk.obl

Ну вот и забрали ,а то Кремлевская пропаганда,даже над умершими телами, устраивала шоу ,с участием журналистов .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 17:08
Гость: Ну, так

Вам надо было забрать тела потихоньку, как договаривались, а вы начали жеманиться:"Нас принуждают забирать тела наших солдат."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 16:38
Гость: Оце такэ, малята

Глава киевского режима Владимир Зеленский в очередной раз продемонстрировал свое отношение к украинским гражданам, без обиняков заявив, что не планирует организовывать централизованную эвакуацию населения прифронтовых населенных пунктов, поскольку «пустой город легче захватить».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 16:14
Гость: 1212

А как остальные? Там на очереди ещё вроде бы 5000 задокументированных дожидаются. И на полях с минами ещё 74000 лежит. Вот чем закончилась авантюра в Курской области.
Да здравствует братство по оружию с воинами КНДР, которое началось десятилетия назад с 1950-1953 гг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 16:05
Гость: Зелебобик

теперь будет клянчить деньги у Европы на компенсацию родственникам. И это правильно, они погибли захыщая усю Ойропу от восточных оркив.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 16:01
Гость: Наконец-то до укров дошло, что

не хоронить погибших за власть порошенок-тимошенок-турчиновых одураченных зеленоидами хероев - это позор на весь мир. А теперь кто-то на Западе подсказал для сугсоидов - что это идиотизм.
Ну, теперь из России повезут десятками тысяч.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 15:45
Гость: Точнее

Россия вернула Украине 1212 тел украинских военнослужащих, взамен получив 27 тел российских бойцов,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 15:30
Гость: .Штурман

К нам вернули только 27 тел наших военных и непонятно почему. Мы все гадали о том почему Куев задерживает обмен тел, предлагали разные причины, но наверно главная причина что тела погибших наших солдат хоронили в братских могилах и поэтому чтобы их вернуть в Россию нужна большая работа. Кроме того их закапывали на месте боев и никто не вел учет.
Наркоклоун Зе пищал что им возвращают тела не только хохлов, но и русских военных видимо заранее зная что 6 тыс. на 6 тыс. невозможно быстро обменять так как В Юкрейн никто не заботился о сохранение тел российских военных. Эта проблема показывает суть нацистского куевского режима где главное халявная помощь из стран НАТО и сателлитов США и Мелкобритании, и никто не думает даже о своем будущем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 14:34
Гость: Алесь

Да, уж. При социализме, люди обменивались опытом, культурой, радостью, наконец. При капитализме трупами. Позор. А, что промямлят адепты рыночка?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 15:21
Гость: Это верно

Социалистический Третий рейх и социалистический СССР трупами не обменивались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2025, 14:30
Гость: С Зеленоидом

С ПоЗеленоидом видимо провел беседу старший Рокфеллер. Червяки должны соблюдать внешние приличия, ибо тогда либеральной племенной брехней дураков не обмануть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.