• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Правозащитники сообщили о 217 жертвах в Сирии за прошедшие сутки

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.07.2012, 13:34
Гость: Урок истории

Пропаганда Антанты уверяла немцев, что справедливый мир будет заключен, если Германия избавится от кайзера. Во многом такое настроение и способствовало нежеланию населения страны его поддержать. Население Германии свергло свою власть, ввергло страну в хаос и сделало для своей собственной армии невозможным продолжение борьбы. Однако при написании условий перемирия, а затем и Версальского мира никто не сделал немцам за свержение Вильгельма никакой поблажки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2012, 12:56
Гость: Авас

Редкий случай, когда силовики не продаются. Пришлось убить. Другим наука, лучше организуйте охрану, больше внимания кадровой политике, если у "ваших" генералов всё рыло в пуху, то значит, что они уже "на крючке" у врага.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2012, 12:43
Гость: Ш-Ш

САМО словосочетание "ПРОВОЗАЩИТНИКИ" сегодня можно УЖЕ точно считать его РУГАТЕЛЬСКИМ наравне с отпетым РУССКИМ МАТОМ, ОДНАКО!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2012, 11:51
Гость: Ананас

В испанском городе Сеута стало известно о гибели в Сирии трёх жителей города неких Рашида Вахби, Мустафы Мохамеда и Исмаэля, которые уехали 17 апреля этого года в «гости к родственникам друзей-сирийцев из Гранады». Об этом сообщила 17 июля местная газета Фару. В городе у них остались семьи и малые дети.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2012, 12:42
Гость: Демос

Ананасу. Увы! Неизбежные издержки профессии наемника! Пошли по шерсть, а вернулись стриженными!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.