Удивляет то обстоятельство, что душевнобольной человек мог поступить и учиться на отделение неврологии. Профессора, преподающие в универе и по идее, знающие досконально все симптомы психических заболеваний не видели в нем никаких отклонений?
Полный голливудизец...
Уже то,что еврейское мировое"СМИ"(точнее,СМОбмана)не назвали этого ублюдка "исламским террористом",скорее всего,скрывает принадлежность"Джеймса Холмса"к"богоизбранной"рассе потенциальных убийц.
Толсто.
А паренёк сделал всё правильно. Восстановил свои права. Там странная история, его выперли с последнего курса универа.
Теперь Конгресс США должен составить список Холмса. И невпускать в США всех журналистов, политиков, правозащитников, которые поддерживают Закон об оружии.
за что боролись ....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.